Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слэш, фемслеш, гет...

, А что предпочитаете вы?)
Згорнути питання Что вы предпочитаете?
Гет 38 ]  [32.20%]
Слэш 30 ]  [25.42%]
Фем-слэш 21 ]  [17.80%]
Джен 29 ]  [24.58%]
Усього голосів: 74
Гості не можуть голосувати 
Экскалибур
Дата Jun 29 2016, 11:28
Offline

В книжном запое
*****
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 480
Користувач №: 94164
Реєстрація: 23-May 16





Раньше читала гет, а потом наткнулась на слэш и понеслось =heart_1= , хотя от гет не отказываюсь. А вот фем-слэш обхожу стороной //аж тошнит с него//. Джен дочитываю только если хороший и динамичный сюжет. В любом случае, главное не читать фики 11-летних девочек //а если это nc, то я вообще молчу//
^
Ampata
Дата Jun 30 2016, 09:33
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Звезда Никты, мне тоже очень нравится слэш)) какие ваши любимые? Делитесь)) =candy=
^
Жёлтоглазый
Дата Jul 15 2016, 21:21
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





А я вот например дженщик. Всё остальное почитываю в равных кол-во, хотя чаще фем (он реже, а редкого хочется).
^
Amely_Stanford
Дата Jul 31 2016, 14:03
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 94080
Реєстрація: 8-May 16





Ярый фемщик с трехлетним стажем.
До этого был довольно продуктивный период слэша. Впрочем, и сейчас могу позволить себе просматривать произведения по любимым пейрингам.
Гет до сих пор обхожу стороной.
^
Amely_Stanford
Дата Jul 31 2016, 14:11
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 94
Користувач №: 94080
Реєстрація: 8-May 16





И только ответив, вспомнила насколько давно не писала.
^
Iriri Wandark
Дата Aug 3 2016, 07:51
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Раньше с некоторым предубеждением относилась к слэшу и фему, отдавая предпочтение гету. Потом пересытилась и им. Сейчас больше всего люблю джен, но если фоном, без углубления в слезы/сопли/слюни там идет любовная линия, ничего не имею против. Читаю любые жанры и с любым рейтингом. ровно как и в реальности совершенно спокойно отношусь и к геям, и к лесби. Никогда не понимала, откуда столько негатива.
^
Хаос
Дата Sep 30 2016, 19:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Мастер
******
Стать:
Архимаг IX
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 619
Користувач №: 54574
Реєстрація: 13-July 10





Терпеть не могу слэш. Остальное читаю.
^
Шани
Дата Oct 3 2016, 09:08
Online

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Я пишу только гет, и читаю в основном тоже. Хотя есть несколько слэшных работ, которые мне прям ну очень нравятся=) Но это скорее редкость, потому что я почти не встречала работ, где автор смог бы достаточно правдоподобно передать однополые отношения, чтобы я поверила в них. И не пишу я слэш и фемслэш именно потому, что мне сложно описать отношения, которые я не понимаю.
^
RainbowSun
Дата Jul 16 2017, 20:22
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Смешно. Увидела, что уже голосовала тут в опросе (за слэш и гет), решила найти свой пост — очень удивила разница между ним и тем, что есть сейчас. Почти четыре года назад я однозначно была фанатом слэша, могла читать гет (без особо фанатизма, правда), а фем — ну так, если попадётся, то нормально было, но не фанатела и не пытатлась его специально найти.
Теперь почти полностью наоборот) Слэш я скорее терплю, редкий случай, когда берусь его читать без особой надобности. Даже с теми пейрингами, что когда-то обожала. гет стала читать, пожалуй, почаще. А фем вышел на первое место. И даже жаль, что по нему маловато толковых фанфиков(( Особенно для конкретных фандомов и пейрингов. Только джен стабилен — как раньше не испытывала к нему особого интереса, так и сейчас. Ну то есть если попадётся, я могу почитать, но мне всё-таки больше нравится, когда есть какая-то романтическая составляющая в истории.
А если говорить о написании... когда-то я писала только слэш, сейчас я его практически не пишу. Скорее тут тоже разделение между гетом и фемом. Хотя джен тоже есть, но это скорее в драбблах. Правда, я таки местами сомневаюсь, где проходит эта грань между дженом и гетом.
^
Mr. Meeseeks
Дата Oct 15 2017, 08:39
Offline

Existence is pain!
****
Чудотворець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 59064
Реєстрація: 31-May 11





Фем-слэш вот меня что-то пугает иногда. Не знаю от чего это зависит, но в однополые отношения между мужчинами мне поверить легче, чем между женщинами. Основное предпочтение отдаю гет, иногда могу почитать слэш. По просьбе моей подруги написала фф в жанре слэш... Это было как-то странно.
Джен я читала лишь единожды и не могу ничего о нем сказать.
Вот гет действительно другой разговор. На просторах интернета (в частности фикбука) можно найти множество интересных работ. Как-то наткнулась на макси фф в жанре гет, так он был настолько классно написан, что я удивилась, как человек с таким талантом еще сидит на фикбуке?
В общем к гету у меня особая привязанность)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0892 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:03:07, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP