Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Моменты, которые заставили вас...

, завидовать?
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Aug 24 2015, 16:35
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Были ли у вас при просмотре фильмов такие моменты, когда вы очень-очень хотели бы оказаться на месте персонажей или рядом с ними? Например, посидеть где-нибудь в гостиной, оказаться на трибунах на квиддиче, пойти с кем-то в Запретный лес, чтобы нахвататься острых ощущений, или держать кому-нибудь палочку с зажженным Люмосом, пока тот открывает Тайную комнату. Расскажите, на каких эпизодах это происходило, и что вы при этом чувствовали. :skype_rolleyes:
^
Poison Ivy
Відправлено: Aug 25 2015, 17:28
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8459
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Реальную зависть у меня вызывал полет Гарри на гиппогрифе Клювокрыле. На лие актера такое удовольствие отражалось, что мне аж самой захотелось вот также пролететь в безоблачном небе, а еще лучше долго лететь над красивой водной гладью, в которой отражаешься ты сам, и при полете ты испытываешь головокружение и чувство эйфории, а также бесконечно свободы.
Еще мне бы очень хотелось оказаться на месте Гарри, когда он в первый раз оседлал свою Молнию. Опять же чувство свободы, которое дарит полет, а также огромный приток адреналина, сделал бы такой момент незабываемым.
А также я была бы не против оказаться на месте Гермионы, вот также красиво одевшись спуститься по ступеням к элегантному и вежливому кавалеру, на которого все девицы кругом засматриваются. А сама при этом буду окружена завистливыми взглядами девушек и восхищенными парней, которые упустили свой шанс пригласить меня.
Была бы я также не против оказаться на месте героев в финале, когда Волдеморт убит, их миссия наконец закончена, они некому ничего не должны и могут расслабиться и спокойно отоспаться после трудной, но принесшей огромные плоды работы.
^
WaneX
Відправлено: Aug 27 2015, 16:27
Offline

темный паладин
****
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 45629
Реєстрація: 23-January 09





а мне понравился поцелуй ГП и ЧЧ под омелой. конечно, все так странно, но передано великолепно, особенно если иметь диапазон эмоций больше зубочистки/ или чайной ложки.
^
Эмма Свонн
Відправлено: Aug 29 2015, 02:42
Offline

I know how to recognize a desperate soul...
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1335
Користувач №: 82514
Реєстрація: 30-July 13





Если кратко, то я бы с удовольствием оказалась бы на месте Гарри вообще во всех моментах) Иногда не потому что завидовала хорошей ситуации, а потому что завидовала его возможности ответить/отомстить кому нибудь, которую он не всегда использовал)
Но начнём по порядку)
В первую очередь я завидовала Гарри, когда тот попал в Косой Переулок, в Хогсмид, где он покупал себе всё что он хотел (деньги-то у него были, и тому количеству что лежало в банке, я тоже завидовала. Интересно, а откуда у его родителей было столько золотых монет?). Это всё равно что в передаче "Орёл и Решка" человек ходит с золотой картой и тратит деньги с неё на всё, что хочет.
Потом я завидовала Гарри, когда он выбрал себе волшебную палочку (тому времени, пока он выбирал, я не завидую, просто потому что не люблю стоять на одном месте пока мне что-то выбирают, так и устать можно), ведь это очень волнительный момент, когда от твоего взмаха обыкновенной деревяшкой, что-то начинает происходить вокруг. Что-то необычное.
Дальше мне всегда хотелось быть на месте Гарри когда он ехал в поезде к Хогвартсу, ведь он проезжал столько потрясающих мест, которые я бы сама с удовольствием увидела бы из окна поезда) Ещё бы наушники, в которых звучала бы любимая песня, и всё было бы замечательно. Только мне бы тогда нужно было бы всех, кто в купе игнорировать))))
Потом распределение на факультеты...Я бы с удовольствием примеряла бы себе Распределительную Шляпу, что бы та прочитала мои мысли и сказала мне на какой факультет я подхожу.
С удовольствием я бы побывала на первых занятиях, где начинают обьяснять основу волшебства, завела бы друзей и (нежелательно, но у меня всегда так) врагов. Погуляла бы я на перемене возле реки, залезла бы на дерево, потренировалась бы в простых заклинаниях, ну и просто хорошо провела бы время на улице)
Ещё я бы с удовольствием полетала бы на метле (пусть я и могла бы испугатья сперва взлетать очень высоко на какой-то там метёлке), ведь это ощущение полёта просто незабываемо! Когда ты видишь всё вокруг себя с высоты птичьего полёта, то забываешь что у тебя самого нет крыльев. Говоря о полёте, хотелось бы упомянуть момент полёта Гарри на гиппогрифе, где ему не надо было бояться лететь на метле, а просто ощущаешь себя как в сказке, когда летишь на птице в облаках...
Также я бы с большим удовольствием сразилась бы с Волан-де-мортом и его приспешникам также, как и Гарри. Хотелось бы проверить на что я действительно способна и чего я стою, а также ощутить то чуство, когда вырвавшись из боя живым и не проигравшим, радуешься мелочам.
Но по правде говоря, все эти моменты хорошо пережить за день-два. Но жить бы я так, как Гарри, со всем этим каждый день, не смогла бы. Этого было бы слишком много для меня. Перебор, скажем так.
Но вообще, фильм очень хорошо передаёт атмосферу всех этих моментов, заставляя завидовать главному герою)
^
ЛиГа
Відправлено: Jan 8 2016, 05:33
Offline

Живу и радуюсь
****
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 290
Користувач №: 93014
Реєстрація: 5-January 16





С удовольствием бы полетала на метле, на Клювокрыле, а ещё с удовольствием сходила бы в Сладкое Королевство :D
^
Captive
Відправлено: Jan 10 2017, 03:06
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11083
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Не поверите, завидовала когда Гарри гладил Буклю)) :skype_shy: я просто мечтаю погладить сову в живую :lol:
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 11 2017, 08:00
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Хотелось вместо Гарри проснуться в спальне Гриффиндора в морозный день, залезть в теплый свитер, подаренный Молли Уизли, и, поеживаясь, начать готовиться к очередному дню в волшебной школе ^_^ Хотелось, чтобы кубок выплюнул мое имя, хотя я такого даже не ожидал, и все бы ПРОСТО ОФИГЕЛИ, а я бы такой стал преодолевать всякие трудности и участвовать в этих мозголомных испытаниях =laugh2= =laugh2= Полетать на Клювокрыле, посидеть в Большом Зале, погулять по улочкам волшебников... короче, стандартный набор :-[
^
Murzik
Відправлено: Nov 27 2017, 16:06
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 92
Користувач №: 81193
Реєстрація: 5-June 13





Я-бы хотела побывать в выручай-комнате, одна. Побывать на уроках профессора Трелони. Мне кажется у неё очень интересно. Ещё будь у меня деньги я купила-бы что-нибудь в Горбин и Бэркс. И вообще пройтись по магическому Лондону. Снять комнату в дырявом котле. Мне нравятся такие маленькие старинные гостиницы с душой. И чтобы палочка в магазине Олливандера выбрала меня.
^
Dioptric
Відправлено: Nov 27 2017, 16:53
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 197474
Реєстрація: 25-November 17





По сути во всех опасных ситуациях я бы хотел оказаться рядом. Я бы не побрезговал использовать Авада кедавра заклятие, в ответ всем пожирателям смерти. И уж ни как не экспелиармус. Вот мне интересно, мракоборци тоже такие глупые как эта троица, и использовали против смертельных заклятий, экспелиармус ? На четвертом курсе их научили, могли бы обойтись меньшими жертвами. А по поводу убийства, миссис Уизли вить убила Белатриссу, и ни кто ее не посадил. В чем была проблема, убивать на месте всех, особенно тех пожирателей, которые из тюрьмы сбежали. Это немного злит. Я бы хотел там оказаться и показать во всех опасных моментах, как из них выходить. И Сириус бы не умер и Дамблдор жив был бы и Снегг.
^
Olainn
Відправлено: Nov 29 2017, 01:09
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Ой, такого немало!
Нельзя забыть про само знакомство с Хогвартсом. Тут все было снято так... волшебно! Как раз для маглов, тех, кто еще этот замок не видел. И вид снаружи, и волшебство внутри...
И дальше конечно хотелось бы познакомиться с распределяющей шляпой. И страшно, интересно.
Очень завидовала Гарри, когда он оказался в гостях у Уизли. Там столько магии, можно глазеть вечно!
И вот это только в первых фильмах) Вообще, я девочка трусливая, и меня моменты борьбы не интересуют. А вот поход в Хогсмид, уроки магии... :witch_ritual:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1064 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:32:54, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP