Модераторы: Olainn.

Страницы: (12)  # [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Доска почета

, активисты подфорума
Фасфи
  Отправлено: Jun 28 2012, 19:26

so just close your eyes
Облик: --

user posted image

Мы с моей коллегой хотим представить вам Доску Почета, - место, где каждый сможет увидеть имена активистов нашего любимого подфорума по Гарри Поттеру! Как говорится, страна должна знать своих героев, потому подумав, мы с Хайди решили, что такая тема имеет место быть. Что будет вывешиваться в данной теме, спросите вы? А знаете, я вам отвечу. Каждую неделю на Доске Почета будут вывешиваться имена самых активных посетителей нашего раздела, а также личности, подающие какие-либо идеи по поводу конкурсов, викторин для него и всего-всего прочего, что сможет привлечь еще больше людей в наш веселый и светлый коллектив. Естественно, ваши труды будут поощряться и даже очень хорошо, и более того, вы войдете в своеобразную историю раздела!
В течение недели вы, а также ваши так называемые соперники будут вести дискуссии на различные темы, имеющиеся в нашем разделе, обсуждать, рассуждать, высказывать и отстаивать свое мнение, и в воскресенье каждой недели я или моя коллега будем вывешивать свиток с именем/именами победителей, а также в вознаграждение им полетят вкусные и прекрасные плюшки. Хочется еще сказать то, что без внимания не останется никто, все будут упомянуты! Все, кто оставит не менее 5 аргументированных постов. Ну что, мне удалось вас заинтриговать? Тогда с нетерпением ждем грядущего понедельника и открываем конкурс!
И еще одно. Также ежедневно я жду каждого из вас в данной теме - Вопросы и предложения с предложениями о развитии раздела, с вашими пожеланиями и драгоценными высказываниями. Личности, чьи идеи будут рассмотрены пользователями, мною и Хайди будут также помещены на Доску Почета.
Повторяю, что конкурс еженедельный, так что шансов как-либо проявить себя у вас будет предостаточно.

Призы:
  • Лучший комментатор недели получит приз в виде user posted imageКлевера, при условии что будет набрано более 20-ти сообщений содержащих не менее 250 символов каждое.
  • Тот, кто так же будет активен, но оставит в разделе от 5-ти до 20-ти сообщений получит приз в виде user posted imageАмулет Стихий. И тот, кто оставит менее 5-ти сообщений получит - user posted imageТюльпаны
Удачи и вдохновения! :man_and_cat:

M 

Напоминаю, что посты, не содержащие никакой смысловой нагрузки, учитываться не будут. Также не будут учитываться посты, оставленные в игровых темах. Таких, как "НЕзнание ГП", "Игра в слова", "Поттеровские ассоциации" и др. им подобные.

^
Фасфи
Отправлено: Aug 2 2012, 09:35

so just close your eyes

"Активисты раздела"!

Поскольку по некоторым обстоятельствам Доска Почета была не активирована в срок, я думаю, нам не будет ничего, если результаты мы с моей коллегой вывесим также немнооожко не по дате. Надо же когда-то было начать? Надо, иначе это уже нечестно с нашей стороны по отношению к тем, кто старался и набивал посты. Хочу сказать, что итога будет два, ибо активистов я насчитала именно пару. Призы и грамоты, естественно, достанутся обоим.
С таким вот маленьким вступлением мне хотелось бы объявить первого прошлопрошлонедельного активиста раздела, замечательного юношу, который на протяжении недели, когда мы, два ленивых модератора не соизволили протянуть руки к доске и вывесить грамоту и отыскать его в школе, дабы вручить приз, активно постил в нашем с вами любимом разделе. Итак... *барабанная дробь*... активистом позапрошлой недели становиться Winfred Hoggarth и за свои старания к нему отправляется грамота, а также user posted image - Звезда с неба!
Еще раз прими мои поздравления!

Ну а мы двигаемся дальше и на очереди у нас представительница замечательного Синего факультета, девушка, отличившаяся красотой своей мысли и развернутыми постами, - Lusy Westenra! Именно к ней летит следующая грамота и user posted image - Хрустальные туфельки!
Опять же мои поздравления!

Но это еще не все. Также мне хотелось бы отметить пользователя Engou, решившего организовать небольшой конкурс, посвященный дню рождения Гарри Поттера. За это он получает user posted image - Хрустальный шар и мои пожелания удачи с его затеями!

Надеюсь, в следующий раз грамот станет еще больше. =tee=
Дата вывешивания вторых результатов: 06.07.12.

M 

Все всем выслала. Если что не дошло - прошу в ЛП. =blue_baloon=

^
Фасфи
Отправлено: Aug 7 2012, 08:39

so just close your eyes

"Активисты раздела"!

И опять я с опоздание на день. Надо бы себе купить напоминалку, наверное. =blush1=
Собственно, рано или поздно, а результаты у нас весьма печальные... все засели в играх, а вот поразмышлять не хочет никто. Может, вам стоит давать темы? Если так, то давай попробуем хотя бы это и сократим минимальное количество постов до 3-х. Лентяи. =badday=
А темы такие:
Гарри VS Драко
А на чью сторону перейдете вы
Статус крови
Для начала стартуем с малого, а потом посмотрим, что и как.

Тем не менее у нас не без тех, кого стоит отметить. На этой неделе замечательная Lusy Westenra поведала нам о слете Поттероманов в Питере, тем самым повысив количество тем в разделе. За это я хочу наградить ее user posted image - Незабудками.

Надеюсь, в следующий раз активистов станет больше. =tee=
Дата вывешивания вторых результатов: 13.08.12.

M 

^
Фасфи
Отправлено: Aug 13 2012, 09:11

so just close your eyes

"Активисты раздела"!

Доброго вам дня, мои дорогие. ^^

С темами у нас все вышло намного лучше, потому я вами осталась довольна. Вы у меня молодцы. =shy= Не буду долго болтать и, собственно, перейду сразу к нашим активистам.
Первой бы мне хотелось отметить Lusy Westenra, которая на протяжении прошлой недели заглянула во многие темы подфорума и поделилась с нами своим мнением. К ней отправляются user posted image - Фиолетовые ромашки.
Надеюсь, ты и дальше будешь радовать нас своими чудесными постами. Мои поздравления!

Следующая девушка, которую мне бы хотелось отметить - Эванджелин Снейп . Ей также достается приз в виде user posted image - Фиолетовой травки. Спасибо за твое мнение и содержательные посты!
Мои поздравления!

С активистами закончили и теперь перейдем к тому, что касается этой недели. Попробую дать вам темы, как и в прошлый раз. Такой себе 2-ой дубль получается.
Пожиратели смерти VS Орден Феникса.
Зеркало Еиналеж...
Феликс Фелисис
Гарри на Слизерине

На этот раз тем уже четыре. Будет, где развернуться. Жду ваших рассуждений. =yes=

Дата вывешивания третьих результатов: 20.08.12.

M 

^
Хайди
Отправлено: Aug 24 2012, 07:05

Будьте собой.
Облик: Animagus Slowpoke

"Активисты раздела"!

Всем доброго утра!

Первой выделю Эванджелин Снейп, которая одна отписалась во всех предложенных темах, за исключением одной единственной, где к ней присоединились еще несколько человек. Дарим ей user posted image - Фиолетовые ромашки.
В последней теме к ней присоединились еще несколько человек: - Арфей и Люси Вестенра. Им также заслуженно отправляем приз в виде user posted image - Незабудок.
Мои поздравления! Надеюсь, в следующий раз активистов будет больше.

Далее уже по сложившийся традиции даю темы:
Магия
Ненавистники Гарри Поттера...
Ваше отношение к Гарри Поттеру?

Прошу вас, если оставляете комментарий, не нужно писать короткие фразы типа "поддерживаю человека, отписавшегося выше" или "я проголосовал за номер три в опросе, потому что так считаю". У вас ведь есть собственное мнение, верно? В таком случае, выскажите его. Жду хороших постов.

Дата вывешивания четвертых результатов: 31.08.12.

M 

Все всем выслала. Если что не дошло - прошу также в ЛС.

^
Хайди
Отправлено: Sep 23 2012, 05:05

Будьте собой.

"Активисты раздела"!

Всем доброго утра!

Сразу к делу. Выделяю Alessa Gillespie и ставлю ее прямо на верхнюю ступеньку первого места. Отдаем ей user posted image - Ирис.
Далее следуют Majami и Изабель Хартли. Им также заслуженно отправляем приз в виде user posted image - Незабудок.
Мои поздравления! Надеюсь, в следующий раз активистов будет еще больше, и сообщений, разумеется, тоже. Не поняла только одного - почему так никто и не решился отписаться в третьей предложенной теме Магии?

Еще темы для отписки:
Непонимание ГП:)
Новая книга Роулинг

Жду хороших постов.

Дата вывешивания пятых результатов: 30.09.12.

M 

Я дико-дико извиняюсь за огроооомнейшую задержку, дела в реале. Надеюсь, никто не в обиде?

^
Хайди
Отправлено: Sep 30 2012, 05:14

Будьте собой.

"Активисты раздела"!

Всем доброго утра!

Сразу к делу. По прошествии недели в темах (как в указанных, так и в других) в разделе отписались несколько человек, и я с радостью выделяю Miss Aleks и ставлю ее прямо на верхнюю ступеньку первого места, ибо она была самой активной в течении этой недели. Отдаем ей user posted image - Ириску.
Далее следуют Doriana Gray, которая порадовала нас своей истории в теме "Непонимание ГП", и Elfina Snapes. Им также заслуженно отправляем приз в виде user posted image - Незабудок.
Мои поздравления! Надеюсь, в следующий раз активистов будет еще больше, и сообщений, разумеется, тоже.

В этот раз попробуем без тем для постов, полагаясь на вас самих.

Жду хороших постов.

Дата вывешивания шестых результатов: 07.10.12.

M 

^
Хайди
Отправлено: Oct 9 2012, 17:04

Будьте собой.

"Активисты раздела"!

Всем доброго утра!

По прошествии недели в темах в разделе отписались несколько человек, и я с радостью выделяю пользователя-новичка НиколайКузин-Гарри и отдаем ему user posted image - Ириску.
Далее следует Arcobaleno, отправляем приз в виде user posted image - Незабудки.
Мои поздравления! Надеюсь, в следующий раз активистов будет еще и еще больше, и сообщений, разумеется, тоже.

Как и в прошлый раз попробуем посмотреть, что вы сможете самостоятельно.

Жду хороших постов.

Очень обидно, ребята, что большинство из вас хоть и являются активистами, но приходиться выбирать тех людей, что отписались три, два, или, дай бог, один раз в какой-то теме. Давайте как-то будем поактивнее. Возможно, именно тогда активистов будет больше и, возможно, подарки станут значительнее. Все же, если заглянуть на последние страницы нашего раздела, можно увидеть много чего интересного, а также повод для размышлений над некоторыми темами.

Дата вывешивания седьмых результатов: 14.10.12.

M 

Все выслано. Еще раз прошу прощения за задержку.

^
Алекс Агриппа
Отправлено: Oct 28 2012, 08:36

Да что со мной не так?
Облик: Animagus Tigris

"Активисты раздела"!

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего замечательного раздела !

В связи с некоторыми перестановками в модераторском составе, подведение итогов перенеслось аж на две недели, и вот, наконец, ваше терпение будет вознаграждено. Сегодня подарки сладкие)

Ф Е Н И К С получает Сахарное перо за постоянную и продуктивную активность.
Lucy Westenra получает Радужный леденец за объемные и содержательные посты.
А так же Vengeful infection и Andrew O'Greenleaf получают Мандарины за активность в разделе.

Поздравляем!

Следующие результаты будут выставлены в следующее воскресение.

^
Алекс Агриппа
Отправлено: Nov 4 2012, 14:26

Да что со мной не так?
Облик: Animagus Tigris

"Активисты раздела"!

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего замечательного раздела !

Эта неделя, к сожалению, выдалась небогатой на пользователей, активно выражающих свои мысли. Но все же есть те, кто отличился)

Тэрпейн получает Зеленые ромашки за развернутые посты. Так держать!.

Так же завершился конкурс "Шаржи на героев книг о ГП". Это был интересный конкурс, не так ли?)
Первое место заняла Lango!
Второе место разделили Mystique и ВеР_КоТ.
Третье место досталось Sky Vitano и Архелая.
Слава и почет!

Что ж, ребята, давайте-ка следующую неделю поактивнее...
Следующие результаты будут выставлены в следующее воскресение.

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (12)  # [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0375 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 06:30:17, 23 Jan 2017 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru