Модератори: Мэри.

  Нова тема

 

Книги-триллеры

, (не)любимая литература, завораживающая дух и затормаживающая сердце
Смерть Ворогам
  Відправлено: Jul 19 2013, 06:21
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Создаю тему для обсуждения ваших любимых книготриллеров, завораживающих ваш дух:)
Пишите, делитесь, что вас особо удивило:)
Что понравилось, и от чего вы ожидали большего.

Например, когда я прочитала первую книгу про похождения серийного убийцы Декстера Моргана, то была крайне разочарована. Это был именно тот случай, когда кино по мотивам книги - в разы лучше и интереснее оригинала. Книга на удивление сухая, серая, сюжетная линия очень вялая и неинтересная. Вроде идея отличная, а реализовать ее смогли только в сериале:(


  i  

В путеводителе.

^
DityaNochi
Відправлено: Jul 21 2013, 22:10
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36
Користувач №: 81992
Реєстрація: 2-July 13





Хорошая тема:)
Значит так, конечно же самая завораживающая серия книг, которую я читала в жизни, это наш любимый Гарри Поттер:)
Это те книги, которые я читала не отрываясь, в которых я переносилась в совершенно другой мир, который был намного светлее и лучше настоящего.
Так же хороша ещё одна серия книг - Мефодий Буслаев. Тоже читала не отрываясь, но так как они стоили дорого для меня(было только 5 книг из 16) я их читала в интернете #лайфхак
Из тех книг что не понравились я могу выделить произведение "Собачье сердце".Просто бред.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1027 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:19:19, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP