Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Критики

, К кому обратиться?
Gloria Groove
Відправлено: Jan 18 2016, 14:30
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Известно, что для каждого автора критика — это просто подарок. Ну, по крайне мере для меня это так. Но случается так, что ваши работы читают, пишут бессмысленное: «Проду!» и никакой критики. А потом вы желаете выложить фанфик, к примеру, на «Фанфиксе», где есть такой зверь с именем «премодерация» и вас там ожидает далеко не лестной впечатление и от вашей работы, и от вашей грамотности в целом. Понятно, что этот пример я взяла из событий прошлого. Четыре года назад, я как ЙА, получила столько лестных комментариев от своей работы, что решила выложить и на других сайтах, включая Фанфикс. А там моя любимая Альтра так раскритиковала меня, что даже сейчас со стыдливым румянцем вспоминаю свою работу.

А вся суть в чем? Не многие критики-читатели посмотрят именно на вашу работу. Для таких случаев в ВКонтакте предусмотрены группы, в которых можно подать заявку на критику. Полноценную критику.

Я предлагаю вам выразить своё отношение вот к таким заявкам, и если вы воспользуетесь, поделиться ссылками на такие группы? (и можно ещё посоветовать каких-нибудь критиков).

Вот две группы: (и там маленько самопиара и пиара других моих знакомых критиков)
Показати текст спойлеру
^
Adzusa
Відправлено: Jan 19 2016, 14:00
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





Я могу только похвалить администраторов таких групп, ведь сама по своему опыту знаю, что значит поддерживать активность в подобных групах и сколько приходиться тратить сил на поиск критиков. Про рекламу и про подписчиков я вообще умолчу. А... где-то у меня были ещё группы с направлением по критике. Хм, вот приду домой и сюда скину)
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 20 2016, 05:03
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Soda Shirayuki, я чего-то не знаю?) Что за опыт? Ты была администратром/создателем группы по данному направлению? можешь рассказать поподробней? Какие минусы и плюсы создания таких групп? И мы ждм ссылки на группы ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1386 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:25:19, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP