Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (60)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Информация o квестах

, Все желающие.
Відправлено: Oct 26 2013, 08:52

  i  

*Раздается тихий скрип открывающейся крышки гроба, из которого с рыком восстает древнее, всеми забытое чудовище – Ролевая Игра Хогвартса. Говорят, ее пробудило столь же древнее проклятье, выцарапанное где-то на холодных стенах мрачного подземелья, в самых далеких и недоступных его уголках. И в проклятье этом говорится, что когда-нибудь у Ролевой Хогвартса будет шанс напомнить о себе: когда пойдет пар и жар с закрытой Кухни мастеров, где готовятся обновления и чинятся правила, и когда Главный Мастер протрубит о новых квестах.*

Вам надоело бессмысленно слоняться по пустующим локациям школы? Не видно смысла во фригейме, и хочется ролевки посерьезнее? Такая возможность у вас может появиться, если вы возьметесь за квест.
Посему я напомню, что квесты у нас брать можно и нужно, и при активной игре в Хогвартсе вы точно так же сможете зарабатывать своему персонажу плюшки в виде ролевых артефактов (даже уникальных, которые будут только у вас!), поднимать ему параметры, собирая наборы разных ролевых штук в ходе квестов, вы можете стать анимагом или призраком, стать отчаянным искателем приключений или заучкой-зельеваром, найти уникальные, доступные лишь немногим локации и тайные ходы. Многие говорят, что в Хогвартсе скучно – так вот, мы постараемся вместе развеять этот миф.

-ОТКРЫТИЕ КВЕСТОВ В ХОГВАРТСЕ-


Для начала мне следует напомнить о прелестях нашей ролевой, чем здесь можно заняться и в какие неприятности можно впутаться.

Сообщества Хогвартса. Это аналог гильдий Хогсмида – вступление в сообщество открывает вам квестовые линии, знакомства с НПС и поиск артефактов сообщества – если собрать набор определенных предметов, можно улучшить параметры персонажа или получить уникалку. Вам предлагается вступить в ряды спортсменов, отличников, аристократов, хулиганов, природных магов и исследователей. Чтобы начать квестовую линию, вам нужно будет найти главу того или иного сообщества и пройти вступительный квест. Больше информации здесь: Сообщества Хогвартса

Торговые сети БУХНЭ и МАКУиСА. Владельцами сети БУХНЭ являются близнецы Спринги, проживающие в таверне «Без предела» под Дракучей Ивой. А владельцем МАКУиСА – знаменитый школьный хулиган Маверик Миллер, который постоянно конкурирует со Спрингами за покупателей. А на чьей стороне ты?
Доступны квесты для помощи какой-либо торговой сети. За это вы будете получать ролевые бонусы или скидки для покупки каких-то ценных предметов, а также знакомство с НПС. Больше информации здесь: Хогвартская торговая сеть БУХНЭ и МАКУиСА

Дуэли, драки и сражения! А вы знали, что в Хогвартсе есть некий дуэльный клуб, где можно научиться махаться палочкой (или, может быть, даже кулаками) как прирожденный боевой маг?
Квесты этой категории делятся на 2 типа:
- Дуэли (игроки сражаются в боевой ситуации друг против друга)
- Бой с НПС (игрок сражается в боевой ситуации против НПС, подобранного мастером игры)
Примечание: данная категория квестов позволит протестировать Боевую Систему и «прошерстить» ее на наличие косяков. Больше информации о БС здесь: БС-2

Бродилки всех мастей. Даже если вы не состоите в сообществе исследователей, но душа все равно лежит к лазаниям по замку и его множественным коридорам, для вас есть решение. Купите карту потайных ходов и узнайте, что находится за статуей горбуньи, или что скрывает за собой портрет толстяка в красной мантии где-то на седьмом пролете лестницы. Зайдите в глубины запретного леса и найдите там неведому зверушку, или украдите забытую кем-то книжку по ритуалам призыва и вызовите гномика прямо в факультетскую спальню. Двери открыты.

Ведьмино варево. Увлекаетесь зельеварением? Вперед искать рецепты, недоступные в школьной программе. Украдите из лаборатории ингредиенты, вырастите в заброшенной оранжерее какую-нибудь непонятную растительность, чтобы получить сок, корешки или листья для заветного зелья. Сходите за неизвестным грибом в запретный лес или поищите составляющие варева по замку. Или, на худой конец, купите стандартные ингредиенты и смело практикуйтесь в варке зелий, которые изучаете на общих школьных занятиях. Главное, чтобы ваши эксперименты не закончились приемом у мадам Лафитт…
Больше информации здесь: Все о зельях и способах их приготовления

Индивидуальные квесты. Хотите подробно обсудить с Мастером Игры продолжительность и направленность квеста? Может быть, вы хотите получить в результате какой-то определенный артефакт или познакомиться с определенным НПС? Тогда вы можете подать заявку на индивидуальный квест и подождать, пока с вами свяжется МИ. На индивидуальные квесты может записаться персонаж-преподаватель, например.

Фригейм. Да, это тоже вариант, и он может быть ничуть не менее интересным, чем квесты. Найдите навозные бомбы и подкиньте их в учительскую, сходите наворовать тыкв у лесника – но осторожно, опасайтесь НПС преподавателей, завхоза, лесника и прочих обитателей Хогвартса, способных назначить вам отработку и лишить учебных баллов. И во время фригейма вполне реально исследовать Хогвартс со всеми его прелестями и получить ролевой опыт, познакомиться с персонажами других учеников.

Специально для удобства игроков мы сделаем несколько уровней сложности квестов. От сложности будет зависеть опыт, полученный за прохождение квестов, и шанс выпадения разных артефактов/вещей.
1. Сквиб. Первый раз в ролевой и еще не знаете, как правильно перемещаться по микролокациям, как кастовать ману или как реагировать на посты МИ во время квеста? Отлично, этот уровень поможет вам познакомиться с механикой игры.
2. Отличник младших курсов. Если у вас не возникает сложностей, чтобы добраться из точки А в точку Б или применить Люмос, поздравляю – вы отличник младших курсов. В квесты этой сложности будет входить минимальное использование заклинаний и простые задачки для выполнения. Не очень продолжительные квесты.
3. Ученик средних курсов. Все еще не очень длинные для выполнения квесты. Поиск, использование заклинаний, больше свободы действий, возможно минимальное применение боевых чар.
4. Старшекурсник. Средней продолжительности квесты. Бег из точки А в точку Б, бытовые чары приветствуются, легкая боевая ситуация, взаимодействие с НПС. Удачность действий определяется рандомайзером. Уровень для тех, кто любит слегка напряженную игру, но не готов переходить на мясо.
5. Префект. Боевая ситуация средней сложности, по продолжительности квесты длинные. Больше рассчета результатов действий на рандом мастером игры, ситуации, в которых нужно применять артефакты и вещи (не просто так же вы их собираете!) Уровень для знатоков ролевой, которые хотят попробовать что-то посерьезнее.
6. Выпускник. Долгие многозадачные квесты, сложная боевка, один квест = пробежать по всему Хогу. Для сумасшедших любителей застрять в ролке и не вылезать. Возможны неудачные исходы событий (кома или в редких случаях смерть).
*Боевые ситуации не обязательно включаются в квесты уровней 1-5.

Для того, чтобы попросить квест, вам нужно указать следующие данные:
- Имя персонажа/персонажей
- Тип квеста
- Сложность
- Предпочтения, если есть (знакомство с определенным НПС/возможность найти определенный артефакт)
- Скорость постинга (сколько постов в день/два/неделю вы готовы писать)

Да прибудет с вами вдохновение и желание ролить.


Відправлено: Oct 26 2013, 12:18
Нужны участники в квест. Будет проходить в подземельях.

Вопросы в ЛС.
Відправлено: Oct 26 2013, 13:39
И желательно не новички в ролевой, так как квест будет не из легких.
Відправлено: Oct 26 2013, 15:45
я хочу на квест))
Відправлено: Oct 26 2013, 15:51
Helena del Rey, сейчас только начался мини-квест в Холле. Если хочешь - подходи туда, так как курс у тебя маленький. Думаю, там будет проще, чем на сложном квесте Веснянки. =sunny=
Відправлено: Oct 26 2013, 16:59
Цитата (Helena del Rey @ Oct 26 2013, 15:45)
я хочу на квест))

Хорошо)) Он будет чуть позже, я напишу тебе потом) Значит, нужен еще один человек.

Цитата (Баба-Яга @ Oct 26 2013, 15:51)
Helena del Rey, сейчас только начался мини-квест в Холле. Если хочешь - подходи туда, так как курс у тебя маленький. Думаю, там будет проще, чем на сложном квесте Веснянки. =sunny=

Она подходит)
Відправлено: Oct 26 2013, 17:13
Веснянка, хорошо. Прошу прощения, не видела.
Відправлено: Oct 26 2013, 17:14
Я хочу. Я выпускник. Можно? Обещаю постить хорошо.
Відправлено: Oct 26 2013, 17:18
Supreme, можно)) Отлично. Значит участники набраны)) Позже сообщу детали)
Відправлено: Oct 26 2013, 17:20
Веснянка, хотелось бы значть через сколько примерно будет квест, что бы ориентироваться. И, получается, нужно персонажа к подземельям привести?
Відправлено: Oct 26 2013, 17:21
А мне можно?
Відправлено: Oct 26 2013, 17:31
Цитата (The Girl-Autumn @ Oct 26 2013, 17:21)
А мне можно?

я уже набрала участников(

Можете в Холл подойти)
Відправлено: Oct 26 2013, 17:32
Цитата (Supreme @ Oct 26 2013, 17:20)
Веснянка, хотелось бы значть через сколько примерно будет квест, что бы ориентироваться. И, получается, нужно персонажа к подземельям привести?

Нет, начало будет в другом месте. Нужно подождать два дня. Я допишу сюжет и создам НПС нужных)
Відправлено: Oct 27 2013, 09:17
да хотелось бы за выпускника, сори не написала))
Відправлено: Nov 9 2013, 08:59
Нужна замена в квест. Пишите в ЛС.
1 человек
Відправлено: Dec 22 2013, 14:08
Мне бы какой-нибудь квестик на новогоднюю тематику :-[
P.S. Мой персонаж вознамерился пойти в библиотеку.
Відправлено: Dec 22 2013, 16:59
Alice in Wonderland, хорошо. Мы сообщим Вам, когда определимся с квестом)
Відправлено: Dec 25 2013, 11:35
Можно квест какой-нибудь организовать?)
Відправлено: Dec 26 2013, 21:24
Цитата
Мне бы какой-нибудь квестик на новогоднюю тематику :-[
P.S. Мой персонаж вознамерился пойти в библиотеку.

МИ библиотеки с головой ушел в реал и выйдет оттуда только через неделю. Не желает ли персонаж сходить куда-нибудь еще?)
Цитата
Можно квест какой-нибудь организовать?)

И даже нужно.
Відправлено: Dec 27 2013, 10:49
Тогда давайте куда-нибудь, я приду куда скажете)
Відправлено: Dec 27 2013, 15:25
Можно мне квест? А то я тут уже в Хогсмиде от скуки умираю.
Відправлено: Dec 27 2013, 16:14
Цитата (Soul_EateR @ Dec 26 2013, 21:24)
И даже нужно.

Отлично. Проведете?
Відправлено: Dec 27 2013, 16:40
Я могу провести новогодний квест для всех желающих во внутреннем дворике. Если никто не против данного места - подходите, скоро начнем.
Відправлено: Dec 27 2013, 19:15
Я за, уже там)
Відправлено: Dec 28 2013, 06:57
Alice in Wonderland, последний ваш пост вижу - вышел из микролокации. как это там? о.о
Відправлено: Dec 28 2013, 07:21
Я с Дорожек вышла.
А теперь на галерее.
Відправлено: Dec 31 2013, 10:31
Все, кто еще намерены участвовать в квесте - я жду. Не начинаем, потому что как-то уж очень мало народу - всего два человека.
Подходите.)
Відправлено: Jan 12 2014, 10:53
Разыскивается один или два студента для участия в тестировании одного весьма интересного зелья. Приметы разыскиваемых: отсутствие принадлежности к факультету Равенкло, чувство юмора, дружба с ролевой логикой. Желательно умение писать красивые ролевые посты. С нашей стороны обещаем интересное времяпровождения, бесценный опыт и компанию наглых равенкловцев. :teeth:
Обращаться ко мне в личку.
Відправлено: Mar 1 2014, 09:56
Мини-квест номер 4
Відправлено: Mar 1 2014, 09:58
Арфей, максиквест)) Записала.
Відправлено: Mar 1 2014, 10:01
Макси-квест №4.
Відправлено: Mar 1 2014, 10:24
pretender, записала))
Відправлено: Mar 1 2014, 10:26
Пикник на воздухе,можно?
Відправлено: Mar 1 2014, 10:27
МИни квест 1
Відправлено: Mar 1 2014, 10:32
Sunbeam nya, дождитесь ответа МИ, который будет организовывать этот квест. Не паникуйте)
Відправлено: Mar 1 2014, 10:37
Не паникую)А,вы же там записывали...
Відправлено: Mar 1 2014, 10:46
Цитата (Sunbeam nya @ Mar 1 2014, 10:37)
Не паникую)А,вы же там записывали...

Да, я отписала в 4 квесте. Я ведь его организовывать буду. Первый квест за другим МИ
Відправлено: Mar 1 2014, 10:47

Все, не флудим.
Відправлено: Mar 1 2014, 12:18
Нет всё таки квест номер 4) =tableoops=
Відправлено: Mar 1 2014, 12:21
Sunbeam nya, нет. Это не тот квест, где можно участвовать первому курсу. Извините)
Відправлено: Mar 1 2014, 12:22
Sunbeam nya, идите искать своего друга в запретный лес. Я что-то придумаю для вас.
Відправлено: Mar 1 2014, 12:32
Веснянка, ХОРОШ=)
Відправлено: Mar 1 2014, 12:33
Я не расстраиваюсь.ТОгда на 1.Пикник)
Відправлено: Mar 2 2014, 07:15
Квест 4. В какую микролокацию в Запретном Лесе идти?
Відправлено: Mar 2 2014, 09:34
Волшебный сказочник, на опушку леса. Чтобы тебя другие смогли найти.
Відправлено: Mar 2 2014, 11:21
Веснянка, можно еще прийти на квест какой-нибудь? :girl_shy:
Відправлено: Mar 2 2014, 11:26
Alice Snapes, да, конечно. Выбирайте любой из таблицы)
Відправлено: Mar 2 2014, 11:27
Ладно, я тоже хочу выбрать квестик. Эх, четвертый нельзя, жалко( Тогда можно мне квест №1?
И куда там идти?
Відправлено: Mar 2 2014, 11:31
Теодора Престор, Alice Snapes, хорошо. Ждите ответа МИ, который будет организовывать эти квесты.
Відправлено: Mar 15 2014, 09:14
Я хочу на квестик у мадам Лафитт!
А то уже ушла из запретного леса во двор...
Відправлено: Mar 15 2014, 09:27
И мне у мадам Лаффит тоже!
Я уже в больничном крыле...
Відправлено: Mar 15 2014, 09:30
Хорошо, всем будет мадам Лафитт)
Відправлено: Mar 21 2014, 06:49
И мне туда же, можно? Я нехоу на пикник, хочу к мадам)
Відправлено: Mar 21 2014, 15:03
Я слишком непостоянный, но можно мне на "Коллекцию мистера Сайлоса", а не на мадам?
Відправлено: Mar 21 2014, 15:06
Абра К. Дабра, нет. Минимальный возраст - 15 лет.
Відправлено: Mar 21 2014, 15:07
Тогда всё таки мадам Лаффит.
Відправлено: Mar 22 2014, 05:46
Можно мне на максиквест #4?
Відправлено: Mar 22 2014, 07:05
Pristy, я ведь написала вам в ЛС, что запись закрыта) Можете оставить запись в квест 1 и 3.
Відправлено: Mar 22 2014, 08:04
Тогда на 1 миниквест в запретном лесу)
Відправлено: Mar 24 2014, 10:38

Итак, набор участников в миниквест "Пикник на свежем воздухе" закрыт. Этими счастливчиками стали :
КаРаМеЛьКа ХАФФЛ
Теодора Престор
Pristy
Волшебный сказочник
Жду вас сегодня в Запретном лесу. Будет интересно =eyebrows=
Відправлено: Mar 26 2014, 14:02
Что за квест " Кто подставил мадам Лафитт? " ?!!!!
Відправлено: Mar 26 2014, 15:05
Эмили Грейнжер, а почитать? В таблице есть вся необходимая информация.
Відправлено: Mar 27 2014, 09:01
Цитата (Ирэн Адлер @ Mar 24 2014, 10:38)

Итак, набор участников в миниквест "Пикник на свежем воздухе" закрыт. Этими счастливчиками стали :
КаРаМеЛьКа ХАФФЛ
Теодора Престор
Pristy
Волшебный сказочник
Жду вас сегодня в Запретном лесу. Будет интересно =eyebrows=

Все персонажи вроде как уже в лесу на опушке. Кроме Теодоры Престор, которая отказалась от участия.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 27 2014, 09:14
Я вроде бы уже замешан в истории с Мадам Лафитт, можно на квест?
Відправлено: Mar 28 2014, 15:24
У нас кто-нибудь когда-нибудь начнет квест? Обещали четыре дня назад начать =tap= хоть бы предупредили о перенесении его на другой день.
Відправлено: Mar 29 2014, 10:43
А можно любителям тёмной магии квест с Марком Дон де Маркони?
Відправлено: Mar 29 2014, 10:49
А пока на 3 квест можно?
Відправлено: Mar 29 2014, 23:16
Лорд Брюс-де-Морт, может быть и сделаем что-нибудь с Марком.
Відправлено: Mar 30 2014, 03:40
Soul_EateR, а пока запись на 3 квест не закрыта?
Відправлено: Mar 30 2014, 10:15
Цитата (Pristy @ Mar 28 2014, 15:24)
У нас кто-нибудь когда-нибудь начнет квест? Обещали четыре дня назад начать =tap= хоть бы предупредили о перенесении его на другой день.


Просим извинить за задержку. У МИ проблемы с интернетом, поэтому придется подождать немного.
Відправлено: Mar 30 2014, 14:35
Веснянка, хорошо) предупредите, когда начнется квест, пожалуйста, и мой персонаж придет в нужное место:3
Відправлено: Mar 31 2014, 17:27
Лорд Брюс-де-Морт, пока что нет.
Відправлено: Apr 19 2014, 18:57
Цитата (Ирэн Адлер @ Mar 24 2014, 10:38)

Итак, набор участников в миниквест "Пикник на свежем воздухе" закрыт. Этими счастливчиками стали :
КаРаМеЛьКа ХАФФЛ
Теодора Престор
Pristy
Волшебный сказочник
Жду вас сегодня в Запретном лесу. Будет интересно =eyebrows=

Снова актуально. Жду всех (а не только записавшихся) на Опушке.
Відправлено: May 14 2014, 13:05
Можете дать какой-нибудь квест?
Відправлено: May 17 2014, 05:01
Информация для тех у кого я веду квест. У меня защита на носу, поэтому буду появляться исходя из своих возможностей. До среды так точно не ждите. Спасибо за понимание.
Відправлено: May 17 2014, 05:48
Веснянка, давай, готовься) Удачи на защите!
Відправлено: Jun 1 2014, 11:20
а в этом году будут квесты?
Відправлено: Jun 3 2014, 18:01
stas888, квесты у нас бывают постоянно.
Відправлено: Jun 3 2014, 18:52
Хочу квест. И побольше опыта...
Відправлено: Jun 17 2014, 14:19
А квесты на июнь есть?
Відправлено: Jun 25 2014, 10:27
Повторяю вопрос Ирины с Насеста. (%))

  !  

Намеренное коверканье ника.



Це повідомлення відредагував Soul_EateR - Jun 25 2014, 19:14
Відправлено: Jun 25 2014, 19:19
А у меня встречный вопрос к вам, ребята. Когда организовывались еженедельные миниквесты и была возможность качаться хоть каждый день, где вы были? Квесты-то будут, была бы активность. Кстати, с помощью еженедельных миников тоже можно будет попасть в сообщество. Если персонаж регулярно выбирает квесты одной направленности (ищет ингредиенты для больничного крыла или дерется и хулиганит, например), им может заинтересоваться глава сообщества и предложить пополнить ряды, так сказать. Это более длинный путь, но зато он дает возможность дополнительной прокачки.
Відправлено: Jun 26 2014, 05:33
Я был в гостинке. Меня там потом собрались убивать, и я сбежал. А без квестов сбегать неинтересно.
Активность вот есть. Маленькая, но есть. А квестов нет. И еженедельных тоже не вижу я.
Відправлено: Jun 26 2014, 05:37
хочу квест, очень :)
Відправлено: Jun 26 2014, 05:45
Я тоже квест хочу.)
Відправлено: Jun 26 2014, 05:51
Цитата (Ана_стейша @ Jun 26 2014, 05:37)
хочу квест, очень :)

Цитата (Mysterious Setch @ Jun 26 2014, 05:45)
Я тоже квест хочу.)

может один квест?)
Відправлено: Jun 26 2014, 08:35
Ребята, такой поворот событий, конечно, хорош, вот только поймите, что в настоящий момент все мастера игры заняты подготовкой для вас масштабных нововведений, о которых вам уже известно. Как только мы запустим систему с сообществами, для всех записавшихся пройдут квесты. :yn_unsure:
Но, если вы все же не передумали, все желающие могут подходить к Внутреннему дворику, я что-нибудь небольшое для вас организую. Или, если хотите, Астрономической башне, но только договоритесь, а то пойдете в разные стороны, и как вас отлавливать...
Жду трех постов и начинаю.
Відправлено: Jun 26 2014, 08:52
*Бежит во внутренний двор.*
Відправлено: Jul 29 2014, 18:53
Можно и мне куда-нибудь втиснуться, а то мой перс на озере уже плесенью и грибами зарос)
Відправлено: Jul 29 2014, 19:02
Pristy, иди в сообщество)
Відправлено: Jul 29 2014, 19:03
Pristy, а надо было в сообщества идти :P
Відправлено: Jul 30 2014, 14:14
Где я могу поподробнее узнать про сообщества? Или я опоздала?
Відправлено: Jul 30 2014, 16:17
Pristy, вот здесь. Тема висит уже не первый месяц.
Сообщества Хогвартса
Запись на тестирование уже закрыта, но сами сообщества будут. Так что можешь присматриваться, выбирать, и готовиться вступать.
Відправлено: Aug 6 2014, 15:12
Хочу квест.
Відправлено: Aug 6 2014, 17:40
Headless Horseman, можете присоединиться к сообществам, можете попросить у МИ квест на рунную магию.
Відправлено: Aug 18 2014, 08:32
Веснянка еще не скоро будет, да?)
Відправлено: Aug 18 2014, 13:48
Pristy, похоже на то. Какие-то проблемы?
Відправлено: Aug 18 2014, 17:42
Soul_EateR, Урсула Райт, мы ждем ее поста)
Відправлено: Aug 18 2014, 18:38
Soul_EateR, и у меня тоже. Я тоже Веснянку жду.
Відправлено: Aug 18 2014, 18:48
Ладно, дамы. Я сейчас гляну и подхвачу пока линию.
Відправлено: Aug 18 2014, 19:07
Soul_EateR, хорошо, когда ответ получаешь моментально от МИ) спасибо)
Відправлено: Aug 19 2014, 09:04
Soul_EateR, спасибо)
Відправлено: Aug 19 2014, 19:54
Pristy, передавай коллегам - можно играть. Только пусть посты подправят, кому нужно.
Дея Риате, а тебя я в оранжерее как-то не видела... Где застопорилось-то?
Відправлено: Aug 20 2014, 12:45
Soul_EateR, жду-то я Веснянку, да не в оранжерее, а в подземельях.
Відправлено: Aug 20 2014, 15:45
Хм... Постараемся решить проблему.
Відправлено: Aug 20 2014, 16:37
Soul_EateR, спасибо большое) а то уже долго жду
Відправлено: Aug 20 2014, 16:40
Дея Риате, понимаю. Если желающих не найдется, я возьму его.
Відправлено: Oct 1 2014, 14:21

  i  

Первый пост темы обновлен, об актуальных квестах можно просить в нем.
Напоминаю, что также можно попросить о создании какого-то нового квеста в этой теме лично для вас.

Відправлено: Oct 1 2014, 15:44
Тапка, Исследователей забыла)
Відправлено: Oct 1 2014, 16:10
Цитата (Diona @ Oct 1 2014, 15:44)
Тапка, Исследователей забыла)

я уже закончила свой квест... давно =girl_eyebrows=
Відправлено: Oct 3 2014, 09:06
Уважаемые МИ, кто из вас возьмется за квест, который начала Веснянка и теперь он стоит на месте? Квест состоит на основе того, что мой перс хочет стать анимагом и учится этому у Люпуса.
Відправлено: Oct 3 2014, 09:23
где это?))
Відправлено: Oct 3 2014, 10:05
Тапка, последний мой пост был вот здесь (Тропическая зона)
Відправлено: Oct 4 2014, 09:20
Миния Лоннерт, зачем же дублировать вопрос? Мы с Вами еще в четверг это обсудили. Желаете привлечь побольше внимания к собственной персоне? Так о Вашем повисшем квесте никто и не забывал.
Відправлено: Oct 4 2014, 09:30
Soul_EateR, с чего это вы так решили? Думала, что кто-то еще из МИ хочет со мной поиграть. Это же мое право играть, а для этого приходится подталкивать МИ)
Відправлено: Oct 4 2014, 10:32
Миния Лоннерт, чтобы вести квест не нужна толпа. Достаточно одного мастера. Впрочем, прийти в тему, чтобы реализовать свои права, Вы, конечно, можете. Некоторые люди и на выборы ради этого ходят, наивные)
Цитата
Это же мое право играть, а для этого приходится подталкивать МИ)

Это обоюдный процесс. Мы, мастера, об некоторых забывчивых и ленивых игроков вообще ноги ломаем, пытаясь пнуть их все-таки отписаться в своем квесте или дуэльке)
Відправлено: Oct 4 2014, 11:17
Так-с, сюда же обращаться надо?
Очень хочется поучаствовать в каком-нибудь квесте.
Соигроков, вроде бы, нет хотя, может кто захочет присоединиться?
Відправлено: Oct 4 2014, 11:55
Glodik, есть один маленький квест - "дуэль в ДК Хогвартса" называется) Со вчерашнего вечера висит.
Відправлено: Oct 4 2014, 12:56
Soul_EateR, оп, не видела о.о
Я даже забыла, что записывалась.))
Відправлено: Oct 4 2014, 15:10
Glodik, беги, пока не остыл)
Відправлено: Oct 14 2014, 14:32
Привет!
можно нам с Timestream устроить квест в библиотеке, пожалуйста? мы как раз туда идем)
заранее спасибо)
Відправлено: Oct 14 2014, 14:36
Что-нибудь устрою.
Відправлено: Oct 25 2014, 14:48
А когда можно будет воочию встретиться с хэллуинскими квестами? А то я все гуляю возле Ивы, и пока тишина... =cry1=
Відправлено: Oct 25 2014, 15:07
Цитата (Mystique @ Oct 25 2014, 14:48)
А когда можно будет воочию встретиться с хэллуинскими квестами? А то я все гуляю возле Ивы, и пока тишина... =cry1=

ждем одного МИ, если не появится - я приду ^^
Відправлено: Oct 26 2014, 19:08
А можно мне квест в запретном лесу? Хочется почувствовать адреналин.
Відправлено: Oct 26 2014, 19:12
Дореан, а хэллоуинские монстры по всему Хогвартсу как раз для адреналина и разбросаны.
Відправлено: Oct 26 2014, 19:23
Soul_EateR, можно и мне хэллоуинский квестик? Хотя, если можно с Дореаном, если он не против, то с ним.
Відправлено: Oct 26 2014, 19:26
Цитата (Soul_EateR @ Oct 26 2014, 19:12)
Дореан, а хэллоуинские монстры по всему Хогвартсу как раз для адреналина и разбросаны.

Мне полезно выйти на свежий воздух.))
Відправлено: Oct 26 2014, 19:50
Миния Лоннерт, вместе - точно нет. А во всем остальном - мы с мастерами по разным локациям нечисть распихали, ждем, ждем, а никто ее убивать не приходит)
Відправлено: Oct 26 2014, 19:51
Дореан, и в окрестностях
Відправлено: Oct 26 2014, 19:53
Soul_EateR, ок, А на озере есть? Хочу туда.
Відправлено: Oct 26 2014, 19:53
Миния Лоннерт, есть. Там глаштин пасется.
Відправлено: Oct 26 2014, 19:58
Soul_EateR, ок. Туда скоро подойду.
Відправлено: Oct 26 2014, 20:00
Миния Лоннерт, жду.
Відправлено: Feb 23 2015, 21:36
Для начала хотел бы себе рунный артефакт скрафтить. Квестовый бафф какой-нибудь, типо Вуньо-Перто-Отила. Можно мне такое организовать?
Відправлено: Feb 23 2015, 21:48
Technetium, можно.
Відправлено: Feb 23 2015, 21:52
Soul_EateR, о, хорошо, благодарю. Я тогда с библиотеки начал пока.

А можно иметь больше одного рунного артефакта?
Відправлено: Feb 23 2015, 21:56
Technetium, если это не кастовый арт - можно. Только каждый новый амулет надо будет заряжать.
Сейчас кто-нибудь из мастеров подхватит.
Відправлено: May 12 2015, 14:49
Хочется найти материалы для изготовления рунического амулета (Кость, полудрагоценный камень).
Можно?
Відправлено: May 13 2015, 15:34
Дэцл, можно. Но для начала хотелось бы узнать, какой именно амулет Вы хотите, чтобы я могла выбрать оптимальные локации. Можно написать в ЛС.
Відправлено: May 15 2015, 15:07
Можно присоедениться к Дэцл в квесте сообществ, а потом и с амулетиком. Она сестренка моя в реале, против не будет.
Відправлено: May 15 2015, 21:01
Ирина Ансеста, хорошо.
Відправлено: Jul 2 2015, 15:13
Мы с Оливией Кристи сйчас из холла в библиотеку направляемся. Можно нам какой-нибудь квестик на обучение анимагии?
Відправлено: Jul 2 2015, 16:46
Абра К. Дабра, можно. Дерни меня в ЛС как дойдете.
Відправлено: Jul 2 2015, 19:22
Soul_EateR, спасибо.
Відправлено: Jul 3 2015, 17:35
Абра К. Дабра, всегда пожалуйста.
Відправлено: Jul 12 2015, 09:23
А можно ли мне небольшой квест в Астрономической башне? Я сейчас на винтовой лестнице и могу придти в любую микролокацию.
Целыми днями сижу на форуме. Хочется, уже что-нибудь поделать. Обещаю регулярные и информативные посты
Відправлено: Jul 12 2015, 09:26
Станник, можно. А еще у нас есть еженедельные миниквесты, которые почему-то игроки обходят стороной (неплохой такой способ быстренько набить опыта, но невостребованный) и гильдии. В ближайшее время (не раньше каникул) появятся новая локация и самая ожидаемая новинка сезона весна-лето - усовершенствованные и совершенно новые зелья.
Відправлено: Jul 12 2015, 11:43
Цитата (Soul_EateR @ Jul 12 2015, 09:26)
Станник, можно. А еще у нас есть еженедельные миниквесты, которые почему-то игроки обходят стороной (неплохой такой способ быстренько набить опыта, но невостребованный) и гильдии. В ближайшее время (не раньше каникул) появятся новая локация и самая ожидаемая новинка сезона весна-лето - усовершенствованные и совершенно новые зелья.

А можно мне все-таки как-то зачислиться в гильдию. Там ведь как раз вроде в астрономической башне Исследователи находятся. Я бы вступил, если есть такая возможность начать что-то именно в астрономической башне, так как до другой локации я не дойду:)
Відправлено: Jul 12 2015, 11:52
Станник, так ты же уже в хулиганы заявку подавал. Не будешь продолжать?
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (60)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1745 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:43:25, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP