Модератори: caravella.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Помоги ближнему своему

, тема помощи и советов
Rhiwelin
Відправлено: Nov 28 2016, 12:16
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





А можно как в кино: "огласите весь список, пожалуйста"?)))
Тошибы я в наших магазах не видела, так что он мне точно не пойдёт(
^
Купалінка
Відправлено: Nov 28 2016, 12:27
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Amarth, назови необходимые характеристики, назначение и диапазон возможной стоимости (лучше в $) - будет от чего отталкиваться. :)
^
Мэри
Відправлено: Nov 28 2016, 12:28
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12350
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Эльфина, смотря для каких целей брать, не бывает хороших во всем, у кого то начинка отличная, но плохой дисплей и корпус легко ломается, а у других иные темные места. Плюс очень усе от ценового диапазона зависит.
Додано через 2 хвилин
Эх, Смарти на пару секунд опередила )
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 28 2016, 12:35
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Та эт понятно всё, но с этим я соображу. Просто я знаю, что всегда в определённый период времени есть фирмы, которые вообще сразу надо отбросить, а есть те, которые лидируют на рынке. Всё остальное я посмотрю, мне бы просто понять, есть ли что-то совсем фу)))
^
Мэри
Відправлено: Nov 28 2016, 12:42
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12350
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Amarth, в последнее время чтот леново в популярное влезает, сама на днях купила, не обошлось и без кучи советов знакомых. HP - хороший ноут, но лично у меня с ним все не очень сложилось - корпус слабенький пластик, а внутри все тоже так себе скреплено, при моем рукож*пии он быстро расхерачился.
Макбуки топчики.
^
Купалінка
Відправлено: Nov 28 2016, 12:51
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





^
Люцианна
Відправлено: Nov 28 2016, 13:16
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Lenovo очень верный и надежный друг, живучий и честный (три штуки в семье: полгода, 3-4 года и 7 лет). Но у некоторых недешевых моделей сейчас говноцветопередача, которой никак не ждешь от дорогого ноута - однозначно надо смотреть вживую. Ещё есть HP Carbon - очень красивый и шустрый, но слегка шибанутый на голову (изредка вылазят ненавязчивые, но тупые глюки, возможно, дело в прошивке). Только из-за алюминиевого корпуса он тяжелее пластиковых собратьев, и любая микро-царапина на нём заметнее, тогда как пластиковому корпусу Lenovo, по-ходу, всё до лампочки.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 28 2016, 13:36
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Спасибо огромное всем троим) Поковыряюсь в Леново тогда

Дике, у меня у HP монитор убился (но это скорее моя вина), а так вроде ничего пахал. Видимо, это второй вариант, который буду смотреть).

:flowers:
^
BaronDered
Відправлено: Sep 7 2017, 16:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 92923
Реєстрація: 24-December 15





Народ,не подскажете,я тут вифи установил но сижу в инете то в компе, то в телефоне,комп вифи с коробки принимать не хочет(проблема в драйверах но не в этом суть)и приходиться из коробки провод сувать то в комп то в коробку по переменке и при этом каждый раз требует через лич.кабинет получить разрешение на вкл. Интернета,можно это отключить("это" это разрешение про вкл. интернета)
^
Duke
Відправлено: Sep 8 2017, 14:39
Offline


******
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 964
Користувач №: 92281
Реєстрація: 5-October 15





Скорее всего у твоего провайдера привязка по mac адресу, поэтому чтобы каждый раз не выскакивало такое сообщение можно склонировать на роутере или наоборот вбить мак роутера на компе (некоторые роутеры асус не очень такое любят и начинают терять пакеты). Если вафля на компьютере не работает то можно подключить его к роутеру по кабелю, чем постоянно так переключать. Шнурки обычно идут в комплекте, тогда эта проблема должна попасть.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1403 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:46:15, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP