Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Он и Она

Он и Она

І'мя автора: Litika
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Седрик Диггори/Флёр Делакур
Жанр: Драма
Короткий зміст: "Спустя время ни он, ни она не могли бы сказать точно, в какой момент и каким образом они полюбили друг друга..."

Небольшая зарисовка на тему возможных отношений Седрика и Флёр, намёк на которые едва заметно проскальзывает в четвёртой книге.

Дисклеймер: Волшебный мир и персонажи принадлежат госпоже Роулинг
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Он и Она
  • Jul 28 2012, 15:39--1648
Прочитать весь фанфик
Оценка: +10
Litika
Відправлено: Jul 28 2012, 15:39
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 74110
Реєстрація: 25-July 12





"Спустя время ни он, ни она не могли бы сказать точно, в какой момент и каким образом они полюбили друг друга..."

Небольшая зарисовка на тему возможных отношений Седрика и Флёр, намёк на которые едва заметно проскальзывает в четвёртой книге.
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 29 2012, 15:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Задумка красивая, интересная, но реализация не совсем удалась. Получилось излишне флаффно и просто, что ли. Не хватило изящества, накала, сердце не ёкало. А ведь это, по сути, трагедия, дакфик.
Думаю, Вам стоит ещё поработать над фанфом, взяв бету.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 29 2012, 15:56
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Грустный конец... Очень зацепила последняя фраза...
Да, очень необычный пейринг, я вам скажу. Раньше я такого еще не видела. Написано довольно мило, романтично, но как-то я не могу себе представить Седрика и Флер как пару.
Однако +1 вам за старания, т. к. написано вполне грамотно.
^
Лилиандил
Відправлено: Jul 29 2012, 16:04
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





мне очень понравилось.
Я сразу поставила плюсик, и хоть для меня эта пара невозможна, на минуту, пока читала фик, я представила их вместе.
И это можно сказать почти каноно... Спасибо за чудестный фанфик...
^
Litika
Відправлено: Jul 30 2012, 14:56
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 74110
Реєстрація: 25-July 12





Большое спасибо всем, кто прочитал мой фанфик, двойное спасибо тем, кто поставил плюсик и оставил отзыв, для меня это очень важно.
Хочу объяснить, что мотивировало меня к написанию фика.
Если внимательно прочитать четвёртую книгу, можно заметить, как Флер флиртует с Седриком несколько раз. Я ещё тогда увидела их как пару, и это осталось со мной навсегда.
А этот фанфик был написан ещё до выхода четвёртого фильма (так что в Седрике я видела именно Седрика, а не Паттисона, и уж точно не Эдварда. Именно эти ассоциации персонажа и актёра часто портят впечатление о Седрике).
Этот фанфик - зарисовка, попытка, короче говоря, просто эксперимент - как читатель отреагирует на эту пару.

В планах у меня уже много лет один масштабный и очень серьёзный фанфик, за работу над которым я никак не примусь.
Сюжет: вторая магическая война закончена, Флер и Билл живут счастливо в своём домике у моря, в полном согласии и любви. И тут, неожиданно Билл узнаёт (случайно найдя некоторые фотографии и воспоминания во флакончиках), что до знакомства с ним у Флер был роман с Седриком, и не просто роман, а настоящая истинная любовь. И, если бы смерть не забрала Седрика, Флер была бы до сих пор с ним... События фанфика должны развиваться сразу в двух "плоскостях" - "наше время", когда Билл и Флер вместе, и период Турнира Трёх Волшебников, о событиях которого (роман Сердика и Флер) мы узнаём из её рассказа и некоторых воспоминаний.

Этот фанфик (Он и Она) что-то вроде приквела к фанфику, который только планируется. Фанфик будет написан ещё не скоро, так как имеет для меня большое значение, и для его написания я ищу бету, гамму и соавтора.
^
Лилиандил
Відправлено: Jul 30 2012, 15:08
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Litika, очень интересно..
я бы с удовольствием почитала такой фик... Это как бы второй "Цвет надежды" - в двойных плоскостях и тд..
если фик будет написан - объязательно сообщите на этом форуме))
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jul 30 2012, 15:14
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Litika, я тоже бы тоже бы почитала такой фик. Да, признаю, для меня это очень необычная пара. Однако именно из-за этого и хочется читать. Надеюсь, вы в скором времени возьметесь за эту работу.
А этот фик хороший)) Нежный и романтичный))
^
Mile_mult
Відправлено: Nov 1 2012, 17:44
Offline

Пока Жива
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 2
Користувач №: 76293
Реєстрація: 1-November 12





[I]Прекрасно*О*
Просто замечательно, всегда представляла это пейринг, но сама бы никогда про них не написала.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0918 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:43:26, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP