Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (25)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коридоры Хогвартса

, бесчисленные переходы

Коридоры


Опис: Многочисленные коридоры замка, в которые можно попасть сразу из холла, поднявшись по центральной мраморной лестнице.
Здесь множество поворотов, в которых можно заблудиться, переходов, тайных ходов. На стенах висят гобелены, часто встречаются интересные изваяния: то горгульи, то рыцарские доспехи, то еще какие-нибудь приятные сюрпризы, на которые всегда хочется подольше смотреть. Здесь же бесчисленное количество дверей, закрытых и открытых, с названиями и без.
Свет ровно льется через красивые окна в тех коридорах, которые находятся у края замка, другие же освещаются факелами, которые зажигаются, будто сами собой, и всегда горят.

Правила перехода по микролокациям:
[*] Коридоры >>
>> Дверь в конце коридора третьего этажа >> Маленькая оранжерея >> Подвальное помещение оранжереи
>> Кабинет трансфигурации
>> Кабинеты преподавателей
>> Коридор с гобеленами >> Статуя одноглазой ведьмы
Ситуація:
Здесь есть торговые агенты МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл, Больничное крыло, Библиотека
Мікролокація: Коридоры (Малкольм Терри Дрейк), Дверь в конце коридора третьего этажа, Маленькая оранжерея, Подвальное помещение оранжереи, Кабинет трансфигурации (Линус Торнтон), Коридор с гобеленами, Статуя одноглазой ведьмы, Кабинеты преподавателей
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 30
Флуд-контроль: 30
Хайди
Відправлено: Dec 26 2015, 08:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Маленькая оранжерея
Венды нигде не было видно, зато скоро мальчик услышал какой-то звук. То ли что-то звякнуло, то ли кто-то шлепал маленькими ножками по полу... кто мог знает, насколько опасно было существо с этими маленькими ножками... и были ли это вовсе маленькие ножки, или кровь капала... ну или... что-то такое страшное, да. Ужасное...
Прошу прощения за задержку.

^
Андреа Романо
Відправлено: Dec 26 2015, 12:59. Ролевое время: 126 день, 22 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Маленькая оранжерея
*Услышав подозрительные звуки, мальчик замер на месте. Убедившись, что в данный момент ему ничего не угрожает, Андреа достал волшебную палочку и осторожно пошёл дальше, держа палочку наготове*
//Еще и Венда куда-то запропастилась. Теперь придётся самому отбиваться от этим мелких лапок и их владельцев//
*Вперед мальчик продвигался медленно, в первую очередь из-за густой растительности, которая мешала как осмотру, так и быстрому шагу.*
Перешел из Дверь в конце коридора третьего этажа


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
Хайди
Відправлено: Dec 27 2015, 19:23
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Скоро мальчик увидел маленькую эльфийку-домовика. Она ойкнула, увидев Андреа, и тут же спряталась за какой-то забавный куст, наступив прямо на клумбу босыми ногами, которые итак были грязными — в земле.
Венды по-прежнему не было видно.

^
Андреа Романо
Відправлено: Dec 27 2015, 19:28. Ролевое время: 126 день, 22 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Маленькая оранжерея
*Мальчик уже был готов атаковать нежданного гостя, чтобы не дать ему возможности нанести удар первым, но в последний момент остановился. Вместо странного и страшного монстра Андреа увидел обычного домового эльфа. Вдобавок еще и девочку. Судя по её поведению, эльфийка не на шутку испугалась. Или же была поймана на горячем.*
- Как тебя зовут? И что ты здесь делаешь?


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
Хайди
Відправлено: Jan 1 2016, 10:14
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Эльфийка поджала уши и принялась теребить одной рукой свою старую простынку.
— Я ухаживаю за этим садом, — с поклоном показываясь из-за растения, сказала она стыдливо. В другой руке у нее был какой-то небольшой горшочек со смешным растением — оно напоминало миниатюрную елочку. Совсем миниатюрную. — Меня зовут... Виви, сэр.

^
Андреа Романо
Відправлено: Jan 1 2016, 16:39. Ролевое время: 127 день, 0 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Маленькая оранжерея
*Поняв, что эльфийка не представляет угрозы, мальчик спрятал волшебную палочку обратно в карман мантии.*
- Виви? Красивое имя.
*Андреа подошёл поближе к маленькой садовнице и попытался рассмотреть растение в горшке, который она держала в руках.*
- А что это за сад такой? И почему о нём никто из учеников не знает?


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
Хайди
Відправлено: Jan 7 2016, 17:46
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

Виви застеснялась, но не отошла, лишь продолжая теребить свою одежду.
— По указанию директора я ухаживаю за этим садом уже несколько лет, здесь... мне нельзя говорить, — смущенно проговорила эльфийка. — Но Виви может подарить вам... что-нибудь... Сэр любит цветы?
Существо обратило свои большие глаза на мальчика, сжалось все и прижало уши к голове.

^
Андреа Романо
Відправлено: Jan 7 2016, 18:41. Ролевое время: 127 день, 2 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Маленькая оранжерея
*Андреа заметил, что эльфийка что-то скрывает. Видимо, ухаживать за садом ее оставили не просто так.*
- Нет, цветы я не люблю. Ты лучше расскажи, что здесь еще есть кроме растений? О чём ты мне хотела рассказать?
*Мальчик пристально посмотрел на Виви, стараясь уловить её малейшее движение и эмоцию.*
- Я никому не расскажу, можешь мне доверять.


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
Хайди
Відправлено: Jan 8 2016, 13:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11






  i  

— Виви запретил директор Хогвартса рассказывать об этом ученикам и всем остальным! — Чуть не плача, сказала эльфийка, и побежала прочь, чтобы больше не разговаривать с мальчиком. Она смешно затопала маленькими ножками и остановилась только тогда, когда эхом до ребят донеслись чьи-то шаги.
— Здесь... кто-то еще есть? Сэр привел сюда друзей? — Спросила Виви пугливо, медленно оборачиваясь. Она вся сжалась.

^
Андреа Романо
Відправлено: Jan 9 2016, 14:58. Ролевое время: 127 день, 3 час.
Возраст: 13
Раса: Полукровный





Маленькая оранжерея
- Ну...
*Мальчик замялся, пугать эльфийку ему не хотелось. Но и скрывать тот факт, что он пришёл сюда не сам - не имело смысла. Вскоре это итак могло выясниться.*
- Со мной была еще одна девушка, мы сюда вместе пришли. Точнее, она меня сюда привела. Но, если ты мне расскажешь, что тут еще есть - то мы быстро отсюда уйдём. А не расскажешь - придётся тебе терпеть нас еще долго, пока мы сами не осмотримся и не найдём что-то интересное.
*Андреа бросил хитрый взгляд на Виви, ожидая, что она поддастся на уговоры и расскажет эту страшную тайну.*
- Соглашайся, в любом случае мы об этом узнаем.


--
Облик: Чёрные джинсы, оранжевая футболка, чёрные кроссовки с золотистыми вставками. Поверх - мантия с гербом факультета.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1183 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:57:05, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP