Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Любовь или выгода.

, Вольтури, Adanos van-Sot, Glodik
Пуш
Відправлено: Oct 14 2012, 00:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4311
Користувач №: 32518
Реєстрація: 22-September 07








user posted image

Вы, молодой парень, недавно переехали в свою квартиру. Наконец-то получили полную свободу.
Прошло некоторое время, и вы стали замечать по отношению к вам повышенное внимание противоположного пола. Оказывается вы очень даже милы и некоторые стали намекать на более тесные отношения. Вам нравится одна девушка, вы с ней встречаетесь достаточно часто. Она все больше и больше оставляет у вас своих вещей.
Но вас терзает мысль, а вы ли ей нужны, может ваша квартира? Как быть?

Вольтури - user posted image
Adanos van-Sot - user posted image
Glodik - user posted image









  i  

Можете начинать. Жду решение человека чем быстрее, тем лучше. Решение отправляем мне в личную почту.
Не забываем о правилах
Удачи!

^
Adanos van-Sot
Відправлено: Oct 14 2012, 16:12
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Обычная киевская квартирка. Довольно хорошо обставлена не очень дешевой мебелью, да и присуще изобилие аксессуаров. В спальне на кровати Просыпается молодой парень Сергей. Немного потягиваясь он зевнул, а после уставился в потолок как будто сильно над чем-то задумавшись*
//Кажется у нас с Ирой все серйозно, ведь купа ее вещей уже здесь находятся. Такое впечатление что она собирается сюда перебраться жить. Да и это понятное дело ведь здесь условия намного круче чем в ее общаге. Но нравлюсь ли ей я, или то что я смогу ей дать, это вопрос который надо бы решить поскорее. А то потом будет слишком поздно что либо уже менять. Но как же мне поступить ведь я над этим думаю уже не впервые но так ничего в голову пока и не пришло//
^
Вольтури
Відправлено: Oct 18 2012, 17:47
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*На плече у парнишки появился Ангел, милое белокурое создание, очень похожее в физиологическом плане на самого юношу.*
-Эххх... Что за мысли, сын Господний? Неужели ты не веришь в чистую любовь, искренние отношения? А без этого ведь никуда, неее... Я хотел бы, чтобы ты сам рассказал о своей девушке как можно подробнее, после чего я постараюсь не просто уберить тебя в её верности, а сказать правду: этро же важнее, не так ли?
*Присев на плече, Ангел стал члушать молодого человека*
-Ну, начинай.


Пуш, а ЛП написать никак не дано?!
^
Glodik
Відправлено: Oct 20 2012, 17:51
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*На другом плече у парня появилась его точная маленькая копия,но у копии были маленькие,ядовито-красные,рожки.Демон восседал у парня на плече и стал спокойно рассуждать о словах Ангела*,-Ох ты ж,не до ощипанный гусенок,названный ангелом...Какая любовь?Весь этот злаполучный мир основан на лжи и выгоде.В мире людей все основано и связано с деньгами,они,жалкие грешники,то и делают все себе на руку.Так же как и та девушка - обмануть хочет Сергея,зажить у него.Стать его женой,ну как там,эта,"любовь" происходит.А потом очень случайно,Сережка этот,захочет уйти в мир иной,совершив,как они это называют,"суицид".А квартирка то девушке достанется,как близкому родственнику.*Демон изрядно теребил свой хвост*
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Oct 29 2012, 16:55
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*На плече у парня появился крошечный человечек и начал говорить к нему, что его неплохо испугало, но он продолжил сидеть на кровати ожидая что от него захотят эти два маленькие существа*
//существо маленькое, беленькое, с крылышками наверное это ангел может он мне поможет//
*за несколько мгновении на другом плече появилось другое существо, но это уже не смутило парня*
//А это наверное демончик пожаловал//
*Оба существа захотели послушать его историю, чему парень не стал препятствовать и начал расказывать всю историю их общения, потом расказал о тех переживаниях что он испытывает. После он умолк и посмотрел на тех помощников что прибыли для того что бы ему помочь, они оба были в раздумиях*
//наверное готовятся что бы мне что-то доказывать убиждать принять то или иное решение ладно посмотрим что дальше будет//
^
Вольтури
Відправлено: Nov 30 2012, 14:58
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*Ангелоа вовсе никак не порадовало появление в этом уголке Демона. Ох уж эти адские создания, не дадут людям спокойно жить со своими советами. Хотя Ангел прекрасно понимал, что он и ему подобные порой тоже надоедают: но во благо же!*
//Опять ты?//
-Какой суицид? Не, Вы слышали?*Обратился Ангел к Сергею*
... Мало того, что это чудо сразу перешло с Вами "на ты", так еще и о суициде говорит! Ага! Спалииился! Видмали-видали, а? Убитьобить он Вас хочет! Ой... Отошёл я что-то от темы... А о чем мы говорим? Ах, да, о намерениях девушки... Сергей, неужели Вы не замечали, как она на Вас смотрела до приобретения квартиры, а? Неужели не запомнили этого искреннего взгляда?
^
Glodik
Відправлено: Nov 30 2012, 15:40
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





-Ох,куриные мозги.Я имел ввиду,что эта "цыпочка" захочет укокошить нашего милого Сережу..*Демон ехидно улыбнулся,а в глазах застыл хитрый взгляд.Существо спрыгнуло с плеча парня и принялось ходить по комнате.*,-В этом мире ничто не соткано на любви,вами управляют деньги и жажда власти,-*Демон протянул руку,и у него на ладони появилось пламя,в глубине которого были очертания нескольких долларов*,-И,кстати,насчет любви..Поживете вы с ней пару лет,месяцев,а может и дней..заведет она любовника,и вся твоя зарплата втайне уйдет на него.А как на тебя смотрела эта девушка?,-*Демон яростно сжал ладонь в кулак и пламя спряталось в небытие,а затем громко добавил*,-Она хорошая актриса,эта твоя Ира..Эх,бедный бедный Сергей,я не мало столетий прожил и мне уже известно чем это кончается.Любовь - это иллюзия,благодаря которой многие люди пытаются обогатиться.Их еще называют,могу ошибиться,аферистами?Эх,милый-милый Сергей,я не пытаюсь тебя убить,а,как бы это не звучало глупо из моих уст,пытаюсь защитить тебя..
^
Вольтури
Відправлено: Nov 30 2012, 20:07
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





*ангела даже порадовал ответ демона, хоть это и довольно таки редкостное зрелище. А что ему понравилось? Да демон ведь неуч!*
-Ха, слышали? Он ведь даже не знает, что такое суицид, а ведь выражается... И то, о ком?! О Вас! Неслыханное неуважение... При этом этот чудесатый еще и врать может, не так ли? Нет, ну кто не знает, что такое суицид, а? Лооооожь! Девушка воспитанная, из восточной семьи... А Вы в курсе, что у них не принято вешаться на шею первому попавшемуся с квартирой?! К тому же, для них непростительно вешаться парням на шею, если тот нелюбим! Вот как вот оно дело обстоит то!
^
Glodik
Відправлено: Dec 2 2012, 14:48
Offline

зачем
*********
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6844
Користувач №: 73200
Реєстрація: 18-June 12





*Демон ударил себя ладонью по лбу.Ангел опять его не понял*,-Ладно..Все с тобой..*Существо наколдовало себя мини-трон и уселся на него,положив ногу на ногу*,-Восточных кровей?Не принято вешаться на богатеньких папочек?!Ха!Ангелок,первое,это два разных мира.Она избрала этот - мир,который переполнен до краев грехами..И кстати,в её бывшем мире девушки ходили в золоте.В этом городе так дела не обстоят...*Демон посмотрел в глаза Сергею и твердо сказал*,-Сереж,Ангел верит только в самое доброе-лучшее-хорошее,они,как вы выражаетесь,эти "дети света" не знакомы с этим миром.Они думают,что твой мир такой же,как и рядом с солнцем,но это не так..Вот он и так искренне верит что эта Ирина питает к тебе самые настоящие чувства,но это не так.Квартира,деньги,величие - три главных компонента этого мира.Любви,к сожалению,и быть не может.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Dec 11 2012, 14:51
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Парень сидел нервно слушая что говорят эти два маленьких существа*
//Как бы то ни было доля правды есть в их словах//
* но ангел говорил не то что бы не убедительно, но казалось сам своими же словами заманивал себя в ловушку*
-Ангелок, ты же ведь знаеш что в восточных странах головное достояние женщины, это количество ее богатства. И ты подчеркиваэш т о факт что она оттуда. Неужто и ты считаэш что мне стоит бросить Иру и поискать кого нить другого-
*Печаль пронеслась на его лице казалось что оба его собеседники решили выступить против его девушки, а благодаря их аргументам сомнения набирали вес в его сердце и все тяжелее давили на него заставляя делать столь тяжелый выбор*
//Неужто демончик говорит правду и в этом мире не осталось чистой, не за пачканой материальным любви//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1221 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:16:26, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP