Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Голубая кровь

, Интонация, MizukiRin, Siliesta
Nekoma
  Відправлено: Nov 9 2013, 14:15
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05






user posted image
user posted image

Вы впервые на балу. Самом настоящем. Не смотря на то, что вы всего лишь мелкая дворянка из бедной семьи. Все ваше богатство - это девичья честь, красивые черные локоны и небесно голубые глаза. Но даже оно не осталось незамеченным.
Принц вашего королевства то и дело не отходит от вас. Вы танцуете с ним танец за танцем. И вот он, завороженный вашей красотой, зовет вас покинуть это скучное и нудное общество напыщенных аристократов и последовать за ним в его покои. Если вы согласитесь поползут грязные слухи в независимости от того, что произойдет там. И в то же время он так мил, так очарователен. Ну как ему можно отказать?






  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 5 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Да прибудет с Вами сила фантазии! Удачи!:deer1:

^
Pristy
Відправлено: Nov 9 2013, 15:37
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*У Каролины есть несколько минут обдумать предложение принца. Она выходит на террасу, со стороны где меньше всего народу.*
- Ох... И что же мне делать? Это просто восхитительно, что именно на меня, на какую-то мелкую дворянку обратил внимание сам принц! А что если мы поженимся? Тогда я могу смело идти к нему в покои, ведь я люблю его и он, похоже, не равнодушен ко мне.
*Девушка немного распустила тугой корсет. Так дышать стало намного легче. А ведь глубоко дышать и держать себя в руках девушке удавалось с трудом.*
- А что если мы не поженимся, потому что я не из достойной семьи? Тогда поползут ужасные, грязные слухи. Может с этим бременем мне придется стать старой девой в одиночестве.
*Каролина просто терзала себя колебаниями.*
- Как же мне нужна помощь! Хоть кто-то мог бы мне помочь...
^
Интонация
Відправлено: Nov 10 2013, 04:11
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Демон тут же появляется рядом, усмехаясь. Темные волосы ничто не удерживает, платье - алое, украшенное тонкими черными нитями, открывающее острые плечи. Черные глаза горят, на ухоженных руках, вопреки этикету, нет перчаток. Дерзкий, звонкий голос:
- Это же твой шанс! Так используй его. Тем более что и принц совсем неплох, и искренне любит тебя. А слухи... Какая разница, кто что подумает? Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди. Это твоя жизнь, Каролина, и ты можешь прожить её так, как хочешь, а не так, как считают нужным уродливые неудачницы.
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 10 2013, 07:46
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Тысячи пещинок материзовались в прекрасную женщину лет эдак тридцати. Ее русые кудри были собраны в сложную и очень красивую прическу. А элегантное платье удачно подчеркивало хрупкость и утонченость фигуры.*
-Добрый вечер, Каролина*леди доброжелательно улыбнулась ей*
-Как ты правильно заметила вы с прицем разного социального статуса. И даже если за пару танцев принц мог искренне тебя полюбить...
//Боги, за пару танцев. Ахах. Страсть. Желание. Да. А любовь?Нет. Не верю.//
-Так вот, его отец не допустит подобного мезальянса. И все, что ты получишь ты - это репутацию с которой не возмет тебя замуж ни один уважающий себя дворянин. И увы, ничего хорошего тебя не ждет. А ведь ты наверное хочешь дом,семью. А хороших муж - это не обязательно принц.
^
Pristy
Відправлено: Nov 10 2013, 14:11
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Каролина удивленно посмотрела на двух представительниц высших сил. Она еще больше распустила корсет и стала нервно обмахивать себя веером из страусиных перьев.*
- О Господи, я уже с ума схожу от всей этой чепухи... *Впрочем стоило вспомнить Лине о её нелегкой ситуации, как её тут же перестало заботить существование Ангелов и Демонов.*
- Д-добрый вечер, дамы... Я... я не уверенна. Вы обе правы и в то же время не совсем убедительно... Да, я слышала такую поговорку, что "черви выбирают только лучшее яблоко". Но все же мне придется жить с этим всю жизнь. Но и Ангел права. Может я найду себе мужчину, который будет подходить по статусу, и мы будем тихо и мирно жить вместе, заведем семью. Может не так роскошна будет жизнь как с принцем, но у меня будет простое человеческое счастье.
*Девушка была готова свалиться в обморок, как обычно делали девушки в средние века.*
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 10 2013, 14:35
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Каролина, возможно тебе следует выпить воды. И сославшись на свое плохое самочувствие уйти вместе со своим отцом.
*Леди заправила локон за ухо*
-К тому же подумай о нем. Ты его любимая дочь. Каково ему будет слушать всю ту грязь про тебя? Про свою родную дочь? Стоит ли этого мимолетный интерес?
-Да и ты явно переволновалась. Если скажешь, что ты неважно себя чувствуешь - тебе поверят. К тому же этот твой бал далеко не последний. Поверь мне, прекрасную темноволосую леди покорившую принца запомнят. А над дурочкой, которая бежит стоит лишь поманить - посмеются.
^
Pristy
Відправлено: Nov 10 2013, 18:55
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Каролина одобрительно кивала на слова Ангела.*
- Ты права. Мне будет стыдно смотреть отцу в глаза. Даже если ничего не произойдет в покоях принца, поползут слухи. Отец и так в поте лица трудится, из кожи вон лезет, чтобы прокормить нашу семью и содержать ее в достатке. А тут я ещё ему свои проблемы вешать буду. Из-за меня его могут засмеять, и что хуже уволить. Мне страшно...
*Лина присела на лавочку и вся съежилась.*
- Стоит ли какие-то минуты в его комнате - бремя на всю жизнь не только на моих плечах, но и на плечах родителей?
^
Интонация
Відправлено: Nov 11 2013, 14:35
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Так ты боишься слухов? Я была о тебе лучшего мнения... - насмешливо подняла брови Демон. - Да разве достойные люди станут слушать старых сплетниц, перемывающих всем косточки? А общение с недостойными тебе и ненужно.
Демон вскарабкалась на подоконник и устроилась там поудобнее. Её все равно никто не видел, кроме Ангела да Каролины.
- Твой отец поймет, если ты обьяснишь ему. Разве он когда-то не доверял тебе?
^
Pristy
Відправлено: Nov 11 2013, 15:12
Offline

Hands up and touch the sky
*******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1074
Користувач №: 79168
Реєстрація: 27-February 13





*Каролина перевела взгляд на Демона.*
- И ты права. Я не должна опускаться ниже них. Меня не должны волновать ложные и грязные слухи. К тому же с любимицей принца, думаю будут обходиться куда осторожнее. Лести будет больше сплетен.
*Лина вздохнула.*
- Эх... Мне бы неземную красоту Ангела и неприклонный характер Демона... Но дело не в этом. Дело не во мне, а в моем статусе. Какие ужасные времена - людей сюдят только по власти и богатствам...
^
MizukiRin
Відправлено: Nov 11 2013, 17:07
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Ты и так очень красива. Правда.
*спокойно и ровно сказала ангел*
-Но чистая красота сама по себе ничего не стоит. Сколько в мире ненастных красавиц?Тысячи. А все потому, что они словно восхитительные мотыльки летят на обжигающее пламя. И сгорают в нем.
Твой принц - это такое же пламя. И демон глубоко заблуждается, считая, что сплетничать будут старые старухи. О, нет.Сплетничать будут молодые и очаровательные завистницы. Которые настроят против тебя весь двор. Которые не пожалеют на тебя шпилек. Как и словесных, так и спрятанный в одежде, обуви, стульях.
Да, в глаза тебе скажут тысячи комплиментов. Вот только...Никто не поручится, что принц уйдет любить тебя вечно. И когда его любовь пройдет все твои новоиспеченные "друзья" исчезнут и ты останешься одна с кучей насмешек.
А еще хуже если принц и не любит тебя вовсе. Просто ему кажется что такую как ты ничего не стоит заполучить в свою постель, а потом бросить как ненужную вещь. Ведь ты из бедной семьи....Но как бы там ни было у тебя есть честь. И он должен ее уважать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0645 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:13:05, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP