Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша любимая сцена из фильмов

Згорнути питання Из какого фильма ваша любимая сцена?
Философский Камень 15 ]  [12.20%]
Тайная Комната 15 ]  [12.20%]
Узник Азкабана 20 ]  [16.26%]
Кубок Огня 9 ]  [7.32%]
Орден Феникса 20 ]  [16.26%]
Принц-полукровка 16 ]  [13.01%]
Дары Смерти 1 9 ]  [7.32%]
Дары Смерти 2 19 ]  [15.45%]
Усього голосів: 72
Гості не можуть голосувати 
Гариела
Дата Feb 10 2016, 16:07
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 219
Користувач №: 91749
Реєстрація: 1-August 15





Из фильма Гарри Поттер и Принц Полукровка. Когда Рона отравили ядом в медовухе.
^
Дима Уизли
Дата Feb 11 2016, 05:15
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 93224
Реєстрація: 23-January 16





Цитата (Вирджиния Малфой @ Apr 9 2014, 17:08)
Мне нравится сцена из Гарри Поттер и узник Азкабана, когда Гермиона даёт пощечину Драко Малфою. :D :D :D :D :D
И еще нравиться сцена из Гарри поттер и тайная комната, когда Добби отшвырнул Люциуса далеко назад. :D :D :D :D Еще из третьего фильма мне понравилось, что мадам треллони видела собака и думала, что это Гримм, а на самом деле она видела Сириуса, ведь Сириус анимаг и превращается в собакой.

Один из моих самых нелюбимых сцен это сцена из даров смерти, когда Сириус умирает. ;( ;( ;( ;(

Сириус умирает в принце полукровке хотя читал книгу так что не знаю книгу читал просто фильмы не могу потому что перевод РОСМЭН а я МАХАОН читаю
Додано через 4 хвилин
Я книгу читал но мне понравился момонт когда 3 братьев Уизли спасали Гарри от дяди и тёти и самого ужасного Дадли если что это в Тайной комнате было
Додано через 4 хвилин
[quote][/quote]

^
Ghost00
Дата Mar 13 2016, 16:17
Offline

Пользователь
**
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 93697
Реєстрація: 12-March 16





а я по 10 раз пересматриваю когда Гарри едет в автобусе двухэтажном в дом к Сириусу.Этот водила меня на части от смеха разрывает и говорящая голова вообще отпад
^
Skorp
Дата Mar 14 2016, 15:28
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2736
Користувач №: 73621
Реєстрація: 6-July 12





Почему-то до сих пор нравится сцена, где МакГонагалл применяет Piertotum Locomotor. Вообще, в этом фильме профессор показана...ну с другой стороны, что-ли. Нападение на Снейпа тоже достойно внимания :)
Хотелось бы тогда увидеть еще сцену, где Гарри применяет Круциатус, когда за нее "заступался"))
^
Роза Лайт
Дата Apr 8 2016, 18:16
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 91598
Реєстрація: 18-July 15





Мне нравятся первая, пятая и восьмая. В первой начало сплошная реализация детской мечты о волшебстве. В пятой момент ухода близнецов из Хогвартса - было очень весело. А в последней - когда дети главных героев отправляются в Хогвартс.
^
Рыцарь
Дата Jun 1 2016, 17:09
Offline

Рыцарь ордена герберок
****
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 259
Користувач №: 64705
Реєстрація: 25-September 11





Выбрал первую, вторую и четвертую части. Безумно люблю эпизод из первого фильма, когда ребята играли в шахматы. Очень захватывающе выглядело!

А еще мне нравится бал в четвертом фильме! Все такие красивые, нарядные, красочно выглядит все вокруг! ^_^
^
Wilma
Дата Jun 15 2016, 11:33
Offline

маглорожденная
****
Заклинач VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 94235
Реєстрація: 3-June 16





Из Гарри Поттер и Философский Камень мне нравиться больше всего нравится сцена конфетками. И в принципе разговор Дамблдора и Гарри там очень забавный.
Из Гарри Поттер и Орден Феникса я больше люблю фееричный момент победы любви над темным лордом. Сцена прекрасна
А Гарри Поттер и Дары Смерти два очень эффектная сцена битвы за Хогвартс
^
Captive
Дата Jan 12 2017, 03:12
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11085
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





В Узнике Азкабана нравится сцена, когда Гарри прогоняет Дементоров на озере. Шикарный момент, даже мурашки бегают)
^
SashaWizard
Дата Jan 22 2017, 19:59
Offline

Новичок
*
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Користувач №: 95837
Реєстрація: 20-January 17





Мне больше всего понравился тот момент, когда в пятом фильме близнецы устроили фейерверк и дракон "проглотил" Амбридж :D
Если бы еще и болото из книги показали, то было бы еще круче. Правда, я видел болото в игре, но филча там не было. :(
^
Simona Black
Дата Feb 28 2017, 11:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1615
Користувач №: 19011
Реєстрація: 18-July 06





Ох, любимых сцен очень много.
В Философском Камне - Хагрид выносит дверь хижины и сообщает Гарри, что тот волшебник; Гарри первый раз на Диагон-Аллее; встреча с Пушком; Гермиона отправляет Гарри и Рона в запретную секцию библиотеки; Гриффиндор выигрывает Кубок школы.
В Тайной Комнате - Добби просто бесподобен во всех сценах; поход к паукам и спасение на фордике;
В Узнике Азкабана - покатушки на Ночном Рыцаре; полёт на Клювокрыле;
В Кубке Огня - представление Дурмстрангцев при первом появлении в большом зале =kissed1= ; Появление Гермионы на балу; Приори Инкантатем на кладбище
В Ордене Феникса - прибытие на Гриммо, собрание ОФ; Полумна кормит фестралов и разговаривает с Гарри; Дамблдор покидает Хогвартс "очень эффектно"; прощальное шоу близнецов
В Принце-Полукровке - визит к Слизнорту; матч Гриффиндор-Слизерин, где Рон думает, что он под зельем; Гарри добывает настоящее воспоминание о крестражах при помощи Амортенции
В Дарах Смерти - похищение медальона у Амбридж в Министерстве; ограбление Гринготтса; ну и конечно финальная битва за Хогвартс
А вообще ещё очень очень много любимых моментов, всё и не вспомнишь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:29:04, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP