Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Группа 1

, практика

Группа 1

(Астрономия)





Список группы


mr. Mishka - Алекс Медведьевич
Мирра - Вилли Кейн
джусси пусси - Эскарина Тодоров
Урфин Джюс - Урфин Джюс
Pink Unicorn - Доркас Медоуз
Felis _catus - Фелис
Алисия Линдон - Алисия Линдон



Задание


Ваша группа исследователей получила право первой прожить некоторое время на лунной базе. Вы первые поселенцы в этом одиноком месте.
База поделена на несколько блоков:
user posted image

Каждый из вас является специалистом в чем-то одном и вы должны это красиво обыграть.
Задачи:
1) Придумать себе рабочую специализацию и обыграть ее.
2) Задействовать все локации изображенные на картинках (выделяйте в начале сообщения). Выходить за пределы базы можно, локация - Поверхность Луны.
3) Все должно быть логично и максимально реально, удачи!









Задания

(Контрольная работа)
  1. Форма для отправки СОВ. Отправляйте пустую работу
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
PsychoAlice
Відправлено: Dec 4 2016, 10:02
Offline

Your Nymphetamine Girl
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 84568
Реєстрація: 26-November 13





Центральный пост
*Все еще сомневаясь, что она может быть хоть чем-то полезной, Алисия неохотно приплелась к центральному посту. Она чувствовала себя слегка уставшей из-за того, что ей пришлось испытать накануне: девушка с трудом переживала эмоциональные всплески и ценила размеренную спокойную жизнь в своей раковине, где никто не мог причинить ей зла. Однако когда-нибудь приклеившуюся маску жертвы нужно было сорвать, поэтому Алисия приготовилась к тому, то сейчас произойдет нечто, что отвлечет ее от дурных мыслей.*
///Так, ну вот она я. Ручка, блокнот - все при мне. Так, интересно, к чему этот общий сбор?///
*Встав в стороне, Алисия стала ждать начала инструктажа.*
^
Сильмарилл
Відправлено: Dec 4 2016, 19:57
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Центральный пост

*Фелис сидела и рисовал в блокноте цветными карандашами физические формулы. - Разумеется, Урфин, я же прекрасно помню вклад людей веры в науку!- с жаром сказала она. - Сколько научных открытий было совершено в монастырях! Сколько книг переписано! Один только Грегор Мендель чего стоит... А еще ведь часы - ваше изобретение. И очки. И шампанское... А кто же как не церковники занимались народным просвещением! Сколько школ, первые университеты на базе монастырей. Да вся современная наука уходит корнями в религиозное прошлое. И мы, ученые, благодарны, Урфин, таким как вы.*
//А если бы еще несогласных на кострах не сжигали, цены бы вам не было! Но ничто не идеально, светские реформаторы куда больший вред приносят...//
*Фелис обернулась к Эскарине и поблагодарил за согласие в помощи связанной с красивым оформлением статьи*
^
Катя-Катерина
Відправлено: Dec 5 2016, 09:57
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 4812
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Рабочий модуль

*Доркас проснулась, от резкого звука. Кто-то храпел, и через секунду волшебница поняла что это не кто-то, а она. Насморк мучил Доркас уже третью неделю, и судя по устойчивости, лунные насмотрки не лечились ничем. Магловские средства не помогали, а бодроперцовое зелье закончилось еще в прошлый понедельник. Девушка часто дремала за работой, особенно когда нужно было ожидать результат часами. Доркас была магокосмобиологом. Это новое направление было мало изученным, так как волшебство в космосе было особо заметным и приходилось часто обходиться маггловскими штуками. Такими как тюбики с едой или душ из пакетика.*
//Нужно поднимать свою дупку и нести на Центральный пост, а то весь инструктаж просплю. И буду как всегда дежурной по кухне//
*Доркас со вздохом встала и медленно поплелась к остальным. Слава Богу генератор гравитационного поля работал исправно. Или кто-то из коллег магов помогал Левитационными чарами.*
^
mr. Mishka
Відправлено: Dec 6 2016, 16:39
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Центральный пост

//Если они будут постоянно выполнять мои команды, в такие сроки, то скоро рискуют найти мой вздернутый на пиратском галстуке труп в столовой//
- Ждем последних, и я приступаю к инструктажу. Признаться, такую разношерстную публику я в последний раз видел на ярмарке в Канзасе, и тогда мне было четырнадцать. И уже тогда мне не нравилось, что я видел.
*Алекс рукавом почистил знаки отличия на своей униформе, после чего посмотрел на часы, и сверился со своим журналом, в котором значились все его записи, включая дела, запланированные на этот день. Если эти туристы опоздают еще на пару минут, его поход в стирку придется отложить, а это катастрофа*
^
Урфин Джюс
Відправлено: Dec 6 2016, 16:54
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 3268
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Центральный пост
- Смотрю, у вас, Фелис, появилась новая собеседница, это замечательно. Пока наши коллеги наконец-то соберутся, я успею прочитать несколько глав из блаженного Августина, я специально захватил с собой его труды.
*Урфин открыл свой контейнер и достал томик «De civitate Dei». Священник бережно перевернул несколько страниц, дойдя до закладки, и принялся внимательно читать произведение. После слов командира базы он отвлекся и, подняв голову на вояку, произнес:*
- Я, признаться, также сконфужен поведением участников нашей экспедиции. В подобном деле дисциплина и ответственность должны быть на первом плане, иначе как можно надеяться на положительный результат?
//Я хочу нормально отдохнуть, когда уже все соберутся и пройдет этот инструктаж?//
*после чего вновь вернулся к чтению.*
^
PsychoAlice
Відправлено: Dec 6 2016, 17:04
Offline

Your Nymphetamine Girl
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 84568
Реєстрація: 26-November 13





Центральный пост
//Пресвятая Моргана! Что же, еще не все собрались?//
*Слова инструктора раздосадовали девушку. Она уже довольно долго находилась на месте и не могла придумать, куда ей себя деть.*
- Не знаю, как там остальные, но я-то пришла! И совершенно не знаю, что мне делать. Может быть, я могу быть чем-то полезной? Я так и не узнаю, не услышав инструкций.
*Выпалив первое, что ей пришло в голову, Алисия опустила глаза и продолжила ждать.*
^
Мирра
Відправлено: Dec 8 2016, 14:27
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Центральный пост
*Виллиам пришел к командиру с явным опозданием и совершенно не выспавшимся. Кто бы мог подумать, что на базе все будут так часто болеть*
//Мерлин бы их подрал, как можно все лечебные зелья выпить еще в начале?//
-Я забыл, кто просил меня сварганить бодроперцовое зелье, но в общем вот...*Виновато помахал колбой рослый рыжий мужчина*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Dec 9 2016, 01:09
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Центральный пост
*Командир проигнорировал Эскарину, и она обиженно надула губки. Шишуга девушки для порядку несколько раз гавкнула, но дезигнер_всего шикнула на нее — вот еще, не хватало, чтобы главный запомнил ее как "угомоните псину, мисс".*
— Ну я думаю, это он нас решил раньше времени не пугать просто. А уж завтра начнется муштра. Нам выдадут форму?
*Подхватила девушка за падре*
^
Сильмарилл
Відправлено: Dec 11 2016, 08:10
Offline

Там, за гранью мирозданья...
*******
Стать:
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1133
Користувач №: 95242
Реєстрація: 28-October 16





Центральный пост
*Фелис очнулась ото сна в котором уже давно пребывала. Удивительно, но ей снилась луна и лунные человечки, живущие внутри Луны и выходяие на поверхность только на той её стороне, которая никогда не видна с Земли. Еще в сне Фелис была комната с красными шторами до пола в которой танцевал маленький лунный человечек.*
//А ведь какие возможности для темной магии дает Луна! Здесь же идеальное место для ритуалов! Уж точно никто не помешает! А уж спрятать сколько всего можно: крестраж, например, точно никто не найдет. Ну или тюрьму тут организовать можно. Не сбегут отсюда никуда, это уж точно! А вот ещё интересно: что будет с оборотнем, если поместить его на Луну? Я как учёный,просто обязана провести подобный эксперимент!//
*И Фелис заснула снова*
^
mr. Mishka
Відправлено: Dec 11 2016, 09:03
Offline

Грязный секретик
********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3529
Користувач №: 27562
Реєстрація: --





Центральный пост

- Все собрались? //хорошо что их не много, и каждый блин как ребенок// - Итак, рассказываю инструктаж правил техники безопасности на базе.
Правило первое, люки не открывать, или же вы разгерметизируете базу и мы все умрем.
Правило второе. На базе запрещено развешивать постеры Бибера или как его, и любых голых людей.
Правило третье. Туалет на базе с 8-30 до 9-00 АМ и РМ по гринвичскому времени НЕ ЗАНИМАТЬ, а кто его займет, тот улетит на землю при помощи моего пинка первым же рейсом.
Правило пятое. Магией пользоваться разрешается, но в пределах разумного и никаких деструктивных заклинаний.

Вы должны понимать, что вы сами эксперимент нашего правительства, на предмет использования магов в космическом пространстве, с подальшим возможным применением в военных целях. Это бета-тест, и наша база не расчитана на всю магическую мощь магов, потому будьте любезны.

*Алекс поправил мундир, и как в последний раз рассмотрел всю разношерстную публику*
- Нормальные вопросы есть? Форма вам не положена. Помимо всего вышеописанного вы простые туристы, за которыми ведется наблюдение.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:49:32, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP