Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сколько раз вы пересматривали фильмы ГП?

Згорнути питання Сколько раз вы пересматривали фильм ГП?
1-5 13 ]  [27.08%]
5-10 9 ]  [18.75%]
10-20 10 ]  [20.83%]
Более 20 16 ]  [33.33%]
Згорнути питання Стало интереснее пересматривать?
Да 32 ]  [66.67%]
Нет 15 ]  [31.25%]
Я не пересматривал(-а) 1 ]  [2.08%]
Згорнути питання С какой целью вы пересматривали?
Для какой-нибудь викторины на форуме 2 ]  [4.26%]
Не пересматривал(-а) вообще) 1 ]  [2.13%]
Когда нечего делать 13 ]  [27.66%]
Очень нравится 31 ]  [65.96%]
Усього голосів: 48
Гості не можуть голосувати 
iHarvey
Дата May 30 2015, 15:43
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 91160
Реєстрація: 29-May 15





Может, несколько раз пересматривал первые части по телевизору. Седьмую же часть вообще не осилил (ни первую, ни вторую) из-за испорченного впечатления шестой частью. Оставшиеся же с четвертой по шестою просмотрел один раз и больше не стал пересматривать. Лучше книги перечитаю еще раз.
^
Лилиандил
Дата Jun 5 2015, 06:24
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Первые три части раньше очень часто пересматривала, остальные по 1-3 раза. Сейчас не пересматриваю вообще, предпочитаю перечитать книги.
^
Дайана Тьер
Дата Jun 5 2015, 06:33
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Я в последнее время очень мало смотрю фильмы. Просто катострофически не хватает времени. Но если смотрю телевизор и на канале будет идти наша история, то смотрю только его))
^
Radamantys
Дата Jul 7 2015, 22:58
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Фильмы пересматривал гораздо меньше, чем перечитывал книги. Слишком много вырезают в фильмах, совершенно не то, что нужно получается.
^
WaneX
Дата Jul 15 2015, 07:43
Offline

темный паладин
****
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 45629
Реєстрація: 23-January 09





Раз по 6 первые 4 части, раза 2 орден и принца, по одному разу дары.

Когда нечего делать
^
M-Wizard
Дата Jul 24 2015, 11:37
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 91662
Реєстрація: 24-July 15





Я даже со счёта сбился)) Раз по 5 все части - это точно! Ну и первые 3 части раз по 10, а то и больше) Наверное это клиника!)
Но было интересно смотреть, замечая каждый раз новые детали, обращая внимания на мелочи.
Хотя после выхода последней части уже не пересматриваю фильмы. Иногда появляется желание и тут же угасает - сто раз ведь уже видел!))
^
Poison Ivy
Дата Aug 21 2015, 17:48
Online

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8472
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Раз 7-8 я фильмы пересмотрела, а уж первые части и того больше. Могу сказать, что да, это доставило мне удовольствие. помогал ли мне пересмотр кина видеть какие-то новые особенности у героев и подмечать их положительные и отрицательные черты? Конечно. Просто я не могу сказать, когда именно и как это происходило. меняли ли пересмотры фильмов мое отношение к книге? Определенно.
В некоторые моменты я подмечала храбрость Снейпа, на которую не обратила в первый раз, где-то же наоборот замечала не очень положительное поведение персонажа, как например зависть Рона Гарри во время Тремудрого турнира.

Вообще помню, кто-то говорил, что перечитывая книгу, ты всякий раз открываешь для себя новое, ранее тобой не замеченное. С фильмами то же самое, я выявляла в какие-то моменты поступки, которые по другому характеризовали персонаж в моих глазах. Не потому что его поведение его изменилось, а просто потому что я присмотрелась повнимательнее.
^
Миния Лоннерт
Дата Oct 14 2015, 17:55
Online

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4380
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Раз 10, это уж точно. Больше всего мне нравятся фильмы о Гарри Поттере, где присутствуют мрачные картины, где горе и боль в последующем превращается в радость и веселье. К примеру, в Кубке Огня такие сюжеты, правда, многое не решили не снимать. Яркое и зрелищное шоу развернулось на глазах зрителей во время битвы Гарри с драконом. Много эмоций пробуждается тогда, когда воскрешается Темный Лорд, как он безуспешно пытается убить подростка.
Также во второй части, насколько помню, Даров смерти, где Гарри, Рон и Гермиона добывали крестражи, одна из самых любимых и великолепных картин - это полет на бронебрюхе.

Вообще, пересматриваю тогда, когда у меня есть время или подходящее под фильм настроение.
^
Варис
Дата Oct 20 2015, 19:04
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Самыми интересными на мой взгляд фильмами из всей серии являются последние три, начиная с Принца-полукровки. После смерти Дамблдора... Точнее сказать по началу поиска крестражей разворачивается настоящий сюжет, все то, как уже говорила Джоан Роулинг, ради чего стоило писать всю серию книг. Вот именно в трех последних частях действительно отражается главная мысль всей серии, на мой взгляд, там наступает и баланс черного и белого, где-то даже черного больше, если посмотреть самое начало Даров Смерти I-II частей. В общем, каждый раз все интереснее и интереснее пересматривать, начинаешь внимательнее относиться к диалогам между героями, обращаешь внимание на какие-то моменты.
^
Эррик
Дата Nov 15 2015, 19:00
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 164
Користувач №: 82721
Реєстрація: 11-August 13





Хайди Вольтури, Я тоже именно первую часть могу пересматривать бесконечно. Даже не знаю почему именно эту...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:28:30, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP