Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сколько раз вы пересматривали фильмы ГП?

Згорнути питання Сколько раз вы пересматривали фильм ГП?
1-5 13 ]  [27.08%]
5-10 9 ]  [18.75%]
10-20 10 ]  [20.83%]
Более 20 16 ]  [33.33%]
Згорнути питання Стало интереснее пересматривать?
Да 32 ]  [66.67%]
Нет 15 ]  [31.25%]
Я не пересматривал(-а) 1 ]  [2.08%]
Згорнути питання С какой целью вы пересматривали?
Для какой-нибудь викторины на форуме 2 ]  [4.26%]
Не пересматривал(-а) вообще) 1 ]  [2.13%]
Когда нечего делать 13 ]  [27.66%]
Очень нравится 31 ]  [65.96%]
Усього голосів: 48
Гості не можуть голосувати 
Captive
Дата Dec 9 2016, 05:19
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11102
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Смотрю часто, так как иногда фильмы показывают по телевизору и не посмотреть не получается))
А так в основном 6 и 7 части)
^
Olainn
Дата Dec 12 2016, 15:09
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Первый три части смотрела какое-то невероятное количество, не потому, что они мне нравятся сильнее оставшихся, а как-то совпало, что когда я была уже не совсем ребенком и заинтересовалась книгами и экранизацией, как раз вышли три фильма, и часто показывались по телевизору. Мне кажется, я их уже давно наизусть знаю...
С остальными частями подсчитать проще: последние четыре года у нас с мамой появилась традиция пересматривать все фильмы. Просто так я их не смотрю, но раз в год - обязательно. Как и перечитать книги)
^
Sheogorath
Дата Oct 30 2017, 22:52
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Первые фильмы раньше не очень любил: мой мир Гарри Поттера на 100% состоял из книг и видеоигр, так что для других интерпретаций места уже не оставалось. Кажется, в первую игру для компьютера я поиграл даже раньше, чем полностью посмотрел фильм. Впечатления были очень яркие, хотя играл всего минут 20, и на чужом ПК - там была часть, в которой Гарри учил и использовал заклинание Люмос... Думаю, на то, как мало меня впечатляли первые фильмы, еще влияло то, что ни один из них я не видел в кинотеатры. Только кассеты из кинопроката с плохим качеством картинки, их родители брали, и они же смотрели - с куда большим интересом, чем я.

Короче, так уж вышло, что целиком и в кино я смотрел только фильмы с 4-го по 7-й, при этом лучше всего помню экранизацию 2-й части, хотя вообще она моя нелюбимая. То ли по тв часто крутили, то ли еще чего. Но, кажется, сознательно, с конкретным намерением этого сделать я ни одного ГП-фильма не пересматривал. Зато первые 3 игры заиграл до дыр.
^
Simona Black
Дата Nov 11 2017, 15:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Много, я бы даже сказала очень много раз. Точно не могу сказать количество. Узника Азкабана, как только купила диск, просмотрела раз наверное 10 практически подряд)) остальные так уж до дыр не засматривался, но, тем не менее, каждый год смотрю минимум по 2 раза весь цикл, некоторые фильмы скачаны в расширенной версии. Пересматриваю обычно в моменты, когда хочется просто сесть, закутаться в плед, налить чайку и смотреть киношку. Серия ГП подходит под такие моменты как нельзя лучше
^
Кошка Кєт
Дата Mar 29 2018, 23:25
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Оооочень много раз. У меня есть привычка, когда я чем-то занята и мне не нужно слишком напрягать мозги, я, чтобы не было скучно, включаю на заднем плане фильмы. И в какой-то период, несколько лет назад меня заклинило на Гарри Поттере, так что каждый день делая уроки, убираясь, готовя или просто лазая в инете, я на заднем плане смотрела-слушала Гарри Поттера. Так что каждую часть я видела раз по 50 точно))
^
Кронос
Дата Mar 31 2018, 18:27
Offline

Нет судьбы, кроме той, которую мы сами творим
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1600
Користувач №: 26060
Реєстрація: 1-February 07





Азника Азкабана - раз сотню пересматривал
^
Падре
Дата Apr 1 2018, 06:42
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата (Кошка Кєт @ Mar 29 2018, 23:25)
Оооочень много раз. У меня есть привычка, когда я чем-то занята и мне не нужно слишком напрягать мозги, я, чтобы не было скучно, включаю на заднем плане фильмы. И в какой-то период, несколько лет назад меня заклинило на Гарри Поттере, так что каждый день делая уроки, убираясь, готовя или просто лазая в инете, я на заднем плане смотрела-слушала Гарри Поттера. Так что каждую часть я видела раз по 50 точно))

Вот, откуда такой отличный результат в тесте :skype_sun:

Цитата (Кронос @ Mar 31 2018, 18:27)
Азника Азкабана - раз сотню пересматривал

Присоединюсь к этому лагерю - Узник Азкабана всегда был одним из любимейших, хоть и со своей долей ляпов(уверен, в этом разделе практически все фейспалмили из-за маховика).
Пересматривался десятками раз)
^
Кошка Кєт
Дата Apr 1 2018, 13:32
Offline

Абсолютно иной человек
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 1344
Користувач №: 196668
Реєстрація: 22-June 17





Цитата (Mr.Psina @ Apr 1 2018, 06:42)
Вот, откуда такой отличный результат в тесте :skype_sun:

Да ^_^
Кстати, когда можно ждать викторины по следующим фильмам?
^
Елань
Дата Apr 1 2018, 14:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 198381
Реєстрація: 29-March 18





Ну, первый раз смотрела в детстве, тогда мне вообще не понравилось. Уже и не помню из-за чего так. До класса пятого я была уверена, что ГП - это скучно и неинтересно. Ну, а дальше пришла моя подруга и заставила посмотреть еще раз. Вот тогда я немного запала на эту вселенную. На данный момент я раз пять пересматривала все фильмы, хотя и не очень люблю смотреть то, что уже смотрела. Больше всего люблю первую и вторую часть. Знаете, с возрастом я начала больше понимать, поэтому, скорее всего, мне и стало интереснее смотреть.
^
Падре
Дата Apr 3 2018, 07:40
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Елань, очень необычная история, обычно все в раннем детстве подсаживаются, а тут так. Спасибо подруге за то, что теперь ты с нами здесь :з И, знаешь, насчёт последнего.. Я пересматривал все фильмы много раз, как и ты, но вот только в последний просмотр начал замечать просто ккккучу деталей, которых не видел раньше.
Это очень проработанные в мелких деталях фильмы, так что никогда не будет лишним посмотреть разок-другой. :skype_sun:

Кошка Кєт, прошу прощения, что долго не отвечал - совсем замотался со всякими мафиями и реалом. Думаю, к середине апреля. Как тебе?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 2 3 [4] 5  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:08, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP