Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Решение он-лайн

, Aisling, Букасик, Дея Риате
простая прохожая
  Відправлено: Jul 30 2013, 18:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15700
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06









Добро пожаловать на дуэль Ангел и Демон!

user posted image
У вас случайным образом оказался пароль от вконтакте человека, с которым у вас взаимная неприязнь. Воспользуетесь ли вы им, чтоб узнать о нем больше, или слегка нагадить ему каким-либо другим способом, так сказать, воздать по заслугам? Или проявите благородность и не станете использовать найденное?

Aisling - user posted image
Букасик - user posted image
Дея Риате - user posted image

Удачи!






  i  

Не забывайте о том, что каждый участник должен написать 5 постов объемом 600 символов, оформленных в ролевом виде.

^
Плачущий_ангел
Відправлено: Jul 30 2013, 18:26
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





*Лакки перечитала пароль ,вспоминая как он у нее оказался.Это сообщение от подруги с паролем...Лакки была в растерянности и думала как же поступить.Уже 5 раз она выходила со своего аккунта и тут же заходила обратно.*
//Ну и что мне делать?//*подумала Лакки и вздохнула.*
^
Неразбериха
Відправлено: Jul 30 2013, 20:01
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Рядом с девушкой, у самого её ушка, появился ангел в белых одеяниях и с классическим нимбом над головой. Он несколько минут понаблюдал над колеблющейся девушкой и решил направить её на путь истинный*
-Здравствуй, Лакки! Я твой ангел-хранитель. Вижу ситуация у тебя не простая. Давай попробуем разобраться вместе. Как я понимаю у тебя оказался пароль от ээмм...одну минуту, я не слишком разбираюсь в современных словечках-* Ангел вынул из карманчика своего одеяния блокнотик и мимолетом взглянув на него, продолжил*- от аккаунта человека, с которым у вас взаимная неприязнь, так? И что же ты думаешь? Хочешь воспользоваться им в своих целях?
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Aug 3 2013, 12:45
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





-Да.А что? *нерешительно произнесла Лакки и тут же спросила:*
-А ты вообще кто, и что ты здесь делаешь?
//Интересно, я не сошла еще с ума?// *подумала девушка и глубоко вздохнула, снова начиная думать.*
^
Неразбериха
Відправлено: Aug 3 2013, 13:45
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





-Не волнуйся. Я твой ангел-хранитель и пришел к тебе в трудную минуту. Знаешь, я думаю, не стоит тебе пользоваться этим паролем. Да, я понимаю, что с этим человеком у тебя личная неприязнь, но стоит ли оно того? Что тебе даст, если ты зайдешь на её страницу? Даже если ты узнаешь какие-то её тайны и секреты, ты не должна в это вмешиваться. Это посторонний человек, со своими "тараканами" в голове, как говорится. У всех есть тайны и секреты. -*Ангел спустился девушке на руки и загляну в глаза* -Неужели ты сможешь опуститься до такого уровня чтобы шантажировать её или использовать информацию в своих целях? Подумай разумно. Не стоит брать грех на душу. Ты должна проявить свое благородство и поступать по совести.
^
Дея Риате
Відправлено: Aug 5 2013, 10:24
Offline

Любите жизнь, как самих себя!
*****
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 359
Користувач №: 80727
Реєстрація: 10-May 13





* На противополжном плечике Лакки появился наглый демоненок, у которого на голове были маленькие рожки, а из-за спины виднелся хвостик. *
- Так, что у нас тут? Пароль! Ну так давай " насолим " его облалателю!
* Демон взял в руки хвост и начал им крутить. *
- Ведь этот человек сделал плохо и больно тебе, а может даже и твоим друзьям! Так давай отомстим! Я помогу тебе, доверься!
* Демоненок нагнулся и хитро посмотрел на ангела с блокнотиком в руках. *
- Только представь, раньше унижали тебя, теперь ты сможешь отомстить за все обиды, которые причинили не только тебе, но и другим тоже.
// Вечно этот ангел мешает мне работать! // * подумал демон и недовольно сморщился. *
^
Неразбериха
Відправлено: Aug 5 2013, 20:11
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Ангел не мог более слушать хвостатого и, удобно усевшись на руки к девушки, продолжил молвить*
-Отомстить? Нет, ну в самом деле, что вы предлагаете, уважаемый? Во-первых, неизвестно найдется ли там какая-то информация. Во-вторых, Лакки, не стоит копаться в чужой жизни. Да, я понимаю, этот человек доставил тебе массу неприятностей. Да и не тебе одной. Она поступала подло, портила многим жизнь, издеваясь изо дня в день. Но, милая, скажи мне неужто ты такая же как она? Ты должна понять, что поступая так ты опустишься, в первую очередь, в своих глазах. Если ты воспользуешься этим паролем и информацией, ты ничем не будешь отличаться от неё. Ответь мне, чем ты будешь лучше неё? Разве оно того стоит? Ты найдешь компромат и испортишь человеку жизнь, а что дальше то? Ты думаешь тебе станет легче?
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Aug 6 2013, 20:03
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





-А ты прав... *произнесла задумчиво Лакки. И непонятно кому это она сказала. *-Обиды...
//Хм..Она не я.Я...Не могу залезть...// *подумала девушка и уже хотела удалить сообщение, как пролетела еще одна мысль: //Или могу.//
*Лакки убрала руки с клавиатуры и выжидательно попыталась посмотреть на обоих, явно ожидая еще нескольких доводов.*
^
Неразбериха
Відправлено: Aug 7 2013, 18:23
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





*Ангел заметил, что девушка все еще сомневается, потому решил подтолкнуть её*
-Лакки, хорошо подумай прежде чем что-то делать. Этот человек поступал отвратительно и рано или поздно, но ему воздастся. Но стоит ли тебе марать руки, опускаться до такого уровня? Стоит ли тебе мстить и портить жизнь другому человеку? Все возвращается. И то зло, которое делала она к ней вернется. Ты ведь не хочешь становиться похожей на неё? Я прошу тебя - * с этими словами Ангел прикоснулся своей маленькой ладошкой к девушке*- прояви свое благородство. Не утрать его, ведь это то качество за которое тебя и любят. Будь выше этого, не читай её сообщения и не рассказывай ничего ни кому о ней. Просто оставь все это, пройди мимо и живи своей жизнью! Радуйся тому, что у тебя есть и не трать время на таких людей!
^
Плачущий_ангел
Відправлено: Aug 11 2013, 10:14
Offline

— Хотите знать причину, по которой я ещё жив?
*****
Стать:
Чаклун I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 444
Користувач №: 78532
Реєстрація: 23-January 13





*Лакки кивнула.*
//Хмм..Что-то демон все молчит.Может все-таки не заходить?// *подумала девушка и уже улыбнулась. Если сначала эта мысль казалась мутной, с долей сомнения, то теперь она стала решительней и крепче.*
-Ну ладно, ладно.
*сказала девушка и нажала на кнопку удаления. Больше ее это не волновало, все сомнения исчезли вместе с исчезнувшим сообщением.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0735 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:14:45, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP