Модератори: caravella.

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Apple vs Android

, а что выберешь ты?
Згорнути питання Какую мобильную операционную систему вы предпочтёте?
Android 16 ]  [53.33%]
Apple iOS 11 ]  [36.67%]
Windows Phone 3 ]  [10.00%]
BlackBerry 0 ]
другое (обосную ответ в теме) 0 ]
Усього голосів: 30
Гості не можуть голосувати 
Caperucita tinta
Дата Aug 14 2014, 16:26
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





James Watson, в интернете сидится отлично) кстати, может и совпало, но сидеть на форуме нашем с айфона лично мне удобнее, чем с самсунга.
^
MaVerick
Дата Aug 14 2014, 17:06
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





Я три года пользуюсь планшетом на базе Андроида. Жалоб никаких нет. Вернее, 2 последних года одним и тем же. До этого год у меня просуществовал планшет фирмы Престижио. Вначале он работал замечательно. Но потом началась лаги, зарядку часа два держал. Я его по гарантии сдал, доплатил еще и купил Lenovo s6000. Работает великолепно.

Что на счет Яблока... По мне, это просто бренд. Можно дешевле купить вещь более ценную, чем яблоковские девайсы
^
Qqq7
Дата Aug 16 2014, 05:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Эппл стоит дороже, потому, если у тебя есть деньги на айфон, то наверное и на позвонить у тебя всегда найдется. Лично у меня сейчас одна симка и я вообще не беспокоюсь по этому поводу.

Что до шнуров. Да, помню забыл шнур на работе, так уже думал, что могли украсть, так экономио заряд ходил.

Процессоры. Я не дока, сам не шибко разбираюсь в железе. Но, если не ошибаюсь, процы айфона погут тянуть все нужные игры на года два вперед свободно. Честно говоря думаю что все эти 8 ядер это все для рекламы. Зачем они? Все равно лагать будет и самсунг и леново эти.

У меня сейчас не айфон, а айпод последнего поколения. Он настоящий помощник во всем. Есть куча бесплатных приложений, которые ты можешь полезно использовать в своих нуждах и не засоряешь экран ненужными. Не андроид, конечно, с его бесплатными apk, но лично я за год пока что ни разу не жаловался. Шнур держит отлично (Лайтнинг). Сам плеер не лагает, быстрый, удобный. Если бы я зарабатывал достаточно, то покупал бы айфон уже в будущем, при смене телефона. Потому как есть опыт юзания планша на андроиде и это было уныло.

Ято
Эппл сейчас как раз очень востребованы. Продажи увеличиваются у них, сужу даже по людям в общественном транспорте.
^
Син Дремлющий Дракон
Дата Aug 16 2014, 06:46
Offline

Who do you think you are?
****
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 154
Користувач №: 87875
Реєстрація: 18-July 14





Цитата (Qilinas @ Aug 16 2014, 05:38)
Эппл сейчас как раз очень востребованы. Продажи увеличиваются у них, сужу даже по людям в общественном транспорте.


А востребованы они почему? Правильно, потому что модно и дорого. Когда-то было эксклюзивно, но - "не про сейчас" это слово.

Андройд. Обитаю заграницей и сполна насмотрелась здесь, как люди гоняются за этими телефонами и из модели в модель испытывают одни и те же проблемы, задают одни и те же вопросы.
^
Qqq7
Дата Aug 16 2014, 08:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Мне кажется что это всего лишь позерство в большинстве случаев, мол это бренд, гламур, переплата... Как я уже говорил, нету денег, воля ваша. Опять таки, говорю как пользователь ведра и яблока.
^
MaVerick
Дата Aug 16 2014, 08:47
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 972
Користувач №: 88146
Реєстрація: 10-August 14





А я, вроде как, высказал тоже самое в своем посте.

Да, есть андроиды, которые по характеристика не уступают яблоку. И если, к примеру, вы читаете книжки, смотрите фильмы, мб играете - зачем переплачивать?
^
Noragami
Дата Aug 17 2014, 21:40
Offline

Надо быть самим собой.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1257
Користувач №: 87723
Реєстрація: 6-July 14





Огромный перевес в андроиде перед яблочными гаджетами - их разнообразность. Даже флагманские телефоны, такие как гелекси с5, можно подобрать под свое желание: с мочной камерой, защищенный, двухсимковый, мини и так далее, а айфоны всегда одинаковы, нет разнообразия.
Цитата (Qilinas @ Aug 16 2014, 05:38)

Эппл сейчас как раз очень востребованы. Продажи увеличиваются у них, сужу даже по людям в общественном транспорте.

Между прочем, я узнавал, что 50% абонентов МТС, пользующихся iPhone 5 переходят на Samsung Galaxy S5, и продажи у айфонов тоже падают
^
Caperucita tinta
Дата Sep 10 2014, 04:12
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Мне тут инфу по шестому айфону подкинули:

Цитата
Apple pay сделали. Теперь если у тебя много кредитных карт, ты сможешь платить просто с айфона. Подносишь к платежке и через nfc платишь в одно касание. Гораздо удобнее, чем много кредиток носить с собой


Лично я считаю такую фишку немного... Небезопасной. Вот так сопрут у тебя айфон, и ты еще и без бабла остался. Можно конечно бесконечно говорить о всяких там защитах, отпечатках пальцев, но это все на ура ломается. А вы что думаете?
^
Qqq7
Дата Sep 13 2014, 06:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Ято, разнообразие? Как я уже говорил в другой теме, айфоны обычно опережают другие существующие смарты на некоторое время вперед. Мне лично две симки не нужны, мне кажется это распространено только в странах бывшего СНГ, интересно, надо покопаться... Камера, проц и прочее - всего лишь слова, зачастую, каждые три месяца выходит новая модель, где-то лучше предыдущей, но... Они не спасают от лагов и медленной системы, если сравнить ее конкретно с iOS. Разнообразие это всего лишь рекламный ход.
Шестой айфон конечно показал класс. Что до карточки, то если страшно, не пользуйтесь))))) Просто технологи ввели такую систему, а там уж ваше право.
^
Caperucita tinta
Дата Sep 25 2014, 16:36
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Завтра в России стартуют продажи iPhone6 & iPhone6S. Кто что думает по поводу этих моделек? Какие новые фишки считаете реально полезными российскому покупателю? Хотели бы приобрести или считаете лишней и бесполезной тратой средств? Может, знаете какие более бюджетные аналоги?

Как по мне, так каждый новый айфон не так уж сильно отличается от предыдущего, хотя презентация шестого на меня произвела сильное впечатление. И хоть их идея с часами не нова (в этом их, насколько мне известно, опередили коллеги из Samsung), однако если верить обещанному, реализованно неплохо. Хотя у меня в планах покупки нового айфона нет. Во-первых, и мой неплохо еще работает, во-вторых, мне такая роскошь не по карману)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:20:46, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP