Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Нова тема

 

Кабинет Астрономии

, вопросы, предложения, пожелания
Відправлено: Mar 28 2014, 18:11












Кабинет Астрономии


Профессор - Рената Вагнер
Помощник профессора - Диша Джотто

Вопросы, предложения и пожелания можно оставлять как в ролевой, так и обычной форме.

user posted image



Відправлено: May 17 2014, 10:32
Извините я хотел спросить,а доклад нужно писать своими словами?
Відправлено: May 17 2014, 15:41
Лесик-Винчестер Дима, да. Вы можете прочитать информацию в интернете, но в домашней работе написать своими словами. Все работы проверяются) Удачи в выполнении))
Відправлено: Sep 14 2014, 10:06
*Дверь в кабинет преподавателя была "открыта" звучным ударом ноги так, что со стен посыпались кусочки штукатурки. В аудиторию ворвался взъерошеный студент шестого курса. От него сильно пахло герберками и огневиски*
- Какого Мерлина вводные лекции только для первокурсников? - *Заорал он ао весь голос, ударив кулаками об стол перед преподавателем* - Имейте совесть, откройте их для всех курсов!
Відправлено: Sep 14 2014, 10:16
*Профессор встревожено посмотрела на влетевшего в кабинет ученика, который даже не удосужился постучать. Оценив масштабы разрушений, которые последовали после его прихода, Рената позволила себе улыбнуться.*
- И вам добрый день, Глеб Фрайд. Помню я вас, помню. Ну что же вы так нервничаете? - *Спокойно сказала мисс Вагнер.* - Разве Вам будет интересно проходить один и тот же материал и повторно делать домашнее задание?
Відправлено: Sep 14 2014, 10:23
*Глеб немного успокоился и даже удосужился присесть на стул, хотя взгляд его все также был гневен и он с недовольством смотрел на профессора*
- Меня трудно не помнить, - *Буркнул Хаффлпаффец* - Нет. Повторение - мать учения, как говорят маглы. А если материал интересный - то его можно читать хоть в десятый раз, вот.
*Фрайд достал из кармана мантии бутылочку огневиски и два стакана, которые вскоре наполнились янтарной жидкостью. Один из них немец подал преподавательнице*
//Щас спою её и она быстро даст мне... Лекции//
Відправлено: Sep 14 2014, 10:33
*Чуть смутившись, профессор взяла в руки протянутый ей стакан.* - Благодарю за такие слова. Только потерпите немного, так как в скором времени я открою не менее интересные лекции. Пусть первый курс изучает историю, а вы ведь и так её знаете. - *Спокойно изрекла Рената, после чего сделала небольшой глоток крепкой жидкости.* - Тем более, какой интерес мусолить одно и то же? Мне никогда не хватало терпения на такое.
Відправлено: Sep 14 2014, 10:40
- Ну... Интерес определенный есть, - *Усмехнулся юноша и залпом осушил свой стакан с алкоголем* - Например баллы, которые можно набрать за счет этих лекций. Плюс ко всему через время одни и теже вещи начинаешь осознавать по разному.
//Интересно, насколько Рената устойчива к алкоголю?//
- И как долго придется ждать новых лекций?
Відправлено: Sep 14 2014, 11:39
- Если вы волнуетесь по поводу тестов, то для старших курсов они тоже будут. Я даже планирую в этом году открыть больше лекции, но пока не обещаю. - *Сделав еще один уверенный глоток, Рената поставила свой стакан на стол.*
//Не хватало еще опьянеть на глазах ученика. Мерлиновы подштанники, такого я точно не допущу. //
-Лекции будут на днях, после проверки директора. Ведь надо проверить правильность их написания. Мало ли, что я захочу вам рассказать. //А я могу!//
Відправлено: Sep 16 2014, 10:50
- Пфф. Не обещаете... Ха! Мы вас заставим. Силой, - *Парень подмигнул преподавательнице и в следующую секунду налил ещё себе огневиски, а миссис Вагнер долил. Никаких отговорок немец даже слушать не хотел*
//Хм. Интересно-интересно, что же она такого может нам рассказать?//
- Да неужели? - *Усмехнулся Хаффлпаффец* - Неужели вы преподнесете ученикам запрещенный материал? Я бы с удовольствием изучил бы его... - *Глеб немного приложился к алкоголю, на этот раз выпив лишь четверть стакана. Ему не хотелось производить впечатление пьяницы*
Відправлено: Sep 17 2014, 17:22
*Подметив про себя напористость Глеба, Рената мысленно улыбнулась. Уж слишком он ей саму себя напоминал. Протянув руку к стакану, она все же пригубила крепкую жидкость.*
- И как заставлять будете? Сейчас доведете меня до состояния опьянения и заставите написать расписку? - *Мисс Вагнер постаралась сдержать улыбку, но из этого особо ничего не получилось.*
- Мы, немцы, такие непредсказуемые и вредные! Мы все что угодно можем, если захотим. Думаю, что директор это прекрасно понимает! - *На последних словах был сделан особый акцент, после чего Рената спокойно осушила стакан с огневиски.* //И споить меня не так легко, Глеб//
Відправлено: Oct 5 2014, 08:42
*Дверь в кабинет приоткрылась, и присутствующие могли заметить рыжую копну волос. Амелия заглянула в кабинет, глянула на Глеба и преподавателя, смутилась.*
- Простите, я не хотела помешать вам. Просто оставлю это здесь. С днем учителя!
*С этими словами девушка просияла и поставила пакетик, на котором были изображены звезды, у двери. Сама же скользнула обратно в коридор, закрыв за собой ее. К слову, в пакете было небольшое украшение: шар наподобие такого, с помощью которого делают пророчества, только внутри была целая вселенная и звездопад - маленькие звездочки, когда шар вертели в руках или просто переворачивали (он легко откреплялся от подставки), падали к низу шара, а затем, будто в гравитации, разбредались по нему и свободно плавали в закрытом пространстве. В середине был чудесной красоты голубой цветок, который, в отличие от звезд, не двигался со своего места.*
Відправлено: Oct 11 2014, 08:03
*Забежал.*
-Рената Вагнер, когда появятся новые лекции для первокурсников? Мне очень нравится ваши уроки. *Отдышается.*
Відправлено: Dec 29 2014, 11:55
-Зашол и сказал
им да я би не хотел многа лекций писать
-И после етава ушол
Відправлено: Jan 13 2015, 12:14
Прошу прощения, а в этом году лекции для 3-7 курсов еще появятся?
Відправлено: Jan 13 2015, 12:18
Хайди Вольтури, да конечно. В процессе написания)
Тесты тоже будут
Відправлено: Mar 15 2015, 20:42
Профессор, для 1 и 2 курсов есть контрольные, а для старших курсов появятся?)
Відправлено: Mar 16 2015, 05:34
Saika Magoichi, контрольная однозначно будет. Как и тест по 11 лекции) Постараюсь сегодня составить вопросы контрольной и отправить Никс на проверку.
Відправлено: May 2 2015, 12:37
Профессор,а будет контрольная или СОВ. Прошу прощенния за вопрос .Хто декан Гриффиндора
Відправлено: May 14 2015, 05:07
Когда уже откроется предмет?)
Відправлено: May 15 2015, 04:58
Nerururu, на выходных постараюсь открыть лекции
Відправлено: May 15 2015, 05:06
Веснянка, будем ждать. Ваши лекции в числе самых любимых :tulip:
Відправлено: May 15 2015, 17:10
abegg, спасибо большое. Ваши работы тоже) Лекций будет всего две, так как в этом году у меня отпуск. Постараюсь приятно удивить)
Відправлено: May 15 2015, 17:46
Веснянка, жду с нетерпением)
Відправлено: May 16 2015, 10:06
Присоединяюсь, мне тоже нравятся Ваши лекции, очень жду :constraint:
Відправлено: May 26 2015, 15:54
*преданно ждет*
Відправлено: May 30 2015, 07:09
abegg, уже отправила лекцию на проверку инспектору) Скоро :wub:
Відправлено: May 30 2015, 08:07
:skype_sun:
Відправлено: Sep 13 2015, 13:46
:urya:
Відправлено: Sep 13 2015, 13:48
Цитата (abegg @ Sep 13 2015, 13:46)
:urya:


=girl_blush=
Відправлено: Oct 12 2015, 08:22
а для 5 курса когда-то что-то будет? :whistles:
Відправлено: Oct 12 2015, 09:30
Прошу прощения, что отвечаю за вас, профессор, но

Blue Star, для 5-7 курсов есть Марс :book:
Відправлено: Oct 12 2015, 09:45
Blue Star, да, одна лекция есть. Еще одну открою на днях)
Відправлено: Nov 1 2015, 22:40
Профессор, а когда вы проверите работы? :-[
Відправлено: Nov 2 2015, 05:49
Воодушевление, когда сдам переаттестацию на работе) Думаю в четверг.
Відправлено: Nov 6 2015, 14:54
Профессор, а намечается какая-нибудь контрольная...сов..или практика? :embarrassment:
Відправлено: Nov 7 2015, 15:41
Цитата (Ravenwood Undead @ Nov 6 2015, 14:54)
Профессор, а намечается какая-нибудь контрольная...сов..или практика? :embarrassment:


Контрольная обязательно будет) Только экзамен в понедельник достать нужно.
Відправлено: Jun 21 2016, 18:36
Несколько часов на запись на практику, пока идет рабочий день/рабочий день только заканчивается, - это офигенски. =tenderness=
Відправлено: Jun 21 2016, 18:43
Sunset Sarsaparilla, выживают сильнейшие =lol=
Хочешь участвовать? Я сейчас группы формирую, думаю найдется свободное место.
Відправлено: Jun 21 2016, 18:46
Савитри, быстрейшие с регулярным инетом :skype_emo:
Конечно, хочу) Если вдруг найдется - буду рада компании желтых. Спасибо)
Відправлено: Jun 21 2016, 18:46
Особенно, если не все наберут сообщения.
Відправлено: Jun 21 2016, 18:56
И я хочу участвовать, если появятся свободные места
Обидно зайти и обнаружить, что запись реально длилась пару часов(
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 21 2016, 19:37
Nancy Black, хорошо)
Відправлено: Jul 16 2016, 14:02
Савитри ,если вы так сильно хотели послать меня "реально на три буквы" по поводу практики и я вас выбешиваю, то стоило наверное не разрешать мне участвовать и сказать это в лицо. Всяко лучше, чем выставлять себя жалкой дешевкой, говоря сейчас многое у меня за спиной.
Відправлено: Jul 16 2016, 14:10
Мэри Сноу, ты такая милая. Очень улыбнуло)
Відправлено: Jul 16 2016, 14:11
Цитата (Мэри Сноу @ Jul 16 2016, 14:02)
Савитри ,если вы так сильно хотели послать меня "реально на три буквы" по поводу практики и я вас выбешиваю, то стоило наверное не разрешать мне участвовать и сказать это в лицо. Всяко лучше, чем выставлять себя жалкой дешевкой, говоря сейчас многое у меня за спиной.


ой, какая милота! Премировать всю нынешнюю мультоловку, прям начиная с главы! Пост в Слизерине провисел аж 44 минуты.
Відправлено: Jul 16 2016, 14:20
Цитата (Мэри Сноу @ Jul 16 2016, 14:02)
Савитри ,если вы так сильно хотели послать меня "реально на три буквы" по поводу практики и я вас выбешиваю, то стоило наверное не разрешать мне участвовать и сказать это в лицо. Всяко лучше, чем выставлять себя жалкой дешевкой, говоря сейчас многое у меня за спиной.


Цитата (Савитри @ Jul 16 2016, 14:10)
Мэри Сноу, ты такая милая. Очень улыбнуло)


Савитри, Мэри Сноу, шо случилось? o_O
Відправлено: Jul 16 2016, 14:25
=lol= шапито.
Відправлено: Jul 16 2016, 14:30
Людям с тонкой душевной организацией вход в подземелья Слизерина явно противопоказан. =smiles=
Відправлено: Jul 16 2016, 14:32
Цитата (Disha Giotto @ Jul 16 2016, 14:25)
=lol= шапито.


Эмм... а конкретнее? >:o
Відправлено: Aug 19 2016, 19:03
Группа №3 — а на какие вопросы в 3 номере СОВа отвечать?
Відправлено: Aug 19 2016, 19:15
Mysterious Setch, на те которые давала. Думаю найти их не сложно)
Группа №3 (post #4426838)
Відправлено: Aug 21 2016, 10:50
мне жутко стыдно, что добралась до домашек только под конец года ради СОВа, профессор.
у вас замечательные лекции и не менее прекрасные задания, которые хочется выполнять. спасибо :tulip:
Відправлено: Aug 21 2016, 10:54
Мионка, благодарю. А мне безумно приятно слышать такие слова от вас =girl_blush=
Постараюсь радовать и дальше))
Відправлено: Aug 25 2016, 17:47
Присоединяюсь. Спасибо за замечательные лекции и увлекательные задания. Это единственный предмет, который я сдал полностью. =)
Відправлено: Aug 25 2016, 18:36
Morfirin, жду в следующем году :favorite_bear:
Відправлено: Aug 25 2016, 19:31
Я тоже сдала этот предмет полностью, вместе с контрольной работой! Савитри, лекции просто замечательные!!!
Відправлено: Aug 25 2016, 19:54
Меридит Грей, спасибо :wub:
Скоро проверю)
Відправлено: Aug 26 2016, 15:31
Мой любимый профессор! Ваш предмет лучший, потому что 1. он связан с тем, что мне на самом деле интересно, 2. основан научных фактах, 3. Вы даёте прекрасные задания на рассуждения, где можно поразмышлять о том, что действительно интересно во Вселенной.

Спасибо! :tulip:


сочинений побольше, побольше *жадная*
Відправлено: Aug 26 2016, 15:54
abegg, а ваши работы входят в число любимых. Но вы и так знаете :wub:
Спасибо и вам! =cvetoshki=
Відправлено: Aug 26 2016, 19:16
Савитри, огромное спасибо за проверку моей контрольной работы! С нетерпением жду новых лекций в следующем учебном году!
Відправлено: Aug 27 2016, 08:46
Меридит Грей, спасибо за проявленный интерес к предмету. Это самое ценное для преподавателя) Приходите в следующем году =happy_girl=
Відправлено: Sep 11 2016, 14:04
:wub: профессор, вы сами просто космос
Відправлено: Jul 22 2018, 20:08
здраствуйте
*робко постучала и приоткрыла двери*
а когда снова будут лекции?
*поправила книгу под мышкой*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1061 ]   [ 74 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:33:45, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP