Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Проклятое Дитя

, или что будет после него?
Экскалибур
Відправлено: Jun 29 2016, 11:12
Offline

В книжном запое
*****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 94164
Реєстрація: 23-May 16





Помогите мне забыть спойлеры к этой пьесе, потому что мой мозг не выдержит. Эта муть сверх моего понимания. Путешествия во времени? //Фильм "Алиса в зазеркалье" какой-то// Седрик- Пожиратель Смерти? Что?! Просто кому-то мало денег, вот еще и пьесу замутили. Ради интереса я прочитаю книгу, которую собираются выпускать, но я разочаровалась во всем этом. Серия ГП была закончена, всё хорошо, так нет, надо испортить //как всегда//
^
GreyDwarf
Відправлено: Aug 1 2016, 15:07
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Хехе.
ОЧевидные последствия ПД:
Вангую, активизируются слэшеры-скорпиалы.
Поведение Гарри и Драко подкормит и обоснует слэш-гарридраку.
Гермидрака-драмиона тоже получила куда большее обоснование, чем раньше. Потому что с таким Драко уже можно. Да и со снейджером не все очевидно.
Раскаявшийся Драко и хороший Драко из мЯчтаний некоторой категории фэндома стал каноном.
p.s. Для меня лично ПД стала подтверждением моего мрачного хэдканона относительно постхога и некоторых персонажей.
Гермиона-министр? Ну елки-палки...
^
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 3 2016, 04:28
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18007
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Судя по отзывам, "это" не очень-то сочетается с предыдущими книгами, характеры героев во многом изменены, да и события противоречат канонному миру семикнижия. По-моему, это просто коммерческий проект, рассчитанный на то, что фанаты воспримут любое продолжение.
^
GreyDwarf
Відправлено: Aug 3 2016, 11:30
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Sonata Arctica @ Aug 3 2016, 04:28)
Судя по отзывам, "это" не очень-то сочетается с предыдущими книгами, характеры героев во многом изменены, да и события противоречат канонному миру семикнижия. По-моему, это просто коммерческий проект, рассчитанный на то, что фанаты воспримут любое продолжение.
- оно-то так, но уже есть отзывы и настроения, которые принимают ЭТО как канон и, похоже, уже готовы строчить позитивно настроенные фанфики исходя из "ПД".
Как к примеру, это - http://www.fanfics.me/fic93977
Осторожно, там персонажи с темной стороны, залитые флаффом по самое не хочу, так что если кому дорог свой разум - лучше не ходите.
^
Быкоросёнок
Відправлено: Aug 3 2016, 12:31
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 18007
Користувач №: 92277
Реєстрація: 4-October 15





Цитата (GreyDwarf @ Aug 3 2016, 11:30)
- оно-то так, но уже есть отзывы и настроения, которые принимают ЭТО как канон и, похоже, уже готовы строчить позитивно настроенные фанфики исходя из "ПД".
Как к примеру, это - http://www.fanfics.me/fic93977
Осторожно, там персонажи с темной стороны, залитые флаффом по самое не хочу, так что если кому дорог свой разум - лучше не ходите.

Думаю, если и писать фанфики по ПД, то только стебные, а уж принимать за канон... Там же сплошные несостыковки с этим самым каноном. Но все равно находятся люди, которым всё вот это вот понравилось на полном серьезе))
^
GreyDwarf
Відправлено: Aug 3 2016, 13:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Sonata Arctica @ Aug 3 2016, 12:31)
Думаю, если и писать фанфики по ПД, то только стебные
- стеб - это хорошо)))
(Немного саморекламы)
С другой стороны, я уже серьезный миник написал еще тогда, когда ПД был только в спойлерах. Но он зело апокалиптический...
^
Nekoma
Відправлено: Aug 3 2016, 15:42
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Такое ощущение, что Роулинг была в запое все это время, и вдруг очнулась, глотнула на опохмел и выблевала и пьесу, и книгу. ***** какого ***** Гермиона вдруг НЕГР? Простите афроамериканец. Но это действительно, были цветочки... Все что могу сказать.. ЛИЦОРУКА.. книгу даже двумя пальцами в не возьму, и врят ли даже вместо туалетной бумаги положу, боюсь с толчка не слезу...

з.ы. Да я гребанный расист, всем цветам свои тубики
^
AlisaGolts
Відправлено: Mar 6 2018, 10:15
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Користувач №: 197444
Реєстрація: 18-November 17





Так , так , так
Типировали , Типировали персонажей Гарри Поттера, так как единому мнению и не пришли Вышла новая книга Гарри Поттер и Проклятое Дитя . Там Гарри,Рон, Гермиона , Драко и др. Взрослые людиможно посмотреть на их поведение и так далее. А также было бы очень интересно протипироваться новых персонажей
^
Captain Jack Sparrow
Відправлено: Mar 25 2018, 09:36
Offline

аватар соответствует никнейму
*****
Заклинач IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 333
Користувач №: 198097
Реєстрація: 22-March 18





Не дай бог у ЭТОГО будет продолжение, если речь об этом. Мне хватило спойлеров к этому "творению", что бы успешно игнорировать подобное на книжных полках магазинов. Считать это каноном я не собираюсь, увольте.
^
Rhiwelin
Відправлено: Apr 22 2018, 11:03
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





После того, что мы в итоге получили, и что называют скопищем самых неудачных фанфиков - думаю, желающих изменить канон стало ещё больше. Честно говоря, даже само произведение - это очень много ООС, на мой взгляд, потому что даже из эпилога можно было понять кое-что о юном поколении, что во многом лично у меня с Дитяткой никак не сходится. На мой взгляд, само Дитятко - это неудачный фанфик действительно. Как минимум Альбус Северус, на мой взгляд, вообще не соответствует тому, что мы увидели в эпилоге. Даже вот этого чуть-чуть было достаточно, чтобы понять, что, на мой взгляд, Альбус Северус - сын своего отца, который с ним ближе, чем с матерью, и все эти выкрутасы из Дитяти вообще никак не соответствуют этому ребёнку. Поэтому хорошие фанфики о новом поколении я читаю порой с удовольствием, Дитятко перечитывать нет никакого желания, и вряд ли появится. Самой что-то написАть по новому поколению мне не хочется, не моя тема, но изменить, считаю, нужно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0725 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:04:19, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP