Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Гостья

Гостья

І'мя автора: маленькое солнышко - Я
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Амели / Джейкоб, Амели / Деметрий
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Амели Мострано – итальянка, не знающая лично своего отца, выросшая среди Вальтури, умеющая видеть будущее, которое не изменится, является наполовину вампиром, а наполовину человеком. Как монстер она становиться только, если ее злят; утолить голод, хоть и на короткое время, может и обыкновенной едой, но кто же пожалеет для любимой, хоть и приемной, дочке Аро крови? Верно: НИКТО. В один прекрасный момент Мели решила найти своего настоящего отца. Был ли против Аро?..
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Заюшка
Відправлено: Sep 20 2013, 18:04
Offline

Кто-то люди, а кто-то - Нарся (с)
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2266
Користувач №: 76670
Реєстрація: 17-November 12





Амели Мострано – итальянка, не знающая лично своего отца, выросшая среди Вальтури, умеющая видеть будущее, которое не изменится, является наполовину вампиром, а наполовину человеком. Как монстер она становиться только, если ее злят; утолить голод, хоть и на короткое время, может и обыкновенной едой, но кто же пожалеет для любимой, хоть и приемной, дочке Аро крови? Верно: НИКТО. В один прекрасный момент Мели решила найти своего настоящего отца. Был ли против Аро?..
^
Fraid
Відправлено: Sep 21 2013, 09:46
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Если честно, я не очень люблю вампиров, равно как и произведения связанные с ними)
Сухо. Мне было немного скучновато читать. Думаю, что это можно было бы исправить более подробными описаниями персонажей и того, что вокруг них находится, происходит. Так-же не плохо было бы добавить эмоции, чувства, переживания главной героини, которая, кстати, очень сильно похожа на МС. Далее, не советую злоупотреблять ругательствами. Они смотрятся не естественно. Ниужеле в реальной жизни так бывает? Увидел человека - послал его. Не верю (с)
Планируется макси, верно?
И ещё, стоит ещё раз прочитать текст, ибо встречаются очепятки, причем довольно часто.
А так, интересно, что будет дальше. Жду продолжения.
Удачи)
^
vorovkavremeni
Відправлено: Sep 21 2013, 16:15
Offline

Сарказм - это наглость, получившая образование (с)
****
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 275
Користувач №: 80368
Реєстрація: 22-April 13





Глеб Фрайд, обязательно исправлюсь (являюсь автором сего творения).
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1239 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:15:43, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP