Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет профессора Акерлунда

, Ролевая зона
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 22 2016, 16:55
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Гриффиндорские львицы уже давно покинули кабинет, а профессор, было, спокойно убирался и почти все закончил, но его планам не суждено было сбыться: две студентки вломились в кабинет, запрашивая помощи. Нахмурившись, он бросил тряпку со шваброй и большими шагами подошел к девушкам; затем схватил ту, что, по словам напарницы, была одержима демоном, и резко усадил ее в кресло.*
- Асмодей, говоришь? Ваши имена? Какой курс? Почему Вы не слушали меня внимательно?!
*Грозно сверкнув в сторону студентки, мужчина разодрал рукав мантии зубами, заткнув им рот страдающей слизеринке. Ее движения его немного пугали: ему всегда казалось, что будь тут его мама, она бы его обвинила в совращении малолетних.*
- Если это Асмодей, то мы все влипли, Вы даже не представляете, какая у него главная способность. Он может не только заговорить человека сделать какой-то поступок, нашептывая ему и убеждая, но и...
*На секунду мужчина отвлекся, заглянув в глаза одержимой.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 22 2016, 17:18
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Не сильно сопротивляясь такому обращению, ведь часто страсть начинается именно с этого, Хито поймала взгляд мужчины, и задорно подмигнула ему, а в глазах плясали похотливые икорки. Чуть приподнявшись в кресле, она мягкими, но быстрыми движениями провела по оголенному торсу, запустив руки под одежду профессора*
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 22 2016, 17:21
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Проигнорировав вопрос про курс и имена, Рада спешно достала из кармана своей мантии заныканый во время обеда банан и бережно засунула подруге в рот, для большей надежности, что та не заговорит. В кабинете резко стало жарко, видимо от волнения или чего-либо другого, и девушка поспешила снять мантию, порванную в нескольких местах от рук подруги, положив ещё на ближайшее кресло.*
- ...но и? Вы не договорили.
*Взволнованно высказала Радаэлла, с сожалением глядя на харизматичного, по её мнению, профессора.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 22 2016, 17:34
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*На мгновение отвлекшись, чтобы бережно снять кожуру с засунутого банана, девушка соблазнительно провелась язычком вдоль фрукта, и засунула его наполовину. Затем, откусив самый кончик, слизеринка поднялась на ноги, поднеся фрукт ко рту мужчины*
- Ну давай, возьми его. *Нежно попросила Хито, поглаживая Акерлунда по плечу*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 22 2016, 17:54
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





*Ощутив жгучий холод девичьих рук, мужчина сглотнул. В сердце кольнуло, пульс участился, но разум оставался ясным: Фредди знал, что ему нельзя поддаваться именно сейчас - слишком критический момент в спасении ученицы.*
- Я хотел бы узнать Ваши имена и курс...конечно, если Вы хотите помочь своей подруге.
*Медленно убирая руки одержимой слизеринки с себя, преподаватель развернулся к только что резко засунувшей банан в рот своей напарнице девушке:*
- Самое губительное во всем этом то, что...при поцелуе Асмодей способен переселяться в другие личности. Если это произойдет со мной, у Вас уже не будет шанса на спасение...
*Но подруга пострадавшей вела себя довольно странно: избавившись от мантии, он вдруг стала румяной, от чего в голову мужчины закрались странные мыслишки.*
//Божечки, да этот банан прямо перед моим ртом. Надо задобрить демона, стараться ему поддакивать.//
*Пытаясь максимально хорошо играть свою роль, мужчина открыл рот и нерешительно надкусил фрукт.*
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 22 2016, 18:16
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





- Я скажу вам, если вы пообещаете, что не расскажете про нашу ошибку декану или кому-либо ещё.
//Мерлин, что он делает? Наверное демон его приворожил, заговорив. Нужно что-то с этим делать.//
*Решив, что нужно "заткнуть" демона в Хито, Рада, от волнения сглотнув, не придумала ничего лучше, чем бережно засунуть не слишком глубоко три пальца ей в ротик.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 22 2016, 18:26
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Вооот, хороший мальчик. *Негромко пророкотал демон. Исполнять худшие подозрения мужчины он не спешил - все-таки, пока он на земле, надо поиграться с жертвой. Погладив язычком засунутые пальцы и пару раз их нежно прикусив, Асмодей посчитал, что именно этого не хватает Раде, и всучил ей банан, мягко освобождая свой рот. Медленно обойдя профессора, демон похоти остановился позади него и, приобнял его*
- Ну что, пошалим сегодня? *Шепнул голос Хитохи, перед тем, как ее зубы нежно впились в ухо мужчины*
^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 22 2016, 18:38
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





//Бедная девчонка, с ее бы телом надо иметь такие мозги, а она сглупила и вызвала этого демона...//
- Я ничего никому не расскажу, все, что тут происходило или происходит, останется в пределах этой комнаты..., - *дрожащий баритон Фредерика выдавал его полностью: он был явно одурманен магией демона, наивно забыв, что в припасе этого существа есть еще различные очаровывающие причуды. Или же он был обворожен прекрасной слизеринкой?*
*Лихорадочно размышляя, он вспомнил! Вспомнил, что он - преподаватель Латыни, а не какой-нибудь там мальчишка, и что у него всегда есть запасной план. Еще раз сглотнув, мужчина провел рукой по вороным волосам, внимательно наблюдая за игрой пальчиков во рту студентки и за тем, как нахально был всунут банан в полуоткрытый рот другой.*
//Мама родная...//
- Значит, он не хочет, чтобы его затыкали, пора приступать к действиям. Сперва ослабим внимание, только знать бы мне, с какого они курса и сколько им лет, иначе меня отсюда вышвырнут за совращение..., - *самым тихим шепотом произнес мужчина, пока демон двигался к нему за спину. Укус уха вызвал сладкую истому по всему телу, но, прикрыв глаза, Фредерик не собирался сдаваться. Резко встав с пола, он нежно положил руки девушке на талию, внимательно смотря ей в глаза.*
//Была не была!//
- Подруга одержимой, чьего имени я не знаю, мне понадобится твоя помощь. Эй, ты еще жива?
//Ну почему девушки?! С парнями все было бы намного легче! Не было бы таких личных проблем в изгнании...//
^
Радаэлла
Відправлено: Feb 22 2016, 19:00
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





*Нагло сунутый в рот банан, девушка не торопясь, наблюдая за профессором и его ученицей, съела.*
- Одержимую зовут Хитоха, выпускница, а я Радаэлла, четвертый курс.
//Похоже ему это нравится. Так нужно связать её, как бы это не звучало.//
*Схватив, первое что попалось под руку, а то есть собственную длинную мантию, Радаэлла встала позади одержимой демоном подруги и ловко схватив сзади её руки, туго связала.*
^
Майор Панда
Відправлено: Feb 22 2016, 19:40
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20142
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Связанные руки не входили в планы демона, но ведь ролевые игры никто не отменял? Не доверяя мужчине, который хоть и начал поддаваться чувствам, все же еще слишком трезво мыслил для полной победы*
- А слабо поймать меня? *Загадочно улыбнулся Асмодей, глядя прямо в глаза преподавателю. Чуть присев, он как можно сильнее оттолкнулся и пригнул на Фредерика*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0667 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:35, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP