Правила форума Правила

Модераторы: Мастер Игры.

Страницы: (4)  # « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Новая тема

Где-то на просторах Европы

, вырезанные сцены

Где-то на просторах Европы

Описание: Небольшой маггловский городок, зализавший раны Первой Мировой Войны.
Микролокации: Около церквушки (Геллерт Гриндевальд, Персиваль Грейвс)
Текущий мастер игры: Serna
Персиваль Грейвс
Отправлено: Jan 10 2017, 10:21. Ролевое время: 19 день, 21 час.

Около церквушки
+1-1
Добавлено через 11 минут
*Новая жизнь — под новым именем и перспективами — была для аврора так близко. Вот казалось, дай он Геллерту палочку Грейвса - и тот откроет ему тайник, но...*
//Будь здесь кто-то, кому я бы мог доверится в Нерушимой клятве... Или Империо... Или Легилименции//
*взгляд аврора опустился на Перси. *
//Нет, глава американского аврората не пойдёт на такое. Принципы, мать его... Да и МАКУСА заживо сьест//
*Услышав о подкупленных чиновниках, Редширт злобно сплюнул. Геллерт мог увидеть в его глазах страх, понять, что аврор пытался взять его на "слабо"... убил бы он его? Может да, от страха... но только не лицом к лицу, а как это делают трусы.*
— Полагаю, ситуация зашла в тупик. Что ж, надеюсь мы никогда не увидимся, Геллерт Гриндевальд. Приятного заключения, и постарайся не ненавидеть меня в камере слишком сильно — без всего, что сделал этот *аврор указал на Грейвса* меня бы тут не было.
*взмах старшей палочки, и с наигранной скукой аврор произнёс:*
Stupefy
Проницательность — 27
^
Геллерт Гриндевальд
Отправлено: Jan 10 2017, 15:31. Ролевое время: 19 день, 21 час.

Около церквушки
*Связанный, скованный наручниками Геллерт Гриндевальд не мог противопоставить Редширту ничего кроме своего дара убеждения. Хотя темному магу хотелось вовсе не этого. Лишить выскочку-аврора оружия. Лишить возможности колдовать и двигаться. Для начала круцио. Пожалуй, ударить его тело ногой. А затем применить легилименцию, чтобы узнать его самые большие страхи и по-возможности воплотить их. Но...*
— У меня есть сторонник, который владеет приличным состоянием. Он сквиб.
*В голосе Геллерта чувствовалась усталость: темный маг изрядно устал сдерживать себя в разговоре с этим волшебником. Вполне возможно, что стоит просто попытаться сбежать? Вряд ли они убьют так сразу. А шанс на побег весьма неплох.
Впрочем, маг говорил очень и очень быстро.*
— Знаюгдеонхранитденьги.

если я правильно посчитала, то Шейру нужно ещё два поста, чтобы закрыть ситуацию, если тех. посты не учитываются, конечно
Блеф — 28
^
Персиваль Грейвс
Отправлено: Jan 10 2017, 16:25. Ролевое время: 19 день, 21 час.Технический пост

Около церквушки
тех пост

Проницательность — 16
^
Персиваль Грейвс
Отправлено: Jan 15 2017, 19:29. Ролевое время: 19 день, 22 час.

Около церквушки
*Вемя тянулось мучительно, секудны собирались в минуты, когда, наконец, прозвучало решительное*
— Эннервейт

*Редширт стоял, занеся палочку, будучи потрясённым последними словами Гриндевальда. Волшебник предлагал ему вполне реальный способ наживы, действительно, сквиб не мог бы защитить себя, но звучало это очень гнусно*
//Разве я хочу этого? Я хочу другой жизни. Спокойной. Без всего этого//
//Его союзники не оставят меня в покое, если вычислят по ограблению этогосквиба. Они же все связаны.//

*Следовало вытрусить из него имена союзников, чтобы потом продать их политическим оппонентам. Но Тибериус решил дать задних. Он играл с огнём и чуть было не обжёгся. А может, это и догонит его в будущем*
//Он знает мою фамилию... слышал, когда Грейвс давал приказ... идиот, почему он не по кодовым именам называл нас?//
*Вместо ненависти лежащий на полу "начальник" теперь вызывал жалость. В самом деле, чем он занимался весь бой? *
//Я был бы лучше его//
— Система министерских дознавателей, может быть, и имеет смысл. *пробормотал аврор, наклоняясь к Грейвсу и проверяя пульс. К счастью, их разговор с Гриндевальдом был не сильно долго, и Персиваль был живой* -- Эннервейт. Сантино
^
Персиваль Грейвс
Отправлено: Jan 15 2017, 19:53. Ролевое время: 19 день, 22 час.

Около церквушки
*Перед тем, как в глазах потемнело, Грейвс успел увидеть, как палочка противника вырывается из рук аврора и летит к Гриндевальду*
//Конец// *подумал он, теряя сознание*

//Или нет//

*Аврор поднялся, окидывая взглядом окрестности. Рядом лежал тёмный маг в отключке, а вокруг суетился Редширт, поднимая остальную оглушенную аврорскую команду*
— Что... ээ... произошло?
*Грейвс обратил внимание на то, что палочки рядом с Геллертом не было. *
-- Ваш отвлекающий манёвр сработал, сэр *ответил ему канадец, не поворачиваясь. Грейвс обошел его, глядя в лицо. Парень выглядел уставшим, и, казалось, немного испуганным? Вот так приключение на их головы.*
Он попытался вернуть себе свою палочку, но я оказался быстрее *Грейвс кивнул слабо улыбавшемуся чему-то (своей победе?) аврору, который бросил на землю палочку тёмного мага. Будь Персиваль в более свежем состоянии, он бы отметил, что боярышник — необычное для Гриндевальда дерево. Или, будь они сработанной командой, заметил бы подмену. Но он лишь устало кивнул, и доставая из складок мантий портключ, сердито заметил поднявшимся.*
— Все мы живы чудом. Хватайте этого и в МАКУСА.
^
Serna
Отправлено: Jan 17 2017, 15:41

Адепт
Облик: --

i  

это было интересно читать, спасибо =grand_piano=
ShareDVI денюжки и амулет, MizukiRin - денюжки.

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  # « Первая ... 2 3 [4]  Закрытая тема Новая тема

[ Script Execution time: 0.0345 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 06:46:10, 25 Feb 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru