Правила форума Правила

Модераторы: Мастер Игры.

Страницы: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Новая тема

Трущобы Нью-Йорка

, бедные кварталы

Трущобы Нью-Йорка

Описание: Не для всех жителей Нью-Йорка «ревущие двадцатые» стали эрой роскоши, богатства и великолепия. В бедных кварталах города не найти шика и блеска главных улиц. Грязная, раздробленная, местами просто вырванная из земли брусчатка, обшарпанные деревянные заборы, жуткого вида металлические конструкции – символ урбанистической индустриализации… Увидеть здесь дохлую лошадь, выпряженную из деревянной телеги, и играющих поблизости ребят в обносках, можно так же легко, как крепкого работягу в промасленном комбинезоне, безрукавке и кепке, надвинутой до самых бровей. Здесь нет высотных зданий – все они одно- двухэтажные, длинные и пропыленные, а из «роскоши» лишь невысокие уличные фонари. Предел мечтаний любого местного жителя – работа мелким клерком – «белым воротничком» где-нибудь там, где бурлит жизнь. Там, где у нее появляются краски.
Микролокации: переулок, трущобы (Безымянный, Персиваль Грейвс, Частити Бербон), Слепая Свинья (Порпертина Голдстейн, Ньют Саламандер)
Текущий мастер игры: Serna
Порпертина Голдстейн
Отправлено: Dec 11 2016, 01:48. Ролевое время: 19 день, 19 час.

переулок
*Очень сложно было оставаться хладнокровной при такой непосредственной реакции мистера Скамандера. Тина хихикнула и запустила руку в свой ридикюль. Выудив оттуда нужную сумму, она бросила монеты меж грудей леди со стены. Ужасная вульгарщина, но смущение Ньюта было настолько очаровательным, что обычная серьезность девушки отступила; на щеках ведьмы заиграли ямочки.*
— Надеюсь, этого хватит?
*Спросила она у портрета, опуская ресницы.*
^
Serna
Отправлено: Dec 12 2016, 02:22

Адепт
Облик: --

i  

... вместо ответа послышался каменный скрежет, металлический лязг и деревянное постукивание. Дверь отворилась, пропуская парочку невольных преступников внутрь одного из самых злачных мест.
В нос ударил теплых терпкий запах сигар, кожи касался полумрак и едва заметная духота.
До слуха доносилось надломленое томное пение, в сопровождении надколотых пассажей расстроенных инструментов.

^
Порпертина Голдстейн
Отправлено: Dec 19 2016, 10:41. Ролевое время: 19 день, 20 час.

Слепая Свинья
*Тина первой вошла в бар. От специфичного запаха ей хотелось поморщиться, но женщина сдержалась, стараясь вести себя в меру уверенно. Она окинула помещение изучающим взглядом, а затем, взяв Ньюта под локоть, направилась к барной стойке. Куинни и маггл должны прийти примерно через полчаса, и за это время им нужно слиться с окружением.*
— Вы пьете веселящую воду, мистер Скамандер?
*Спросила бывшая аврор, наклонившись к уху магозоолога. *
^
Частити Бербон
Отправлено: Dec 28 2016, 10:40. Ролевое время: 19 день, 20 час.

трущобы
*Глаза Частити расширились от удивления.*
— Моя мать?.. — *Повторила она, непонимающе глядя на мужчину. Она прикусила губу, и что-то внутри нее пошатнулось, грозясь распасться на маленькие кусочки — ее вера.*
\\Я сильная и самостоятельная, и я сама знаю, кто прав, а кто — нет... Откуда он вообще взялся?\\
— Как вы меня нашли и зачем я вам? — *Глядя на красивейший цветок из всех, что она когда-либо видела, девочка — а она была еще совсем девочкой, если честно — чувствовала, что боится этого человека.*
^
Персиваль Грейвс
Отправлено: Dec 28 2016, 11:02. Ролевое время: 19 день, 20 час.

трущобы
*Мужчина протянул цветок девочке и обворожительно улыбнулся. Демонстрация магических способностей, пускай даже таких пустяшных всегда производило нужное впечатление.*
//Хотя с магглами именно простота более действенна.//
*Грейвс спокойно ответил на вопрос.*
- Я - волшебник. И ищу волшебников, вроде тебя, для обучения и наставления.
*Общаться с ней было необычайно сложно. Девочка напоминала ему испуганного зверька. Любое неосторожное действие или движение могло спугнуть ее. Поэтому Грейвс тщательно подбирал слова. Разговор пошел по другому сценарию, что он планировал, поэтому приходилось импровизировать.*
- Я заметил в тебе зачатки магии, которые можно развить. Ты можешь получить огромную силу. Создавать вещи из воздуха.
*мужчина в очередной раз легко взмахнул палочкой и ловко поймал красивое красное платье, которая резко контрастировало с окружающей обстановкой переулка.*

--
Облик: Черный плащ. Белая рубашка. Черный галстук и белый шарф на шее. Черные брюки и блестящие туфли.
^
Частити Бербон
Отправлено: Jan 3 2017, 11:49. Ролевое время: 19 день, 21 час.

трущобы
— И зачем это вам?
\\Не живется спокойно? Или чем мне придется платить?\\
*Девушка щурилась, стараясь теперь не обращать внимание на красоту, которой завлекал ее мужчина. Она заметила, что разговор свернул в другое русло, что она поддается.*
— И что попросите взамен? — *Однако не могла уже вот так просто развернуться и уйти. Она вообще перестала понимать, стоит ли об этом рассказывать кому-то, к чему это может привести и так далее.*
^
Персиваль Грейвс
Отправлено: Jan 5 2017, 06:48. Ролевое время: 19 день, 21 час.

трущобы
*Мужчина картинно вздохнул, развеял иллюзию красного платья и перестал улыбаться.*
- Волшебников очень мало. Можно сказать, мы - вымирающий вид.
*Он с грустью довольно красноречиво взглянул на брошюрки, которые девушка держала в руках.*
- Ты наверняка слышала истории про охоту на ведьм. Инквизиция, Салем и все такое прочее. Большинство из них правда. В Европе почти не осталось магов.
*Голос мужчины был тих. Он печально потупил глаза, и старался не смотреть на девушку. Рольнужно было играть достоверно.*
- Поэтому мы ищем скрытые магические способности в людях и помогаем их развить, что бы волшебство не исчезло из этого мира.
Блеф — 32

--
Облик: Черный плащ. Белая рубашка. Черный галстук и белый шарф на шее. Черные брюки и блестящие туфли.
^
Ньют Саламандер
Отправлено: Jan 8 2017, 11:00. Ролевое время: 19 день, 21 час.
Раса: Человек

Слепая Свинья
- А это обязательно здесь? Я стараюсь на употреблять без необходимости.
*Ньют так же тихо ответил на вопрос мисс Голдстейн, стараясь чтобы посетители и персонал не только не услышали их, но и не заметили, что они перешептываются. *
- Вы уверены, что это именно то место, что нам нужно?
*Саламандер обвел присутствующих взглядом, почему-то стараясь не кому не смотреть им в глаза и кивнул бармену в знак приветствия. Здешнюю музыку магозоолог счел несколько странной. Про себя он отметил, что мелодия была бы красивой, если бы музыканты не фальшивили. *
Перешел из МАКУСА
^
Частити Бербон
Отправлено: Jan 9 2017, 15:24. Ролевое время: 19 день, 21 час.

трущобы
— А может, это хорошо, что маги почти исчезли? Может, не стоит искать остальных и подвергать их опасности? — *Девушка сощурилась, однако голос ее тоже стал тихим, как и голос мужчины. Она старалась все осознать, старалась понять для себя все и отталкивала мысль о том, что этот тип может быть прав.*
— Что, если я могу жить, как нормальный человек? — *Она тоже посмотрела на листовки.* — Я не умею создавать платья из воздуха. И цветы. — *Тут Частити подняла взгляд на Грейвса и заглянула в его глаза.*
^
Персиваль Грейвс
Отправлено: Jan 10 2017, 06:14. Ролевое время: 19 день, 21 час.

трущобы
*Персиваль внутренне завозмущался.*
//Как? Как скажите мне можно отказываться от могущества магии и жить как обычный магл? Глупая девчонка.//
*На лице мужчины не дрогнул ниодин мускул. Он поднял глаза на девушку. Выражение его лица выражало величайшую скорбь. Несколько секунд он смотрел на нее, борясь с желанием просто напросто наложить на нее империо.*
//Нельзя, нужно быть более осторожным, не привлекать внимания.//
- Ты можешь отказаться от магии, но магия не может отказаться от тебя. Она будет пытаться освободиться. Последствия могут быть разными.
*Он старался не напугать, а предупредить. Последствия действительно могут быть разрушающие.*
//Особенно, если высбодится то, что я ищу.//

--
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Закрытая тема Новая тема

[ Script Execution time: 0.0387 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 19:07:41, 17 Jan 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru