Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дело было в шахте...

, Джулия Ликвидстоун, Мааррат и Sunset Sarsaparilla
Gloria Groove
Відправлено: Oct 13 2015, 14:03
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14







user posted image
user posted image


Вы отправились с вашим ребенком на экскурсию в шахту. У вас один баллон с воздухом, так как ребенок второй нести не может. Случился обвал и вас завалило. У Вас два варианта: либо отдать баллон ребенку и умереть самому, либо оставить баллон себе и ребенок умрет.
Ангел: уговаривает пожертвовать собой ради ребенка.
Демон: искушает оставить баллон себе и выжить.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 14 2015, 20:13
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Сильныйших грохот и шум испугал ребенка, он стоял и смотрел на отца со страхом, но с безотчетной надеждой. Ведь папа всегда спасет и поможет.
Судорожный вздох и ребенок делает шаг в сторону, оставаясь на месте. Перед изумленным отцом теперь стояло два мальчика - один его сын, другой - точно такой же мальчик, но в дыхательной маске. Время словно замерло. Упавший с потолка крохотный камушек, завис в воздухе. Мальчик застыл на вдохе. А Ангел, который воплотился к копии детсвого тела, шагнул к человеку.
- Папа! - нерешительно позвал он. - Что мы теперь будем делать?
Показати текст спойлеру
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 18 2015, 20:36
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





*Отец, едва прочистив легкие от попавшей в них пыли, с растерянностью и непониманием смотрел на своего сына и стоявшего рядом с ним... еще одного? Из-за маски и полутьмы шахты невозможно было определить точно, кто это, но мужчина все равно был почти уверен, что этот ребенок - копия сына.
Но вроде ни его, ни Артема не задело камнями... Так что тут происходит и почему у него двоится в глазах? Здесь галлюциногенный газ?.. Или на его рассудке начинает сказываться недостаток кислорода?
Мужчина молча подошел к сыну, слегка шатаясь, погладил его по голове и приобнял, с немым вопросом смотря на мальчика в маске. Затем перевел взгляд на единственный баллон, на обвал без единой видимой расщелины — и тут он начал осознавать весь ужас сложившейся ситуации. Они здесь вдвоем, они черти где под грудой камней, которая отделяет их от всего остального мира и которую невозможно разобрать руками. И которая ограничивает их кислород.
Мальчик в маске шагнул к ним, но мужчина не пошевелился.*
— Что будем делать... — *хриплым шепотом повторил он.* — Что вообще можно сделать? Звать на помощь — устанем и израсходуем воздух быстрее. С нами было много человек в группе. Они хватятся и найдут.
*На самом деле отец не был в этом уверен, но знал, что нельзя поддаваться панике ни при каких обстоятельствах и тем более — с ребенком.
Мужчина дрожащей рукой потянулся к баллону, хоть и не собирался пока ничего с ним делать, словно от ощущения под рукой холодного металла, сдерживающего спасительный запас кислорода, ему становилось спокойнее.*
Додано через хвилину
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Oct 14 2015, 20:13)
Показати текст спойлеру
Это из "Доктора Кто"?)
^
Мааррат
Відправлено: Oct 19 2015, 19:37
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





Потянувшись к баллону, мужчина почувствовал как ему на плечо упало что-то некрупное, но увесистое!
- Привет всей честной компании! - во все горло заорало существо в черном балахоне, с прической-хвостом, как у Малинина, и в оранжевой каске с налобным фонарем.
- Мужик, ты не поверишь!
Черт начал рыться за пазухой и достал оттуда мятую-перемятую грамоту и нехилых размеров кубок.
- Кароч, тебя тут номинировали. На премию Дарвина. Так и сказали: " Такого долбо... ой... кряка мы еще не видали!"
- И вообще! Спасибо тебе, друган! Век не забуду! Это ж я, я должен тебя втравливать в неприятности! Ну как две недели назад, в лифте, когда я тебе нашептал соседку Марфу Викентьевну 89 лет ущипнуть за задницу. А сегодня я - только между нами, мальчики - решил свалить в самоволку. И ты сам, сам себя загнал в такую жо... ой... пещеру! В общем, мужик... Я всегда в тебя верил! Да какое там! Я знал! Дай я тебя поцелую! И тебя, ангел шизокрылый, тоже чмокну в противогаз, за компанию! Повысили меня!!! По-вы-си-ли!
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 20 2015, 12:10
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*Ангел прижался к человеку, спасаясь от гиперактивного Демона. Уж он-то знал, что никакие плюшки не отвадят ни Ангела ни Демона от человека.*
- Знаю я в какую самоволку ты ходил! - *ответил он* - Это ты дернул тех спелеологов громко обсуждать как интересно им было в зстарой шахте, как замечательно тут играть в прятки, а ходы такие простецкие, что даже ребенок не потеряется. Ты знал, что человек услышить эту увлекательную беседу и захзочет сделать собственному ребенку такой подарок - устроить незабываемый приключенческий поход. Так что, заслуженно твое повышение! Можешь и дальше радоваться.
*С легким свистом воздух выходил из дыхательного оппарата Ангела при каждом вдохе. Он подошел к каменной осыпи и попытался опредлить масштабы обвала.*
- Ты знашь, - *обралился он к человеку*, - тебе удастьсярасчистить проход так, что ребенок пролезть сможет. Поэтому стоит отдать ему балон с воздухом, чтобы он самостоятельно добрался до выхода. Он уже понятливый и сможет позвать на помощь. Поэтому, есть шанс, что ты тоже выживешь.

Да, это из Доктор Кто))
^
Мааррат
Відправлено: Oct 20 2015, 13:12
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





- Ага! Ага! Чуть что - сразу я виноват. А вот тут не виноват! Не было меня, я по бабам ходил. У Марфы Викентьевны такая демоница - закачаешься! Ножки! Талия! Рожки! И хвостик! С кисточкой!.. - мечтательно облизнулся черт.
- Дурак ты, ангел. Моя задача втравить моего человека в как можно большее количество неприятностей, а не убивать, твоя задача - его из неприятностей вызволять. И где, спрашивается, ТЫ был, когда Хозяин в эту сра... нь Господню полез?? Да еще и с ребенком? Да еще и с одним баллоном? Да тебе за такое крылья на перину пустят! И за вранье и клевету тоже гузку ощиплют. Ибо грех!
Черт насупился и сложил руки на груди, болтая ногами, заканчивающимися элегантными черными копытцами. Но обижаться нечистый долго не умел. Поэтому он расправил нетопыриные крылышки, скукожился в точку и исчез в стороне завала. Через пару минут он вернулся, припорошенный пылью, и снова сел на плечо мужичку, который до сих пор ни слова не сказал, что было можно понять: не каждый день к тебе приходят половинки твоей души и собачатся, как торговки на базаре.
Черт молча и сурово начал стряхивать с себя пыль. Не менее сурово чихнул несколько раз и уже без обычной балагуристости заметил:
- Не лезь туда. И ребенка не пускай. Там мелкие камни, песок и пыль держат несколько нехилых валунов. Начнешь рыть - завалит и раздавит насмерть.
- Но все равно, мужик... Ты - идиот. Ты пузо свое видел?? Нет, я переформулирую вопрос, потому что только его ты и видишь: ты давненько здоровался со своими причиндалами не через зеркало??? Куда ты поперся??? Ты бы, блин, еще с парашютом прыгать пошел, тандемом с ребенком! Но там хоть сразу насмерть! Вот ты помрешь, а мне ведь другого хозяина найдут! А я ведь - не собака. У меня чувства есть! Я - привык уже, между прочим! И к придурку к этому, сериалов любителю - тоже привык. Признайся! Признайся, ангельское отродье! Опять смотрел сериалы и хозяина прое... караулил! Ууууу, вражина! Но ничего! Ничего! Отоспятся на твоей шкуре архангелы да серафимы! Отольются тебе наши с хозяином слезки! Волк в ангельской шкуре! Ты вообще соображаешь? Ребенку баллон отдать? Да он его не поднимет даже! Эт раз! Ты в самолете не летал что ли? Я, когда с хозяином в Турцию летали инструкцию аж заучил. Вот, цитирую: "Перед тем как позаботиться о вверенных вам детях, стариках и беспомощных инвалидах НАДЕНЬТЕ КИСЛОРОДНУЮ МАСКУ НА СЕБЯ и убедитесь, что ВАША маска работает. Только ПОСЛЕ этого позаботьтесь о тех, кто не может надеть свою КМ без вашей помощи!" Эт двас. В общем, Хозяин. Первый раз во благо советую. Не рыпайся - не трать кислород. Лягте и полежите. Авось и спасут. А нет - так хоть помрете не уставшими.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 24 2015, 12:45
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Я могу не ждать человека и продолжить дискуссию только с демоном?

  i  

Можете)

^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Oct 25 2015, 17:16
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





*Ангел решил не дискутировать с Демоном впустую, поэтому обратился к человеку.*
- Тебе там действительно не пролезть. АП вот ребенок - в самый раз. Помнишь, как ты в детстве в песочнице играл? Как копали в песке норы и ходы? Так вот, маленький лаз сделать можно. В одной стране, которую терзают войны и революции, в пустыне дети роют длинные лабиринты ходов в песке, чтобы добираться до стратегически важных точек. Тем более, в грунте всегда циркулирует влага, которая связывает и цементирует грунт. Твой сын пролезет, а ты следом протолкнешь балон с воздухом.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 6 2015, 16:20
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Показати текст спойлеру

*Конечно, человек уже давно ожидал появления своей темной половины души и ему было даже странно, что она припозднилась с попытками выразить очередные каверзные идеи, хотя раньше ей это удавалось (иначе кто, как не черт, потянул его в эту дурацкую шахту да еще и с сыном? сомнительно, что это был хотя бы спинной мозг). Он уже привык к подобным появлениям сверхъестественного разума в ответственные жизненные моменты... Кажется, последний раз был все же тогда, когда человек хотел стащить с прилавка пачку печенья с шоколадом, а вовсе не в лифте, где он, прости господи, не собирался лапать ничьи задницы.*
— На твоих идеях либо помрешь, либо в извращенцы подашься. Вот подохну я, за рога тебя оттаскаю наконец, поганец надоедливый. И я тебя не понял, ты советуешь отложить баллон совсем... лечь и так и лежать?
*Последнее он уже еле слышно прохрипел, поскольку долго говорить становилось сложно из-за истекающего кислорода.*
//А их точно никто кроме меня не видит? Может, нехрен им тут торчать и перебрехиваться — пусть лучше рядом с кем-нибудь снаружи продолжат? А там глядишь и чьи-нибудь светло-темные стороны взбаламутятся и заставят зеваку сюда прикопытить//
*Озвучить свое предположение мужчина не успел, поскольку в очередной раз ему пришлось вслушиваться в обращение к нему ангела*.
— Ну сделаем мы маленький проход... А вдруг сына внутри него завалит? Посмотри на завал — камни и щебень неустойчивая конструкция...
^
Мааррат
Відправлено: Dec 6 2015, 21:26
Offline

Il Sole Nero
***
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 91845
Реєстрація: 13-August 15





- Да знаю я, что ты ее не трогал. Но подумал ты очень громко, а она и услышала. Знаешь, есть такой момент, когда один или несколько человек думают или одновременно или на эмоциях что-то вроде: "Ну ты и чудак!", а чудак сидит и думает: то ли его и вправду чудаком назвали, то ли музыкой навеяло. Так что не парься. Но печенье то вкусное ведь было. Зря не взял.
Не надо вам туда соваться. На вот, читай, что умные люди пишут! - черт порылся за пазухой и достал измызганную бумажку. "Правила поведения при завале" - гласил заголовок, а ниже был приведен скудный список вышеупомянутых правил.

* Не старайтесь самостоятельно выбраться.
* Постарайтесь укрепить "потолок" находящимися рядом
обломками мебели и здания.
* Отодвиньте от себя острые предметы.
* Если у вас есть мобильный телефон — позвоните спасателям по
телефону "112".
* Закройте нос и рот носовым платком и одеждой, по возможности
намоченными.
* Стучите с целью привлечения внимания спасателей, лучше по
трубам.
* Кричите только тогда, когда услышали голоса спасателей —
иначе есть риск задохнуться от пыли.
* Ни в коем случае не разжигайте огонь.
* Если у вас есть вода, пейте как можно больше.

В общем, попей водички и полежи, авось и вытащат. А ребенку кислорода надо меньше - он же маленький. Так что дыши сам. Помрешь ты - кто о сироте позаботиться?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:52:50, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP