Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваш любимый персонаж из Фантастических Тварей

Згорнути питання Кто вам больше всего понравился?
Ньют 11 ]  [26.83%]
Тина 3 ]  [7.32%]
Куинни 4 ]  [9.76%]
Ковальски 12 ]  [29.27%]
Криденс 2 ]  [4.88%]
Грейвс 4 ]  [9.76%]
Серафима 0 ]
Кто-то другой 5 ]  [12.20%]
Усього голосів: 41
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 11 2016, 22:32
Кто из персонажей фильма вам больше всего запомнился? Кто показался самым интересным? Возникало ли чувство, что кто-то из героев "картонный", написанный "чтобы был", или, наоборот, живой и трехмерный? Давайте делится впечатлениями :D
Мне интереснее всего было наблюдать за Криденсом, но все равно не хватило его бэкграунда и истории.
Дата Dec 13 2016, 10:24
Больше всего, пожалуй, понравился Якоб Ковальски. Он с легкостью обыгрывает всю героическую троицу магов по вызыванию к себе симпатии и это тот герой, за которого правда переживаешь в фильме - а ну как какая зверюшка хвостом заденет или куском кирпича в голову прилетит? Остальные могут аппарировать или вовремя кастануть палочкой. В связи с этим меня даже чуток царапнуло, с какой легкостью Ньют отправил его покорять взрывопотамские амбразуры в парке: вся эта амуниция не помешала бы Ковальски быть раздавленным в лепешку, например. Нравится, с какой готовностью он поверил в чудеса и как отчаянно за них цеплялся. Очень симпатичный получился персонаж.
Картонной показалась Тина. То ли актриса не смогла развернуться, то ли сам образ подкачал. Нет в ней ничего цепляющего, много шума...и ничего. Местами весьма смахивает на карьеристку, готовую на все ради возврата должности. Могли бы и ее историю с Криденсом чуточку развернуть. А так многие действия в его сторону от Голдштейн кажутся надуманными.
Дата Dec 15 2016, 06:46
Не знаю куда спросить. Вот после просмотра фильма я все никак не могу понять. Ведь Якоб не-маг(магл), как же он видел волшебство ведь нужно быть либо сквибом либо магом.
Дата Dec 15 2016, 06:58
Угрюмый_Лорд, что значит - видел волшебство? А почему вдруг магглы не должны его видеть? Это если применены специальные антимаггловские заклинания, тогда магглы могут что-то не замечать (например, Хогвартс), но результаты обычного волшебства они вполне могут видеть, ощущать и тому подобное. Так что ничего удивительного, что и Джейкоб мог.
Дата Dec 15 2016, 08:29
Мне очень понравился Якоб. Он очень забавный, и воспринял волшебство как добрую сказку, несмотря на то что в магическом мире все было не глдко. Он не стал утверждать что все это галлюцинации или что то в этом роде. Мне еще очень понравилось то, как он обращался с зверями Ньюта. Так ласково с ними обращался :) По моему ему очень подходит быть пекарем. И конечно же я обажаю его булочки в форме магических тварей, хоть и ни разу не пробовала их. И вряд ли попробую :(
Дата Dec 15 2016, 08:53
Цитата (Amarth @ Dec 15 2016, 06:58)
Угрюмый_Лорд, что значит - видел волшебство? А почему вдруг магглы не должны его видеть? Это если применены специальные антимаггловские заклинания, тогда магглы могут что-то не замечать (например, Хогвартс), но результаты обычного волшебства они вполне могут видеть, ощущать и тому подобное. Так что ничего удивительного, что и Джейкоб мог.


Тоесть на дементорах, эльфах и т.д. оно автоматически наложено?
Дата Dec 15 2016, 09:39
Мне вот больше всего запомнился Криденс, да и вся его семья. Во-первых, прошу прощения, но ЭЗРА МИЛЛЕР. Безумно его люблю, уже лет так пять, все жду, когда он наконец заполучит аудиторию побольше, он заслужил. Во-вторых, именно сюжетная линия Криденса и его семьи мне показалась самой интересной и важной. И хорошо сделанной! Замечательно придуманы имена детей, каждое из которых явно дано приемной матерью. История с их колыбельными, про ведьма умри. Работа несчастного Криденса с Грейвсом, вся его ложь семье, стремление к волшебству. Вся сила, которая скрывалась в этом подростке. И мне многого не хватило. Что еще есть в его характере, кроме этой дикой забитости и желания вырваться из плена? Откуда такая каша в голове у его почившей приемной матери? Как сложится дальше судьба младших детей семьи.
В общем, я с нетерпением жду его появления во второй части и хочу, чтобы герой Эзры получил побольше сюжетного времени, здорово, что, судя по всему, он не погиб, как та девочка из Перу, а хотя бы его часть смогла освободиться.
Дата Dec 16 2016, 13:42
По мне, так Якоб просто вытащил весь фильм. Без очарования и юмора этого героя "Твари" получились бы блеклыми и унылыми, на мой взгляд. И любовная линия с Куини - очень удачный ход.
Дата Dec 18 2016, 13:34
Мне понравились все, абсолютно все персонажи. Каждый замечателен по-своему, каждый запоминается. Но - Куинни! Быть ей великой актрисой. Отличный персонаж. Очень понравилась её любовная линия с Якобом, её цитаты ("Мы же приготовили им какао!") и то, что легилементов наконец-то показали не мрачными, как Снейп, и не жуткими, как Волдик, а весёлыми, добрыми и солнечными. Самый светлый персонаж за весь фильм.
P.s. Почему в голосовании нет Гриндевальда?
Дата Dec 18 2016, 19:30
Однозначно - нюхлер :D
Дата Dec 19 2016, 09:21
А я еще не смотрела, но по спойлерам мне больше всего понравилась Тина. Люблю серьезных героинь.
Дата Dec 21 2016, 10:45
Цитата (Лайза М. Честнат @ Dec 18 2016, 13:34)
P.s. Почему в голосовании нет Гриндевальда?

Потому что он никому не понравился :"D
Депп умудрился появиться в фильме на несколько минут и испортить всё впечатление от героев.
Больше всего мне понравилась Тина, она, по моему мнению, вытянула вообще весь фильм. Некоторые её действия были нелогичными, и многое ещё нераскрыто, поэтому я надеюсь на продолжение её истории в следующем фильме.
Эзра супер. Эзра класс. Эзра как всегда на высоте. К нему вот вообще никаких претензий, всё замечательно хд
Мне показалась нелепой любовная линия между Ковальски и Куинни. И также много что было нелепо в сюжете с логической точки зрения.
Дата May 28 2017, 10:07
Думаю, всё-таки Криденс.
Дата Jun 28 2017, 15:51
А мне понравился Якоб Ковальски, такой милый мужчина) Конечно типичный маггл, который увязался за Ньютоном.. Но забавный, а его реакция на существ была потрясающей :) я бы была удивлена на его месте.. а может даже в шоке)))
Дата Jul 3 2017, 22:02
Долго думал, кого же выбрать, Якоба или Ньюта... Остановился на Ньюте, Ковальски, конечно, очень круто отыграл свою роль, но Скамандер мне понравился больше. Вот кто мне не понравился, так это Гриндевальд, его не очень хорошо отыграли, как мне кажется.
Дата Jul 19 2017, 10:32
Куинни самый солнечный персонаж :D
Дата Jul 23 2017, 17:56
Я этот фильм ещё не видела, так сто я не могу мказать кто мне нравится.
Дата Aug 5 2017, 06:00
Цитата (Ирис Снейп-Принц @ Jul 23 2017, 17:56)
Я этот фильм ещё не видела, так сто я не могу мказать кто мне нравится.

Советую посмотреть, так как фильм сняли очень хорошо :)
Дата Aug 22 2017, 08:27
Мне Персиваль Грейвс понравился. Такой что ли великолепный, элегантный, серьёзный, сильный, необычный немного. Здесь он лучше показан, чем того же Воландеморта в фильмах о гарри поттере представили.
Дата Nov 9 2017, 13:46
Впечатляет сбежавший из чемоданчика нюхль.Это конечно не самый важный герой,но ведь без него сюжет станет не так интересен.И ведь не спроста именно такое создание и было выбрано в качестве сбежавшего создания. А вот сам Ньют Саламандер не так привлекает.Ну не уследил,с кем не бывает.Ну выгнали из Хогвартса,с кем не бывает.Хотя он получше Хагрида,но такой же упертый.Кроме привлекательной внешности и забавной истории особо не привлек.Ведь не будешь же тем Хагридом восхищаться? Так что,увы,ничего привлекательного в Ньютоне Саламандере не вижу.Все же сбежавший нюхль нравится больше.
Вот Мэри впечатляет.Ясно почему волшебники так цепляются за свой статус секретности.Знал бы Гарри про таких Мэри.И зачем бессмысленная секретность нужна.Своего она видать добилась. Маги в будушем будут от магглов держаться подальше.
Дата Nov 12 2017, 15:04
Ньют, потому что это нестандартный молодой человек. Сейчас, конечно, прослеживается определенная мода на "странных" персонажей - посмотреть хотя бы на бибисишного Шерлока. Но большинство таких персонажей обкладываются всевозможными социальными плюшками, в отличие от Ньюта, который действительно по-хорошему не вписывается - и при этом остается специалистом в своем деле.
Дата Mar 6 2018, 10:50
Sheogorath, да и Шерлок такой себе в социальной сфере :lol: Но вообще, согласен с тобой, Ньют в этом плане такой самобытный

Тоже стал любимым персонажем. И за ним сразу же идёт Якоб, потому что я тоже люблю булочки
Дата Mar 9 2018, 13:52
Пожалуй и Ньют и Якоб мне нравятся в одинаковой мере. Ньют интересный своей необычностью, и тем насколько трудно ему дается найти общий язык с окружающими его магами. А Якоб просто подкупает своей добротой, восхищенностью магией и магическим существами, а так же влюбленностью в Куинни.
Больше всего мне не понравилась Тина. Абсолютно типичная, картонная и не естественная. Может быть другая актриса спасла бы зту персонажку, а может быть и нет. Момент где Тина говорит в баре, что половину находящихся в нем существ она посадила в тюрьму, зто вообще полная- жопа.- Она типа была таким крутым аврором, стольких преступников поймала, но стоило сделать одну ошибку и все, сидит бумажки перебирает. Да где тут логика? Благодаря зтой женщине я не смогла посмотреть фильм больше трех раз.
Дата Mar 18 2018, 16:39
Якоб Ковальски. Тут все просто: во-первых - маггл главный герой, это уже интиресно т.к. сразу ставлю себя на его место во всех ситуациях, переживаю все вместе с ним и думаю, что бы я сделал в той или иной ситуации. Ну и во-вторых очень интересно будет посмотреть, как будет развиваться любовная история и смешивание кровей (в дальнейшем :D )
Дата Mar 18 2018, 20:23
Цитата (Lito @ Mar 18 2018, 16:39)
Якоб Ковальски. Тут все просто: во-первых - маггл главный герой, это уже интиресно т.к. сразу ставлю себя на его место во всех ситуациях, переживаю все вместе с ним и думаю, что бы я сделал в той или иной ситуации. Ну и во-вторых очень интересно будет посмотреть, как будет развиваться любовная история и смешивание кровей (в дальнейшем :D )

Согласна. К тому же ассоциировать себя с Якобом просто даже девушкам, ведь он ведет себя примерно так, как повели бы себя половина поттероманов: в шоке и восторге наблюдали бы за удивительными существами, с удовольствием помогали бы Ньту, и не хотели бы забывать все зто великолепие.
Дата Mar 27 2018, 20:05
Ковальски!
Дата Mar 28 2018, 11:35
Кронос, а почему именно он? =cookies=
Дата Apr 1 2018, 16:17
Цитата (Mr.Psina @ Mar 28 2018, 11:35)
Кронос, а почему именно он? =cookies=

Даже забавно, но в фильме про магию самым харизматичным персонажем оказался простой смертный=)

Остальные персонажи слишком картонные.
Дата Jun 29 2018, 11:17
Мой любимый персонаж - Ньют Скамандер. :)

Потому что он милый, добрый, странный в хорошем смысле слова и... самое главное, он очень любит животных и всяких существ. Я в этом персонаже себя сразу нашла. Такая же. Не люблю я людей, что, увы, взаимно было изначально. А с животными же так хорошо, нет этих межличностных сложностей, просто потому что их личности настолько разнятся с человеческими. Животные честнее, они естественные, они лучше людей. С ними ты чувствуешь радость, лёгкость, умиротворение и прочие положительные чувства. Важнее всего то, что животные не предают. И всё это понимал Ньют. Уверена, именно это всё и ему нравилось, потому что мы - такие люди - очень схожи.

В общем, отличный персонаж и воплощение прекрасное. Актёр прям молодец! Изобразил такого не вписывающегося в социальную жизнь доброго чудика. Лепота, на мой взгляд. Мне бы такого друга или даже мужа... Вместе бы возились с живностью.
Дата Jul 1 2018, 07:03
Конечно же нюхлер!
Дата Jul 1 2018, 09:53
Цитата (Лайза М. Честнат @ Dec 18 2016, 13:34)
Мне понравились все, абсолютно все персонажи. Каждый замечателен по-своему, каждый запоминается. Но - Куинни! Быть ей великой актрисой. Отличный персонаж. Очень понравилась её любовная линия с Якобом, её цитаты ("Мы же приготовили им какао!") и то, что легилементов наконец-то показали не мрачными, как Снейп, и не жуткими, как Волдик, а весёлыми, добрыми и солнечными. Самый светлый персонаж за весь фильм.
P.s. Почему в голосовании нет Гриндевальда?

Поддерживаю. Геллерта не хватает, хоть он тут отличается от дорогого мне ДэЭсного.
А вообще каждый герой по-своему мил. И каждого еще есть где и как раскрыть.
Дата Feb 19 2019, 18:39
У меня редко проявляются любимые персонажи, могу лишь сказать, что после выхода второго фильма мнение о них изменилось и не у всех в лучшую сторону.
Больше всего разочаровала Куинни. Я не буду говорить про ее действия в конце, может это просто странно поданный хитроумный план сценаристов. Но еще в начале фильма показывается, как она применяет на Якобе магию, чтобы подавить его самосознание и управлять им. Как по мне это вообще финиш. Мне казалось, что как легимент, она по факту должна быть против воздействия на мысли, а тут из-за мало серъезной причины она идёт на такой омерзительный шаг
Дата Feb 20 2019, 12:44
Проголосовал за Тину, потому что она мне представляется не стандартным персонажем, особенно таких было много в поттериане. Здесь, в Фантастических Тварях, эта девушка сначала предстаёт убежденной в строгости закона, очень принципиальной и не поддающейся никаким подговорам. Потом по ходу времени, как и суждено меняться любому человеку, меняется и Тина. Ее жизнь и быт на экране показан очень хорошо, а еще лучше показан ее характер, который также меняется. За ней интересно наблюдать, потому что ты не знаешь, чего ожидать. Не думаю, что она во всем будет согласна с Ньютом, и что постоянно будет его своеобразной "помощницей" и всюду следовать за ним. Предполагаю, что ее персонажа нам еще раскроют в полную силу, но позже, придется подождать.

Не считаю Ковальски достаточно хорошим персонажем, на мой взгляд, его просто выставили болванчиком и своего рода даручком. Кстати, в поттериане таких не было: большинство все таки были серьезными, а Ковальски предстает сплошь и рядом поддающимся эмоциям и рефлексам персонажем, но не более. Мне такие герои не очень нравятся.
Дата Feb 21 2019, 10:24
Выбирая того, кто мне понравился больше всего, я разрывалась между тремя героями: Ньютоном Саламандером, Куинни Голдштейн и Якобом Ковальски.
Все трое героев оставили меня под впечатлением.
Мистер Саламандер, как и большинство ученых, полностью "повернутых" за своем деле, напоминает человека "не от мира сего". Но при этом он очень добрый, немного наивный, и невероятно смелый, особенно когда дело касается его любимых фантастических тварей. К тому же мне очень понравился выбор актера, тем более, что не считая Гриндевальда, это был единственный персонаж, с которым мы уже сталкивались в книгах раньше. Не лично, но упоминали его.
Якоб Ковальски хот и магл, но такой славный. Этот толстячок так смущается и стесняется при появлении Куинни, а как удивляется, глядя на магию, и по-настоящему разочаровывается, не получая кредит. Разнообразие этих эмоций меня и подкупило.
Но голосовала я за Куинни. Она такая приятная, и такая необычная. Никакого сравнения с сестрой, которая после первого фильма оставила довольно двоякое чувство. Этот персонаж, на мой взгляд, действительно выстрелил.
Дата Jan 17 2020, 19:53
Пока что нюхлер))) Такой милый, и сразу появляется в первом фильме) Остальных героев пока "не распробовала", возможно если бы была книга, то были бы яснее характеры.
Дата Apr 6 2020, 06:44
Конечно главный герои фильма, и является самым интересным. Ньют Саламандер. Конечно существует множество и других интересных персонажей, и существ. Но без Ньюта все казалось бы менее веселым, и менее интересным. На то он и главный герой, чтобы добавить в фильм разных цветов)
Дата Aug 17 2020, 20:12
Отметил Куинни, однако любимым персонажем назвал бы скорее нюхлера...А чем не персонаж?
Дата Aug 22 2020, 21:04
Мне очень нравилась Куинни: такая милая, наивная, ее так легко обидеть...мне так казалось после просмотра первого фильма. Так ждала ее во втором, сначала обрадовалась, что она с Якобом. А потом все полетело - сначала она влюбила в себя бедного магла (который и так ее любил, по сути и лишь ради ее безопасности не спешил с помолвкой). А потом она перешла на сторону Грин-де-Вальда, что вообще вызывало у меня недоумение - о какой тогда любви там может потом идти, если он хочет оставить немагов как рабов...
Дата Aug 23 2020, 16:08
Цитата (Ama-terasu @ Aug 22 2020, 21:04)
такая милая, наивная, ее так легко обидеть...

Вот таких и нужно опасаться.
Дата Oct 4 2020, 04:55
Нюхль. Милашка и сама непосредственность, который единственный тащил фильм в плане юмора. Из человеков же Якоба выберу. Дамочки прошли мимо каким-то фоном, слишком шаблонные. Ньют больше вызывал раздражение своей игрой. Остальные не запомнились.
Дата Oct 4 2020, 17:08
Честно, слишком глубокий вопрос для данного фильма. Сложно оценить глубину и т.п. В таком ключе все довольно картонные. С другой стороны актера, что Криденс (Эзра Миллер), что Персиваль (Колин Фаррелл) в кадре смотрелись отлично.
Дата Oct 23 2020, 00:07
Я тут подумал, вроде бы главный герой Ньют, по крайней мере в первой части, про него идет повествование и понимаешь чему сопереживать, а вот дальше уже не совсем ясно кто главный герой, да и в чем сюжет заключается, слишком много тайн создатели фильма хотят "неожиданно" раскрыть в будущем, поэтому сложно как-то выделить, среди такого большого количества персонажей любимого. Но могу точно сказать это не Ньют Саламандер. Слишком он своеобразный. А среди остальных слишком мол, пока что внятных персонажей.
Дата Feb 10 2022, 16:21
Если быть честной, я ненавижу фильмы по ФТ, но так как нужно оставить комментарий, придется все-таки выделить персонажа.
Наверное, волшебные существа сделали этот фильм для меня. В частности, милый нюхль. Остальные персонажи настолько незапоминающиеся и скучные (для меня лично), что я сейчас даже с трудом кого-то из них могу вспомнить.
Дата Feb 12 2022, 17:02
Хоть все персонажи были достаточно интересны, я пожалуй остановлю выбор на Нюхле))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1386 ]   [ 56 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:13, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP