Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Что для Вас значит форум?"

, литературный конкурс. поделитесь мыслями
Фея кленового сиропа
  Відправлено: Jun 27 2013, 02:02
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07











user posted image


Мы все проводим немалое количество времени на форуме. Кто-то бывает здесь всего раз в пару недель, кто-то тратит все свободное время, третьи же пытаются найти золотую середину. Некоторые из нас были здесь годами, другие же пришли только недавно. У каждого своя история, и для каждого форум стал любимым местом для времяпровождения, а для кого-то, может, и частичкой жизни.
Предлагаю поделиться. Что значит для Вас наш форум Гарри Поттера? Как Вы сюда попали, что именно привлекло, почему остались? Быть может, форум отвлек Вас от мрачных мыслей и помог пережить трудное время в жизни? Или же благодаря нему Вы нашли друзей, коих в реальной жизни было не так много? Или же Вы просто бродили по Интернету и нашли этот сайт, который вследствии стал любимым развлечением? Расскажите другим, чем так важен для Ваш волшебный форум, привязаны ли Вы к нему эмоционально или же это просто игрушка, и не более? Если Вы не понимаете, почему многие так часто здесь бывают – можете тоже выразить это мнение, только желательно обойтись без резкостей.

Работу нужно выполнить в литературном виде. Если придумаете, как иначе ее можно сделать – напишите, обсудим, выделим в отдельную категорию. На данный момент правила следующие:
  • объем работы не ограничен. Рекомендованный объем - не менее 1000 и не более 3000 символов.
  • один участник может отправить не более двух работ;
  • рассказ не должен нарушать правила форума;
  • работа должна быть написана для этого конкурса и только Вами. Чужие творения брать нельзя;
  • принимаются работы до 10 июля. Отправлять их нужно мне в личную почту с заголовком "Что для Вас значит форум?" (а то вдруг не найду потом)
Призы:


1 место. На выбор: или 8000 галлеонов; или user posted image Диадема + 5000 галлеонов; или user posted image *Купон + user posted image Эликсир Ледяного Пламени.
2 место. На выбор: или 6000 галлеонов; или user posted image Диадема + 3000 галлеонов; или Сакура + user posted image Эликсир Ледяного Пламени + user posted image Сирень.
3 место. На выбор: или 4000 галлеонов; или Диадема + 1000 галлеонов; или user posted image Эликсир Ледяного Пламени + user posted image Нарциссы.

Каждый участник получит user posted image Монету Лепрекона или user posted image Пояс верности.


С нетерпением жду работ!

Вопросы и предложения можно задавать в этой теме.







^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 15 2013, 14:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07











Рада сообщить, что на конкурс прислали целый десяток работ, чему я очень рада. Надеюсь, что комментаторов найдется еще больше.

Условия голосования:

1. Надо поставить каждой работе от 1 до 10 баллов. Однако оценку "10" можно поставить только трем работам, не больше.
2. Нужно прокомментировать каждую работу, просто так расставить баллы без объяснений нельзя.
3. Участники могут голосовать, если хотят получить приз за комментарий, но их голос не будет засчитан.
4. Каждый комментатор получит или user posted image Звезду с неба, или user posted image Клевер. Опять же, при условии, что к каждой работе будет комментарий.

Лучший комментатор получит user posted image *Веритасерум + 1000 галлеонов.




А вот и работы:


Работа №1
Показати текст спойлеру


Работа №2
Показати текст спойлеру


Работа №3
Показати текст спойлеру


Работа №4
Показати текст спойлеру



Работа №5
Показати текст спойлеру


Работа №6
Показати текст спойлеру


Работа №7
Показати текст спойлеру


Работа №8
Показати текст спойлеру


Работа №9
Показати текст спойлеру


Работа №10
Показати текст спойлеру







^
Зенык
Відправлено: Jul 15 2013, 20:47
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9264
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Работа 1
немного смущает часто повторяющееся слово парень в работе, но в целом написано интересно и очень искренне
8 баллов
Работа 2
отличная работа
столько новых впечатлений и друзей хотя автор достаточно оценивает
Цитата
Нельзя жить только виртуальной жизнью

читать было очень интересно хотя автор легко угадываемый
9 баллов
Работа3
работа кратко и емко написана, но хотелось бы услышать еще немного хвалебных слов
Цитата
Я всем сердцем полюбила этот форум, который и впрямь волшебный

лучше и не скажешь ведь так
7 баллов
Работа 4
необычная работа, небольшое отступление от канонных сладких речей :-[ да автор?
Цитата
Вы игрок, мистер Галлахер?

похоже на то что игрок :D
Цитата
— Это не ваша игра

дааа? точно ли...
Цитата
форум — это мой ролевой персонаж

и это тоже веская причина любить форум
10 баллов
Работа 5
Цитата
Для меня форум – это дом родной, как сказало бы большинство из нас.

Цитата
порой создается впечатление, будто люди ходят сюда как на работу, занимают какие-то важные посты, за которые держатся всеми руками и ногами

да :skype_megalol: и еще каааак
Цитата
выясняют отношения, порой даже переходя на личности и от этого мне делается странно… А зачем, собственно, мы приносим сюда свой негатив? По-моему этого хватает за пределами монитора.

вот вот золотые слова
Цитата
поэтому пойду паковать чемоданы и выпью на дорожку сладкого кофейку

10 баллов
Работа 6
*оптимистично*
Цитата
я категорически ей заявляла: «Ты меня туда не затащишь»

никогда не говори никогда :)
Цитата
Не забуду свою первую мафию, те бессонные ночи, то переживание, что я испытывала тогда

да уж :-[ я тоже помню первую мафию *меланхолично*
Сибил ведущая, Смарти главарь, алиса, чеширский кот-маньяк и первая роль мафиози
Цитата
не найти меня в скайпе или контакте, но здесь поймаете всегда

10 баллов
Работа 7
Милая работа, человек тоже искал друзей по увлечениям и нашел
Цитата
Это мой второй мир, где мечты могут исполняться, где тебе легко и свободно, интересно и весело, и который я никогда не брошу!

8 баллов
Работа 8
отличная патриотическая работа, призыв ботанить и
Цитата
Все же я не теряю надежду, что может в этом году, мы, храбрые львята-гриффиндорцы =lion= , все же вырвем кубок из цепких лапок ребят с других факультетов

надежда, сладкое слово, но если она подкрепляется еще и делом
Цитата
призываю сдавать в день хотя бы три-четыре работы

какой патриотизм :skype_sun:
количество смайлов из львятами сразу выдает принадлежность автора
7 баллов
Работа 9
краткость сестра таланта
6 баллов
Работа 10
снова признания в любви форуму
это действительно трогательно
Цитата
С тех пор, как только появляется пусть даже минута свободного времени, я прямиком на форум


Цитата
Я бесконечно счастлива, что попала сюда

6 баллов







^
Incantos
Відправлено: Jul 16 2013, 06:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





1 работа.
Вообще, интересна, но очень уж много тавтологии (и не только слово "парень"). Момент, когда в одном предложении сначала был парень, а потом сразу пришел "я" мне не понравился. Мне кажется, информация о том, куда парень поедет была немного лишней... А так, 7 баллов.

2 работа.
Прекрасная работа, искренняя, позитивная. Мне понравилось сочетание юмора и серьезных вещей. Есть очепятки, но они настолько мелочны по сравнению с содержанием... 10 баллов.

3 работа.
Работа очень маленькая по размеру. В принципе, она хорошая, но обыкновенная. Здесь не почувствовалось искренности и радости, что у Вас есть такой замечательный форум. Возможно, если бы написали побольше, это бы вместилось) 8 баллов.

4 работа.
Оригинальная работа. Я жадно вчитывалась в каждую строчку. Мне очень понравилась Ваша идея, автор. отдельное Вам спасибо. 10 баллов.

5 работа.
Мне понравилась эта работа. Она искренняя, жизненная. Очень хорошо автор, что Вы попали сюда) Спасибо за прекрасную работу. 10 баллов.

6 работа.
Отличная, искренняя работа. Особенно мне понравилось про скайп :) Ваша история, автор, немного напомнила мою) 10 баллов.

7 работа.
Хорошая работа. Все так просто и легко) Мне нравится. 9 баллов.

8 работа.
Не смогла не улыбнуться - вот бы все ученики отличались таким рвением к первенству факультета. Хорошая работа. 8 баллов.

9 работа.
Опять же, слишком мало. Хотелось бы услышать еще что-нибудь о Вашем отношении к форуму. Обыкновенная работа. 7 баллов.

10 работа.
Хорошая работа. Вижу искренность и, самое главное, Ваше отношение к форуму. 7 баллов.
^
простая прохожая
Відправлено: Jul 20 2013, 15:55
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16087
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Warning! Не слишком высокие оценки.

Работа №1
Меня немного "вымораживает" ваш русский. Ладно, закрою на это глаза. Сбивчивое повествование, главная тема не раскрыта. Что для вас значит форум? Я поняла, что вы его любите, но почему? Только потому, что вас приняли на Слизерин, а вы после нашли все же в себе что-то от своего факультета? Неубедительно. Если поискать и разрозненную картинку соединить (Читай - привести ваш рассказ в цивильный вид, без вышеупомянутого сбивчивого повествования), то найдутся еще причины. Вот даже взять одну из последних фраз, что вы наконец нашли, что вас увлекает. Только вот сделать это (Привести рассказ в нормальный вид, чтобы все было четко и понятно) должны были вы, читатель вряд ли будет создавать из вашего сбивчивого повествования цельный ответ на вопрос "Что для Вас значит форум?".
3 балла

Работа №2
С самого начала автор четко дает ответ на вопрос.
Цитата
и я забрела на этот наш "Волшебный форум Гарри Поттера".

Хотела было сделать замечание, но коли "на этот наш", то все окей :D
Далее, небольшие проблемы с орфографией, переход самую малость, но все же на сбивчивое повествование.
Легкие, даже слегка наивные, но оттого, мм... задевающие за живое описания.
Хорошее заключение.
8 баллов

Работа №3
Цитата
мой выбор остановился здесь

Постоял он немного... И дальше пошел. И моой выбор остановился, моой выбор.. замер он xD
Цитата
Люди на форуме стали для меня второй семьей, здесь очень весело, преподаватели прекрасно обьясняют свои предметы, тут здорово всё, начиная от администрации и заканчивая настройкой смайлов) Волшебная палочка, домашняя работа по УзМС, совы как способ общения...

Повествование идет разрозненно, скачками. Вы уже упомянули, что преподаватели хорошо объясняют предметы, переключились на то, что все замечательно, а следом снова упоминаете учебу, акцентируя внимание на конкретном предмете. Хотя даже не так, вы не акцентируете, а вскользь упоминаете, перебегая от одного к другому. Все это можно было написать менее "скачкообразно" и более развернуто. Получилось бы неплохое сочинение на тему, что же для вас значит форум и почему.
3 балла

Работа №4
Интригующе. Интересный способ повествования. Я вот думала сначала придраться, что по сути рассказ интересный, а ответа на вопрос (Что для Вас значит форум?) нет. Но, дочитывая, дотумкала.
Но все равно спасибо за P.P.S. =eyebrows=
9 баллов

Работа №5
Цитата
Между нами пропасть ни к чему не обязывающей любви — то ли друг к другу, то ли к иным существам, то ли к собственному одиночеству.
М.Фрай

Я вас умоляю, неужели цитату было сложно скопировать, не допустив ошибок?
Okay, я прочитала ваш рассказ и я вам верю. Берет за душу, правда :)
Мммм.... 10 баллов (Фиг с ней, с цитатой)

Работа №6
Предисловие это замечательно, но оно получилось у вас больше, чем сам ответ на вопрос и пояснение к нему.
Последнее предложение, кстати, тоже, может и хорошо, но не в тему.
6 баллов

Работа №7
Я понимаю, что темы "Моя история на этом форуме" и "Что для меня значит форум" перекликаются, но все-таки.
Хорошо, что в конце рассказа вы все же выделили отдельно то, что вас увлекает.
6 баллов

Работа №8
Сбивчивый рассказ, опять-таки начинаешь сомневаться, какова тема: "Моя история на этом форуме" или же "Что для меня значит форум".
Главную мысль выцепить реально, а посему...
6 баллов

Работа №9
И все то же, перекличка двух тем, то ли о себе рассказываете, то ли о том, что значит для вас форум. В заключении выделили ответ на вопрос, это хорошо.
5 баллов

Работа №10
Цитата
Я стала везде лазать

ужс)
Цитата
Этот форум стал для меня продолжением любимых книг, он стал для меня восьмой, бесконечной книгой!

И все?
Больше я по теме ничего не увидела. Только рассказ о себе и любви к миру Гарри Поттера.
3 балла
^
Nekoma
Відправлено: Aug 19 2013, 17:03
Offline

Азазель Розенкрейц
********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4621
Користувач №: 5017
Реєстрація: 26-June 05





Какая тема, сразу на веялось множество воспоминаний и ностальгии. Любовь у всех разная, я это понимаю, у кого-то она выражается к форуму в любви к факультетам, книгам, к людям на этом форуме, даже просто из-за смайликов можно любить форум.


1. работа, видно что пишет парень, очень видно даже без тавтологии. Тут ничего не поделаешь, мужчинам по большей части сложнее описывать свои чувства. Да и не все могут красиво и литературно описать свои мысли. Но мне нравится что человек не постеснялся и постарался выложиться на полную, довольно искренняя работа. И возможно это первый раз он открылся. Надеюсь вай фай все таки у вас будет и Вам не придется тосковать по форуму.
Ставлю за смелость и искренность 7 балов

2. работа Работа яркая, позитивная и в целом веселая. Человек очень общительный не скован, и это он прекрасно показал в работе указывая на кое-какие детали. И опять же много искренности, приятно читать когда пишут от души. Но чего то не хватает, не зацепило.
За позитивность 6 балов

3. Коротко и ясно, четко описано что и где. Нет ничего лишнего, а хотелось бы. Краткость сестра таланта, но в работе мало чувств. Возможно Вы просто постеснялись их, или не знали как описать, но хотелось бы увидеть ваше сердце в вашем посте, немножечко эмоций.
За отсутствие чувств в работе 6 балов

4. Ох.. это нечто. Читал попивая кофе и живо представлял себе старый фильм 60 годов про детективов. Очень красивая работа, правильно продумана и поставлена. Но главное "Оригинальность" как же мне нравится когда к работам подходят экстравагантно. Допрос с пристрастием, черт ваша работа определено один из фаворитов. Пишите, и не останавливайтесь, мир потеряет много если вы вдруг прекратите фантазировать.. Сценаристы Голливуда плачут кровавыми слезами без Вас )
За оригинальность и продуманный сюжет 10 балов

5. Это второй мой фаворит. Работа наполнена воспоминаниями, немного грустью, но главное в ней много чувств, хоть и не ярко выраженных. Но было очень приятно погрустить вместе с автором, взбодриться и повеселеть с ним же. Читая подобные тексты хочется пофилософствовать, поразмышлять о жизни, выпить горячего глинтвейна смотря на заснеженные улицы. Ваша работа вызывает тепло, да именно тепло в душе. Спасибо за столь красивый текст )
За чувства и ностальгию 10 балов

6. Оу, это работа прям светится добродушностью, нежностью и скромностью. Или проще говоря- я готов растаять от умиления. Словно плюшевого медведя обнимаешь. Я бы с удовольствием потискал бы эту девушку, ну мило, черт жутко мило. Нежные чувства к форуму, преданность своим идеалам. Вспомнил как сам скайп первый раз увидел, это для меня какое-то фантастическое животное)
За откровенно не прикрытое умиление 10

7. Ну...Работа вроде и не плоха, веселая. Но как-то в ней или слишком много эмоций или же наигранности. Хотя и видно что человек описывает свою любовь к форуму. Но, послевкусие остается, словно ты посмотрел спектакль, и уснул на самом интересном.
6 балов

8. Сначало вызвало желание сказать "Лол что?" Но потом, ну посмеялся от души, даже самому захотелось отдать честь и пойти написать полсотни домашек, что бы кубок не отдать и убить в Вас оратора )))) Вы определено без ума от форума, веселая искренность в эмоциях. Приятно и похвально.
За настроение 8 балов

9. Когда пишешь о любви, надо вкладывать в это чувства и эмоции, текст не может быть совсем маленький потому и чувства не бывают крохотными. Поэтому когда люди пишут о любви коротко, чаще всего их тексты очень похожи. Ваш текст очень похож на текст 3 работы. Это не значит что он не оригинален. Просто отсутствие чувств делает их похожими. Не стесняйтесь писать более открыто о своих чувствах, не бойтесь, злые языки все равно сгорят в аду.
Из-за лаконичности 6 балов

10. Сложилось впечатление что Вы пишите контрольную от которой зависит перейдете вы на следующий курс или нет. Слишком уж озущение не искренности. Любви к форуму много, но она кажется маской. Все таки у меня стойкое ощущение что я читаю сочинение по типу "Как я провел лето"
6 балов
^
RainbowSun
Відправлено: Aug 21 2013, 06:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Работа №1: Если оценивать ее как литературное произведение... ох, автор, простите, но это было сложно читать. Бесконечное повторение слова "парень" (ну хотя бы пару синонимов иногда можно было вставить...), переходы от повествования от первого лица к третьему лицу и обратно... Ну и подробности какие-то запутанные и, на мой взгляд, не очень интересно переданные. Но при всем при этом у меня возникло чувство, что автор всеми силами пытался выразить свои эмоции. Возможно, это не удалось сделать с художественным изяществом, но это было мило. Поставлю 5 баллов.
Работа №2: Написано весьма живо. Правда упоминания большого количество имен и постов может позволить определить авторство, но в правилах вроде про сокрытие ничего не сказано.
Слегка раздражают смайлики и опечатки. Все-таки тут требовалась литературная форма, поэтому смайлики мне кажутся не вполне уместными. Понравилась заключительная часть:
Цитата
Нельзя жить только виртуальной жизнью. Оглянитесь вокруг, мир полон новых красок и открытий. А вот про форум не забывайте, вдруг, через много лет, когда у вас будут свои дети, и им тоже будет нравиться Гарри Поттер, вы вспомните про форум, на котором многого добились

Пожалуй, соглашусь с этим мнением и поставлю 9 баллов.
Работа №3: Очень трогательно и мило! Но очень жаль, что так коротко. Прекрасно для отзыва, но на мой взгляд - коротко для литературного конкурса. Очень бы хотелось почитать еще, у автора получилось очень легко передать свои чувства, текст вышел такой светлый, как мне показалось. Развернуть бы поподробнее все описанное, и немного не так сумбурно... А за краткость не могу поставить более 8 баллов...
Работа №4: Эта работа ощутимо отличается от предыдущих. Написана интересно, правда для меня это был некий фрагмент, вырванный из контекста. Видимо, это послание понятно лишь самому автору и людям его круга общения. Но я все равно думала поставить высший балл, пока не дошла до конца. Почему-то мне не понравился второй постскриптум, уж простите мою вредность. Словно автор недооценил читателя. Хотела поставить твердую 9, но просмотрела все работы и не нашла ничего подобного. За оригинальность все-таки будет 10 баллов.
Работа №5: Это было великолепно, бесподобно, потрясающе! Честно, ваша работа меня тронула до слез... Написано очень приятным языком, с легкой долей сарказма и колкостей, но лично мне это нравится
Цитата
Но убежать не всегда получается, потому что порой создается впечатление, будто люди ходят сюда как на работу, занимают какие-то важные посты, за которые держатся всеми руками и ногами, выясняют отношения, порой даже переходя на личности и от этого мне делается странно… А зачем, собственно, мы приносим сюда свой негатив? По-моему этого хватает за пределами монитора.

Всецело соглашусь с этой мыслю.
Я в восхищении, и все, чем могу ответить - 10 баллов! Если бы можно было - дала бы больше.
Хотя поначалу залипла на цитате вначале... ну да ладно, простим) Тем более через пару строк я про нее и забыла.
Работа №6: Жизненно и откровенно) Хорошая работа, но больше не знаю, что написать. Просто понравилась прямотой и какой-то... наивностью. 9 баллов.
Работа №7: И снова - хорошо написано. Но особой художественности не усмотрела, и мне ее не хватило. Просто такая ровненькая работа, в которой не за что зацепиться. 8 баллов.
Работа №8: Автор схитрила и пользуясь случаем провела маленькую агитацию)) Позабавило :) Будь с моего факультета - расцеловала бы.
Мило написано, может даже наивно в чем-то. Весьма просто, но откликнулось в душе. Видимо, я нашла свое частичное отражение в этой работе. Спасибо, и 9 баллов.
Работа №9: Весьма коротко и как-то... суховато, что ли. Не хватило подробностей, эмоций. Но за старания и искренность спасибо. Поставлю 8 баллов.
Работа №10:Хорошо написано. Вроде просто, но при этом зацепило. Даже мурашки по коже)
Цитата
Этот форум стал для меня продолжением любимых книг, он стал для меня восьмой, бесконечной книгой!

Цитата
Знаете, бывает прочитаешь книгу и сначала кажется, что интереснее неё ничего больше нет, а потом, когда проходит некоторое время, забываешь эту книгу, забываешь какие эмоции у тебя были в процессе чтения, забываешь всё. А так, как я нашла этот форум, то "Гарри Поттера" я точно не забуду.

Подписываюсь. Отлично сказано. Полностью согласна с этим и не пожалею 10 баллов.

Это было непросто, большинству просто хотелось наставить десяток, так как каждый автор хорош по-своему. Многие работы нашли душевный отклик. Но так как все-таки это конкурс - пришлось чуток повредничать и кому-то поставить баллов немного меньше. Надеюсь, никого этим не обидела. И все авторы молодцы! Ведь тут вопрос не только в том, как передать свои чувства. Здесь их нужно выставить на всеобщее обозрение и оценку. Спасибо, что нашли в себе смелость и поделились своими чувствами с нами!
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 18 2013, 19:55
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16087
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






 M 

Итоги будут на днях

^
простая прохожая
Відправлено: Sep 19 2013, 16:09
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16087
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06











Итоги

1 место - 50 баллов, Работа №5, Frei
2 место - 49 баллов, Работа №4, Suicide
3 место - 45 баллов, Работа №6, MizukiRin

Остальные работы:

Работа №2, 42 балла - Колибря
Работа №8, 38 баллов - La manzana verde
Работа №7, 37 баллов - Арквеид
Работа №3, 32 балла - color
Работа №9, 32 балла - Композиция
Работа №10, 32 балла - Sandessary Kalma
Работа №1, 30 баллов - Феликс Милтон

Лучшими комментаторами признаются:
Nekoma и RainbowSun


Как уже было указано, все участники обязательно получат призы, а именно:
1 место. На выбор: или 8000 галлеонов; или user posted image Диадема + 5000 галлеонов; или user posted image *Купон + user posted image Эликсир Ледяного Пламени.
2 место. На выбор: или 6000 галлеонов; или user posted image Диадема + 3000 галлеонов; или Сакура + user posted image Эликсир Ледяного Пламени + user posted image Сирень.
3 место. На выбор: или 4000 галлеонов; или Диадема + 1000 галлеонов; или user posted image Эликсир Ледяного Пламени + user posted image Нарциссы.

Остальные участники получат user posted image Монету Лепрекона или user posted image Пояс верности.

Лучшие комментаторы получат user posted image *Веритасерум + 1000 галлеонов.

Остальные комментаторы получат или user posted image Звезду с неба, или user posted image Клевер.


Прошу о желаемых призах отписаться в этой теме.
Всем спасибо за участие и приносим извинения за такую длительную задержку с подведением итогов.





^
простая прохожая
Відправлено: Sep 19 2013, 16:12
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд:
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16087
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Мне звездочку xD
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1512 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:51:47, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP