Модератори: caravella.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мобильные приложения

, обзоры и обсуждения
Купалінка
  Відправлено: Jan 5 2017, 19:42
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Смартфоны заняли важное место в современной жизни, а всё потому, что они дают возможность не только звонить, но и пользоваться множеством разных приложений, умеющих делать что угодно.

Поделитесь, какими приложениями вы пользуетесь. Интересно всё: классические мастхэвы и крутые новинки, развлекательные и профессиональные, любые, которые стоят внимания.

Официальные общедоступные источники для установки приложений это:
  • Play Market для Android - user posted image
  • App Store для iOS - user posted image
Некоторые этим не ограничиваются и устанавливают приложения сами. Если вы - один из таких героев, расскажите о своем опыте!
^
Купалінка
Відправлено: Jan 25 2017, 12:46
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Начну, пожалуй :girl_heh:
Мой один месяц владения этим телефоном повлёк такой набор установленных помимо стандартных приложений:
Показати текст спойлеру

Mi Fit - приложение для фитнес-браслета, а так как в последней версии отсутствует "умный будильник, то ниже идет и XSmart Alarm, предоставляющий такую фишку.
Приорбанк - интернет-банкинг моей основной пластиковой карты
ВКонтакте, Instagram, Skype и Viber в особом представлении не нуждаются)
Транспорт Минск- расписание минского общественного транспорта, если вдруг понадобится не метро, хотя Uber в таких случаях как-то приятнее, и мне нравится наглядность расположения ближайших машин в этом приложении.
Яндекс-Навигатор может использоваться как навигатор при вождении, мне понравилась детализация его карт и свойства компаса.
Termius - удобный SSH-клиент, для работы, и в нем удивительно удобно реализовали замену функциональным клавишам клавиатуры.
Vivino - скажем так, приложение для поиска истины. Помогает)
Shazam - для определения исполнителя заинтересовавшей музыки в каком-нибудь общественном месте, но приложение нравится не очень, может буду искать замену.
^
Duke
Відправлено: Jan 25 2017, 14:49
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Несколько полезных приложений, которыми постоянно пользуюсь:

user posted image Alreader - читалка, поддерживает все популярные форматы, есть разные фоны, настройка кнопок, шрифтов, управление подсветкой, поддерживает электронные библиотеки.
Показати текст спойлеру
user posted image Smart audiobook player - удобный плеер для аудиокниг, есть виджеты, управление в шторке, подгружает обложки если они есть, управление скоростью, таймер отключения - в общем куча настроек, при выходе запоминает текущую позицию. Из минусов - платный)
Показати текст спойлеру
user posted image Poweramp - аудиоплеер с отличным эквалайзером и большим количеством настроек звука, удобная библиотека, скины, виджеты(да, тоже платный)
Показати текст спойлеру
user posted image MX player - видеоплеер, поддерживает большинство форматов, субтитры, для корректной работы нужны кодеки под ваше устройство
Показати текст спойлеру
user posted image Audials - интернет радио, куча станций, возможность записи в потоке или отдельными файлами
Показати текст спойлеру
user posted image Kate mobile - альтернативный влиент для вк, много скинов, поддержка прозрачности, скачивание файлов, невидимость
Показати текст спойлеру
user posted image Airdroid - управление телефоном через браузер, если создать учетную запись, можно даже по интернету.
Показати текст спойлеру
user posted image Utorrent - простой торрент клиент
Показати текст спойлеру
user posted image USSDDualWidget - позволяет следить за балансом или остатком трафика через виджет . Может работать с несколькими сим картами через ussd коды, умеет скрывать смс, позволяет настроить запросы после звонка\смс или в определенное время. Из минусов - относительно сложная настройка, платность, на некоторых устройствах не работает без рута.
Показати текст спойлеру
user posted image X-plore - файловый менеджер, да их сейчас куча, этот отличается поддержкой облачных сервисов, созданием сервера для управления файлов с компьютера через браузер(правда только в платной версии)
Показати текст спойлеру
user posted image Color note - цветные заметки, можно использовать как списки, есть виджеты, установка пароля и синхронизация, чтобы ничего не потерялось.
Показати текст спойлеру
user posted image 2гис - оффлайн карты, недавно сделали поддержку навигации, но работает она пока средне. Из плюсов - не нужен интернет, чтобы посмотреть карты, очень хорошая детализация карты. Из минусов - каждую область нужно скачивать отдельно, есть только в относительно крупных городах.
Показати текст спойлеру


^
Купалінка
Відправлено: Jan 25 2017, 18:15
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Duke, отличный обзор! Добавлю теперь и себе Alreader :tulip:
^
Варис
Відправлено: Feb 4 2017, 21:25
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Office Lens — программа для более качественного фотографирования документов и досок. Программа предлагает прямоугольный шаблон в зависимости от величины и расположения листа бумаги или доски, пользователь фотографирует и программу выдает картинку, будто готовую к печати.
Pinterest — что-то на подобии инстаграма. Огромный объем фотографий и изображений, загруженных авторами. Отличие и от упомянутой социальной сети, Pinterest — своего рода огромный альбом. Пользователь подписывается на разные тематические доски или даже авторов (имеющих сразу несколько таких досок, разделенных по темам) этих досок. Такой альбом полон картинок самых разных тематик: архитектура, интерьер, веб-дизйн, дигитальный дизайн, арты. Очень удобный и понятный интерфейс.
^
gamma zeta die
Відправлено: Apr 20 2017, 18:46
Offline

неведьма
*******
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2653
Користувач №: 25060
Реєстрація: 12-January 07





Мои любимые приложения (кроме социальных сетей и меседжеров)
VSCO. Как по мне, это лучший фоторедактор для мобильного. Не могу выделить ничего особенного, чтобы описать его, поэтому скажу так: все, кто хотя бы раз им пользовался, фоточки для инстаграма обрабатывают в основном только там)
1.FM. Интернет радио. Огромное количество радиостанций на любой вкус и жанр.
Relaxia. Раньше часто засыпала под него. Выбираешь звук (шум костра, дождь, морской прибой, лес и проч.) или комбинации звуков, устанавливаешь таймер — вуаля.
Subway Surfers. Уже года четыре я задрот сабвэя и ничего не могу с собой поделать :lol:
Ну, и всякие штуки, которые сохраняют музыку с вк на случай, если лень открывать айтюнс и загружать музло в стандартный плеер.
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 11 2021, 14:26
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Я качаю взломанные игрушки с lenov ) ни одна не подводила, хотя бывают проблемы с ОС смартфона ) Ах да, еще всякие служебные приложения, которые с обменников скачать нельзя, строго с внутренних каналов
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 11 2021, 14:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Ром с топором @ Mar 11 2021, 14:26)
Я качаю взломанные игрушки с lenov ) ни одна не подводила, хотя бывают проблемы с ОС смартфона ) Ах да, еще всякие служебные приложения, которые с обменников скачать нельзя, строго с внутренних каналов

Обьясните той что в танке. Как эти игрушки отличаются от тех что плейсторе? Ну кроме того если те платные.
Нету рекламы?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Mar 11 2021, 14:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Чаще всего на телефоне использую браузер, месседжеры типа вотсап/телеграм, ютуб/твич и стриминговые сервисы как Disney+ и Hulu.
^
Ром с топором
Відправлено: Mar 11 2021, 14:41
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Хана @ Mar 11 2021, 14:31)
Обьясните той что в танке. Как эти игрушки отличаются от тех что плейсторе? Ну кроме того если те платные.
Нету рекламы?

На них установлены читы и моды )
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1229 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:12:53, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP