Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Объявления и требования к работам

, потому, что сказали должно быть
MizukiRin
Відправлено: Jul 7 2015, 15:59
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Честно украдено у профессора Винтерхелл


  i  

I.Начисление баллов:

1. Домашние задания:
1.1. Максимальный балл за основное задание – 15 баллов;
1.2. Максимальный балл за дополнительное задание – 25 баллов (к одной домашней работе принимается не более дух дополнительных). Сдавать дополнительные работы можно только после сдачи основной работы.
1.3. Во всех видах работ, исключая доклады, объем свободный. В докладах должно быть минимум 1000 символов или 15 предложений.

2. Тесты:
2.1. Максимальный балл за тест – 25 баллов. Но возможны тесты и на 5, 10, 15 и так далее баллов;
2.2. Тест сдается только после сдачи основного задания (оценка за основу должна быть не менее 7 баллов, чтобы получить допуск к тесту). В конце года у всех, кто сдал тест без основного задания, баллы будут обнулены.

3. Контрольные работы:
3.1. Максимально за контрольную ставится 50 баллов;
3.2. Если есть дополнительные задания, значит, их можно сдавать;
3.3. Допуск к сдаче контрольной работы устанавливается преподавателем самостоятельно. В качестве допуска должно быть указано количество необходимых к выполнению работ по лекциям для данного курса. Условия допуска прописываются в теме контрольной работы отдельно.

4. СОВ:
4.1. Максимальный балл за СОВ (включая тест к нему) – 100 баллов;
4.2. Дополнительные задания к СОВ разрешены;
4.3. Задания СОВ должны базироваться на материале всех лекций для данного курса;
4.4. СОВ должен состоять из блока простых вопросов по изученному материалу, творческого задания, практики (в случае, если предмет ее предполагает) и теста (на усмотрение преподавателя);
4.5. На допуск к СОВ накладывается обязательное минимальное условие в виде сдачи основного ДЗ к 75% лекций для данного курса.

II. Снятие баллов:
1. Работа, текст которой более чем на 50% дословно скопирован из любых источников, оценивается в 0 баллов. При копипасте 35-50% текста работа оценивается в половину баллов.
1.1. В том случае, если объем работы превышает заданный объем минимум в два раза, процент копипаста исключается из объема работы. Если работа продолжает отвечать заданным условиям и заданному объему, она будет оценена без учета копипаста.
2. Работу, написанную в неуважительном тоне и/или содержащую нецензурную лексику, преподаватель имеет право оценить в 0 баллов.
3. При наличии двух и более идентичных работ от разных учеников, все идентичные работы оцениваются в 0 баллов.
4. Пользователям, находящимся в группе «Мульт», в конце каждого учебного года обнуляют баллы.
5. Работы первокурсников первого круга обучения, помеченных красным тегом, оцениваются согласно рекомендациям, указанным в теге.





 M 

В данной теме могут оставлять сообщения только преподаватель и представители административного аппарата школы. Здесь можно найти сведения о последних новостях, правилах и требованиях на предмете.


^
MizukiRin
Відправлено: Mar 10 2016, 17:44
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Следующая лекция будет не восьмой, а девятой, так как я всё же надеюсь когда-нибудь написать 8-ю вместе с моим гостем. Если такое чудо случится, эта лекция будет добавлена вне плана.

^
MizukiRin
Відправлено: Nov 18 2016, 17:49
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Уважаемые студенты! В этом ролевом году у меня отпуск, а это означает, что лекций будет всего две, а также то, что будут они проверены, вероятней всего, моей помощницей — Неразберихой. Не стесняйтесь ей писать в пм и напоминать о её обязанастях, пусть она ненавидит вас, а не меня.

Помимо этого у меня есть желание на следующий учебный год открыть все лекции. Чтобы это не осталось просто желанием, вы можете мне помочь. Для этого нужно придумать задания к закрытым лекциям, назвав письмо "ИМА". Не факт, что я возьму ваши задания, но все письма обязательно будут мною прочитаны. :tulip:

^
MizukiRin
Відправлено: Jun 21 2018, 15:41
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Уважаемые студенты, я сейчас на сессии, поэтому работы будут проверяться помощниками: Алиатри и, возможно, Элизабет и Никс.
Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием. Спасибо.

^
MizukiRin
Відправлено: Sep 4 2019, 19:37
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Ищу стресоустойчивого помощника, готового смиренно и регулярно проверять работы за оклад от администрации, оставляя приятные (по возможности) комментарии для студентов. Человека, который не будет негодовать, что я открываю новые лекции, хотя минимум уже выполнен. Человека, который поможет с новыми заданиями и тестами для предмета.

Лично от себя обещаю ништяки и подарки, если мы с вами сработаемся.

^
MizukiRin
Відправлено: Feb 13 2020, 16:20
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Друзья, в этом учебном году будет открыт цикл лекций по палочкам (14, 15, 16, 17) со старыми заданиями. Скрины ваших старых работ я нигде не храню, поэтому можете рискнуть достать их из архива. Контрольную работу или СОВ по волшебным палочкам я планирую написать новую, но по мотивам старой. Если вы будете себя хорошо вести, возможно, я добавлю тесты к этим лекциям.

Помогать мне с проверкой будет Disha Giotto =shy_in_love= . Просьбы о том, чтобы вашу работу проверил только профессор или только помощница, я планирую игнорировать.

^
MizukiRin
Відправлено: Mar 20 2020, 16:32
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с окончанием учебного года. Мы с Дишей хотим наградить лучших студентов памятными грамотами:

Caperucita tinta
Крамола
larika
Дишо Джотто
Dosya
Lumos Rowley
Шани
Элли Ньюман


Вы прекрасны, ради таких как вы хочется вести предмет! Ждите сову от меня

Сразу оговорюсь, что студентов, не сдавших СОВ, на звание лучших я не рассматривала. Спасибо всем за ваши работы и не расстраивайтесь, пожалуйста, если вы не попали в список


^
MizukiRin
Відправлено: Apr 27 2020, 17:46
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

По просьбе ио главного корректора напоминаю студентам о публичной бете:
Объявления (post #4937946)

Цитата (Kempl @ Feb 28 2020, 19:08)
Уважаемые студенты и сотрудники Хогвартса!
Торжественно сообщаю об очередном техническом обновлении Хогвартса: публичная бета лекций.
Если вы встретили в какой-то лекции ошибку - можете смело выделить ее и нажать на красную ссылку-кнопку "Ошибка!" в верхней панели над текстом лекции.
В открывшемся окне заполните комментарий, нажмите кнопку, и информация об ошибке будет доведена до корректората.
Сейчас функция запущена в тестовом режиме.
Пользователи, уличенные в злоупотреблении и/или некорректном использовании системы будут внесены в стоп-лист функции и не смогут продолжать ее использовать.

По всем вопросам - милости просим в ЛС.
Подробная информация для сотрудников Хогвартса поступит позже в соответствующих рабочих разделах.
Спасибо!



^
MizukiRin
Відправлено: Jun 21 2020, 15:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с окончанием учебного года. Мы с Дишей решили наградить всех, кто смог в практическое занятие и допуск к нему памятными грамотами и user posted image

А именно:

AvaD-on
Lindemann
Семпай
Катя-Катерина
Лжец
Ром с топором
Вик
Розамунд
Nancy Black
Кроля Джотто



Вы прекрасны! Ждите сову от меня

Сразу оговорюсь, что студентов, не сдавших практическое занятие, на звание лучших я не рассматривала. Спасибо всем за ваши работы и не расстраивайтесь, пожалуйста, если вы не попали в список




^
MizukiRin
Відправлено: Jul 22 2020, 06:32
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

Друзья! Ухожу в этом году в отпуск! Будет выставлена ещё одна старая лекция к текущей и на этом всё. Работы будет проверять Диша. Награждение лучших скорее всего будет, однако вы должны будете удивить и поразить Джотто невероятными работами на две открытые лекции.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0827 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:57, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP