Модератори: caravella.

  Нова тема

 

Кассиопея

Кассиопея

І'мя автора: Леди Авада
Рейтинг: G
Жанр: Драма
Короткий зміст: Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что, возможно, мы могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать...
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
Прочитать весь фанфик
Оценка: +3
Леди Авада
Відправлено: Aug 4 2016, 01:02
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что, возможно, мы могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать...
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 12 2016, 19:57
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
Дверь с негромким скрипом отварилась

Про кашу из топора слышала, но про отварную дверь... ничего себе ход у автора с первого предложения)))

Ой, Добби!!! Это полная катастрофа какая-то... начиная от размера, который на драббл-то не знаю тянет ли, и заканчивая орфографией и пунктуацией. Брофь Малфой - это почти так же круто, как отварная дверь.

Кто такая эта Кассиопея - я так и не поняла. Куда дели Скорпиуса? Он сменил пол?

Кстати, я не согласна с описанием Альбуса-Северуса. Не верю я, что он скучный и правильный, автор явно попутал его с Перси. Ал чувствительный, ранимый, доброжелательный, а не сухарь, как у вас.

В общем, дорогой автор, погодите пока публиковаться, потренируйтесь сначала. В ДК, например.
^
Лорэлай
Відправлено: Sep 17 2016, 14:56
Offline

тыковка на вдохновении
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 82522
Реєстрація: 31-July 13





Я с предыдущим комментатором не согласна. Прощу, конечно, прощения, но логика его означает: "хм, у вас не такой Ал, какого вижу я, и это значит, что вы не должны продолжать публикацию". Да, утрировала, но выглядит практически так. Самое грустное то, что именно после таких комментариев многие начинающие авторы перестают писать и забрасывают черновики.
У каждого свое видение персонажей, и никто не обязан подстраиваться подо нравы других людей. А уж милый Альбус Северус, которого мы видели в эпилоге, дает простор такой фантазии, что год разгуливаться можно. Это открытый образ. Он может быть каким угодно. Если вы, конечно, не относитесь всерьез к распиаренному "Проклятому дитя".
Ошибки есть у всех. Всегда. Будь ты хоть сотни раз опытный автор. Творчество - это постоянное самосовершенствование, это лестница, не имеющая конца. Если вы, Автор, продолжите писать, то успеете заметить подъем по этой лестнице.
Продолжайте писать, Автор! Удалять ничего не стоило!
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 17 2016, 15:10
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Лорэлай, либо вы не читали фанфик, либо мой комментарий, если для вас слова об Альбусе-Северусе почему-то единственные запомнились)))
Касаемо фика, вы извините, конечно, но ошибки - это одно, и хорошим талантливым авторам они простительны, но здесь мы имеем просто полный провал. Автор не умеет мыслить логически, не умеет строить фразы, и, более того, рискну предположить, что и не желает, а просто пишет "как умею". Беда лишь в том, что "как умею" - это бессмыслица, ибо умеешь плохо - не берись, учись, развивайся, и пиши для читателей тогда, когда сумеешь сделать интересную вещь. А если пишешь на авось, так будь готов, что это разнесут в пух и прах.
Кстати, я сама противник негативных комментариев, но в данном случае просто невозможно иначе.
^
Лорэлай
Відправлено: Sep 17 2016, 16:12
Offline

тыковка на вдохновении
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 82522
Реєстрація: 31-July 13





Amarath, почему же, читала и то, и другое. Нельзя не обратить внимание на эту субъективность касательно Ала. Ведь Каждый пишет так, как считает нужным, и если Леди Авада сочла нужным сделать из Ала мини-Перси, что ж, да будет так...
Лично мне кажется, что у данного автора есть потенциал. Опять-таки, субъективное мнение, но истина - субъективное понятие, она у всех своя. Не стану свою точку зрения навязывать))
Кстати, знаю достаточно авторов, которые с ожидаемым для их потенциала рвением поднялись буквально "из грязи в князи". И они вряд ли сожалеют о том, что не писали просто "в стол", а изначально выкладывались в сеть.
А когда талант пропадает - это грустно.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:43:22, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP