Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

World of Warcraft

Албус
Відправлено: Nov 30 2015, 14:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Trafalgar Law @ Nov 30 2015, 11:52)
Ты хотел сказать 550?
4 месяца назад или около того платил 360, потом только жетоны))))
^
Trafalgar Law
Відправлено: Nov 30 2015, 15:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Албус @ Nov 30 2015, 14:19)
4 месяца назад или около того платил 360, потом только жетоны))))

В конце июня цена на подписку выросла до 550, по прежней цене можно играть год, если ты подписку не прерывал с 20 июня или ранее, но если ты использовал жетон, подписка прервалась сама по себе, и теперь для тебя цена 550, вроде так. Хотя ты вполне можешь глянуть в бнете, какова цена на месяц стоит =cookies=
^
MaVerick
Відправлено: Dec 1 2015, 15:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Епрст, мне близзы дали 30 дней игры.. Подробностей дела раскрывать не буду, т.к. будет совсем не прилично, но скажу, что я просил дать мне день игрового времени :)
Близзы, я вас люблю!

Терь более к делу. Давно хотел высказаться о Легионе. Как тут уже писали, да, Легион - грубо говоря, возвращение к истокам. Это хорошо как по мне. Всегда интересен был лор wow. Но тут вопрос: не будет ли это последним столкновением с Легионом? Не убъем ли мы Саргераса? Честно, вобще затрудняюсь ответить. С одной стороны, история так закончится, мол, убили самого главного плохого парня и как бэ все. Тем более, последний вышедший starcraft подтвердил, что близзы на подобное способны. С другой, после убийство "главногогада" я не вижу продолжения сюжета.

Еще один момент по лору. Плчему то у близзов сейчас мода убивать главных героев. Тот же Старкрафт тому доказательство. Сейчас нас ждет смерть Вариана Ринна, Тириона Фордринга, возможно Вол'джина.. Ой, спойлеры. Простите. Но тем не менее это, конечно, очень странно. С другой стороны появилась мода возвращать старых персонажей. (Иллидан и Больвар, добро пожаловать обратно в мир!) Опять же, у меня двоякое мнение по этому поводу. Во-первых, немного странное возвращение Иллидана, тип, знаете, он в БК не умер, а его поместили в зеленую стазис-камеру, дабы выпустить, когда вааще капец. Да, это попытка вернуть подписчиков. Но опять же, истрия Иллидана как по мне слишком скомкано закончилось. Ну при всем его темпераменте не идет ему роль главного злодея. А тут нас ждет возможно история искупления. Во всяком случае, я в это верю, и тем более у Иллидана до сих пор толпы фанатом, так что продолжение - это был вопрос времени.

Возвращение Иллидана повлекло за собой добавление нового класса - Охотника на демонов. Добавление этого класса было вопросом времени, так как эток класс требовали(sic!) еще со времен БК. Лично я за, как говорится, руками и ногами. Сам ждал, чего скрывать (: Мне удалось поиграть за него. Одному товарищу дали альфу и он поделился со мной акком)) Впечатления потрясающие. Дх ну очень мобилен. Мастер Йода курит в сторонке. Конечно, ощущения, что играешь за мультикласс чернокнижник+рога. Скилы очень похожи. В первом тире талантов есть такая штука, как танец клинков или что то в этом роде.. За точность перевода не берусь. Суть в чем: в определенной области делает по рывку к противникам нанося каждому урон и дает парирование. Да, роги, страдайте! Теперь череда убийств есть и у ДХ и они не будут дохнуть на адах, оправдываясь, мол, "у меня череда была.." И скил очень напоминает похожую способность Цири из игры "Ведьмак3".

Продолжая тему вкусностей ДХ стоит отметить, что метаморфоза выглядит ну очень круто. Впрочем, как и все остальное (: На самом деле, перекочевание метаморфозы - дело вполне логичное, хотя и печальное. Изначально этот скил был фишкой Иллидана, локам он вроде как случайно достался. Хотя с другой стороны, демонлоки будут, по заверениям близзов, вызывать уйму демонов! Привет тебе, колдун из Дъябло3!)

Вобще, немного отходя от темы, хочу напомнить бета-тест Туманов. Помните, ходили слухи, что демонлок будет танком? В самом начале беты так и было: в метаморфозе лок генерировал тонны агро и держал кучу входящего дамага. Нам прокачали конусное аое "дыхание тьмы" и скил "луч бездны", который работал как лазеры из глаз у будующего ДХ. А потом от этого отказались, и как по мне жаль - было бы фаново. Тем не менее от идей не отказались и воплотили их в дх, что, впрочем, не плохо.

Пару слов об оплотах, артефактах и о переработке классов. По порядку с последнего. Лично я за разграничение спеков внутри класса. Взять, к примеру, рогу. Назовите мне основные различия спеков? Не получается? У меня тоже. У кажлого спека роги присутствует некий набор скилов, а вот фишек, которые определялиосновные отличия спеков их как бэ и нет. Почти каждый класс эти грешит. Есть какие то особенности у спеков внутри класса, но они размытые. Да, конечно, мультиклассы типа друли, паладина и монка, а еще спеки остальных классов-лекарей - не в счет, т.к. это отделный случай.. Введение артефактов должно стать тем, что привлечет игроков. Уж очень соблазнительно снова потаскать Эшбрингер или погонять с Думхамером, а не хотите перековать Фростморн?. Да, конечно, остальные артефакты слишком ноунеймовская фигня, но тем не менее меня прельщает перспектива погонять, к примеру, с парными алдарийскими клинками (: Оплот. Очень верю, что это не очередная ферма, где мы будем бездумно протирать штаны в надежде получить какой нить эпик. И об оплотах все, что я хотел сказать.

Чтоб наконец закончить, хочу сказать, что искрене верю, что близзы учтут ошибки прошлых дополнений и выдадут нам нечто грандиозное, тем более метелица доказала, что ошибки они исправлять умеют :)
^
MaVerick
Відправлено: Dec 1 2015, 19:46
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Цитата (Trafalgar Law @ Mar 3 2015, 13:08)
Нет. Это попытка борьбы с голдселлерами, которые в вовку впились уже метастазами. Сами близзы не продают жетоны за голду, это делают игроки, которые эти жетоны покупают за реал. Перепродать купленный за золото жетон нельзя, цена на него определяется системой, в соответствии с какими-то внутриигровыми подсчётами, и назначить её нельзя. Учитывая среднюю цену за 1 кило золотых в 15 рублей и цену за подписку в 360, эти жетоны, скорей всего, будут стоить дороже, чем обычная подписка, и при этом, чтобы обанкротить голдселлеров, необходимо назначать за них цену выше, чем в 70к монет. Учитывая нынешнюю рыночную ситуацию в игре, эти деньги не так уж легко заработать, хотя за месяц вытащить можно, не спорю, но только если проводить в игре часов 5-6 в день минимум и при этом 4-5 из них сидеть на аукционе, перекупая и перепродавая лоты. =cookies=

Вообще то, это начало долгого перевода игры на free-to-play. Они давно говорят об этом, но... Нельзя просто взять и отменить подписку!(с) Все таки это деньги и деньги большие, что составляет очень большую долю дохода кампании. Да, это одновременно и борьба с голдселлерами. Близзард обычно стараются пресикать подобные способы заработка в их собствнной игре, как, наверное, и любой другой разраб. Тем не менее, для многих игра уже стала ftp, если имеешь много голды. А если ты еще немного продвинутый геймер, то с золотом проблем особых проблем нет. Заработать голду может каждый, было бы время.
И еще на тему голдселлеров. Как мне кажется, близзы должны тупо монополизировать зарабаток на голде, а для этого надо цену наоборот понижать. Будет выгоднее брать с оффа, чем у какого-нибудь эльфа с подворотни (:
^
Албус
Відправлено: Dec 3 2015, 11:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Doctor_Alibi @ Dec 1 2015, 19:46)
Как мне кажется, близзы должны тупо монополизировать зарабаток на голде, а для этого надо цену наоборот понижать. Будет выгоднее брать с оффа, чем у какого-нибудь эльфа с подворотни (:
Ну, кагбэ это нереально. Такого вида зароботк был, есть и будет и ничего тут поделать нельзя и это хорошо. Потому что в нищем СНГ голду всегда дешевле купить у "эльфа торговца". Кстати Эльф-торговец, если я не ошибаюсь ни много ни мало - целое ООО, а Колокот на прошлый НГ среди клиентов разыграл "Бэйнтли". "Бэйнтли", мать вашу, просто в рамках рекламы. Вот и прикидывайте обороты теневой экономики вова и всех прочих популярных игр платных и не очень.
^
Мионка
Відправлено: Dec 3 2015, 20:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Кхм. А реально как-то вернуть оплаченное игровое время, если не было интернета из-за отключения света и ЧП в регионе (Крым)?
Или гиблое дело?

^
Trafalgar Law
Відправлено: Dec 3 2015, 21:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Lana del Rav @ Dec 3 2015, 20:48)
и ЧП в регионе (Крым)?

Если кто у близзов прознает, что у Вас крымская прописка, Ваш аккаунт будет заблокирован где-то так навечно, ибо санкции.
^
Мионка
Відправлено: Dec 4 2015, 07:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Trafalgar Law, ого, даже так Оо спасибо, что сказал, я не написала еще в техничку, не спросила)

а в профиле у меня стоит вроде Крым, хм, надо посмотреть. или Киев остался - по месту регистрации в игре...
^
MaVerick
Відправлено: Dec 5 2015, 06:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Trafalgar Law, чет я упустил этот момент. Что, на столько все плохо?
Цитата (Албус @ Dec 3 2015, 11:11)
Ну, кагбэ это нереально. Такого вида зароботк был, есть и будет и ничего тут поделать нельзя и это хорошо. Потому что в нищем СНГ голду всегда дешевле купить у "эльфа торговца". Кстати Эльф-торговец, если я не ошибаюсь ни много ни мало - целое ООО, а Колокот на прошлый НГ среди клиентов разыграл "Бэйнтли". "Бэйнтли", мать вашу, просто в рамках рекламы. Вот и прикидывайте обороты теневой экономики вова и всех прочих популярных игр платных и не очень.

Просто. Мне. Нечего. Сказать. Но кто/что такое Колокот? Как я понял, эт сервак или тож что то вроде эльфа.
На самом деле, мне глубоко все равно, т.к. не пользуюсь услугами, грубо говоря, подпольников. В любом случае, игра для меня уже понемногу становится ftp. Нафармит в дреноре проще простого, тем более если попал в хорошую рейдовую гильдию, то вопрос цены в большинстве случаев отпадает.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Dec 5 2015, 16:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Doctor_Alibi @ Dec 5 2015, 06:31)
Что, на столько все плохо?

Да нет, всё очень даже хорошо. Крыски пополыхали, рашики порадовались, что крысьнаш, КМы прикрыли темы со срачем, всё хорошо и замечательно :nya_blush:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0834 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:17:06, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP