Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фанфик заморожен

, ужасающее слово
Iriri Wandark
Відправлено: Aug 3 2016, 09:07
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Редко когда берусь за замороженные, только если уж совсем читать нечего, а глаз цепляется. Ну и если написано там прилично. Но был случай, когда я откомментировала замороженный фик, и автор после этого вернулся и закончил его. А бросил потому что не было отдачи от читателей.
^
Хаос
Відправлено: Sep 29 2016, 18:09
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Архимаг IX
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 619
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





Не было ни разу. И я не читаю такие фанфики. Время зря будет потрачено.
^
Шани
Відправлено: Sep 30 2016, 09:58
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Сама стараюсь не грешить замороженными, потому пишу в основном драбблы :smile_ogo: Но у меня тоже есть замороженка, все хочу его дописать, но то настроение не то, то я не могу вспомнить, что дальше должно происходить=)

Стараюсь никогда не читать замороженные фики, хотя раз попала на онгоинг, который в итоге заморозили на самом интересном месте. Так обидно мне не было уже давно=(
^
Алиатри
Відправлено: Apr 10 2018, 05:45
Offline

Почему бы и нет?
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 82795
Реєстрація: 16-August 13





Очень обидно, когда начинаешь читать историю, а конца нет, так как фанфик на стопе.
Бывает и с сериалами так хорошими, и на мангу нарвалась (Нана всё ещё заморожена).
Поэтому стараюсь читать законченные истории.
^
Всадник Апокалипсиса
Відправлено: Jul 9 2018, 14:00
Offline

Опытный пользователь
***
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 91
Користувач №: 198977
Реєстрація: 17-June 18





Читаю. Но только в том случае, если фендом редкий. И вроде осознаешь, что фик заморожен, ждать нечего, но все равно конец на самом интересном всегда.
^
Rhiwelin
Відправлено: Mar 30 2019, 19:30
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Это реально ужасное слово. Но я всё же думаю, что это скорее отношение автора к читателю, авторский эгоизм, и подбадривать автора тут не к месту. Одно дело, когда замораживают никчёмный фанфик, другое, когда автор патетически пишет, что "потерял вдохновение, время и т.д., и т.п., так что прощевай, читатель", зная, как много людей ждут продолжения. Именно это страшное слово заставляет меня идти на принцип и никогда (если только случайно) не начинать читать незаконченные фанфики/книги.
^
Captive
Відправлено: Apr 4 2019, 06:08
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Пару раз сталкивалась с подобными фиками,когда читаешь а потом бац, а он то заморожен, автор бросил свое детище. И как назло, фанф интересен(

Хотя, сама подобным грешу. Иногда просто нет времени и желания писать, если читателям неинтересен фанфик.
^
Токсичные Хоббитцы
Відправлено: Dec 3 2022, 09:04
Offline

Бэтмен
*****
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 205686
Реєстрація: 25-April 21





Заморожен - грусть-тоска, но макси - штука тяжелая, трудоёмкая. Марафон, который надо тащить вместе с реалом.
Вижу, что многие не открывают впроцессники. И, хотя в конечном счёте всё зависит от автора, никакие отзывы не напишут за него работу, если хочет писать - будет писать и всухую, так же правдиво, что многие кидают впроцессник из-за молчания аудитории. Замкнутый круг.

  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Фанфик заморожен (post #5124990) )
(Poison Ivy)

^
Arlen Lhermitte
Відправлено: Dec 3 2022, 11:30
Offline

Если не кусать людей, то отравишься от нереализованного яда
**********
Стать:
Архімагістр II
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 13960
Користувач №: 206114
Реєстрація: 27-September 21





Меня молчание аудитории если и задевает, то не останавливает (я уже не говорю о том, что иногда аудитория выдает такое, что лучше б промолчала), я пишу в первую очередь ради собственного удовольствия, но вот события реала могут выбить всерьёз и надолго. Сейчас у меня фик, в котором и оставалось-то две главы и эпилог, завис намертво, банально нет возможности писать.

  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Фанфик заморожен (post #5125009) )
(Poison Ivy)

^
Токсичные Хоббитцы
Відправлено: Dec 3 2022, 11:49
Offline

Бэтмен
*****
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 381
Користувач №: 205686
Реєстрація: 25-April 21





Цитата (Arlen Lhermitte @ Dec 3 2022, 11:30)
Меня молчание аудитории если и задевает, то не останавливает (я уже не говорю о том, что иногда аудитория выдает такое, что лучше б промолчала), я пишу в первую очередь ради собственного удовольствия, но вот события реала могут выбить всерьёз и надолго. Сейчас у меня фик, в котором и оставалось-то две главы и эпилог, завис намертво, банально нет возможности писать.


Мне вообще думается, што ежели молчание может отбить охоту, то многое может отбить охоту, и отобьёт рано или поздно, и фанф обречен. В то же время многим новичкам нужна поддержка на старте.

Про лучше бы не писали иногда соглашусь. XD редко, но бывает.

Но чаще реал виноват, согласна. Пичалька коллосальная. Мне приходится между двумя работами выбирать. У других вообще нет времени. Но не разорваться же.
Надеюсь две главы и эпилог у вас допишется.)


  i  

В Запретная секция Фанфики неГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Фанфик заморожен (post #5125014) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:54, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP