Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Важный вечер

, Glodik,Serna,MizukiRin
MizukiRin
Відправлено: Sep 10 2014, 23:15
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13







user posted image
user posted image



Вы - молодой человек, пообещавший своей девушке провести с ней романтический вечер, который обязательно включает в себя посещение театра/балета/концерта любимой и мега слезливой поп-дивы и т.д на вкус и цвет игроков. Вы согласились скрепя сердце, так как не очень-то жалуете подобные скучные мероприятия. Но ради своей невесты согласны на многое, даже на концерт классической музыки. Но вдруг друг или не совсем друг %) по дешевке предложил вам билеты на матч любимой футбольной/хоккейной (или в том же духе на вкус и цвет игроков) команды. А матч-то преинтереснейший. Как ни как финал/выход в группу/подгруппу и т.д. А не смогли вы на него купить билеты ранее, потому что: (на выбор игроков)
-не хватило денег
-не успели купить билет
-уезжали, а потом все билеты уже были распроданы и т.д.
Надо ли говорить, что ваша девушка весьма прохладно относится к футболу/хоккею и просит вас хоть раз провести с ней вечер культурно, без воплей, криков и непонятного адреналина =girl_eyebrows= ? То есть очень скучно и нудно до вывиха челюстей от неудержимой зевоты? :girl_gygy:
Ангел, не смотря на ваше горячее желание, призывает вас отказаться от билетов и провести вечер со своей девушкой так, как она запланировала. Ведь, футбол, конечно, намного интереснее балета, но отношения важнее всего. И вы ведь не хотите огорчить вашу ненаглядную или чего хуже поссориться? :girl_gygy:
Демон призывает вас не быть лопухом и не упускать такую удачу и, конечно же таки брать билеты. И не просто брать, а брать на двоих. Вы ведь так хотели посмотреть этот матч, а в театр можно сходить и потом. Благо спектакля никто не отменял. А вдруг ваша девушка так проникнется игрой, что тоже станет фанаткой (правда, это очень слабая и самонадеянная надежда =lol= ) .






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Serna
Відправлено: Sep 13 2014, 00:09
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





начинайте кто-то))
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 14 2014, 12:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Традиционно ждем человека.Пойду пну. Если что поставлю замену.
^
Glodik
Відправлено: Sep 17 2014, 16:58
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





Ой, я упустила
*Нажав на "отбой", молодой человек кинул телефон на диван, а сам стал нервно ходить по комнате, то оттягивая, то наоборот, затягивая галстук.* //Хмм, что же делать?//*С одной стороны, был друг и наикрутейшая и самая ожидаемая игра сезона, а с другой - романтический вечер с Катей. Конечно, можно было попытаться ее уговорить сходить с ним на матч, но Екатерина была девушкой спокойной и всяческих шумных потасовок не любила.*
- Матч или все-таки это скучное свидание? - *Опустившись на диван, в слух стал размышлять Марк, желая, чтобы ситуация решилась сама.*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 18 2014, 07:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*за спиной человека послышался смешок*
-А почему сразу скучное? Нет, балет может быть не особо интересен, но почему само свидание сразу скучное?
Вы ведь с девушкой заранее договорились о нем. Она напридумывала себе уже 1000 и 1 план. Купила или нашла самое красивое платье, чтобы быть неотразимой.
А ты сейчас такой придешь к ней и скажешь: "Привет, дорогая. Ну, ты это на балет. А я на футбол. Не, ну, если че, можешь с нами. Можешь в платье."*ангел подошла к человеку и говоря эту фразу не забывала корчить "по-идиотски" лицо* Представляешь ее реакцию?
^
Serna
Відправлено: Sep 18 2014, 21:21
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





*демон на сей раз был не слишком капризен и не особо притязателен - он был очень похож на лучшего друга человека и одет в белосинюю форму любимой команды своего подопечного. Шапка, полосатый шарф, разрисованные щеки - все, как положено*
- Дружище! Не будь столь прямолинейным, пора включать извилины.
*он заговорщицки хлопнул в ладоши и потер их*
- тэкс... тихая, спокойная, не любит шумихи... но любит романтику, верно? Черт возьми, ты что, не видел ни разу в фильмах, что можно договорится с человеком, сидящим за пультом управления здоровой плазмой, на которой еще повторы показывают, так? так.
*сделав паузу, он произнес чрезвычайно торжественно*
- а вот теперь представь Ее Реакцию, когда посреди табло на поле она увидит признание в любви к ней. Всем девушкам, даже самым спокойным, а в особенности, самым романтичным, понравится такая штука. Я гарантирую, после этого она будет ходить с тобой на любые матчи!
^
Glodik
Відправлено: Sep 19 2014, 16:41
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*Обернувшись на смешок сзади, парень слегка офигел. Ну, если появление из ниоткуда странной девушки, смешно корчащей лицо - это норма, что ладно, ничего необычного не произошло. А когда же девушка стала говорить о недавно всплывшем вопросе, Марк еще пуще удивился.*
- Ты кто? - *Пока странная девушка продолжала свою тираду насчет платья и футбола, вставил свой вопрос парень, когда же речь девушки подходила к концу, Марк хмыкнул, так как его воображение само нарисовало получившуюся картинку.*, - Да, ее реакция будет... *Не успел молодой человек договорить, как сразу же возле него оказался... Его лучший друг?* //Что здесь за... творится?//*Не слишком красивыми эпитетами описывал Марк данную ситуацию. Два человека (и один из них его друг... Только какой-то не такой) забрались в его квартиру и стали называть аргументы, каждый на свое мнение, а мнения, ой, были вообще противоположны.*, - Стоп. Раз уж у меня не хватило денег на билет... Не думаю, что хватит на это "договориться"... Но уж очень хочется сходить... Но и обижать Катю нет желания... Кто бы вы ни были, может, подскажете, что мне все-таки выбрать?
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 19 2014, 16:49
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Та, ну. Тратить деньги еще и на плазму*меркантильно заметила девушка* Да и если она упрется рогом и не захочет пойти? Деньги будут просто выкинуты на ветер. Нет, если ты конечно миллиардер, то можешь их выкидывать, куда захочешь, но что-то ты не похож на миллиардера.
*Усмехнулась девушка*
Мы стороны твоей души ангел и демон и прочее бла бла бла.Это все не важно. Важно то, что ты можешь обидеть тебе дорогого человека. Я понимаю, если бы вопрос не был обговорен заранее, но вы договорились*девушка выделила последнее слово*
Вот представь, что ситуации с девушкой не было и вы заранее договорились с другом о футболе. А тут он такой: "Прости иду на балет, так, что иди сам". Как бы ты поступил?
Вариант первый:сильно расстроился, ведь вы договорились заранее, и мероприятие не принесло бы тебе удовольствия.
Вариант второй:позвал с собой кого-то другого.
И если с другом это еще норм, то что будет, если твоя девушка сходит с кем-то другим? А потом решит, что ей и не нужно с тобой никуда ходить, все равно же передумаешь.
А если и первый вариант. Стоит ли ее расстраивать?
^
Serna
Відправлено: Sep 20 2014, 22:26
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





- если бы да ка бы. *фыркнул парень, закатывая глаза, а потом стал воодушевленно говорить*
- дружище, у тебя разве так не бывало, что барышни закатывали истерики по поводу того, что ты с ними не говоришь. Не рассказываешь, что тебе на самом деле дорого, скрываешь чувства и все такое. В конце концов, с Катей у тебя отношения на новом уровне, ну дык и будь мужиком - скажи,
*Он прокашлялся и сделал жест, мол, смотри на меня. Демон заговорил с придыханием, будто волнуясь немного*
- дорогая, я знаю... знаю, что мы договаривались. Но... прости меня. Этот шанс посмотреть игру - он уникальный. Это важно для меня и я честно говорю тебе об этом, не обманывая и признаваясь. Мне бы так хотелось, чтобы ты разделяла мои увлечения или хотя бы попыталась это сделать, как это делаю я. Попробуй хоть раз сходи со мной, если не понравится - я больше не буду об этом просить.
*закончив эту тираду, парень резонно заметил уже нормальным тоном*
- в конце концов, если ты ей об этом честно скажешь и предложишь сходить, то ты ничего не потеряешь. А то будешь сидеть с кислой миной на спектакле или где там и она все равно это заметит. А потом будет доооолгий и труууудный разговор, почему ты мне не сказал и все такое.
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 22 2014, 11:28
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Все, что говорит этот молодой человек, конечно хорошо и замечательно. Но. Ложка дорога к обеду, а не когда билеты уже куплены.
Продолжаем анализировать ситуацию и предсказывать, что будет дальше, не смотря на скептицизм нашего друга. У нас снова два варианта развития событий.

Первый, Катя соглашается, и уже она с кислой миной идет на футбольный матч. Как результат у нее плохое настроение. И она изображает из себя несчастную жертву. Ведь она не любит футбол, но ради тебя готова пойти на это скучное зрелище. А потом начнется: "Дорогая что случилось?".И в ответ: "Ничего, любимый" - с миной вселенской скорби на лице.

И второй вариант, это она расстроится и не будет с тобой разговаривать вовсе. Ведь опять же о театре вы договорились заранее. А так выходит, что какой-то матч, для тебя важнее чем любимая девушка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0677 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:59:36, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP