Правила форума Правила

Модераторы: Мастер Игры.

Страницы: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Новая тема

Главные улицы Нью-Йорка

, город, который не спит

Главные улицы Нью-Йорка

Описание: Улицы «ревущих двадцатых» полны неожиданностей. Вместо брусчатки бедных кварталов здесь сплошь цивилизация – ровный и гладкий асфальт, новые красивые здания в стиле ар-деко, мощные блестящие автомобили и длинные трамвайные вагоны. Здесь царит свобода, настоящая свобода, впервые прочувствованная людьми с момента окончания кровопролитной войны. Женщины-магглы сменили длинные «юбки в пол» на коротенькие мини и платья, кокетливые фетровые шляпки и пушистые боа, повсюду радио, джаз, кинематограф. Пусть пока черно-белый, пусть цветным он станет чуть позже, но забавные движущиеся картинки веселят богатую публику. Крупные вывески на высотных зданиях зазывают толпу купить самые модные шины Келли Спрингфилд или самые лучшие сигары Блэкстоун. Жизнь. Такая быстротечная, такая яркая, такая полная во всех своих проявлениях кипит именно здесь и именно сейчас.
Микролокации: Улица (Куини Голдстейн, Якоб Ковальски), Крыши зданий, Внутри зданий, Магазин
Текущий мастер игры: Serna
Алекс Кейрос
Отправлено: Nov 29 2016, 05:21

Противотанковый ЙожиГ (с) Шеда
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

i  

Вместо магазинчиков цветов, клумб и бабушек (это же не Россия) Яков заметил лишь бетон и асфальт. А еще машины испускающие вонючие выхлопные газы, разноодетых прохожих, спешащих по своим делам и уходящие в высоту здания нового Нью-Йорка. Правда один из прохожих нес в руках что-то похожее на букет.

^
Куини Голдстейн
Отправлено: Nov 29 2016, 13:48. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
- О, я люблю тюльпаны, - слегка наклонившись почти шепотом подсказала Куини
* Мисс Голдстейн выпрямилась и легко поправила прическу. Она лукаво прищурила глаза и направила свой взгляд на проходящего мимо с мужчину с цветами. Перекинув взгляд на мистера Ковальски, она нежно улыбнулась ему, что на ее щеках проступили ямочки.*
^
Якоб Ковальски
Отправлено: Nov 29 2016, 14:01. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
— Я-я, я сейчас. Не уходите никуда, я сейчас.
*Приметив вдали человека с чем-то отдалённо напоминающим букет, Ковальски тут же побежал к нему. Почему он решил, что это именно букет цветов, а не пакет с продуктами, например, он и сам не знал, но ему и не хотелось думать о том, что это может быть что-то другое. Если такая девушка согласилась пойти с ним на свидание, то всё в этот вечер должно складываться удачно.*
— Сэр! Постойте, сэр!
*Он помахал рукой незнакомцу.*
^
Алекс Кейрос
Отправлено: Nov 29 2016, 14:37

i  

*Мужчина с букетом остановился и с интересом уставился на Якова.*
- Добрый вечер, мистер. Я могу чем-нибудь вам помочь?
*На самом деле этот НПС ничем особо не мог помочь ролевым персонажам. Он был введен в сюжет только ради букета, который нес в руках. С большой долей вероятности, Мастер Игры мог отдать это букет какому-нибудь другому НПС, и никто бы никогда не узнал как зовут этого парня с букетом. Не услышал бы его голоса.

^
Якоб Ковальски
Отправлено: Nov 29 2016, 15:00. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
*Яков Ковальски, конечно, был безумно рад встречи с этим замечательным НПСом. Он вообще отлично помнил, что должен написать всего 12 постов ради кучи галеонов, поэтому его вполне устраивало то, что этот парень по счастливому стечению обстоятельств тут проходил мимо, а значит Якову Ковальски будет, о чём писать в своих постах. Он подошёл вплотную к парню с букетом и крайне вежливо сказал:*
— Здравствуйте, Вы не могли бы мне продать этот букет?
*Мужчина уже представлял, как летит на крыльях любви к блондинке. Авось ему потом ещё чё-нить переломится.*
^
Куини Голдстейн
Отправлено: Nov 29 2016, 15:14. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
// Кто такой этот нпс? Еще один зверек из чемоданчика Ньюта?- сама себя смущенно спросила Куинни.//
* Ей было забавно наблюдать за Яковым. Он ей определенно нравился, но Куинни немогла понять откуда берутся такие чувства. Но рядом с Яковым ей отчего то становилось хорошо. *
* Мисс Голдстейн в ожидании Ковальски, окинула взглядом улицу. Кругом суетились люди. Очень много людей. И очень много мыслей. Но среди них был человек, чьи мысли были чем то вроде брезжащего рассвета после затянувшейся ночи.*
^
Алекс Кейрос
Отправлено: Nov 30 2016, 05:07

i  

- Что Вы, это для мамы.
*Испуганно ответил НПС и прижал букет к себе сильнее. Потом задумался.*
//Я ведь просто НПС, а это главные герои. Может им нужнее. Да и потом с деньгами напряженка, а этот парень предлагает купить их.//
- Два доллара.
*Принял решение НПС.*

^
Якоб Ковальски
Отправлено: Nov 30 2016, 20:00. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
*Вообще-то Яков, хоть и имел стабильный доход, который ему приносила булочная, всё же не был настолько успешным бизнесменом, чтобы сорить деньгами направо и налево, но сегодня он решил, что может себе позволить непредвиденные траты, чтобы порадовать девушку, которая ждёт его неподалёку. Но, согласитесь, два доллара в середине двадцатых годов — это довольно внушительная сумма для какого-то веника. И если бы на месте Якова сейчас находилась некая светловолосая волшебница с носом, который чуть длиннее, чем хотелось бы, то фраза "два доллара", вероятно, стала бы последней в жизни этого парня, но на его счастье эта волшебница в 1926 году ещё не родилась, а Яков по натуре своей был куда более адекватным человеком и данная цена, хоть его и несколько возмутила, но не вызвала неконтролируемого приступа агрессии. Кроме того, задача порадовать красавицу Куини имела для него первостепенное значение.*
— Идёт.
*Вытащив из внутреннего кармана пальто немного обшарпанное портмоне, мужчина расчитался с парнем парой мятых бумажек и потянулся за букетом.*
Перешел из Банк Нью-Йорка
^
Алекс Кейрос
Отправлено: Dec 1 2016, 05:29

i  

*НПС быстро схватил деньги передал букет мужчине.*
//Отлично, можно еще купить букет и останется на пару кружек пива.//
*НПС довольный удалился в сторону цветочного магазина.*

^
Якоб Ковальски
Отправлено: Dec 1 2016, 13:31. Ролевое время: 19 день, 19 час.

Улица
*Ковальски не стал разбираться в ценах, он только схватил букет и помчался на крыльях любви к девушке, которая его ждала неподалёку.*
//Надо же, как удачно появился этот мальчонка.//
*Он немного запыхался, пока добежал до Куини, лицо раскраснелось, стало как то жарко, но, к счастью, букет был доставлен, и это был самый романтичный поступок мистера Ковальски за последние лет пятнадцать.*
— Моя дорогая прекрасная Куини. Примите этот скромный букет в знак... //моей любви// ...извинения за мой неряшливый внешний вид...
*Мужчина снова поправил воротник и замялся, протягивая вообще-то не самый раскошный букет, но то, что он был от всей души, факт, безусловно, неоспаримый. Этим вечером было жарко, по крайней мере, так ему показалось.*
— А Вы не хотите пройтись?
Перешел из Банк Нью-Йорка
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая тема Новая тема

[ Script Execution time: 0.0363 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 20:23:49, 20 Jan 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru