Правила форума Правила

Модераторы: Мастер Игры.

Страницы: (5)  # « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Новая тема

Главные улицы Нью-Йорка

, город, который не спит

Главные улицы Нью-Йорка

Описание: Улицы «ревущих двадцатых» полны неожиданностей. Вместо брусчатки бедных кварталов здесь сплошь цивилизация – ровный и гладкий асфальт, новые красивые здания в стиле ар-деко, мощные блестящие автомобили и длинные трамвайные вагоны. Здесь царит свобода, настоящая свобода, впервые прочувствованная людьми с момента окончания кровопролитной войны. Женщины-магглы сменили длинные «юбки в пол» на коротенькие мини и платья, кокетливые фетровые шляпки и пушистые боа, повсюду радио, джаз, кинематограф. Пусть пока черно-белый, пусть цветным он станет чуть позже, но забавные движущиеся картинки веселят богатую публику. Крупные вывески на высотных зданиях зазывают толпу купить самые модные шины Келли Спрингфилд или самые лучшие сигары Блэкстоун. Жизнь. Такая быстротечная, такая яркая, такая полная во всех своих проявлениях кипит именно здесь и именно сейчас.
Микролокации: Улица (Куини Голдстейн, Якоб Ковальски), Крыши зданий, Внутри зданий, Магазин
Текущий мастер игры: Serna
Куини Голдстейн
Отправлено: Jan 2 2017, 21:46. Ролевое время: 19 день, 21 час.

Улица
* Девушка вновь отвлеклась, заглядывая через плечо. Присутствие Стенли до сих пор ощущалось, а сам мужчина приближался, что не сулило ничего хорошего.*
// Фу... Как некультурно! - возмутилась про себя мисс Голдстейн//
- Эмм... - вернулась к разговору девушка, - Я сама училась. По старым книгам.
* Внезапно она сменила тему*
- Милый, - такое внезапное изменение обращения к Якову должно быть ввело последнего в легкое замещательство, - Там за нами все таки идет Стенли... Давай повернем в сторону...
^
Serna
Отправлено: Jan 4 2017, 01:57

Адепт
Облик: --

i  

Улица
...Двое ребятишек, бежавших наперегонки, врезались в Стенли, не давая ему приблизиться к сладкой парочке. Работник МАКУСа плюхнулся на пятую точку и, довольно громко и грозно окликнув:
- КУИНИ!... КУИНИ постой! Мисс Голдстейн! ч-черт...
Он поднялся на ноги и сам почти побежал, быстро сокращая дистанцию.

^
Якоб Ковальски
Отправлено: Jan 7 2017, 20:15. Ролевое время: 19 день, 21 час.

Улица
*Якоб оглянулся назад и с досадой обнаружил, что этот неприятный молодой человек так и не отстал от них с Куини, как она и сказала. Перед ним возникла крайне неприятная ситуация: Стэн упал, и с одной стороны культура Якоба требовала помочь упавшему человеку, но с другой была приятная куини, которая тянула его в сторонку и назвала милым. Значит, он ей всё-таки нравится. Мужчина внутренне ликовал.*
— Там это... //Стэн упал, нужно помочь, вруг он ушибся, но я хочу, чтобы он отвязался. Ох, ну что за напасть!// — Может, мы проверим, всё ли с ним в порядке? И пойдём?
//Она не подумает, что я не хочу быть с ней? Я ведь хочу? Ох, Стэн, ну что за напасть!//
^
Куини Голдстейн
Отправлено: Jan 8 2017, 22:02. Ролевое время: 19 день, 21 час.

Улица
- Да, Стен - страшная напасть... С ним все впорядке, не переживай, - выдала мисс Голдстейн.
* Несколько секунд до ролевой реплики девушку буквально разрывало на части от противоречий: с одной стороны докучавший Стен, с другой Яков и его допропорядочность. Но девушка понимала, что Стен и сам может позаботиться о себе.*
- Пошли вон в то здание. Я думаю, он отстанет...
^
Безымянный
Отправлено: Jan 8 2017, 22:35. Ролевое время: 19 день, 21 час.

Улица
*...но пара влюбленных действовала слишком медленно. Стен, запыхавшись, подбежал к Квинни и попытался грубо ухватить ее за руку*
- Что.. Что ты делаешь?.. Просто по улице гуляешь?.. он же не из?...
*ревность и обида за то, что она на свидании с толстячком, что он не похож ни на кого из них, что он может быть.. немаг.. Эти все чувства красной пеленой вставали перед глазами*
Физ. атака
^
Якоб Ковальски
Отправлено: Jan 9 2017, 03:16. Ролевое время: 19 день, 21 час.

Улица
*Самому Якобу это казалось странным, но умилился от того, что Куини назвала Стэна напастью, он ведь сам так о нём подумал. Это значит, что Якоб и Куини находятся на одной волне, и это замечательно. Впрочем, Когда Стэн приблилился к мисс Голдстэйн и попытался ухватить её за руку, такого обращения с со своей девушкой Ковальски, разумеется вытерпеть не мог. Так что в его манерах и голосе сразу появилась решительность и даже некая суровость.*
— Сэр, Вы должны понять, что дама не хочет с вами разговаривать!
*Попытку Стэна схватить Куини за руку, Якоб попытался пресечь, хватая за запястье Стэна. Не пытаясь ему как-либо навредить, но и не позволяя ему притронуться к девушке.

Показать текст спойлера
.
Уворот
Ловкость рук — 9
^
Куини Голдстейн
Отправлено: Jan 15 2017, 20:25. Ролевое время: 19 день, 22 час.

Улица
* Мисс Голдстейн еще за секунду до того, как Стен попытался ее схватить, уловила мысли мужчины и резко развернулась к нему. Глаза девушки от злости сузились, а взгляд был такой, что с его помощью можно было жарить бифштексы.
Она могла понять многое и многое могла простить. Но когда ей хотели распорядиться как вещью - для нее это был предел.*
- Еще раз, - прошипела колдунья не отводя глаз, - Смеешь встревать в мою личную жизнь - я за себя не ручаюсь!

Запугивание — 20
^
Безымянный
Отправлено: Jan 17 2017, 15:19. Ролевое время: 19 день, 22 час.Технический пост

Улица
нука
Проницательность — 19
^
Serna
Отправлено: Jan 17 2017, 15:21

Адепт
Облик: --

i  

Якоб успел перехватить руку обидчика, а Куини выглядела столь грозно, что Стен немного остыл.
- Мы еще.. поговорим об этом - он неуверенно пробормотал конец фразы, вырвал свою руку из хватки мистера Ковальски и быстро направился к ближайшему безлюдному переулку

Ситуация окончена, Алексаня и Doctor_Alibi получают по денежному вознаграждению и амулету =) =flowers=

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  # « Первая ... 3 4 [5]  Закрытая тема Новая тема

[ Script Execution time: 0.0350 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 11:05:58, 20 Feb 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru