Правила форума Правила

Модераторы: Мастер Игры.

Страницы: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Новая тема

Главные улицы Нью-Йорка

, город, который не спит

Главные улицы Нью-Йорка

Описание: Улицы «ревущих двадцатых» полны неожиданностей. Вместо брусчатки бедных кварталов здесь сплошь цивилизация – ровный и гладкий асфальт, новые красивые здания в стиле ар-деко, мощные блестящие автомобили и длинные трамвайные вагоны. Здесь царит свобода, настоящая свобода, впервые прочувствованная людьми с момента окончания кровопролитной войны. Женщины-магглы сменили длинные «юбки в пол» на коротенькие мини и платья, кокетливые фетровые шляпки и пушистые боа, повсюду радио, джаз, кинематограф. Пусть пока черно-белый, пусть цветным он станет чуть позже, но забавные движущиеся картинки веселят богатую публику. Крупные вывески на высотных зданиях зазывают толпу купить самые модные шины Келли Спрингфилд или самые лучшие сигары Блэкстоун. Жизнь. Такая быстротечная, такая яркая, такая полная во всех своих проявлениях кипит именно здесь и именно сейчас.
Микролокации: Улица (Куини Голдстейн, Якоб Ковальски), Крыши зданий, Внутри зданий, Магазин
Текущий мастер игры: Serna
Куини Голдстейн
Отправлено: Dec 1 2016, 21:22. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
- Какие красивые цветы! - вохитилась Куини
* Она приняла в букет и втянула аромат цветов. О том, что по меркам не магов, букет не самый роскошный, Куинни не думала. Ей редко дарили цветы. В основном это были цветы от коллег в праздники. Но во всех этих цветах не было одной детали - искренности. Поэтому букет Якова был самый лучшим и искренним подарком за многие годы.*
- Да бросьте! У вас очень замечательный вид, - вновь явив миру белоснежную улыбку пропела мисс Голдстейн и заливисто рассмеялась.
* Затем в пол голоса добавила.*
- Как и ваши чувства.
* Она шагнула ближе к Якову и очень аккуратно, кончиками пальцев, дотронулась до его руки.*
- Да, пойдемте. Нью Йорк прекрасный город для прогулок
^
Якоб Ковальски
Отправлено: Dec 2 2016, 17:15. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
*Лицо его снова начало расплываться в немного придурковатой, но искренней улыбке. Я бы ещё написала, что на его лбу выступили капельки пота, но я это уже писала и не хочу, чтобы Куини подумала, что Ковальски страдает повышенной потливостью. Ничем он не стадает. Так вот. Мужчина подставил локоть, предлагая совершить вместе с ним увлекательную прогулку по главным улицам Нью-Йорка.*
— Вы часто прогуливетесь //с кем-нибудь// по городу?
*Так яков решил начать лёгкую ненавязчивую беседу, но внезапно подумал, что этот вопрос может показаться бестактным, плэтому сразу же переформулировал его:*
— То есть, Вы любите прогулки?
^
Куини Голдстейн
Отправлено: Dec 4 2016, 21:32. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
- Мы редко прогуливались с сестрой, - буду невзначай сказала Куини, - По правде говоря, нет обычно времени гулять по улицам этого чудесного города. Но, - она жеманно прикусила губу, - Но сегодня особенный день.
*Легким движением она поправила прическу и взяла мистера Ковальски за.*
- Но прогулки я люблю, - продолжила Куини, и запрокинув голову добавила, - Особено по централ парку.
^
Якоб Ковальски
Отправлено: Dec 5 2016, 19:28. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
*Мистер Ковальски был на седьмом небе от счастья, должно быть, сегодня один из лучших дней в его жизни. У него было такое чувство, словно эта девушка единственная во всём мире понимает его так, как любимая бабулечка, или даже как никто другой.*
— Я тоже люблю прогулки.
*Он почесал ухо свободной рукой и добавил:*
Странно, у меня такое чувство, что мы встречались. Хотя, конечно, я бы запомнил, если б это было так...
*Он снова засмущался.*
Перешел из Банк Нью-Йорка
^
Куини Голдстейн
Отправлено: Dec 7 2016, 07:58. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
* Девушка рассмеялась.*
- Да, мы с вами встречались не так давно, но... Вы будете шокироааны, если узнаете подробности подробности, - мисс Голдстейн тряхнула головой и, в попытке перевести тему, спросила:
- А откуда у вас берутся такие интересные фигуры? Как вы их придумываете?
* Она обворожительно улыбнулась и легонько поддтолкнула мистера Ковальски, что пора бы уже наконец прогуляться*
^
Якоб Ковальски
Отправлено: Dec 8 2016, 02:50. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
*Разумеется, мистер Ковальски не понял, что имела в виду Куини, когда говорила, что они уже виделись, он же говорил в переносном значении. Но даже не успел сориентироваться, чтобы задать вопрос, как девушка уже перевела тему.*
— Фигуры? Я не знаю, они сами пиидумываются.
*Он почесал затылок и добавил.*
— А ещё они очень вкусные, не идут ни в какое сравнение с фабричными, ведь готовяься по старинному рецепту моей дорогой бабули. Вы любите выпечку?

В моей голове они уже давно идут. Вопрос: куда?
^
Безымянный
Отправлено: Dec 9 2016, 05:57. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
*К прогуливающейся парочке приближался мужчина. Он смотрел на Куини и улыбался.*
- Куини, дорогая, добрый вечер.
*Это был Стэн. Они несколько раз пересекались с Куини в МАКУСА. И Стэн провалил несколько попыток пригласить девушку куда-нибудь. Ужин, обед, попить чай - полный провал. Но мужчина не терял надежды. А увидев девушку в компании какого-то толстяка, взыграла ревность. Стэн внимательно зыркнул на Якова.*
//И как ты умудрился выцепить ее на прогулку?//
^
Куини Голдстейн
Отправлено: Dec 9 2016, 11:49. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
- Добрый вечер, Стен, - искристо улыбнулась мисс Голдстейн и чуть прибавила шагу.
* Куини помнила его. И помнила все эти неловкие попытки Стена. Нет, для Куини Стен был довольно милым мужчиной, но слишком... обычным. " Нелегла душа" сказали многие.*
//Не все так плоско думают, дорогой Стен//
- Я люблю выпечку, - обратившийсь уже к Якову сказала Куин, - Но я больше люблю ее готовить, как и вы.
^
Якоб Ковальски
Отправлено: Dec 10 2016, 19:21. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
*Яков только хотел что-то сказать, как появился какой-то странный тип и заговорил с Куини так, словно его, Якова, здесь вообще не было. А он, вообще-то, был, и ему было чертовски неприятно появление третьего.*
//Это моя Куини, я её первый пригласил. Найди себе другую.//
*Но он был мужчиной благовоспитанным, поэтому не стал тут же вяснять отношения, но решил поскорее свернуть сей разговор, чтобы продолжить общаться исключительно с девушкой.*
— Добрый вечер, мистер, мы тут как раз говориле о выпечке, но я погляжу, Вам эта тема не слишком интересна, так что мы пойдём.
^
Безымянный
Отправлено: Dec 12 2016, 06:21. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
- Конечно, конечно.
*заулыбался Стэнли*
//Выпечка? Ты что пекарь? Хотя оно и видно. Того и гляди пуговицы на рубашки порвутся.//
- Вы ведь туда идете? Отлично. Мне как раз по пути.
*Улыбка мужчина стала еще шире.*
- Куини, последнее мое письмо осталось без ответа.
*Обиженно пожаловался Стэн, неспешно двигаясь с другой стороны от Ковальски.*
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Закрытая тема Новая тема

[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 06:29:56, 23 Jan 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru