Правила форуму Правила размещения фанфиков

Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы и предложения

, Общая тема)
Згорнути питання Чего не хватает разделу?
Активности модератора 4 ]  [13.33%]
Качественных конкурсов 5 ]  [16.67%]
Количества конкурсов 6 ]  [20.00%]
Тем для обсуждений 2 ]  [6.67%]
Хороших призов 4 ]  [13.33%]
Качественных фанфиков 6 ]  [20.00%]
Количества фанфиков 3 ]  [10.00%]
Другое (укажу в теме) 0 ]
Згорнути питання Хотите ли вы видеть в этом разделе фанфики слэш/фэм-слэш?
Да 8 ]  [61.54%]
Возможно 1 ]  [7.69%]
Нет 4 ]  [30.77%]
Згорнути питання Фанфики каких фэндомов вы хотите видеть в разделе?
Хроники Нарнии 5 ]  [10.00%]
Доктор Кто 1 ]  [2.00%]
Шерлок Холмс 3 ]  [6.00%]
Доктор Хаус 1 ]  [2.00%]
Властелин Колец 8 ]  [16.00%]
Голодные игры 4 ]  [8.00%]
Сумерки 3 ]  [6.00%]
Фанфики по классике 2 ]  [4.00%]
Сверхъестественное 4 ]  [8.00%]
Аниме (прошу указать в теме какое) 2 ]  [4.00%]
Дневники вампира 2 ]  [4.00%]
Таня Гроттер 4 ]  [8.00%]
Алиса в стране чудес 2 ]  [4.00%]
Ориджинал 6 ]  [12.00%]
Другое (укажу в теме) 3 ]  [6.00%]
Згорнути питання Оцените работу модератора и раздела:
10 4 ]  [30.77%]
9 1 ]  [7.69%]
8 4 ]  [30.77%]
7 1 ]  [7.69%]
6 1 ]  [7.69%]
5 0 ]
4 1 ]  [7.69%]
3 0 ]
2 0 ]
1 1 ]  [7.69%]
Згорнути питання Какие размеры фанфиков предпочитаете?
Мини 3 ]  [23.08%]
Миди 6 ]  [46.15%]
Макси 4 ]  [30.77%]
Згорнути питання Какие жанры фанфиков вы предпочитаете?
Романтика 10 ]  [28.57%]
Юмор 8 ]  [22.86%]
Приключения 8 ]  [22.86%]
Драма 5 ]  [14.29%]
Философия 2 ]  [5.71%]
Психология 1 ]  [2.86%]
Другое (укажу в теме) 1 ]  [2.86%]
Згорнути питання Для авторов: фанфики каких фэндомов вы предпочитаете писать? И фанфики каких фэндомов вы готовы публиковать в разделе?
Хроники Нарнии 4 ]  [17.39%]
Властелин Колец 5 ]  [21.74%]
Шерлок Холмс 2 ]  [8.70%]
Доктор Кто 1 ]  [4.35%]
Доктор Хаус 1 ]  [4.35%]
Сумерки 0 ]
Пишу только ориджиналы 7 ]  [30.43%]
Укажу в теме 3 ]  [13.04%]
Згорнути питання Хотели бы вы видеть в разделе фанфики, опубликованные модератором с других сайтов?
Да 7 ]  [53.85%]
Нет 3 ]  [23.08%]
Возможно 3 ]  [23.08%]
Усього голосів: 13
Гості не можуть голосувати 
Sunset Sarsaparilla
Дата Oct 7 2014, 13:30
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 7 2014, 13:13)
И форумчанина взять (по договоренности с оным). Можно взять Шейра. Он под эту ситуацию хорошо подходит. Или кого-то из админки.... :girl_gygy:

Можно пригласить Арфея играть самого себя в качестве Админа 4. Шутка.
Можно отыгрывать кого-нибудь из авторов-форумчан, публиковавшихся в этом разделе, который находится там же, где персонажи, но ограничен в своем фикрайтерстве, которое могло бы всех спасти, из-за авторских прав, насылаемых на него тем же неким антагонистом... Это на случай, если отыгрывать кого-то из форумчан засмущаются. =)
^
Fraid
Дата Oct 7 2014, 13:38
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Sunset Sarsaparilla, таким образом, этот форумчанин-автор сможет по ходу сюжета творить при помощи бумаги и пера нечто, что будет помогать героям? Однако, возможности его будут ограничены определенными пределами, да?

Мне определенно нравиться слаживающаяся картинка :skype_sun:
^
Atlanta Holmes
Дата Oct 7 2014, 13:41
Оцените: 
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (Глеб Фрайд @ Oct 7 2014, 13:38)
Sunset Sarsaparilla, таким образом, этот форумчанин-автор сможет по ходу сюжета творить при помощи бумаги и пера нечто, что будет помогать героям? Однако, возможности его будут ограничены определенными пределами, да?

Мне определенно нравиться слаживающаяся картинка :skype_sun:

Хорошая идея ).
Но это должен быть известный в широких кругах форумчанин. А иначе его будет сложно отыграть ).
Он должен быть активен на форуме. И неплохо бы, чтобы у него было свое поведение... Иначе его будет не отыграть похоже ).
^
Fraid
Дата Oct 7 2014, 13:49
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Вообще, довольно сложно будет выбрать такого форумчанина, ведь у каждого свое субъективное мнение... И как бы из-за этого не возникло никаких стычек)
^
Дореан
Дата Oct 7 2014, 14:01
Оцените: 
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





Тут трудный вопрос. С одной стороны, хотелось бы, играть в определённом уже существующем и продуманном мире с чёткими законами и приблизительно равными возможностями персонажей. С другой— будет очень тупо, если кто-то из игроков совершенно незнаком со этим миром и даже со своим персонажем. Я вот, например, не знаю ни вампиров из Сумерек, нигероев Шерлока Холмса. Так что пока воздержусь от предложения.
^
Atlanta Holmes
Дата Oct 7 2014, 14:06
Оцените: 
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Цитата (Глеб Фрайд @ Oct 7 2014, 13:49)
Вообще, довольно сложно будет выбрать такого форумчанина, ведь у каждого свое субъективное мнение... И как бы из-за этого не возникло никаких стычек)

Вот по этому я за Шейра. Он тех админ, и он может починить тардис и разобраться в чем причины и помочь Шерлоку...

Хотя, идея с форумчанином-фикописцем тоже очень интересная ).
^
Fraid
Дата Oct 7 2014, 14:25
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Дореан, именно по этой причине и был создан этот опрос) Я хочу, что бы подобрали наиболее удобную раскладку по фэндомам для всех. Судя по всему кроссовер будет лучше всего, тогда каждый сможет подыгрывать персонажа из той вселенной, которую он знает.
Наиболее оптимальный основной фэндом - это "Шерлок". Почему? Нет, не потому, что этот сериал или книга очень популярны. Точнее это не единственная причина. Просто события происходят в реальном, нашем мире. А посему игрокам будет легче ориентироваться. Плюс ко всему конкурс будет ориентирован на жанр детектива, а наиболее яркий представитель его именно Шерлок Холмс.
Но будут примешаны и другие фэндомы. Обязательно это будет ВК (хоббиты, гномы и эльфы в нашем мире будут весьма занимательны). Сумерки нужны только для того, что бы оправдать возможное появление вампиров и оборотней. Канонные персонажи из данного фэндома мб и будут, но они не доставят неудобств.
Для тех, кто совсем не знаком с тем или иным фэндомом и его героями будут написаны небольшие описания, которых будет достаточно для того, что бы понимать их и взаимодействовать с ними.
Atlanta Holmes, точно! Подключим ещё и Мартицу! Тогда Шейр впишется как нельзя кстати. И его возможности будут равны пользователю-фикрайтеру, с той лишь разницей, что он будет помогать героям путем взломов матрицы, а писатель помогал бы путем написания произведений. Как-то так...
^
Fraid
Дата Oct 7 2014, 14:37
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Миния Лоннерт, хм, а чем плохи Сумерки? Да, я тоже не люблю их за сопливость и излишний романтизм, но максимум что нам нужно - это просто оборотни и вампиры, а также взаимоотношения между ними. Просто я вот не знаю указанных тобой фэндомов... Нет, при необходимости я кратко ознакомлюсь с ними, но есть ли смысл, если Сумерки будут играть ту же функцию?
^
RainbowSun
Дата Oct 7 2014, 14:47
Оцените: 
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





А как будут выбираться персонажи? На Рождество мы каждый сам себе выбирали, кого отыгрывать, а здесь как?)
Я бы не очень хотела вдруг отыгрывать сумеречных персонажей или персонажей Шерлока... как я понимаю, будем брать именно сериал BBC?
^
Fraid
Дата Oct 7 2014, 14:57
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





RainbowSun, хм. А это вопрос. С одной стороны можно предоставить возможность самостоятельного выбора персонажей из списка. Но тогда получится игра в "кто первый встал - того и тапки". Мне бы такого не хотелось. Как вариант - всех персонажей можно спрятать под цифрами нескольких таблиц. Разделение таблиц будет обусловлено именно разнообразием присутствующих фэндомов. И каждый сможет выбирать ячейку из наиболее удобного для него. Как-то так.
Если у кого-то есть ещё идеи касательно распределения ролей - буду рад услышать)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0650 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:03:13, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP