Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Снейджер. Имеет ли этот пейринг право на жизнь.

, Как вам этот пейринг?
Кровавая графиня
Відправлено: Mar 16 2015, 15:13
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





В фанфикшене наравне с гермидракой популярен такой пейринг, как снейджер. Как вы к нему относитесь? Почему этот пейринг так популярен по-вашему? Если вам нравится снейджер, то почему? Если не нравится, также почему? Высказывайтесь, мне интересно ваше мнение.
^
Captive
Відправлено: Mar 22 2015, 07:16
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





С трудом представляю такой пейринг, однако иногда многим авторам удается написать неплохой фик про Гермиону и Северуса. :skype_sun:
^
GreyDwarf
Відправлено: Mar 22 2015, 14:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Асюточка @ Mar 16 2015, 15:13)
Почему этот пейринг так популярен по-вашему?
- рикманоманьячки, сээр..
Ну и откуда-то взявшийся стереотип, весьма распространенный, об обязательных противоречиях и как следствие искр от бития молота об наковальни как признаку любви.
Цитата (Асюточка @ Mar 16 2015, 15:13)
Как вы к нему относитесь?
- как к игре разума и вариации лавбургера, который можно почитать по приколу - но всерьез, как и многие мезальянсовые пары, не воспринимаю.
^
Mystique
Відправлено: Mar 25 2015, 15:06
Offline

Мерлиновы тапки
*********
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9228
Користувач №: 64141
Реєстрація: 15-September 11





Бггг. Коктейль хоть весьма соблазнителен, в особенности для любителей пейринга педагог/молодая студентка, но я не очень приветствую его. Возможно, по той простой причине, что не воспринимаю этих персонажей как предполагаемую пару. Слишком разные и столь похожие в чем-то, но, увы, способные лишь к взаимоуважению в предполагаемом будущем. Возможно, дружба, но не более. А по поводу популярности все очень просто: Северус очень популярен в фанфикшине как персонаж, поэтому его с кем только не сводили. Порой доходило даже до абсурда.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 14 2016, 12:12
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Цитата (Кровавая графиня @ Mar 16 2015, 15:13)
В фанфикшене наравне с гермидракой популярен такой пейринг, как снейджер. Как вы к нему относитесь? Почему этот пейринг так популярен по-вашему? Если вам нравится снейджер, то почему? Если не нравится, также почему? Высказывайтесь, мне интересно ваше мнение.


Если выбирать между Гермидракой и Снейджером, я за Северуса и Гермиону.
Отношусь.. По настроению отношусь, меня редко когда затягивает в гет, не переправленный хорошим дженом.
Причин популярности несколько: первая - ЙАшная - проекция образа Гермионы на влюблённую то ли в Северуса, то ли в Алана юную писательницу.
Вторая: реалистическая. Гермиона похожа на Лили, как мне кажется больше всего из героев канона. Например, представьте Северуса в паре с Джинни.. У меня не вышло.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 27 2023, 09:55
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8468
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





В прошлом месяца начиталась Снейджеров по самое не могу. В целом, ничего не имею против подобного пейринга, если персонажи хорошо прописаны и в сюжете есть логика. И чтобы не сильно затягивали повествование, иначе читать становится очень скучно. А ещё люблю, когда у автора любовь развивается не молниеносно, а ровно, а то как накрутят некоторые, так и желание читать пропадает. В целом, снейджеры надо читать под настроение, и не слишком много, иначе потом долго смотреть не сможешь на этот пейринг и самих персонажей.

  i  

В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислен 1 балл (+1)

( Снейджер. Имеет ли этот пейринг право на жизнь. (post #5161754) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:18:46, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP