Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Соображай!

, Интонация, MizukiRin, Белый Вереск
простая прохожая
  Відправлено: Sep 15 2013, 12:56
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16170
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
Вы опоздали на важное совещание уже на целый час, ваш авторитет уже давно рухнул в глазах начальника, если и вовсе пропустите - вас уволят. Но ваш ребенок заболел, а знакомые поухаживать за ребенком, как назло, не могут, няня - заболела. Но вот только-только вернулась из отпуска ваша сестра, она в аэропорту и хоть вы живете недалеко, какое-то время будет добираться до вас. Ключ у нее есть, вы можете оставить дома ребенка, пока она не приедет, ведь если вы выйдете прямо сейчас - успеете на работу до конца совещания... Спасти работу, от которой зависит ваша судьба, или все же остаться с ребенком, которого нельзя бросить?

Интонация - user posted image
MizukiRin - user posted image
Et cetera - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

^
MizukiRin
Відправлено: Sep 15 2013, 13:23
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Алена то и дело теребила в руках портфель в котором лежали важные документы. В голове у нее проносились тысячи мыслей, но она никак не могла найти верную *
//Что мне делать! Я уже безнадежно опоздала. А Леша плохо себя чувствует. Может мне все-таки следует поспешить, ведь если я приду на совещание и объясню ситуацию, то меня могут простить. Не звери же они. А эта работа мне очень важна... А если вдруг у Леши поднимется температура, вдруг ему станет плохо, когда меня не будет рядом? А Арина приедет так не скоро... Дождаться ее - это пропустить совещание. Но, что я за мать если оставлю своего ребенка? Но с другой стороны, если меня уволят, то и денег тоже не будет... А пособие по безработице не большое... Его мне явно не хватит...//
^
Et cetera
Відправлено: Sep 15 2013, 15:32
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





*Внезапно перед женщинойматериализовалась невысокая девушка: черный брючный костюм, легкий макияж, пучок светлых волос. Вот только на голове явно виднелись маааленькие такие рожки. В руках незнакмка держала бумаги и сосредоточенно что-то в них черкала.*
- Это вы Алена, если я не ошибаюсь? Тогда перейдем сразу к делу: я ваш персональный демон, призванный давать советы и помогать определяться с вашими действиями в различных ситуациях. Сегодня разбирается ситуация с вашим больным ребенком и работой. Заинтересованные лица: ребенок, вы и ваш работодатель.
*Демонесса убрала документы и легко улыбнулась.*
- Да вы не смущайтесь, я не такая строгая и сухая, как кажусь на первый взгляд. А потому давайте разберемся.
За ребенка боится каждая мать, я понимаю. Но работа тоже важна, а лишиться ее - значит оказаться без средств. К тому же, ваша сестра скоро приедет и сможет посидеть с маленьким, а вы пока разберетесь со всеми делами и разжалобите начальника. А с Лешей за это время ничего не случится, я уверена!
^
Интонация
Відправлено: Sep 16 2013, 04:20
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





Рядом с Демоном мгновенно материализовалась бабушка лет шестидесяти с очками-половинками, пучком седых волос и добрыми синими глазами. Вот только спиц не хватало. Она ласково кивнула девушке:
- Здравствуй, внучка. Вижу, переживаешь ты, потому что не можешь ребенка оставить. И правильно, ну как же можно дитятко малое одно в квартире оставить? Да еще и болеющее? А ну температура поднимется?
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 16 2013, 10:34
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





*Алена посмотрела на своих неожиданных гостей и от изумления даже выронила портфель из рук. Ей повезло, что он был закрыт и документы не рассыпались.*
-Простите меня, пожалуйста за мою несобранность. *сказала она поднимая портфель с пола*
-Я правда не знаю как поступить. Моя работа довольно престижная и высокооплачиваемая и терять бы мне ее не хотелось. И если опоздание еще могут простить, то за пропущенное совещание выгонят и не посмотрят, что у меня маленький ребенок, которого нужно кормить и одевать. Но с другой стороны как я могу бросить Лешу? А если будет высокая температура, кто вызовет врача, кто поможет моему сыну? Если с ним, что-то случится я никогда себе этого не прощу.
*Когда она говорила эти слова ее голос дрожал и казалось женщина вот-вот расплачется, а по ее щекам потекут слезы. Но Алене не хотелось выглядеть жалкой перед неожиданными визитерами.*
^
Et cetera
Відправлено: Sep 16 2013, 13:58
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





*Демонесса покивала, затем достала ежедневник и справилась о чем-то.*
- Знаете, иногда приходится принимать какие-то решения. И обычно бывает два выхода из сложившейся ситуации, потому что, как говорится, tertium non datur, то есть третьего не дано. И давайтвсе-таки на ты, если вы не против.
Итак, подойдем с мрачной стороны: ты остаешься с сыном, хотя все твои опасения напрасны, вылетаешь с работы и остаешься без средств. А ребенку нужны лекарства, тебе необходимо платить за еду/одежду/квартиру, пособия, естественно, не хватит, разве что на первостепенные нужды. Хорошо это? По-моему, нет. Да еще и кризис сейчас, на работу не устроишься.
С другой стороны, опоздание тебе простят, а Лешу ты оставишь совсем на короткий срок. Чтобы не скучал - включи аудио-книгу какую, дай телефон - если плохо себя почувствует, пусть звонит тебе. Или, если захочешь, сама звони ему хоть каждые десять минут с работы. Просто пара слов, и ему не грустно, и тебе не надо тревожиться за его здоровье. Да и он уже большой, понимает, что к чему. А ты дождись на работе, когда приедет твоя сестра, не трать попусту нервы. Зато вечером привезешь ребенку какой-нибудь подарок: шоколадку там, машинку - что он любит. А так ты только изведешься вся, хуже будет.
*Женщина пожала плечами, словно удивляясь своему монологу.*
^
Интонация
Відправлено: Sep 17 2013, 06:11
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Позвони по телефону начальнику, только и всего. Что он, нелюдь? Поймет, у самого, небось, семеро по лавкам. - предложила мудрая старушка. - Хочешь, я сама позвоню и все улажу? Все равно на совещании толку от тебя не будет, только о дитяти и сможешь думать. Нельзя ребенка одного оставлять, ему же шесть лет всего. Позвонит он! А если совсем плохо станет? Или с телефоном что случиться? Разрядится, сломается, деньги кончатся...
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 17 2013, 12:17
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





-Позвонить начальнику...*задумалась Алена над предложением старушки* Нет, это вряд ли...У него важное совещание, скорее всего телефон выключен, да и не стоит раздражать их звонками. Но с другой стороны если я оставлю Лешу с телефоном, то он и вправду может просто не набрать мой номер из-за высокой температуры.
*Женщина замолчала анализируя то, что только что сказала. Она уже начала потихоньку приходить в себя. *
//Если рассуждать логически, то я обязательно найду выход, приму правильное решение. Как говорит начальник: "Соберись тряпка". Нужно думать... Если я расплачусь то легче никому не станет.//
^
Интонация
Відправлено: Sep 18 2013, 03:55
Offline

Возвращение.
******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 623
Користувач №: 81942
Реєстрація: 30-June 13





- Телефон будет отключен на совещании, а не перед ним. - хитро улыбнулась старушка. - Алена, что тебе дороже - работа или ребенок? Ты хороший специалист, работу найдешь и другую, если понадобится. Возможно, даже лучше. Но кто заменит тебе второго сына?
^
Et cetera
Відправлено: Sep 18 2013, 04:14
Offline

Смысл жизни в поиске смысла жизни.
*******
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1701
Користувач №: 75607
Реєстрація: 29-September 12





- Ох, сколько пафоса!
*Хмыкнула демонесса, глядя на ангела.*
- Ты сама то веришь, что сказала? Вместо того, чтобы предлагать здравые идеи, пугаешь нашу подопечную, мол, с Лешей ее случится что-нибудь. Нелогично!
*Она повернулась к Алене.*
- Телефон у начальника выключен всегда, да и нет у него права отпускать тебя. Работа престижная, а ты свой кредит доверия уже истратила. Всякое бывает. А вот если ты появишься на совещании, несмотря на уважительную причину, как болезнь сына, вот тогда он тебя не только заметит, нр и восстановит в своих глаза. А за сына не беспокойся. Если боишься, что он сам не позвонит, звони ему. Каждые пятнадцать минут. Чем плохо? Уж ответить он точно тебе сможет, не маленький. Да и не случится с ним ничего, не такое у него тяжелое заболевание, это я тебе как специалист гарантирую, у нас, знаешь, в Подземной канцелярии абы кто не работает, мы все - медики, юристы, учителя и непризнаные гении!
*Заключила девушка с улыбкой.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0868 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:41:40, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP