Модераторы: Дайана Тьер.

Страницы: (2)  # 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Bloody expresS

, Хеллоуинский конкурс, ГОЛОСОВАНИЕ
Дайана Тьер
Отправлено: Jan 15 2017, 17:20

Не убью, так покалечу!
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

i  

Нам очень нужны комментарии. Помогите уже закрыть Хеллоуинский конкурс.
Каждый пользователь, который оставит свой голос, не цитатой, получит от модератора 1000 галлеонов.

^
Виш_ня
Отправлено: Jan 15 2017, 17:30

Лишь один в поединке остается в живых.
Облик: Animagus Lycanthropus

Гм. Мне совершенно не нравится стиль изложения. Это не работа на конкурс, а какой-то рассказ подружке в чатике. Некоторые слова звучат откровенно неуместно, в некоторых местах вообще не очень внятно. Сам сюжет отыгрыша тоже не очень хорошо развит. То есть задание вполне себе выполнено, однако на мой взгляд можно было сделать всё в разы интереснее и привлекательнее. Интервью сухое какое-то, вопросы слишком очевидные и предсказуемые. Плюс хотелось бы больше чего-то... не то в духе Хэллоуина, не то более весело, раз начали в таком тоне и с фразами "малявка".
В общем, автор, не обижайтесь, но мне кажется, что вы не очень то старались написать хорошую работу. Тему можно было развить лучше и красивее. Даже в такой объем можно было уложиться и увлечь читателя. У вас этого совершенно нет.
Но спасибо, что всё же поучаствовали)

3 место
^
Thijs de Wijk
Отправлено: Jan 15 2017, 17:36

Hou je veilig zo lang als ik leef
Облик: Animagus Chimaeram

Я бы дал работе третье место ввиду того, что это в принципе единственная работа и мне кажется, что стоит поощрить чем-то большим чем только призом участника.
С другой стороны, конечно, если копаться вглубь, то всплывает множество проблем - начиная от ошибок и опечаток, заканчивая общим впечатлением от работы. Действительно, как уже было сказано ранее, не до конца продуман сюжет читай - не продуман и как по мне не до конца раскрыты сами образы персонажей - у меня не осталось полного видения Фламеля - я под этот отыгрыш могу подставить любого пожилого мага и в принципе не будет видно разницы - великий Фламель или просто пожилой маг.
Но тем не менее, это значит только то, что нужно развиваться, тренироваться и совершенствоваться! Желаю автору удачи и будущих побед :)
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # 1 [2]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.0294 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 15:59:24, 18 Jan 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru