Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Отныне и во век

Отныне и вовек

І'мя автора: Леди Авада
Рейтинг: G
Жанр: Драма
Короткий зміст: Я знаю, что такое боль.Она пожирает тебя изнутри.Ты не можешь ее выплакать.Не можешь ее перепить.Не можешь ее переспать.Ты даже собой остаешься с трудом...
Дисклеймер: Все права у Дж. Роулинг.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Отныне и вовек
  • Jul 6 2016, 16:23--1959
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Леди Авада
Відправлено: Jul 6 2016, 16:23
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Я знаю, что такое боль.Она пожирает тебя изнутри.Ты не можешь ее выплакать.Не можешь ее перепить.Не можешь ее переспать.Ты даже собой остаешься с трудом...
^
Incantos
Відправлено: Jul 6 2016, 17:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Доброго времени суток.
Ваш фанфик подтвержден, спасибо за размещение в разделе.
Только советую отредактировать ошибку в названии: "Отныне и вовек".
И есть еще небольшая поправка:
Цитата
<center>***</center>

У нас такие теги в тексте не работают. Стоит заменить на это:
[C]***[/C]
^
Coldness
Відправлено: Jul 7 2016, 15:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Доброго времени суток! Скажу кратко.
Первое, что бросается в глаза - великое множество ошибок. Перечитайте, исправьте, забейте в какую-нибудь орфографическую программу.
Второе - скомканность. Начало интересует (если не учитывать ошибки) и приходит понимание, что эту идею можно красиво так и впечатляюще развернуть в тексте. Не выходит. Скомкано и непонятно, что там было у Люциуса и Беллы и с чего Белла как раз является такой "проклятой". Начало подразумевает объяснение. Единственное, что здесь понятно - это то, что она поклялась служить "отныне и вовек".
Тема не раскрыта. Ставлю +1 за потенциально интересную идею. Быть может, когда-нибудь вы возьметесь за миди или макси фанфик, в котором удивите нас качеством и интригующим сюжетом.)
Удачи вам, вдохновения и веры в себя!
^
Леди Авада
Відправлено: Jul 7 2016, 16:19
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





Цитата (Coldness @ Jul 7 2016, 15:55)
Доброго времени суток! Скажу кратко.
Первое, что бросается в глаза - великое множество ошибок. Перечитайте, исправьте, забейте в какую-нибудь орфографическую программу.
Второе - скомканность. Начало интересует (если не учитывать ошибки) и приходит понимание, что эту идею можно красиво так и впечатляюще развернуть в тексте. Не выходит. Скомкано и непонятно, что там было у Люциуса и Беллы и с чего Белла как раз является такой "проклятой". Начало подразумевает объяснение. Единственное, что здесь понятно - это то, что она поклялась служить "отныне и вовек".
Тема не раскрыта. Ставлю +1 за потенциально интересную идею. Быть может, когда-нибудь вы возьметесь за миди или макси фанфик, в котором удивите нас качеством и интригующим сюжетом.)
Удачи вам, вдохновения и веры в себя!

Ошибки я исправила, орфографические, во всяком случаи.
Спасибо, что указали на них)
Насчет тайны Беллы и Люциуса... Мне бы хотелось, чтобы она так и осталась тайной.
У меня не очень с описанием эмоций, поэтому как есть.
Спасибо за отзыв.))
^
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 3 2016, 12:26
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18142
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Мне кажется, получилось довольно эмоционально и напряженно, потенциал у работы есть, чувствуется "нерв".
Думаю, да, текст можно было бы немного расширить и дополнить, чтобы показать всю глубину драмы.
^
Rhiwelin
Відправлено: Sep 12 2016, 20:11
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





На второй строке захотелось переиначить фразу - где пробелы?)))

Это про Бэллу в 1 абзаце? Да, ладно! Бэлла никогда бы не стала так говорить о себе, потому что то, что вы написали, походит на самобичевание - а это точно не к Бэлле.

Цитата
Неужели тебе его не жалка

Класс!!! Это напомнило мне об отварной двери, хотя не переплюнуло тот перл)

Цитата
Я устала быть СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, устала «выслуживаться», «пытать», «убивать»… Я хочу быть ПРОСТО ЖЕНЩИНОЙ … СЛАБОЙ, СЧАСТЛИВОЙ… И ЛЮБИМОЙ…

БЭЛЛА?))))))))))))) БЭЭЭЛЛА? Простите, я дар речи потеряла))) А вы канон читали, да?

Видимо, не читали, ибо такого жестокого ООС Бэллы я не припомню.

Про орфографию и пунктуацию я не буду упоминать, ладно? Ибо тут с этим такая же беда.

Но ещё один такой перловый фик, и вы станете моим любимчиком, автор)
^
Шани
Відправлено: Dec 14 2016, 12:52
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Первый раз читаю фанфик с намеком на Беллатриса/Люциус. Довольно неожиданная пара. Мне как-то привычнее видеть Белла/Волдеморт, если честно.
Не могу сказать, что люблю вот такие фанфики - словно обрывки эмоций. Обычно сложно понять в них сюжет, разобраться, что именно хотел сказать автор. И тут тоже так получилось. В чем была идея фика я так и не разобралась. Персонаж Беллы тоже не раскрыт. Хотя намек на отношения с Люциусом, на удивление, выглядит не так и плохо.
Ну и что касается, грамотности, то тут все плохо. Хорошо, что фик маленький, и не пришлось долго пытаться пролезть сквозь дебри авторской пунктуации и грамматики.
Возможно, когда автор чуть подрастет и подтянет русский язык, то у него получится использовать и обыграть эту идею лучше. Потому, что в целом показать Беллатрису через призму ее чувств, свести ее со старшим Малфоем довольно интересные задумки. И я вижу, что автор сможет это сделать, если будет работать над собой и своими произведениями.
Так что, дерзайте! Все в Ваших руках, у Вас обязательно получится=)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0787 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:38:46, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP