Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Все вы - гады!

, распостраненый штамп, не так ли?)
мерзкая грязнокровка
Відправлено: Sep 29 2016, 09:39
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





Нет негад он просто защищает порядок, каким его видит! С его то силой, огромным опытом, бузинной палочкой, властью он легко бы весь мир захватил, не то что власть в Британии. Наоборот, Дамблдор очень добрый и мягкосердечный. Верит в людей и совершает ошибки.

Появилось министерство - власть не основанная на личной силе или силе рода. А власти нужна монополия на применение силы и не нужен народ, обладающий оружием. Палочки не отнять - зато можно урезать программу обучения, прижать стрые рода, обучающие своих наследников и получить серую массу, подчиненную министерству. Сюда вписывается и уничтожение магических народов - запретить пользоваться палочками, истребить потихоньку.

Сам Гарри везучий но очень глупый. А самая большая его глупость что упустил Гермиону (((

^
Хаос
Відправлено: Sep 29 2016, 17:58
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen,Avatarus Orbis
Мастер
******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 622
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





Если кто и может быть гадом, то это Рон и Дамблдор. Рон - тупой, завистливый,эгоистичный, некультурный.... А Дамблдор - тот, кто сознательно контролировал жизнь Гарри Поттера.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 30 2020, 09:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ну, Дамбигад, как по мне, ни разу не штамп, а эдакий полуканон, поэтому здесь всё объяснимо и логично, намётки о гадовости канон дал, так что их проссто расширили и углубили. К таким полуканонам моё отношение более-менее нормальное, но в разумных пределах. А вот когда гадами делают тех, кто по канону ни разу не гад в общеглобальном смысле - это меня в фиках раздражает. Мне не нравится семья Уизли в целом и Рон в частности, но я не считаю его тем гадом, которым его действительно очень часто делают, а уж Гермиону тем более. Особенно убивает частая добавка к этому всеобщегадскому штампу - мартистьюшный Гарри. Типа, избавился от оков всех гадов вокруг, возлюбил Снейпа, и стал десятью Мерлинами в огромном котелке.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 24 2022, 07:10
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4698
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Цитата
А вот когда гадами делают тех, кто по канону ни разу не гад в общеглобальном смысле - это меня в фиках раздражает.

В КО Рон показал себя гадом. Завистливым гадом.
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Mar 24 2022, 07:13
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4698
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





В ДС - трусом и предателем.

А уж как популярна теория о том как Джинни опоила Гарри Амортенцией...
^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 22 2023, 09:22
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Хочу заметить, что фанфики с гадством персонажей - это прекрасная возможность пересмотреть свое отношение к герою, а главное увидеть альтернативную логику в действиях персонажей. В гадстве мы зачастую видим, что у персонажей очень отрицательные мотивы для дружбы и заботы о главном герое, но это неплохая наука для подростковой аудитории, что всегда надо быть осторожным в отношениях с людьми, и душа нараспашку - это прекрасно, но к сожалению не вписывается в реалии современного мира.

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Все вы - гады! (post #5135315) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:13:04, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP