Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ньютон и Тина

, их отношения в фильме)
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jan 19 2017, 19:03
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Арья Старк @ Jan 19 2017, 15:36)
=megalol= =megalol= а это ваш взгляд, непонятно почему предвзятый. Не, капс, канешна, аргумент, как и трехкратное повторение, но смысл вести этот диалог я более не вижу хдд


Ну назовите уже, чем хорош Ньют. Или ничего назвать не можете?
^
Captive
Відправлено: Jan 20 2017, 02:59
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата
Каптя, ты сама что думаешь?


Я? Они оба хороши, только каждый по своему. Тина отличный мракоборец, а Ньютон замечательный магозоолог. Я потрясена его стремлением посвятить свою жизнь изучению существ.
Цитата (Мелания Кинешемцева @ Jan 19 2017, 19:03)
Ну назовите уже, чем хорош Ньют. Или ничего назвать не можете?

А то, что он храбрец? Он между прочим спас тогда Тину, когда их приговорили к казне. Он мог ее бросить наедине со своими воспоминаниями, но однако же нет))
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Jan 20 2017, 09:37
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Цитата (Captive @ Jan 20 2017, 02:59)
А то, что он храбрец? Он между прочим спас тогда Тину, когда их приговорили к казне. Он мог ее бросить наедине со своими воспоминаниями, но однако же нет))


Если бы он бросил Тину, то был бы подлецом. Так что он всего лишь не подлец.
Это перевешивает его отношение к людям вообще? Он весь город подверг опасности. А к Ковальскому он насколько равнодушен - человек из-за него мог быть обвинен в ограблении банка, пострадал от его существ, провел ночь в камере, с этой носорожихой огнедышащей подвергся опасности. Что самому Якобу это нравится, говорит только о том, что сам Ковальски - замечательный человек, открытый необычному, добрый и совсем о себе не думающий. Но Ньюта это характеризует плохо.
А его любовь к животным, повторюсь, заслуживает не больше восхищения, чем любовь собачников, которые желают смерти догхантерам. То есть не заслуживает восхищения вообще, а должна скорее сильно настораживать и говорить об инфантильности и отсутствии эмпатии.
^
Simona Black
Відправлено: Nov 11 2017, 09:09
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





В фильмах и книгах часто есть такая вся положительная и правильная героиня, которая стремится сделать мир лучше, как ей кажется, при этом особо не разбираясь в ситуации. И в пару такой идеальной героине обычно достается главный герой сорви-голова. Стандартная такая история, как собственно и история Тины и Ньюта. Ничем она не примечательна с точки зрения развития отношений. Я в таких парах всегда на стороне сорви-головы, который в итоге таки склоняет в свою пользу правильную до невозможности героиню и живут они долго и счастливо.
^
Murzik
Відправлено: Nov 26 2017, 17:33
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Мне кажется всё таки они более менее подходят друг другу. Хотя она наверняка более домашняя и заботливая. А Ньют наверное кого-нибудь ещё втягивал в неприятности. Некий авантюризм в нём присутствует. Не даром он говорил в фильме, что его все ненавидят. Из-за него она чуть не лишилась жизни. Хорошо, что она такая добрая и не разозлилась на него.
^
Падре
Відправлено: Mar 5 2018, 14:25
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
В фильмах и книгах часто есть такая вся положительная и правильная героиня, которая стремится сделать мир лучше, как ей кажется, при этом особо не разбираясь в ситуации. И в пару такой идеальной героине обычно достается главный герой сорви-голова. Стандартная такая история, как собственно и история Тины и Ньюта. Ничем она не примечательна с точки зрения развития отношений. Я в таких парах всегда на стороне сорви-головы, который в итоге таки склоняет в свою пользу правильную до невозможности героиню и живут они долго и счастливо.


А ведь именно их отношений в фильме не было, только намёки. И я вот даже рад тому, что фильм не стали завершать стандартной историей любви
Для отношений ещё будет нестандартная между Дамби и Грином :yn_unsure:
^
Кошка Кєт
Відправлено: Mar 9 2018, 13:34
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Потомучтозачем @ Mar 5 2018, 14:25)
А ведь именно их отношений в фильме не было, только намёки. И я вот даже рад тому, что фильм не стали завершать стандартной историей любви
Как по мне даже зтих намеков было многовато. Тина и её отношения с Ньютом порядком испортили мне фильм. Они на столько банальная, сотню раз в обыгранная пара, что фильм стал похож на фанфик.

Цитата (Потомучтозачем @ Mar 5 2018, 14:25)
Для отношений ещё будет нестандартная между Дамби и Грином :yn_unsure:
Да уж, зтот фильм все меньше и меньше становится похож на детску сказку.
^
Падре
Відправлено: Mar 14 2018, 07:05
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Они на столько банальная, сотню раз в обыгранная пара, что фильм стал похож на фанфик.

Забавно звучит, учитывая, что сама книга, эти самые "Твари", по сути - фанфик на гп от самого автора :lol:
^
ніяк
Відправлено: Mar 18 2018, 16:36
Offline

лінивець
******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 543
Користувач №: 84996
Реєстрація: 22-December 13





Да никакая это пара, по крайней мере, судя по первому фильму. Флегматичная, нудная. Будем ждать развития сюжета, каких то драматичных поворотов. Пока это все выглядит очень банально и скучно, персонажи банально пока что очень простенькие
^
Падре
Відправлено: Mar 19 2018, 11:56
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Lito, было приятно думать, что они вообще не пара. Слишком уже много фильмов, в которых правильная героиня влюбляется в героя с полупреступной аурой, сколько ж можно. Пусть они останутся просто персонажами-друзьями, пожалуйста =smile_cry=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1043 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:37:58, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP