Модераторы: Olainn.

Страницы: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Доска почета

, активисты подфорума
Soul
Отправлено: Sep 1 2013, 18:35

Нет музыки - нет жизни.
Облик: --

Активисты раздела!

Доброго времени суток всем-всем!

Привет-привет, мои любимые! Я снова прошу прощения у вас за задержку результатов сейчас я подведу итоги прошедшей недели.

Итак, представляю вам активистов, которые получат от меня сегодня подарочки, а это -Просто Малфой, Linette и V.O.Landemort . К этим ребятам отправляется Верба. user posted image, до них совсем чуть-чуть не дотянули несколько ребят, и я буду рада, если увижу вас активными и на следующей неделе. Сейчас я обращаюсь именно к тебе, Guest!)

Дата вывешивания восемнадцатых результатов: 08.09.13.

^
Soul
Отправлено: Sep 8 2013, 12:25

Нет музыки - нет жизни.

Активисты раздела!

Привет-привет, мои любимые! Итак вот и результаты еженедельного конкурса) Мы со вторым модератором очень рады, что в разделе появились постоянные комментаторы, которых расцеловать готовы)

Итак, представляю вам активистов, которые получат от меня сегодня подарочки, а это - Укуренность, Linette иV.O.Landemort. К этим ребятам отправляется Верба. user posted image, до них совсем чуть-чуть не дотянули несколько ребят, и я буду рада, если увижу вас активными и на следующей неделе. Сейчас я обращаюсь именно к тебе, Guest!)

Дата вывешивания девятнадцатых результатов: 15.09.13.

M 

Призы высланы.

^
Soul
Отправлено: Sep 19 2013, 10:24

Нет музыки - нет жизни.

Активисты раздела!

Привет-привет, мои любимые! Я снова прошу прощения у вас за задержку результатов сейчас я подведу итоги прошедшей недели.

Итак, представляю вам активистов, которые получат от меня сегодня подарочки, а это DarkShadows, V.O.Landemort, Дофламинго. К этим ребятам отправляется Верба. user posted image, до них совсем чуть-чуть не дотянули несколько ребят, и я буду рада, если увижу вас активными и на следующей неделе. Сейчас я обращаюсь именно к тебе, Guest!)

Дата вывешивания двадцатых результатов: 22.09.13.

M 

Выслала.

^
Soul
Отправлено: Sep 22 2013, 12:11

Нет музыки - нет жизни.

Активисты раздела!

Привет-привет, мои любимые! Итак вот и результаты еженедельного конкурса) И я выставила результаты в срок(!)
Итак, представляю вам активистов, которые получат от меня сегодня подарочки, а это - Мульт_Саурон Гортх, DarkShadows и Инесса Варнавске. К ним отправляется Верба. user posted image, до них совсем чуть-чуть не дотянули несколько ребят, и я буду рада, если увижу вас активными и на следующей неделе. Сейчас я обращаюсь именно к тебе, Guest!)

Дата вывешивания девятнадцатых результатов: 29.09.13.

i  

Выслала.

^
Soul
Отправлено: Sep 29 2013, 08:15

Нет музыки - нет жизни.

Активисты раздела!

Итак вот и результаты еженедельного конкурса) И снова я выставила результаты в срок (!)
Итак, представляю вам активистов, которые получат от меня сегодня подарочки, а это -Мульт_Саурон Гортх и pretender. К ним отправляется Верба. user posted image, до них совсем чуть-чуть не дотянули несколько ребят, и я буду рада, если увижу вас активными и на следующей неделе. Сейчас я обращаюсь именно к тебе, Guest!)

Дата вывешивания двадцатых результатов: 06.10.13.

i  

Призы высланы.

^
Soul
Отправлено: Oct 6 2013, 09:13

Нет музыки - нет жизни.

Активисты раздела!

Итак, хочу сказать, что итоги этой недели не такие плодотворные, как например на прошлой. За эту неделю Вербу получает user posted image АдскаяДевочка. И, ещё думаю будет справедливо подарить поощрительный приз Muggle 50 галеонов.
Ребят, я надеюсь, что на следующей неделе вы будете активнее, честно, ведь не так уж тяжело отписаться в 3-4 темах раздела.

Дата вывешивания двадцать первых результатов: 13.10.13.

^
Хайди
Отправлено: Oct 13 2013, 08:32

Будьте собой.
Облик: Animagus Hydra

Активисты раздела!

Приветствую всех в нашем разделе! :kaktus_calm:

Большое спасибо всем, кто был активен на протяжении всей этой недели. Чуть-чуть не дотянула одна из активных пользователей до победы на этой неделе, на следующей я желаю ей удачи. За эту неделю Вербу получает user posted image Брутальный Поттер, оставивший четыре поста (самое большое количество развернутых ответов в разделе на этой неделе).

Желаю всем удачных выходных и следующей недели!

Дата вывешивания двадцать вторых результатов: 20.10.13.

^
Хайди
Отправлено: Oct 22 2013, 14:45

Будьте собой.

Активисты раздела!

Доброго всем времени суток, мои сладенькие! :kaktus_calm:

Большое спасибо всем, кто был активен на протяжении всей этой недели. Я прошу прощения за очередную задержку подведения итогов недели, но напоминаю вам, что те сообщения, которые были оставлены уже на этой неделе, после 20ого числа, я не учитывала, они пойдут в следующие результаты и, конечно, не останутся незамеченными.
На прошлой неделе самые активные ребята сидели всего в нескольких темах, оставили по одному посту за исключением одного прекрасного человека, который даже подарил нашему разделу еще одну тему для размышлений. Благодарим его за это и отправляем ему user posted image, этот человек - Эррик.

Желаю всем успехов на этой неделе, не забывайте про наш раздел, мы вас очень любим!

Дата вывешивания двадцать третьих результатов: 27.10.13.

^
Хайди
Отправлено: Oct 27 2013, 18:33

Будьте собой.

Активисты раздела!

Всем доброго вечера! :kaktus_calm:

Я очень расстроена, что за подведение результатов я смогла взять всего лишь две темы, в которых были оставлены комментарии. Надеюсь, что на следующей неделе вы будете более активными (тем более, что каникулы уже близко, а кто-то уже начал отдыхать =girl_eyebrows= ).
Итак, за эту неделю приз в виде user posted image получает Мульт_Саурон Гортх.

Желаю всем успехов на этой неделе, не забывайте про наш раздел, мы вас очень любим!

Дата вывешивания двадцать четвертых результатов: 03.11.13.

^
Soul
Отправлено: Nov 4 2013, 06:06

Нет музыки - нет жизни.

Активисты раздела!

Доброе утро!

Всем привет. Итак, вот как вы умеете портить настроение мне и моей коллеге. Ау, ребята, вы где?! =ogo= За всю неделю активность была только в играх и ни одного поста в темах. Ведь в разделе есть много интересных тем, а если что мы можем новые создать. И ещё моя коллега просила всем передать, цитирую: "Скажи, что Бабка-Ежка передала всем привет из своей избушки и сказала, что если такая ситуация повторится еще раз, то она всех съест, а начнет с их ленивых, но аппетитных попок." Так что, бегом :DD

И соответсвенно, за эту неделю призы никому не достаются

Дата вывешивания двадцать пятых результатов: 10.11.13.

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (12)  # 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0370 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 17:47:50, 20 Feb 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru