Правила форума Правила

Модераторы: Мастер Игры.

Страницы: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Новая тема

Обитель салемцев

, мрачное здание II+

Обитель салемцов

Описание: Мрачное темное здание, прибежище второго Салема.
Микролокации: Столовая (Мэри Лу Бербон), Спальня (Модести Бербон, Типичный Немаг), Холл, Перед домом
Текущий мастер игры: Serna
Типичный Немаг
Отправлено: Nov 28 2016, 19:36. Ролевое время: 19 день, 18 час.

Холл
*Внутри мальчика боролись два желания: оставить Модести в покое, или же пойти за ней и узнать, что она прячет. Порядочность и любопытство сражались жестоко, но все же победило любопытство. Оно также подкреплялось толикой обиды за "не мешай", пожтому, подождав немного, стал двигаться за девочкой, стараясь не привлечь её внимания.*
//Я никогда никому не мешаю, а только помогаю, и все это знают.//
*Думал мальчик, что в большей части было правдой.*
На всякий случай скажу, что Генри Квик - волшебник, но без палочки его магия практически не проявляется.
^
Мэри Лу Бербон
Отправлено: Dec 1 2016, 20:18. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Столовая
*Мэри Лу нетерпеливо дожидалась, когда пока подойдет к ней, пытаясь яростным взглядом просверлить череп и понять, на сколько все серьезно: отправлять сразу на костер, или можно вправить обратно мозги несколькими порками.*
- Вот от кого, а от своего сына я этого не ожидала. Неужели ты заодно с ЭТИМИ?! А ну снимай ремень!
*Не терпящим возражения голосом приказала глава Вторых Салемсов*
^
Безымянный
Отправлено: Dec 2 2016, 03:41. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Столовая
*Пальцы Криденса нащупали застежку ремня и, хоть и с заметным промедлением, расстегнули ее. Мальчик вытащил ремень из брюк, сложил его пополам и протянул Мэри. Он ненавидел ее за эти порки, много раз обещал себе не допустить этого, но потом каждый раз послушно сам отдавал ей свой ремень, находя новые оправдания почему он сделает это в следующий раз, а не в этот. *
//Она не собирается бить меня по лицу, как это было тогда на кануне Дня независимости - здесь слишком много людей. А порку я выдержу, даже не заплачу, не в первый раз. //
*У сидящих за столом маска безразличия сменилась чем-то похожим на раздражение от того, что из-за мальчишки они просто теряют время вместо того, чтобы слушать миссис Бербон. Если здесь и был кто-то сочувствующий Криденсу, то он слишком хорошо прятал свои эмоции. *
^
Модести Бербон
Отправлено: Dec 2 2016, 03:54. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Спальня
*Модести заметила, что Генри продолжает следить за ней, но сейчас, когда за дверью полно агрессивных фанатиков, она не могла нечего сделать: мать она боялась куда сильней чем сводного брата, каким бы странным он не был. *
//Я только разберусь что это за штука и сразу покажу ее всем - они поймут, что это нужно нам всем. Только так мы заставим всех поверить нам и победить всех ведьм. //
*Девочка вошла в спальню, плотно закрыв за собой дверь на которой не было ни замков, ни даже крючка, села на свою кровать и наконец достала палочку из за пазухи. Она покрутила ее в руках, попыталась оттереть несколько пятен углом простыни... *
Знание магии — 8

Перешел из Холл
^
Типичный Немаг
Отправлено: Dec 2 2016, 07:21. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Столовая
*Перед самым носом мальчика дверь захлопнулась, и Генри остался стоят в тёмном пустом коридоре. Но заходить в комнату Квик не решился - вдруг Модести там переодевается? Поэтому мальчик остался стоять по ту сторону двери, решив немного подождать.
Всё же, минут через десять, Генри решился и постучал в дверь.*
^
Персиваль Грейвс
Отправлено: Dec 3 2016, 00:58. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Столовая
тест
Добавлено через 17 минут
- Ну да, особенно женщинами...
*Персиваль скептически слушал фанатичку Бэрбоун. Конечно, большинство людей сюда манил голод, но разросшаяся группировка и была причиной того, что он лично посещал данные собрания, не доверяя присмотр более мелким сошкам. Разумеется, не в собственном обличье - маскировочные чары еще никто не отменял. В глубине души волшебник был уверен, что, проявись хоть у кого-то в этой толпе магические способности, они не стали бы причиной внутреннего негодования*
//Да хоть у самой Мэри Лу//
*Грейвс неторопливо встал в хвост очереди. Конечно, он не собирался питаться этой бурдой, но не хотел привлекать к себе внимание. Тем временем женщина переключила свое внимание на приемного сына. Это был еще один больной момент - именно зверское обращение с этим ребенком стало причиной перевода Голдштейн в другой отдел. Тина...*

^
Asdanta
Отправлено: Dec 7 2016, 21:28

I know those eyes
Облик: Animagus Manticora

i  

Спальня Модести
Палочка, кажется, немного нагрелась и пока она оттирала пятна, пальцы стало заметно покалывать, как будто бы по ним кто пропускал слабый заряд тока.

^
Безымянный
Отправлено: Dec 8 2016, 19:21. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Столовая

i  

*Миссис Бербон почти спокойно взяла ремень из рук Криденса, резко залепила мальчику пощечину и, не успел тот придти в себя, как прижала его голову к столешнице. Теперь мальчик не мог вырваться, если, конечно, не осмелится первый раз в жизни ударить ее в ответ. *

*Мальчик почти инстинктивно попытался закрыться рукой, но пряжка ремня ударила по ногтю и на его глаза навернулись слезы боли - больше он не пытался оказать хоть какое-то сопротивление приемной матери. *
//Я бы мог сбежать отсюда, но мне некуда идти, хотя уж лучше быть бомжем, чем каждый день терпеть все это, смотреть в пустые глаза всех этих людей. //
*Многие из присутствующих действительно разве что посоветовали миссис Бербон еще и спустить с мальчика штаны. *
^
Модести Бербон
Отправлено: Dec 8 2016, 19:57. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Спальня
- Я... я заболела. Мне нужно отдохнуть.
*Голос девочки прозвучал вполне убедительно для ребенка десяти лет, но Модести явно выбрала не самый удачный аргумент почему ее необходимо оставить одну. *
//Покажу ему, если что-нибудь получится, а то он начнет называть меня ведьмой и расскажет обо всем остальным. Они не поймут, что мы можем показать эту палочку всем-всем. //
*Девочка плотней сжала палочку, ощущая как незнакомая ей энергия заставляет ее пальцы покалывать. Модести тут же захотелось увидеть еще какой-нибудь эффект, но она не знала, что делать с этой тонкой щепочкой, чтобы случилась магия. *
//Вдруг я сделаю что-то ужасное, если взмахну ей. Надо просто немного вспомнить... //
Знание магии — 17
^
Типичный Немаг
Отправлено: Dec 8 2016, 20:12. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Спальня
*Мальчик нахмурился, думая о чем-то.*
-Если ты заболела, то стоит сказать миссис Бербон, она даст лекарства и поможет.
*Наконец произнёс Генри, стоя за дверью, голосом полным искреннего беспокойства. Такой уж у него был характер. *
-Или же с тобой что-то другое? - *добавил он настороженно,* - И можно мне войти?
Проницательность — 17
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая тема Новая тема

[ Script Execution time: 0.0374 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 20:23:25, 20 Jan 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru