Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 1

, практика

Группа 1

(Астрономия)





Список группы


mr. Mishka - Алекс Медведьевич
Мирра - Вилли Кейн
джусси пусси - Эскарина Тодоров
Урфин Джюс - Урфин Джюс
Pink Unicorn - Доркас Медоуз
Felis _catus - Фелис
Алисия Линдон - Алисия Линдон



Задание


Ваша группа исследователей получила право первой прожить некоторое время на лунной базе. Вы первые поселенцы в этом одиноком месте.
База поделена на несколько блоков:
user posted image

Каждый из вас является специалистом в чем-то одном и вы должны это красиво обыграть.
Задачи:
1) Придумать себе рабочую специализацию и обыграть ее.
2) Задействовать все локации изображенные на картинках (выделяйте в начале сообщения). Выходить за пределы базы можно, локация - Поверхность Луны.
3) Все должно быть логично и максимально реально, удачи!









Задания

(Контрольная работа)
  1. Форма для отправки СОВ. Отправляйте пустую работу
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Відправлено: Nov 29 2016, 08:43

  i  

Ролевая зона


Відправлено: Nov 29 2016, 12:47

  i  

Можно начинать


Відправлено: Nov 29 2016, 12:49
Чур я начальник базы. Мвахахаха
Відправлено: Nov 29 2016, 14:17
Жилой модуль
*Фелис, аспирантка 25-и лет сидела на выдвижной кровати в жилом модуле. Она была ученой и здесь, на Луне, отвечала за организацию научных исследований. Эти пробы грунта и все такое... Ей даже пришлось отгородить часть рабочего модуля под лабораторию. Теперь там стояли странные жужжащие и светящиеся приборы, пробирки с разноцветными жидкостями и чашки Петри. Теперь Фелис распаковывает вещи и с книгой по органической химии в руках, ждет остальных. На полку над кроватью она поставила книги Юдковкого, Бредберри, Стругацких и физику для чайников. Ах да, еще "Незнайку на луне".*
Надо бы посоветоваться с начальником станции и уточнить основное направление научных исследований.
Відправлено: Nov 29 2016, 16:43
Шлюзовая камера
*Молодой католический священник, который был направлен Священным Престолом вместе с лунной экспедицией на первое в истории поселение, переступил порог шлюзовой камеры и, пройдя еще пару метров, остановился. Необходимо было перевести дух. Да и желудок вел себя неспокойно - сказывались перегрузки во время полета.*
//Да уж, а говорили, что раз прошел все испытания, то полет не будет иметь неприятных последствий//
*Урфин Джюс, а именно так его звали, поставил свой небольшой контейнер с вещами первой необходимости на пол, и огляделся по сторонам.*
// Убранство аскетичное, хотя что еще можно было ожидать от лунной станции, но мне-ли привыкать.//
*после этого Урфин сложил руки в молитвенном жесте и начал молиться. Перекрестившись по окончании молитвы, священник решил дождаться остальных членов экспедиции, обратив свой взор на входной шлюз*
//Нужно ведь определиться с тем, где будет моя келья... мой отсек, да и обговорить с главой станции наши перспективы или сразу пройти и занять место получше?//
Відправлено: Nov 29 2016, 19:20
Рабочий модуль
*Фелис проверяет показания всех приборов в лаборатории.*
// Все-таки немного одиноко... Вот, разе что священник Урфин сидит, все молится да на шлюз поглядывает. Лучше бы чаю заварил что ли, выпили бы, на экзистенциальные темы поговорили...//
*Фелис занесла все данные в лабораторный журнал.*
// А все-таки, что мы тут делаем? В чем наша миссия? Почему кроме меня и священника тут никого нет? Даже начальник базы куда-то подевался! Ни в одном из помещений его нет. Что-то здесь не так... Это явно какая-то тайна.//
*Фелис проверила внешний термометр. Термометр показывал минус 160 градусов. Это означало, что сейчас за бортом лунная ночь и поверхность освещена только далекими звездами*
//- Не хотелось бы оказаться там сейчас! Но где же все? Неужели все еще на лунной поверхности? В принципе, логично, лучше уж минус 160, чем плюс 130, которые будут днем, но все-таки, не случилось ли с ними чего?//
Відправлено: Nov 29 2016, 21:27
Felis_catus, умница! Хорошо получается)
Відправлено: Nov 29 2016, 22:39
Шлюзовая камера
*Стук каблуков в шлюзовой камере уведомил всех присутствующих на лунной базе, что теперь их жизнь станет чуточку ярче. Ну ладно, не чуточку. Намного ярче. Теперь все станут если не веганами, то хотя бы ради приличия грустно вздыхать, когда придется есть мясо из тюбика. Теперь каждая комната в жилом блоке будет в особом, индивидуальном стиле. Теперь перед тем, как выйти в открытый космос, каждый должен будет уточнить, какой коллекции этот конкретный скафандр (и если хотя бы позапрошлой, то никакого выхода в открытый космос не будет!). Ну, и всё в таком духе. Потому что на лунную базу прибыла универсальный_дизайнер Эскарина Константинова Тодорова.
Распространяя аромат РиРи от Рианы, девушка уверенно обошла священника и остановилась у дверей, ведущих в остальные помещения.
Саквояж, послушно летевший за ведьмой, бесшумно опустился возле её ног. А еще через несколько мгновений из маленького кармашка дорожной сумки вылезла маленькая необычная шишуга, отличить которую от русского той-терьера можно было только по раздвоенному хвосту. Хозяйка внимания на питомца не обратила, и пытливо уставилась на католика. Сама она была, конечно, буддисткой, занималась йогой и считала себя частью вселенной. Поэтому и полетела в космос.*
Відправлено: Nov 30 2016, 05:01
Шлюзовая камера
*Стук каблуков и промелькнувшая мимо священника дизайнер, вывели Урфина из созерцательного состояния. Решив, что ждать остальных не стоит, поскольку они могут еще долго торчать в корабле, католик поднял свой контейнер и подошел к Эскарине*
- А, это вы, моя сестра во Христе, рад, что наконец-то кто-то решился покинуть шаттл и присоединиться к обживанию приготовленного для нас помещения. Не подскажете, чем таким интересным остальные члены поселения заняты на корабле, что до сих пор не покинули его? Склоняюсь к той мысли, что ожидать их не буду, а пока найду себе укромное местечко в жилых помещениях, где мог бы расположиться и отдохнуть после утомительного перелета. Да, а как вы себя чувствуете?
//Несколько неожиданно было осознать, что в такую экспедицию летит дизайнер, но на все воля Божья. Правда, увидев внутреннее убранство станции я стал больше понимать зачем здесь представитель этой профессии.//
Відправлено: Nov 30 2016, 08:46
Центральный пост
*Алекс стоял у главного терминала и наблюдал за выходившими из шлюзового отсека людьми. Сказать поправде, он не только смотрел, но и офигевал. Дышать получалось с перерывами, потому что не редко лицо, и как следствие нос были закрыты ладонью, как будто бы рука могла уберечь его от коллапса и сдержать все выплескивающиеся эмоции.*
//Господи, за что мне это наказание? Я ж вроде не грешил. Надо будет спросить у священника. Священник на луне. Хоть бы не превратил жилые модели в приход.//
*Алекс нажал на несколько кнопок на терминале, отвечающих за микрофон, чтобы его было слышно на всей базе.*
- Просьба прибывших подойти к центральному посту за инструкциями. Вам нужны блокноты и ручки для записи всех правил.
Відправлено: Nov 30 2016, 10:22
Центральный пост

*Первой на центральный пост прибыла Фелис, т.к. ей из ее лаборатории было идти недалеко.*
//А тут уютненько, тесновато, правда, ну да ничего.//
*Фелис задумчиво вертела в раках с десяток ручек и темно-синий блокнот с блестками. После прибывания в состоянии невесомости писать ручки отказывались*
//хорошо, что я взяла с собой цветные карандаши... Очевидно, буду писать ими//
* - Ну так что, главный начальник базы? - Спросила Фелис. - Каковы будут указания в плане исследований? Что мы тут делаем? Ищем редкие минералы в лунном грунте? Возможности для захоронения земных отходов? Разумную жизнь? Просто жизнь? Или просто наблюдаем за психофизиологическими особенностями жизни группы людей на столь отдаленном от земли расстоянии? Или еще что?*
Відправлено: Dec 1 2016, 13:00
Шлюзовая камера
— Они просто копуши.
*Протянула Эск, растянув накрашенные губы в улыбке. Девушка еще хотела сказать, что с удовольствием поможет падре устроиться на новом месте, так сказать, обжить комнату, но вдруг раздался голос, призывающий куда-то там подойти.
Ведьма подхватила свою собако-крысу и, взмахнув палочкой, дабы чемоданы последовали за ней, покачивая бедрами двинулась внутрь базы.
Оказавшись в рабочем модуле, девица скривила губы и сделала мысленную пометку, что этим помещением она займется сразу после своей комнаты.*
Відправлено: Dec 1 2016, 16:18
Шлюзовая камера
//Собственно, я так и думал//
*Урфин также услышал голос, раздающийся в громкоговорителе, и, скривив лицо, пробурчал себе под нос*
- А как же накормить, напоить, спать уложить, а потом уже обо всем спрашивать?
*Но делать было нечего и католик последовал за Эскариной. В глубине души он надеялся, что получение инструкций не займет много времени, потому как все же отдохнуть было вовсе не лишним.
Попав в рабочий модуль, священник очутился в совсем непривычной для себя обстановке всяких мигающих, жужащих и попискивающих приборов, которые были установлены то тут, то там.*
//Эх, на все твоя воля, Господи, я с должным усердием буду нести свой крест здесь//
Відправлено: Dec 1 2016, 19:46
Шлюзовая камера
///Боже, и на что я подписалась?///
*Алисия топталась на месте, пытаясь понять, для чего она здесь. Идея быть поселенцем на лунной базе ее не очень привлекала, но она, тем не менее, согласилась на это небольшое приключение. Конечно, дома было гораздо уютнее и всегда было чем заняться, а здесь... Все было совершенно по-новому.*
///Так, спокойно... Здесь мне может понравиться. Ведь может? Это Луна, в конце концов, мечта астронавта.///
*Сделав глубокий вдох, девушка направилась к выходу.*
Відправлено: Dec 2 2016, 05:02
Рабочий модуль
*Тем временем католик передвигался по рабочему модулю к входному шлюзу центрального поста, недоверчиво поглядывая на исследовательские приборы. Он был недоволен, что приходится таскать с собой контейнер с вещами первой необходимости, однако факт наличия там ручки и блокнота радовал священника*
//Учитывая, что все приборы работают, то кто-то их уже включил, а значит кроме командира и дизайнера кто еще находится на базе. Успели проскочить вперед меня//
*Пройдя перегородку между рабочим модулем и центральным постом, Урфин увидел в помещении исследователя Фелис и начальника. Он поприветствовал их кивком головы и направился поближе к коллегам по поселению*
//Так вот кто меня опередил. Хорошо, что я не последний, выглядело бы некрасиво.//
Відправлено: Dec 2 2016, 07:28
Центральный пост
- Усаживайтесь на места, салаги. - *Алекс был чрезвычайно раздражен. Военный обьект не может быть обьектом космотуризма, и плевать на все заверения начальства о финансировании. От начнется еще одна магическая война с Азией, тогда заплачут еще красными опухшими слезами, и будут на Луну проситься и с этой базы отстрелиться заклинаниями в сторону Китая.* - Сейчас подойду и начнем инструктаж, когда соберутся все.
Відправлено: Dec 2 2016, 09:44
Центральный пост
- Ну вот, опять томительное ожидание! И что за обращение к новоприбывшим.
//Солдафон, что с него взять...//
*Сокрушенно выдохнул Урфин, присаживаясь на один из стульев. Свой контейнер он поставил рядом, недоумевая, когда же он сможет опустошить его и разложить вещи по местам. А мысли его в этот момент заняла Земля, родной дом, приход. Все это было теперь так далеко. Он был один на передовой. В своем мозгу священник четко слышал одну из старых песен, неожиданно всплывших в памяти:*
Our world's about to break.
Tormented and Attacked.
Lost from when we wake
With no way to go back
I'm Standing on my own.
But now I'm not alone.

*Встряхнув головой и отбросив в сторону подобные мысли, католик повернулся к Фелис и спросил*
- Как продвигаются ваши исследования, сестра моя? Признаться честно, я ничего в них не смыслю, но моя вера в то, что они дадут должный результат велика. Надеюсь, никаких проблем не возникло?

Відправлено: Dec 2 2016, 19:12
Центральный пост
- Ох, спасибо за интерес к моим исследованиям! - радостно ответила Фелис. - Это так здорово, что вам чужды предубеждения насчет науки, свойственные многим представителям духовенства ныне.
//Жалко-то все-таки Джордано Бруно...//
- Да вот интересен рост растений при значительно меньшей гравитации, кажется, на Луне можно добиться поразительных результатов в земледелии! Колосья пшеницы размером с березу, арбузы величиной со шкаф! Каково, а? Конечно, мои результаты пока только в пробирках, но...
- А вот еще, возможно вы найдете интересным исследования влияния на человека фаз Земли? Растущая земля, убывающая, полноземие... Очень захватывающе. Планирую опубликовать это в научном медицинском журнале. Главное выянить возможно ли это с астрономической точки зрения.
- Эскарина, не поможете ли красиво оформить статью? - спросила Фелис. - Мне нравится ваш вкус... Думаю, это повысит шансы публикации.
- А еще зонды докладывают о различные глубоких пещерах, которые тоже нуждаются в исследовании! Там очень удобные условия для жизни: нет солнечной радиации, перепады температур не так сильны. Какие перспективы!
//Надо бы снарядить туда экспедицию, но не одной же туда идти...//
Відправлено: Dec 3 2016, 14:41
Центральный пост
- Наука, как и религия, Фелис, также пытается дать человечеству ответы на извечные вопросы. Вопрос в том, что духовное развитие не поспевает за поступью научного прогресса. Однако здесь уже больше наша вина, мы проигрываем науке борьбу за душу человека. Ведь наука раскладывает Вселенную на атомы, а мы пытаемся дать ответы попроще. Наука делает вид, что с помощью техники и компьютерных сетей можно быть инфильтрованным в общество, но на самом деле лишь делает человека более одиноким.
*Священник тяжело вздохнул*
- Я для того и полетел с этой экспедицией, чтобы доказать, что религия это не пережиток и не динозавр. Мы можем сосуществовать вместе с наукой, и даже должны сосуществовать, потому как мы можем дополнять друг друга, выигрывать на той площадке, где другой терпит неудачу. Просто нужно объединить усилия, тогда человечество только выиграет. Я в это верю, и буду пытаться доказать по мере своих сил. И хоть я не в восторге от колонизации Луны, но вынужден идти в ногу со временем.
*Урфин взглянул на Фелис*
//Интересно, разделяет ли она то, что я ей говорю?//
Відправлено: Dec 4 2016, 03:15
Центральный пост
— О, с удовольствием, милая.
*Прощебетала Эскарина, все же дошедшая до места, где ее тут же обозвали салагой. Девушка в долгу не осталась и надула большой розовый пузырь бабл-гама с банановым вкусом.*
//Вы, господин священник, почитали бы Дэна Брауна.//
*Подумала ведьма, уловив краем уха монолог падре. Но так как религия ей была интересна менее, чем брутальный командир базы, с интонацией клинической блондинки она произнесла следующее*
— А скажите пажалста, почему военным так интересна Луна? Здесь же некого убивать.
Відправлено: Dec 4 2016, 10:02
Центральный пост
*Все еще сомневаясь, что она может быть хоть чем-то полезной, Алисия неохотно приплелась к центральному посту. Она чувствовала себя слегка уставшей из-за того, что ей пришлось испытать накануне: девушка с трудом переживала эмоциональные всплески и ценила размеренную спокойную жизнь в своей раковине, где никто не мог причинить ей зла. Однако когда-нибудь приклеившуюся маску жертвы нужно было сорвать, поэтому Алисия приготовилась к тому, то сейчас произойдет нечто, что отвлечет ее от дурных мыслей.*
///Так, ну вот она я. Ручка, блокнот - все при мне. Так, интересно, к чему этот общий сбор?///
*Встав в стороне, Алисия стала ждать начала инструктажа.*
Відправлено: Dec 4 2016, 19:57
Центральный пост

*Фелис сидела и рисовал в блокноте цветными карандашами физические формулы. - Разумеется, Урфин, я же прекрасно помню вклад людей веры в науку!- с жаром сказала она. - Сколько научных открытий было совершено в монастырях! Сколько книг переписано! Один только Грегор Мендель чего стоит... А еще ведь часы - ваше изобретение. И очки. И шампанское... А кто же как не церковники занимались народным просвещением! Сколько школ, первые университеты на базе монастырей. Да вся современная наука уходит корнями в религиозное прошлое. И мы, ученые, благодарны, Урфин, таким как вы.*
//А если бы еще несогласных на кострах не сжигали, цены бы вам не было! Но ничто не идеально, светские реформаторы куда больший вред приносят...//
*Фелис обернулась к Эскарине и поблагодарил за согласие в помощи связанной с красивым оформлением статьи*
Відправлено: Dec 5 2016, 09:57
Рабочий модуль

*Доркас проснулась, от резкого звука. Кто-то храпел, и через секунду волшебница поняла что это не кто-то, а она. Насморк мучил Доркас уже третью неделю, и судя по устойчивости, лунные насмотрки не лечились ничем. Магловские средства не помогали, а бодроперцовое зелье закончилось еще в прошлый понедельник. Девушка часто дремала за работой, особенно когда нужно было ожидать результат часами. Доркас была магокосмобиологом. Это новое направление было мало изученным, так как волшебство в космосе было особо заметным и приходилось часто обходиться маггловскими штуками. Такими как тюбики с едой или душ из пакетика.*
//Нужно поднимать свою дупку и нести на Центральный пост, а то весь инструктаж просплю. И буду как всегда дежурной по кухне//
*Доркас со вздохом встала и медленно поплелась к остальным. Слава Богу генератор гравитационного поля работал исправно. Или кто-то из коллег магов помогал Левитационными чарами.*
Відправлено: Dec 6 2016, 16:39
Центральный пост

//Если они будут постоянно выполнять мои команды, в такие сроки, то скоро рискуют найти мой вздернутый на пиратском галстуке труп в столовой//
- Ждем последних, и я приступаю к инструктажу. Признаться, такую разношерстную публику я в последний раз видел на ярмарке в Канзасе, и тогда мне было четырнадцать. И уже тогда мне не нравилось, что я видел.
*Алекс рукавом почистил знаки отличия на своей униформе, после чего посмотрел на часы, и сверился со своим журналом, в котором значились все его записи, включая дела, запланированные на этот день. Если эти туристы опоздают еще на пару минут, его поход в стирку придется отложить, а это катастрофа*
Відправлено: Dec 6 2016, 16:54
Центральный пост
- Смотрю, у вас, Фелис, появилась новая собеседница, это замечательно. Пока наши коллеги наконец-то соберутся, я успею прочитать несколько глав из блаженного Августина, я специально захватил с собой его труды.
*Урфин открыл свой контейнер и достал томик «De civitate Dei». Священник бережно перевернул несколько страниц, дойдя до закладки, и принялся внимательно читать произведение. После слов командира базы он отвлекся и, подняв голову на вояку, произнес:*
- Я, признаться, также сконфужен поведением участников нашей экспедиции. В подобном деле дисциплина и ответственность должны быть на первом плане, иначе как можно надеяться на положительный результат?
//Я хочу нормально отдохнуть, когда уже все соберутся и пройдет этот инструктаж?//
*после чего вновь вернулся к чтению.*
Відправлено: Dec 6 2016, 17:04
Центральный пост
//Пресвятая Моргана! Что же, еще не все собрались?//
*Слова инструктора раздосадовали девушку. Она уже довольно долго находилась на месте и не могла придумать, куда ей себя деть.*
- Не знаю, как там остальные, но я-то пришла! И совершенно не знаю, что мне делать. Может быть, я могу быть чем-то полезной? Я так и не узнаю, не услышав инструкций.
*Выпалив первое, что ей пришло в голову, Алисия опустила глаза и продолжила ждать.*
Відправлено: Dec 8 2016, 14:27
Центральный пост
*Виллиам пришел к командиру с явным опозданием и совершенно не выспавшимся. Кто бы мог подумать, что на базе все будут так часто болеть*
//Мерлин бы их подрал, как можно все лечебные зелья выпить еще в начале?//
-Я забыл, кто просил меня сварганить бодроперцовое зелье, но в общем вот...*Виновато помахал колбой рослый рыжий мужчина*
Відправлено: Dec 9 2016, 01:09
Центральный пост
*Командир проигнорировал Эскарину, и она обиженно надула губки. Шишуга девушки для порядку несколько раз гавкнула, но дезигнер_всего шикнула на нее — вот еще, не хватало, чтобы главный запомнил ее как "угомоните псину, мисс".*
— Ну я думаю, это он нас решил раньше времени не пугать просто. А уж завтра начнется муштра. Нам выдадут форму?
*Подхватила девушка за падре*
Відправлено: Dec 11 2016, 08:10
Центральный пост
*Фелис очнулась ото сна в котором уже давно пребывала. Удивительно, но ей снилась луна и лунные человечки, живущие внутри Луны и выходяие на поверхность только на той её стороне, которая никогда не видна с Земли. Еще в сне Фелис была комната с красными шторами до пола в которой танцевал маленький лунный человечек.*
//А ведь какие возможности для темной магии дает Луна! Здесь же идеальное место для ритуалов! Уж точно никто не помешает! А уж спрятать сколько всего можно: крестраж, например, точно никто не найдет. Ну или тюрьму тут организовать можно. Не сбегут отсюда никуда, это уж точно! А вот ещё интересно: что будет с оборотнем, если поместить его на Луну? Я как учёный,просто обязана провести подобный эксперимент!//
*И Фелис заснула снова*
Відправлено: Dec 11 2016, 09:03
Центральный пост

- Все собрались? //хорошо что их не много, и каждый блин как ребенок// - Итак, рассказываю инструктаж правил техники безопасности на базе.
Правило первое, люки не открывать, или же вы разгерметизируете базу и мы все умрем.
Правило второе. На базе запрещено развешивать постеры Бибера или как его, и любых голых людей.
Правило третье. Туалет на базе с 8-30 до 9-00 АМ и РМ по гринвичскому времени НЕ ЗАНИМАТЬ, а кто его займет, тот улетит на землю при помощи моего пинка первым же рейсом.
Правило пятое. Магией пользоваться разрешается, но в пределах разумного и никаких деструктивных заклинаний.

Вы должны понимать, что вы сами эксперимент нашего правительства, на предмет использования магов в космическом пространстве, с подальшим возможным применением в военных целях. Это бета-тест, и наша база не расчитана на всю магическую мощь магов, потому будьте любезны.

*Алекс поправил мундир, и как в последний раз рассмотрел всю разношерстную публику*
- Нормальные вопросы есть? Форма вам не положена. Помимо всего вышеописанного вы простые туристы, за которыми ведется наблюдение.
Відправлено: Dec 11 2016, 09:08
*Зелье никто забирать не собирался, поэтому Вилли забил на это дело и стал слушать кэпа*
-Голые - это насколько голые? У меня просто плакат человека без кожи с названием всех мышц есть, он мне как талисман еще со студенческих времен. Это не Бибер //Кто такой Бибер?//, но вероятно это человек и весьма голый, если я ему места сосков заклею изолентой, то норм?
//Не, ну а чо?//
Відправлено: Dec 11 2016, 09:18
*Слова командира оторвали католика от увлекательного чтения, он отложил книгу на столик и внимательно выслушал вояку*
//Так это просто правила безопасности, о них нас предупреждали еще на Земле. Хотя насчет туалета стоит запомнить.//
*Дождавшись окончания пламенной речи, священник открыл контейнер, опустил туда книгу и, поднявшись со стула, сказал:*
- У меня вопросов нет. Я так понимаю, наконец-то можно отыскать свою кровать и отдохнуть после изнурительной дороги.
//Хотя, как я посмотрю, некоторые успели поспать и здесь. Но я не привык спать в таких условиях, предпочту обустроить свой уголок на базе.//
*Священник думал, что эта экспедиция была несколько с другой целью, однако его задача по лечению душ не менялась в зависимости от целей экспедиции, потому он должен был выполнять свой долг, а уж то, что за ним будут при этом наблюдать, не вызывало у католика никаких претензий.*
Відправлено: Dec 12 2016, 23:11
Центральныйпост
*Фелис встала со скамейки, на которой сидела*
- Ну что же, все понятно. Вопросов нет.
//Разве что к священнику, как-то слишком уж он легко и спокойно относится к военным миссиям...//
- Только вот сложновато на Луне военные лагеря устраивать. Одна лунная пыль чего стоит! При низкой гравитации проникает повсюду и её частички перетирают все. Даже железо со временем. А при неизбежном вдыхании - оседает в легких, что крайне отрицательно сказывается на состоянии живых существ. Это я вам как ученый говорю.
//А еще тут можно сойти с ума от серой лунной унылости. ни деревца, ни ветерка... Как хорошо, что в нашей команде есть дизайнер!//
- О, а еще абсолютно черные лунные тени, в которых не видно вообще ничего! Ни врага, ни собственных рук. Я проверяла по дороге сюда.
// Не хотела бы я воевать в таких условиях.А если враги уничтожат корабль, то что,на метле на Землю лететь?! //
- Ладно, пожалуй пойду в жилой модуль, досыпать.
// Ну их, этих военных...//

Відправлено: Dec 13 2016, 15:15
Центральный пост

*Доркас, которая все это время стояла в полутени от осветительных приборов робко подняла руку. У нее, как всегда, были вопросы. *
- Простите, а если мне нужно будет занять уборную в 8:30? У меня слабый желудок, я его не контролирую. Но я ненадолго. - *Девушка смутилась, но тем не менее, не сводила взгляда с сурового командира.*
Відправлено: Dec 16 2016, 17:21
Центральный пост
*Поскольку никому ничего от священника не было нужно, а командир также не имел к нему никаких дел, Урфин решил пойти наконец-то поспать. Усталось была очень большой, ведь организм все еще никак не пришел в себя после перелета, даже чтение не привело его в норму*
//Нужно попытаться хотя бы пару часов поспать, сон сейчас самое то//
*подумал католик, направляясь к выходу из центрального поста и неся в руке свой контейнер. Услышав слова исследовательницы, Джюс повернулся к ней и промолвил*
- О, Фелис, раз вы также направляетесь в жилой модуль, позвольте вас проводить. По ходу расскажете мне о тех странных святящихся аппаратах, которые стоят в рабочем модуле, мне очень интересно, для чего конкретно они необходимы.
Відправлено: Dec 18 2016, 12:48
Центральный пост
*В такую рань Эскарина не вставала, да и вообще, завсегдатай уборной себя не считала. Поэтому просто расплылась в очередной сладкой улыбке и подмигнула военному.
Поняв, что инструктаж окончен, девушка встала, запихав шишугу поглубже в сумку, и подошла к Алексу.*
— А чем тут можно заниматься по вечерам? Есть какие-то увеселения? И кстати, здесь есть интернет?
Відправлено: Dec 18 2016, 20:33
Центральный пост
//Но... Он же пропустил правило номер четыре! Или нет? Хмм...//
*Поняв, что ничего конкретного относительно своей задачи Алисия не услышала, она продолжила наблюдать за происходящим. Когда же у девушки появилось настроение для того, чтобы переключиться на свою собственную жизнь, она вспомнила, что еще не все локации посетила.*
//Что там такого в жилом модуле? Интересно.//
*Девушка направилась к выходу, продолжив таким образом свое бесцельное брождение по базе.*
Відправлено: Dec 22 2016, 17:39
Центральный пост
*Фелис была в таком крайне усталом состоянии, что проигнорировала вопрос католика. Но Урфин не обиделся, он сам был не прочь вздремнуть, потому просто направился искать свою кровать. Командира бомбардировали вопросами, да и сам Урфин был не в состоянии сейчас решать какие бы то ни было вопросы.*
//Наконец-то я смогу отдохнуть, с момента посещения базы не было возможности поспать//
*подойдя в входному шлюзу, священник покинул центральный пост, давая возможность всем желающим выяснить любые вопросы с их стороны.*
Відправлено: Dec 24 2016, 12:13
Центральный пост

- Мисс, как вас там, не знаю, по вечерам тут можно заниматься абсолютно всем, что не противоречит правилам, озвученным выше. - *Алекс отстранился на безопасное растояние и поправил мундир, в очередной раз напоминая себе что он на службе, а не в кабаке в увольнительной в 80-е.*
- Я настоятельно рекомендую вам общество священника, возможно он проведет над этим существом, что у вас в сумке обряд экзорцизма, и избавит меня от необходимости исследовать работу крысиного яда на лунной базе. Да, крысиный яд у меня есть. А пока что разойтись!
*Алекс отдал честь и удалился в сторону жилого модуля*
Відправлено: Dec 25 2016, 16:49
Рабочий модуль
*покинув центральный пост и услышав последние распоряжения начальника, Урфин вновь продвигался мимо мигающих и гудящих приспособлений для исследований.*
//А ведь я правильно уловил мысли вояки, ничего больше он и не собирался рассказывать - отправил всех по своим делам.//
*подумал священник, на сей раз на обращая внимания на прибора и оборудование. Все его мысли занимала возможность откинуться на подушку, да вздремнуть. Вспомнив последнюю фразу вояки, католик улыбнулся*
//А ведь действительно престранное существо у дизайнера, насколько тонкий юмор у начальника//
- Да, нужно помолиться, а то что-то с этими ожиданиями я совсем сбился со счета времени, точно пропустил час молитвы.
*пробормотал священник, подходя к шлюзу в жилой модуль.*
Відправлено: Dec 26 2016, 07:48
Центральный пост
*Все сегодня игнорировали медика, поэтому не дождавшись ответа командира, он грустно вздохнул пожал плечами и решил, что молчание - знак согласия*
//Голый - это без одежды, а без кожи - это что-то иное, видимо стоит повесить Нардола над кроватью. Иначе экспедиция не удастся//

*С этими мыслями Вилли покинул центральный пост и ушел в "спальню", чтобы показать свету своего излишне нагого товарища*
Відправлено: Dec 27 2016, 09:11
Жилой модуль
*Войдя в жилой модуль, священник отыскал свое место, поставил контейнер с вещами в отсек, вытащив предварительно из него деревянное распятие и библию. Распятие он он повесил над выдвижной кроватью, а библию положил на тумбочку. Далее, встав на колени перед распятием, несколько минут католик провел в молитве. Окончив ее он перекрестился, поднялся и выдвинул кровать.*
//Наконец-то мне удастся вздремнуть//
*подумал священник, прилег на кровать, закрыл глаза и сразу же погрузился в сон. Усталость дала о себе знать.*
Відправлено: Jan 3 2017, 18:49
Жилой модуль
*Войдя внутрь, Алисия решила, что вот она, самая интересная часть нынешней миссии. Ей представилась прекрасная возможность полежать на кроватке или изучить внутреннее убранство модуля. Девушка с удивлением обнаружила, что и здесь её обогнали - на одной из кроватей мирно спал священник.*
//Значит, кровать достаточно мягкая и комфортная для того, чтобы на ней можно было поспать. Один полезный вывод всё-таки есть... А это что такое?//
*Поглядев по сторонам, Алисия обнаружила под одной из кроватей небольшой серебристый камешек, который грустно поблёскивал на свету. Подойдя поближе, она протянула руку, достала его и стала внимательно изучать.*
//Поверхность слегка шершавая, но зато он неплохо выглядит. Красивый свет и поблёскивает тоже красиво. Это же не лунный камень? Да и вообще, камень ли это? Меня давно интересуют всякие камешки, но я впервые вижу что-то подобное... Надеюсь, никто не будет, если я заберу это себе?//
*Положив камень в карман, девушка аккуратно, чтобы не разбудить священника, поспешила на цыпочках покинуть модуль и рассмотреть находку поближе под микроскопом.*
//А что, если это что-то абсолютно новое с невиданными раньше свойствами? Всегда мечтала стать первооткрывателем...//
Відправлено: Jan 4 2017, 11:15
Центральный пост
*Эскарина пропустила колкость мимо ушей и с сожалением проследила за удаляющейся фигурой в форме.*
//Ему бы на боках пару выточек сделать, и цвет чутка изменить. Кто вообще придумал использовать для одёжки военных самый некрасивый цвет?//
*Щелкнув по носу высунувшуюся шишугу, Эск вздохнула и направилась в свою новую спальню, где сходу развернула бурную деятельность. *
Жилой модуль
Пол ведьма переделала под дерево — чисто визуально. Скучно серые стены стали тепло-молочного цвета; появилось несколько борзых плакатов киевлянина Саши Крамара из далёкого 2014 года — раритеты. Эскарина любила винтаж.
В общем, на редезигн собственных покоев ушло несколько часов...*
Відправлено: Jan 5 2017, 17:26
Рабочий модуль
*Положив камешек под микроскоп, стоявший на столе, Алисия стала тщательно разглядывать его - различные сколы и крапинки на нём интриговали её. Сощурив глаза, она оглядела его со всех сторон.*
//Любопытно. Весьма любопытно. Мне даже кажется, что я вижу какую-то субстанцию через эти отверстия. Интересно, как он будет смотреться у меня на шее? Или лучше поместить его в перстень? Хотя... Лучше, наверное, всё же показать его преподавателю магии камней, чтобы узнать её мнение. Вдруг это - не совсем обычный камень или его энергетика губительна для Земли? К чему рисковать?//
*Забив на свои опасения, девушка быстро сунула камень обратно в карман и, чуть подпрыгнув на месте, улыбнулась - что бы за камень это ни был, она была рада, что нашла что-то новое для свей коллекции.*
//Как приятно осознавать, что эта поездка была не впустую! Жаль, конечно, что я не смогла помочь команде, но, возможно, это камень окажется полезным в дальнейшим...//
*Взглянув в сторону, Алисия беспокойно затопала ногами и стала закусывать губу - она явно была озабочена темой своей находки.*
//А может быть, этот камень окажется полезным в зельеварении? Вдруг я смогу сварить какое-то уникальное зелье, используя его? Нужно найти больше таких камней... Или нет. А, ну всё к чёрту.//
*Девушка сладко потянулась и зевнула, убедившись предварительно, что никого нет поблизости. Затем она, последний раз окинув взглядом лабораторию, пошла обратно к жилому модулю и стала ждать, когда придёт время возвращаться домой.*
Відправлено: Jan 6 2017, 04:27
Жилой модуль
*Войдя в жилой модуль, Вилли осмотрелся, но по своему обычаю не смог определить какая же кровать его. Вещи лежали отдельно в специальных контейнерах с именами, а вот спальные места не были подписаны*
//Ну вон то наверное...//
*Медик открыл контейнер со своим именем и после продолжительного поиска все-таки обнаружил тубус с плакатом. Впрочем это было просто изображение мышц мужчины в натуральную величину, но сверху маркером было гордо подписано "Петро", а мельче ручкой "друг мой сердечный", на самом плакате виднелись пятна засохшей крови*
-Ну что, Петро, говорят, что голых нельзя...*Вилли снова порылся и нашел синюю изоленту на все случаи жизни и заклеил места сосков и излишне голые половые органы крест-накрест*
-Вот, теперь ты при костюме *Используя ту же изоленту, маг приклеил плакат над одной из кроватей, где если присмотреться можно было заметить волосы со спины капитана. Однако, медик не присматривался и был очень доволен своей работой*
Відправлено: Jan 7 2017, 16:40
Центральный пост

*Доркас подождана немного пока все разойдутся, так как ее любимая книжечка - женский романчик начала 80-х годов прошлого века была чтивом не для любопытных глаз. Да и прилетела девушка работать, а не читать. Но удержаться было сложно. Поэтому вытащив книжку из-за полы рабочего халата и шмыгнув мимо рабочего стола в рабочем модуле, девушка отправилась в жилой.*

Жилой модуль
//О, а тут прям аншлаг-аншлаг. Пожалуй лучше одеться потеплее и скрытьв шлюзовом отсеке. Главное не забыть заблочить систему активации обеззараживания и откачки воздуха.//
*С этими мыслями девушка развернулась на каблуках и отправилась к шлюзам.*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1337 ]   [ 63 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:00:27, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP