Правила форума Правила

Модераторы: Мастер Игры.

Страницы: (5)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Новая тема

Трущобы Нью-Йорка

, бедные кварталы

Трущобы Нью-Йорка

Описание: Не для всех жителей Нью-Йорка «ревущие двадцатые» стали эрой роскоши, богатства и великолепия. В бедных кварталах города не найти шика и блеска главных улиц. Грязная, раздробленная, местами просто вырванная из земли брусчатка, обшарпанные деревянные заборы, жуткого вида металлические конструкции – символ урбанистической индустриализации… Увидеть здесь дохлую лошадь, выпряженную из деревянной телеги, и играющих поблизости ребят в обносках, можно так же легко, как крепкого работягу в промасленном комбинезоне, безрукавке и кепке, надвинутой до самых бровей. Здесь нет высотных зданий – все они одно- двухэтажные, длинные и пропыленные, а из «роскоши» лишь невысокие уличные фонари. Предел мечтаний любого местного жителя – работа мелким клерком – «белым воротничком» где-нибудь там, где бурлит жизнь. Там, где у нее появляются краски.
Микролокации: переулок, трущобы (Безымянный, Персиваль Грейвс, Частити Бербон), Слепая Свинья (Порпертина Голдстейн, Ньют Саламандер)
Текущий мастер игры: Serna
Отправлено: Nov 19 2016, 01:45

i  

Логика перемещения между микролокациями и описания самих микролокаций меняются по ходу событий.
Антиаппарационных чар нет.

Отправлено: Nov 27 2016, 18:54

i  

Переулок
...В небольшом переулке с хлопком аппарации появились двое. Тина и Ньют прибыли сюда вдвоем, дабы не привлекать лишнего внимания слишком большой компанией.
Не так далеко находился бар "Слепая Свинья", где стоило попытаться разузнать информацию о Демимаске, но за входом в него, возможно, будут следить....

Trafalgar Law
Asirius

зрители могут привлекаться в ситуацию, но когда/если дело дойдет до бара.

Отправлено: Nov 27 2016, 19:09

i  

Трущобы
...Где-то среди этих трущоб она в очередной раз раздавала листовки, призывающие к уничтожению ведьм. Девочка, которая всегда за всеми следила. Девочка с длинным носом, девочка, желающая, чтобы ее заметили.
Мужчина средних лет наблюдал за ней из подворотни. Недаром он видел именно ее в своем видении - она была ключом к избранному ребенку...

альтернативный вариант событий. в роли "криденса" - "Частити".

Хайди и Алекс Кейрос

Отправлено: Nov 27 2016, 21:26. Ролевое время: 19 день, 18 час.
переулок
*Ведьма притронулась к своей мантии палочкой, мысленно произнесла нужное заклинание и уже через несколько мгновений её тонкую фигуру скрывало струящееся темное платье с заниженной талией.
Тина приподняла уголки губ и посмотрела на Ньюта.*
Отправлено: Nov 28 2016, 07:41. Ролевое время: 19 день, 18 час.
трущобы
*Мужчина, не особо скрываясь, наблюдал за молодой девушкой. Он даже хотел, что бы она его заметила. Было странным видеть этого ухоженного и опрятно одетого мужчину в этих трущобах. Ему скорее место в центре с его небоскребами и банками. Но Грейвс не обращал внимания на окружающую обстановку и людей. Его интересовало только Частити, раздающая листовки.*
//Как же много времени. Как же надоедает это ожидание и неопределенность.//
Отправлено: Nov 28 2016, 13:18. Ролевое время: 19 день, 18 час.
переулок
*Преобразование волшебницы заставило Ньюта смущенно отвести свой взгляд и нервно стукнуть палочкой по бабочке на шее, перевязав её, чтоб хоть немного соответствовать виду спутницы.
Волшебник заметно нервничал, нелюбовь к столпотворениям сказывалась уже на входе, да ещё и Тина в её обезоруживающем наряде не облегчала положения. Сдержанно улыбнувшись ей, Ньют, как учили, коснулся палочкой плаката с живыми картинками, и даже не подумал нарушить неловкое молчание.*

Перешел из МАКУСА
Отправлено: Nov 28 2016, 17:39

i  

Переулок
...Прикосновение волшебной палочки заставило глаза нарисованной барышни зашевелиться, а ее плоское личико - нахмуриться. Послышался стук, будто передвигалась каменная кладка - дверь явно укреплялась изнутри от непрошеных гостей.
Это не был вход на Диагон Аллею.

Отправлено: Nov 28 2016, 22:35. Ролевое время: 19 день, 18 час.
переулок
*Тина почему-то внимательно проследила за галстуком, преобразовавшимся в бабочку. Поймав себя на этом, Голдстейн поспешно отвела взгляд, как раз в тот момент, когда Ньют прикоснулся кончиком палочки к девице на стене. Тина отрицательно покачала головой и несколько раз в определенном порядке стукнула кулаком по модерн-рисунку.
Это заведение не принадлежало магам, и посетителями здесь являлись многие волшебные существа, которые не имели палочки. Раньше девушка об этом даже не задумывалась.
Пытаясь сгладить неловкий момент ожидания, ведьма произнесла:*
— Следите за карманами. Тут довольно разношерстная публика.
Отправлено: Nov 29 2016, 05:56. Ролевое время: 19 день, 18 час.
трущобы
*Частити напевала себе какую-то мелодию под нос и щурилась, рассматривая все и вся. Она раздавала листовки редким в это время суток прохожим.*
— Долой магию, долой ведьм! — *Говорила она спокойно и заглядывала в лица мужчины или женщины, которые брали у нее материал. Когда вдали скрылось пальто очередного человека, песенка Частити вдруг оборвалась. Она увидела мужчину, который рассматривал ее, стоя чуть поодаль. Сощурилась и замерла.*
\\Что он смотрит?\\ — *без растерянности, с любопытством подумала девушка и замерла, думая, что же лучше: оставить его там, поманить за листовкой или подойти и предложить самой? То, что он заметил, что она заметила его, определенно было ясно, однако Частити все еще раздумывала.*
Отправлено: Nov 29 2016, 07:48. Ролевое время: 19 день, 18 час.
трущобы
*Персиваль заметил, что девушка его увидела. Некоторое время он ожидал, что она сама подойдет. Но по всей видимости ожидания были напрасны. Мужчина выдохнул.*
//Если кто-то заметит как я с ней разговариваю, могут возникнуть ненужные вопросы. Но нужно же ведь что-то делать.//
*Мужчина быстро двинулся в сторону девушки и, когда поровнялся с ней, тихо проговорил.*
- Иди за мной.
*Он продолжил свой путь, не оглядываясь назад, остановившись только напротив захлмленного переулка. Кинув многозначительный взгляд на девушку, Персиваль вошел в подворотню.*
Отправлено: Nov 30 2016, 00:56

i  

Переулок
... После стука Тины на мгновение все стихло, а затем глаза нарисованной красавицы "отъехали" в сторону. Теперь на них смотрели другие глаза - маленькие, темные. Очень пристально смотрели.
- Сегодня у нас частная вечеринка. - резко произнес голос из-за двери, чуть дольше задерживая взгляд на мисс Голдстейн.

Отправлено: Nov 30 2016, 06:44. Ролевое время: 19 день, 19 час.
трущобы
*Девушка внимательно следила взглядом за приближавшимся к ней мужчиной, как только он поравнялся с ней, двинулась следом, крепко сжимая листовки. Она не заколебалась ни на секунду, когда подозрительный тип свернул за угол, и пошла за ним. Частити не боялась, ей, наоборот, было любопытно, хотя сердце забилось быстрее в груди. Голова опустела, хотя еще секунду назад ее переполняли мысли: кем был этот человек, почему он поманил ее, зачем наблюдал. Она... особенная? А может, он хочет помочь с борьбой против ведьм? Но теперь девушка просто шла и ожидала разговора, который непременно должен был состояться.*
Отправлено: Dec 1 2016, 05:33. Ролевое время: 19 день, 19 час.
трущобы
*Мужчина ждал ее около пожарной лестницы. В переулке было темно и его лицо не сильно подсвечивалось.*
//Может нагнать таинственност?//
*Персиваль достал на всякий случай палочку. И дождался пока девушка подойдет.*
- Не бойся меня. Я не причиню тебе вреда. Даже наоборот, я помогу тебе.
*Не раскрывая свои планы произнес мужчина. От этой девушки могло зависеть многое. Ведь именно ее он видел в своем видении. Правда Персиваль с долей скепсиса относился к предсказаниям. Но игнорировать свои собственные было себе дороже.*
Отправлено: Dec 2 2016, 15:25. Ролевое время: 19 день, 19 час.
трущобы
*Частити остановилась в трех шагах от мужчины. Все же, голова у нее на плечах и была, и пусть эта с виду тихоня и была авантюристкой в душе, лезть на рожон она никогда не пыталась, а старалась все продумать, насколько хватало ее все еще юных мозгов.*
— В чем поможете? — *спросила она тихо, переметнув взгляд на палочку в руках человека и нахмурившись. Девушка крепко сжала листовки в руках, сосредоточенно думая. Не каждый день ее звали за собой странного, но интеллигентного и богатого вида мужчины, не каждый день заходили в подворотню и...*
\\Что это за палочка?\\
*Поначалу не-маг не придала значение предмету, который держал мужчина, но теперь она вспомнила о том, что было изображено на главной брошюре их общества.*
— Что у вас в руках?
Отправлено: Dec 4 2016, 05:35. Ролевое время: 19 день, 19 час.
переулок
— Мы пришли не на вечеринку. Мы пришли по делу.
*Произнесла Тина, пытаясь подражать манере своей сестры. У Куинни всегда получалось обворожительно разговаривать с противоположным полом, пусть и пакваджи. *
— И мы заплатим за вход.
*Поспешно добавила ведьма своим обычным деловым тоном. *
Дипломатия — 4
Отправлено: Dec 5 2016, 06:51. Ролевое время: 19 день, 19 час.
трущобы
- Волшебная палочка.
*Просто ответил маг. Он рассматривал лицо девушки и все больше убеждался, что это именно она.*
- Предупреждая твой вопрос. Да, я действительно маг. И знаешь что? Ты тоже маг.
*Глухой голос звучал твердо. Взгляд был внимателен и чоток. На тонких губах, едва проглядывалась легкая улыбка. Которая скорее была ответом на внутренный вопрос мага.*
Отправлено: Dec 6 2016, 00:26. Ролевое время: 19 день, 19 час.
переулок
- деньги сейчас - проход потом.
*на этот раз изменилось не лицо на нарисованной двери, а туловище. Часть рисунка, где было изображено декольте красотки, выехала чуть вперед, становясь округлым и объемным. (хоть и не столь натуральным на ощупь, безусловно)
Это было очень неприлично, но довольно однозначно в плане того, куда нужно было оставлять плату*
Отправлено: Dec 8 2016, 15:23. Ролевое время: 19 день, 19 час.
трущобы
*Девушка сначала смутилась, потом нахмурилась и наконец приподняла гордо подбородок.*
— Вы ошибаетесь... мужчина, — *смело заявила она, все же сделав выбор в пользу этого слова; показывая, что совсем не боится этого странного типа.* — И вы поступаете очень... опрометчиво, заявляясь к девушке, которая занимается тем, чем занимаюсь я. Вы знаете мою мать? Я — не-маг, — *с гордостью подытожила она.* — И лучше бы вам поскорее убраться, если вы не можете придумать ничего получше.
*В той искорке, которая появилась в глазах юной Частити, можно было заметить, правда, отнюдь не гордость, скорее страх и недоумение. Но ее учили быть смелой, к тому же, она хотела всегда быть на высоте.*
Отправлено: Dec 9 2016, 06:04. Ролевое время: 19 день, 19 час.
трущобы
*Так как девушка по-прежнему оставалась на месте и не собиралась уходить, Персиваль поздравил себя с небольшой победой. Он склонил голову набок и тихо произнес.*
- Я знаю кто твоя мать. А та женщина, которая называет себя твоей матерью, просто садистка. Она видела на что способна магия и поэтому ненавидит ее. Потому что сама на такое не способна.
*Мужчина помолчал, выдерживая паузу и продолжил дальше, стараясь доказать девушке, что она не совсем права.*
- Разве ты не помнишь странных событий, происходящих с тобой? Разве не гложет тебя изнутри невиданная и необъяснимая сила? Разве ты не хочешь делать так же?
*Персиваль легонько взмахнул палочкой и в руке мужчины распустилась орхидея, которую он протянул бедноодетой девушке в темном и грязном переулке трущоб грязного города.*
Отправлено: Dec 10 2016, 19:12. Ролевое время: 19 день, 19 час.
переулок
*Ньют все еще чувствовал себе в Нью-Йорке несколько неуютно - магический мир Соединенных Штатов слишком сильно отличался от привычного: в Англии даже портреты были более... приличными. От такой демонстрации в присутствии недавней знакомой молодой волшебник смутился, в добавок не понимая что от него требуется. *
- Мисс Голдстейн, вы уже бывали здесь? Что мы должны сделать?
*Волшебник хотел было добавить что-нибудь про пароль или характерный рисунок движения волшебной палочкой, но все это здесь было явно неуместным и по этому Ньют просто ждал когда Тина проведет их внутрь. *
Отправлено: Dec 11 2016, 01:48. Ролевое время: 19 день, 19 час.
переулок
*Очень сложно было оставаться хладнокровной при такой непосредственной реакции мистера Скамандера. Тина хихикнула и запустила руку в свой ридикюль. Выудив оттуда нужную сумму, она бросила монеты меж грудей леди со стены. Ужасная вульгарщина, но смущение Ньюта было настолько очаровательным, что обычная серьезность девушки отступила; на щеках ведьмы заиграли ямочки.*
— Надеюсь, этого хватит?
*Спросила она у портрета, опуская ресницы.*
Отправлено: Dec 12 2016, 02:22

i  

... вместо ответа послышался каменный скрежет, металлический лязг и деревянное постукивание. Дверь отворилась, пропуская парочку невольных преступников внутрь одного из самых злачных мест.
В нос ударил теплых терпкий запах сигар, кожи касался полумрак и едва заметная духота.
До слуха доносилось надломленое томное пение, в сопровождении надколотых пассажей расстроенных инструментов.

Отправлено: Dec 19 2016, 10:41. Ролевое время: 19 день, 20 час.
Слепая Свинья
*Тина первой вошла в бар. От специфичного запаха ей хотелось поморщиться, но женщина сдержалась, стараясь вести себя в меру уверенно. Она окинула помещение изучающим взглядом, а затем, взяв Ньюта под локоть, направилась к барной стойке. Куинни и маггл должны прийти примерно через полчаса, и за это время им нужно слиться с окружением.*
— Вы пьете веселящую воду, мистер Скамандер?
*Спросила бывшая аврор, наклонившись к уху магозоолога. *
Отправлено: Dec 28 2016, 10:40. Ролевое время: 19 день, 20 час.
трущобы
*Глаза Частити расширились от удивления.*
— Моя мать?.. — *Повторила она, непонимающе глядя на мужчину. Она прикусила губу, и что-то внутри нее пошатнулось, грозясь распасться на маленькие кусочки — ее вера.*
\\Я сильная и самостоятельная, и я сама знаю, кто прав, а кто — нет... Откуда он вообще взялся?\\
— Как вы меня нашли и зачем я вам? — *Глядя на красивейший цветок из всех, что она когда-либо видела, девочка — а она была еще совсем девочкой, если честно — чувствовала, что боится этого человека.*
Отправлено: Dec 28 2016, 11:02. Ролевое время: 19 день, 20 час.
трущобы
*Мужчина протянул цветок девочке и обворожительно улыбнулся. Демонстрация магических способностей, пускай даже таких пустяшных всегда производило нужное впечатление.*
//Хотя с магглами именно простота более действенна.//
*Грейвс спокойно ответил на вопрос.*
- Я - волшебник. И ищу волшебников, вроде тебя, для обучения и наставления.
*Общаться с ней было необычайно сложно. Девочка напоминала ему испуганного зверька. Любое неосторожное действие или движение могло спугнуть ее. Поэтому Грейвс тщательно подбирал слова. Разговор пошел по другому сценарию, что он планировал, поэтому приходилось импровизировать.*
- Я заметил в тебе зачатки магии, которые можно развить. Ты можешь получить огромную силу. Создавать вещи из воздуха.
*мужчина в очередной раз легко взмахнул палочкой и ловко поймал красивое красное платье, которая резко контрастировало с окружающей обстановкой переулка.*
Отправлено: Jan 3 2017, 11:49. Ролевое время: 19 день, 21 час.
трущобы
— И зачем это вам?
\\Не живется спокойно? Или чем мне придется платить?\\
*Девушка щурилась, стараясь теперь не обращать внимание на красоту, которой завлекал ее мужчина. Она заметила, что разговор свернул в другое русло, что она поддается.*
— И что попросите взамен? — *Однако не могла уже вот так просто развернуться и уйти. Она вообще перестала понимать, стоит ли об этом рассказывать кому-то, к чему это может привести и так далее.*
Отправлено: Jan 5 2017, 06:48. Ролевое время: 19 день, 21 час.
трущобы
*Мужчина картинно вздохнул, развеял иллюзию красного платья и перестал улыбаться.*
- Волшебников очень мало. Можно сказать, мы - вымирающий вид.
*Он с грустью довольно красноречиво взглянул на брошюрки, которые девушка держала в руках.*
- Ты наверняка слышала истории про охоту на ведьм. Инквизиция, Салем и все такое прочее. Большинство из них правда. В Европе почти не осталось магов.
*Голос мужчины был тих. Он печально потупил глаза, и старался не смотреть на девушку. Рольнужно было играть достоверно.*
- Поэтому мы ищем скрытые магические способности в людях и помогаем их развить, что бы волшебство не исчезло из этого мира.
Блеф — 32
Отправлено: Jan 8 2017, 11:00. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Слепая Свинья
- А это обязательно здесь? Я стараюсь на употреблять без необходимости.
*Ньют так же тихо ответил на вопрос мисс Голдстейн, стараясь чтобы посетители и персонал не только не услышали их, но и не заметили, что они перешептываются. *
- Вы уверены, что это именно то место, что нам нужно?
*Саламандер обвел присутствующих взглядом, почему-то стараясь не кому не смотреть им в глаза и кивнул бармену в знак приветствия. Здешнюю музыку магозоолог счел несколько странной. Про себя он отметил, что мелодия была бы красивой, если бы музыканты не фальшивили. *
Перешел из МАКУСА
Отправлено: Jan 9 2017, 15:24. Ролевое время: 19 день, 21 час.
трущобы
— А может, это хорошо, что маги почти исчезли? Может, не стоит искать остальных и подвергать их опасности? — *Девушка сощурилась, однако голос ее тоже стал тихим, как и голос мужчины. Она старалась все осознать, старалась понять для себя все и отталкивала мысль о том, что этот тип может быть прав.*
— Что, если я могу жить, как нормальный человек? — *Она тоже посмотрела на листовки.* — Я не умею создавать платья из воздуха. И цветы. — *Тут Частити подняла взгляд на Грейвса и заглянула в его глаза.*
Отправлено: Jan 10 2017, 06:14. Ролевое время: 19 день, 21 час.
трущобы
*Персиваль внутренне завозмущался.*
//Как? Как скажите мне можно отказываться от могущества магии и жить как обычный магл? Глупая девчонка.//
*На лице мужчины не дрогнул ниодин мускул. Он поднял глаза на девушку. Выражение его лица выражало величайшую скорбь. Несколько секунд он смотрел на нее, борясь с желанием просто напросто наложить на нее империо.*
//Нельзя, нужно быть более осторожным, не привлекать внимания.//
- Ты можешь отказаться от магии, но магия не может отказаться от тебя. Она будет пытаться освободиться. Последствия могут быть разными.
*Он старался не напугать, а предупредить. Последствия действительно могут быть разрушающие.*
//Особенно, если высбодится то, что я ищу.//
Отправлено: Jan 12 2017, 06:07. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
*девушка уже мало что понимала, она запуталась и не знала, добра ей хочет этот незнакомец или...*
— последствия? Что за последствия?
*Частити держалась за листовки, как за спасательную шлюпку.*
— и что мне придется сделать, если я соглашусь?..
*Мысли о матери не хотели покидать ее голову, однако что-то переменилось.*
Отправлено: Jan 12 2017, 11:50. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
*Как и в предыдущий раз Персиваль пропустил мимо ушей первый вопрос девушки. Ему не хотелось вдаваться в подробности и рассказывать о разрушенных зданиях и мостах и о погибших людях. Психика Частити была еще слишком хрупка, а доверие между ними только только наладилось. Поэтому Грейвс пригладил волосы свободной рукой и убрал ее в карман. Наконец-то начинался разговор по существу.*
- Ничего особенного. Время от времени видеться со мной.
*Прозвучало несколько двусмысленно, и Грейвс прикусил язык.*
//Надо как-нибудь поделикатнее.//
- Я буду обучать тебя. Сперва основам, потом, если захочешь, более сложной и сильной магии. Я научу тебя распознавать магов и создавать вещи из воздуха. Менять внешность и проучать недругов.
*Грейвс говорил об этом без интереса, будто это было действительно самое простое в магии. Но он не позволял своему голосу звучать скучающе, наоборот, старался заинтересовать и заинтриговать.*
Дипломатия — 21
Отправлено: Jan 12 2017, 19:41. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
*Что-что, а психологию девочка знала... разумеется, плохо. Поэтому разгадать этого мужчину она могла ровно с таким же успехом, с каким — попытаться сейчас же создать что-то магическое прямиком из воздуха. Поэтому она не улавливала ничего из того, что он делал так искусно (или, возможно, взрослый человек быстро раскусил бы обман, но для нее это было действительно искусством), и доверительно теперь смотрела ему в глаза.*
\\В конце концов, наверное, это не так и плохо. Ведь в этом нет ничего опасного? И ведьмы... это не то, что я себе представляла. К тому же, проучать недругов не значит их убивать. Можно попробовать. Стоит попробовать.\\
*Частити Бербоун выдохнула.*
— Хорошо, давайте попробуем.
Отправлено: Jan 13 2017, 00:35. Ролевое время: 19 день, 22 час.
Слепая Свинья
— Сегодня как раз тот случай, когда это обязательно.
*Пробормотала она, а затем уже громче добавила, чтобы Ньют услышал.*
— Здесь знают обо всём. Даже МАКУСА обращается сюда за информацией.
//Правда, это дорого нам... им обходится//
*Тина заказала напитки и отошла к дальнему столику. Мистер Скамандер явно чувствовал себя здесь не в своей тарелке, и это чувство передавалось и женщине. Она попыталась улыбнуться, как это сделала бы в такой ситуации Куинни. Да, у сестры явно вышло бы это естественнее. *
//Да в конце концов, я же бывший аврор. Я что, не могу сделать вид, что пришла на свидание?//
*Подумала она, разозлившись на себя, и это, как ни странно, помогло. Улыбка ведьмы стала натуральнее.*
Отправлено: Вчера, 10:06:56. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
*Персиваль облегченно выдохнул. Первая часть плана успешно закончилась. Доверие завоевоно, пускай шаткое, но оно есть. И девушка готова принять помощь мага. Он залез во внутренний карман своего пальто и достал оттуда небольшой амулет на простенькой цепочке. Амулет представлял из себя известный в узких кругах символ Даров Смерти: "разрезанный" посередине палочкой воскрешающий камень, который был замкнут в треугольник плаща-невидимки. Мужчина протянул амулет девушке.*
- Ты сможешь связаться со мной когда захочешь. Только коснись центра амулета и скажи Абракадабра Сонорус.
*Естественно формула вызова была не такая. Да ее вообще не было. Но следовало поддерживать атмосферу волшебства. Касание амулета, да и непонятное слово на латинском играло тут не последнюю роль.*
- Он настроен лично мной и на меня. Я смогу быстро прийти к тебе, где бы ты не находилась.
Отправлено: Вчера, 10:38:31. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
*Девушка восхищенно приняла знак и рассмотрела его, однако хотелось уделить ему еще время.*
— Сонорус, — *повторила она. Не осмелилась спросить, что это такое, что означает, но кивнула головой.*
//Запомнила. Не забуду...//
— Спасибо.
Отправлено: Вчера, 11:31:34. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
- Пожалуйста.
*Пробормотал маг и оглянулся. В переулке по-прежнему не было ни души, что несказанно обрадовало Персиваля. Мужчина улыбнулся Частити.*
- Это хорошо. Прошу меня извинить. Другой мой ученик только что вызвал меня к себе. Нужно посмотреть что у него стряслось.
*Грейвс с едва слышимым хлопком покинул переулок и оставил девушку одну.*
Отправлено: Сегодня, 15:17:22

M 

Алекс Кейрос и Хайди получают по амулету и вознаграждение в 5000 галлеонов, т.к. буквально одного поста не хватило, но ситуация отыграна до логического конца.

blueberry cheesecake и Hasen получают денежное вознаграждение.

Отправлено: Сегодня, 15:55:57. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
*Мужчина исчез, и Частити завороженно потрогала воздух в том месте, где он только что был. Вернее, конечно, потрогать его она не могла, но просто провела рукой и прижала к себе листовки.*
//Ничего себе...//
*Ей теперь предстояла учеба, как думала мисс Бербоун, и она была... В предвкушении? И в страхе.*
//Что я скажу матери? Как я могу теперь..?//
*Есть предстояло теперь проживать две жизни. Поэтому она, выйдя из переулка и отправив одежду, встала на прежнее место, как ни в чем не бывало, и протянула листовку мимо проходящей женщине.*
— Долой магию, долой ведьм! — *сказала она как можно увереннее.*
Отправлено: Сегодня, 16:01:55. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
*женщина растеряно взяла листовку и приостановилась, задержав взгляд на этой девочке*
- ох, дитя, нет никаких ведьм, нет..
*в ее взгляде читалась жалость и сочувствие - такая молодая, а уже работает на какую-то секту. Но в эти дни это не самое страшное, что могло ее ожидать*
- держись подальше от всего такого. Будешь умницей, да?
*она слегка наклонилась, чтобы взглянуть Частити в глаза*
Отправлено: Сегодня, 16:12:14. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
*женщина смутила Частити, и она зарделась, но быстро попыталась исправиться.*
//Спокойно. Она могла бы подойти час назад, как бы ты ей ответила?//
— Я всего лишь раздаю листовки, не беспокойтесь. Оно и хорошо, если никаких ведьм нет, но если мы встретим их, то всегда будем знать, что делать.
*Мисс Бербоун обнадеживающие улыбнулась.*
Отправлено: Сегодня, 16:29:45. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
- умница, девочка.
*женщина остановилась, скорее, для очистки совести, не особо вникая или собираясь помогать юной особе. Услышав подобный ответ, она удовлетворенно кивнула и пошла дальше по своим важным немаговским делам*

полноценно закончено, поздравляю =)
Отправлено: Сегодня, 16:56:04. Ролевое время: 19 день, 22 час.
трущобы
*Персиваль с крыши соседнего здания спокойно наблюдал за девушкой, вновь раздающей листовки на улице. На душе было неспокойно. Он точно знал, что именно её видел в своём видении, но севершенно не представлял как с помощью этой девчонки он сможет выйти на след того, что он ищет. Мужчина проверил уже всех с кем могла контактировать Частити, но не нашёл ни в ком и следов магии.*
// хотя обскуры часто не проявляют себя до определенного момента. Нужно подождать этот момент. И быть рядом. Быть готовым//
*Перед глазами пронеслась картинка из юности. Альбус, Аберфорт и Ариана, точнее то, чем она стала. Противный холодок пробежал по шее Гилерта, он поёжился и сильнее запахнул пальто.*
Отправлено: Сегодня, 16:58:44

i  

засчитано полноценно)

0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Закрытая тема Новая тема

[ Script Execution time: 0.0580 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 19:07:55, 17 Jan 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru