Нова тема

 

Конкурс рецензий. Голосование!

, по Фантастическим тварям))))
Captive
Відправлено: Jan 21 2017, 18:59
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06









user posted image


Доброго времени суток уважаемые гости и посетители раздела Фильмы! Совсем недавно на экраны кинотеатров вышел спин-офф Гарри Поттера "Фантастические твари и где они обитают". Думаю, что многие успели посмотреть этот фильм и получили свои первые впечатления.
Что ж, в таком случае предлагаю поучаствовать в конкурсе рецензий по Фантастическим тварям. :skype_sun:
Рецензия – это критическое сочинение, письменный разбор, содержащий краткий анализ и оценку литературного произведения компетентным человеком (рецензентом).
Помощь в написании рецензии можно посмотреть тут :skype_smirk:
Минимальные условия к рецензии:
— краткое содержание фильма;
— точка зрения автора;
— оценка работы актеров и режиссеров;
— рекомендации к просмотру


user posted image

[*] Предварительная запись не требуется.
[*] От одного участника допускается прислать не более двух работ.
[*] Работы должны быть написаны вами лично и не публиковаться нигде ранее. Объем работ должен составлять от 800 до 3000 символов.
[*] Работа должна соответствовать правилам форума и раздела в частности.
[*] Работу необходимо присылать мне в личную почту.
[*] Победители будут определены путём зрительского голосования.
[*] Работы принимаются до 04 февраля включительно.


user posted image

[*] Первое место — Кинолента user posted image + Купон user posted image +2000 глн.
[*] Второе место — Перечный чертик user posted image + Подсолнух user posted image+ 1500 глн
[*] Третье место — Монета Лепрекона user posted image + Нарциссы user posted image + 1000 глн

Награды за участие будут зависеть от количества участников и определены позднее.
Призы могут быть изменены в зависимости от количества и качества работ.


user posted image



^
Captive
Відправлено: Jan 22 2017, 08:23
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Если кому то нужны напоминалки, то отпишитесь в теме :skype_rolleyes:


^
Captive
Відправлено: Feb 19 2017, 08:23
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06









user posted image
user posted image :skype_sun:

Несколько правил:
[*] Участнику голосовать запрещено.
[*] Голосовать можно лишь один раз.
[*] Раскрывать и/или предполагать авторство запрещено.
[*] Оставляя комментарий, помните о взаимном уважении, а также о правилах раздела и форума.

Работа №1
Показати текст спойлеру


Так как работа только одна, вам необходимо прокомментировать её и решить, какого места она заслуживает — 1-го, 2-го или же 3-го.
Лучший комментатор будет вознагражден :skype_bear:
Голосование продлится до 1 марта :)



^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 13 2017, 14:24
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Очень грустно, что работа всего лишь одна) Мне рецензия понравилась: все критерии, требующиеся для оценки фильма, предусмотрены. Вижу оценку игры актеров (вот только вопрос: всё ли там было оке с актерами? А то я вот Гриндевальда не могу забыть... Хотя, это вроде другая часть фильма), сюжета и режиссерской работы. В целом, такая рецензия могла бы даже заинтересовать не знающего и/или не любящего Гарри Поттера посмотреть сие творение. Отдельное спасибо, что вспомнили и о различиях Англии с США.
Но больше всего мне понравились восторги насчёт зверушек. Прям потянуло посмотреть фильм...

Думаю, 1 место работа заслуживает. Спасибо за старания.
^
Incantos
Відправлено: Mar 15 2017, 21:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Guest, если у тебя есть свободное время и желание порадовать другого человека — просто возьми и проголосуй в этом конкурсе. Здесь всего одна работа, которую нужно оценить.
Участник и организаторы будут тебе очень благодарны и обязательно наградят чем-то хорошим и приятным в ответ. :skype_rolleyes:


^
Nancy Black
Відправлено: Mar 15 2017, 23:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 36960
Реєстрація: 1-February 08





Действительно жаль, что только один человек выразил желание поучаствовать, было бы любопытно узнать больше мнений.
На сам фильм я ходила, но данная рецензия заставляет меня снова хотеть его увидеть. Я погружаюсь в воспоминания о фильме, и слова автора буквально вынуждают меня "пересматривать" отдельные моменты картины. Написано красиво, захватывающе и с явным интересом.
Очень радует многогранность рецензии - упоминаются важные детали, каждой из них придается особая пикантность и привлекательность. Отсутствие спойлеров - тоже важный пункт - многие рецензии очень этим страдают. Здесь же сохранен идеальный баланс, который позволяет заинтриговать, но не раскрывать все тайны, а отправить в кино или на поиски фильма.

Безусловно, работа заслуживает первого места.
^
Варис
Відправлено: Mar 28 2017, 04:45
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Первое, что бросилось в глаза, когда я подошел к концу рецензии — это упоминание разницы между американским волшебным миром и британским; мне это очень понравилось, потому что сам я при просмотре на это внимания не обратил, однако разница действительно есть. В отзыве акцентировано внимание на всех «новинках» фильма в отличии от фильмов про ГП, что радует, потому что мир этот, как правильно заметил автор, хоть и о волшебстве, о волшебных тварях, но разнится в сравнении с магической Британией эпохи ГП. Слог, которым написана работа, очень легок в усвоении, все понимается слету. Жаль, что не упомянули о минусах фильма, а ведь они были (достаточно вспомнить того же Гриндевальда, которому уделено несправедливо мало времени; если не копаться, то на моей памяти это был единственный значимый минус, но порыскать и вскользь упомянуть, в общем, можно было).

Первое место.
^
Incantos
Відправлено: Apr 4 2017, 21:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12






  i  

Результаты конкурса

Автором единственной присланной на конкурс работы является RainbowSun.
По итогам голосования ей присуждается почетное первое место. Радужка вскоре получит заслуженные призы:
Киноленту user posted image + Купон user posted image и 2000 галлеонов.

Лучшего комментатора нет, потому что все три пользователя достаточно подробно высказали свое мнение.
Gloria Groove
Nancy Black
Варис
Получают в награду Сахарные перья user posted image и по 500 галлеонов в благодарность от меня за столь необходимые комментарии.

Спасибо всем, конкурс наконец-таки закрыт.



 M 

Призы выданы.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP