Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (75)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Арена для метел

, Не стадион, но полетать хватит

Арена для метел


Опис: Небольшая летная арена была построена специально для тех, кто по какой-либо причине не хочет или не может учиться полетам на стадионе. На арене нет квиддичных шестов с кольцами, а ее размеры явно скромнее, чем у стадиона. У самого входа стоит рассохшаяся деревянная стойка для метел. Защитной магией здесь даже не пахнет, так что после тренировки придется забирать метлу с собой. Деревянные трибуны вдоль арены являются единственным удобством для возможных зрителей.

Правила перехода по микролокациям:

[*] У входа на арену >> Стойка для метел, Трибуны
[*] У входа на арену >> Центр арены
[*] Центр арены >> В воздухе
Сусідні будівлі: Дракучая Ива (Гремучая Ива), Заброшенная оранжерея
Мікролокація: Трибуны (Титус Гершель, Архебуз Смитсон), Стойка для метел (Кимберли О'Фаррелл), У входа на арену (Крис Тейт), Центр арены (Кемп Гордон), В воздухе (Уильям Смит, Фэлина Мортифер, Ванда-Лиана Карлетте)
Поточний мастер гри: Saleen
Макс. кількіть повідомлень: 1000
Флуд-контроль: 10
Амелия Аддамс
Відправлено: Jul 24 2014, 16:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Трибуны
- Ну видела, и что?
\\Как обычно не в настроении. Интересно, чем бы его порадовать?\\
*Амелия кивнула в ответ на слова мальчика, улыбнулась.*
- Тит, не грусти, а? - *Она даже имя его произнесла так, как ему нравилось, а не так, как нравилось ей, коверкая немножко и превращая совсем в другое, а его уже видоизменяя под ласковое.* - Опять ты не в духе, почему?


--
Облик: Короткие джинсовые шорты черного цвета, белая майка и гриффиндорская мантия, на ногах удобные кроссовки черного цвета.
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 24 2014, 19:55
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Мистер Смит, мне выписать Вам рейтинг за превышение ролполномочий? Разве я писала, какие именно метлы на стойке? Даже если очень хочется играть, это не повод забегать вперед без поста МИ. Включите логику: Хогвартс - не филиал Швейцарского банка. Школьные метлы менее дороги, да и просто так на стойке не валяются. Редактируйте пост - берите что-нибудь попроще. Чистомет, Комету и т.д.

^
Титус Гершель
Відправлено: Jul 25 2014, 06:42. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровный





Трибуны
*Титус усмехнулся. Если бы он грустил, то вряд ли бы позволил с собой разговаривать. А так - вполне обычное настроение.*
//Разве что в Запретный Лес не пошли.//
- Интересно, каким образом ты видела игры? На своей этой метле пролетала?
*Мальчик сложил пальцы обеих рук в замок и посмотрел на подругу с хитрецой*
^
Амелия Аддамс
Відправлено: Jul 25 2014, 06:45. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Трибуны
- Нет. - *Расплываясь в широкой улыбке, ответила Амелия,* - я на метлу еще ни разу за свою жизнь не садилась, только в детстве пару раз, но то не считаю. Я интересуюсь магглами, вот и смотрела.
*девушка подмигнула другу.*
\\Ну-ну, забыл, что ли, как я быстро усмиряю его эту хитрость? На раз плюнуть!\\


--
Облик: Короткие джинсовые шорты черного цвета, белая майка и гриффиндорская мантия, на ногах удобные кроссовки черного цвета.
^
Титус Гершель
Відправлено: Jul 25 2014, 07:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровный





Трибуны
*Но ответа на вопрос он так и не получил, поэтому заинтересовался сильнее.*
- Так, каким же образом ты ее смотрела?
*Он откинулся назад, надеясь услышать ответ и снял очки, чтобы лучше видеть девушку*
^
Амелия Аддамс
Відправлено: Jul 25 2014, 07:22. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Трибуны
*Ами закатила глаза раздраженно, но улыбнулась тут же, опять переводя взгляд на Гершеля.*
- По телевизору смотрела, а что такое? Почему для тебя это так важно знать?
*Девушка вскинула брови вопросительно, оглядывая мальчика с головы до ног. У нее не было настроения делать сейчас что-то эдакое, хотя ситуация к этому располагала.*


--
Облик: Короткие джинсовые шорты черного цвета, белая майка и гриффиндорская мантия, на ногах удобные кроссовки черного цвета.
^
Титус Гершель
Відправлено: Jul 25 2014, 07:48. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 12
Раса: Полукровный





Трибуны
*Яркое солнце, отражавшееся в блестящих волосах девушки бликами, заставило Титуса поморщиться и отвести взгляд. Погода просто отвратительная.*
- Не знал, что у вас такое есть. *Буркнул он в сторону и кивнул на поле.* А чего они медлят-то?
^
Амелия Аддамс
Відправлено: Jul 25 2014, 11:20. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 19
Раса: Чистокровная





Трибуны
*Амелия пожала плечами.*
- У нас - это у кого? Я про свой дом, летние смотрела, на каникулах. Но, вроде бы, есть еще зимние.
*Девушка проследила за взглядом Гершеля.*
- Не знаю, наверное, ждут кого-то еще. Либо меня. - *она хихикнула.*
- А то подумай, пойдем со мной.


--
Облик: Короткие джинсовые шорты черного цвета, белая майка и гриффиндорская мантия, на ногах удобные кроссовки черного цвета.
^
Кемп Гордон
Відправлено: Jul 25 2014, 15:46. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровный





У входа на арену
- Выбирай внимательнее - *крикнул Уиллу старшекурсник* - У некоторых из этих "красоток" скверный характер. - Правила? - *парень сосредоточенно нахмурил лоб, словно вспоминая состав сложнейшего зелья или формулу для трансфигурации неживого в живое, но маска серьезности совсем недолго красовалась на его лице - через минуту он уже расплылся в очередной ослепительной улыбке* - Можно.
- Значит... - *начал было он, но осекся, так как на арене появилась еще одна волшебница. Она была, пожалуй, старше первой. Вместе с ней был хмурый первокурсник в очках*
- Я главный - *скрестив руки на груди, ответил Кемп. Белая футболка выгодно подчеркивала атлетическую фигуру парня, и он наверняка знал, какая поза лучше всего подойдет для демонстрации крепких бицепсов и кубиков пресса* - "В сообщество", Мерлин, как официально - *фыркнул маг* - Прямо как на уроках. - *впрочем, фыркал он совсем не обидно, без всякого умысла обидеть или унизить собеседника* - Мы, спортсмены, не сообщество. "Сообщество" - это у зубрежников. А мы - команда. Вот вы, девчонки, хотите быть частью моей команды? - *обратился он к Айне и вновь прибывшей девочке*
*Впрочем, рыжеволосая волшебница явно была занята совершенно другим делом - о чем-то беседовала с хмурым мальчуганом в очках*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jul 25 2014, 15:50
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






 M 

Титус Гершель, могу я узнать: как Вы оказались на трибунах? Вы обязательно должны были пройти через микролокацию "у входа на арену". Не по воздуху же Вы туда перенеслись. Нельзя попасть в комнату, не войдя в дверь.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1133 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:14:33, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP