Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

У Джоан Роулинг появился соперник!

Згорнути питання Как вы думаете Дэн будет хорошим писателем?
Определенно. 45 ]  [21.03%]
Нет ,лучше пускай остается в театре и в кино! 66 ]  [30.84%]
Затрудняюсь ответить. 103 ]  [48.13%]
Згорнути питання Может Дэниэл Рэдклифф продолжить Гарри Поттера?
Да он на такое способен!Да и было бы неплохо! 92 ]  [42.99%]
Нет , незачем продолжать великую историю! 122 ]  [57.01%]
Усього голосів: 214
Гості не можуть голосувати 
smer55
Дата Mar 2 2016, 20:28
Offline

Профессионал
****
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 263
Користувач №: 93507
Реєстрація: 20-February 16





Особенно если будет садиться за печатную машинку выпивши.
Могу спорить что он даже не "переплюнет" Таньку Гроттер или Порри Гаттера, и будет выдавать шедевры ниже уровня подросткового фанфика, просто потому что видно по последним фильмам- отморозок.
^
Масхада
Дата Mar 2 2016, 21:45
Offline

Слава Україні
*******
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1063
Користувач №: 53928
Реєстрація: 28-May 10





Считаю, что писать ГП о ГП - бред. Хотя бы потому, что Рэдклифф не сможет так прочувствовать творение Роулинг.
А вообще... Я не особо прям верю, но все же, на мой взгляд, Дэнни сможет родить если не бестселлер, то хотя бы неплохую книгу. Главное, чтобы он не надумал продолжать историю про собственную роль.
^
Элиза Рейд
Дата Jun 30 2016, 18:12
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Я не считаю, что незачем продолжать ГП, но в том, что у Дена получится, я.. короче, я затрудняюсь ответить.
^
Канки
Дата Jul 3 2016, 21:30
Offline

if we are the faithful living, then we are the grateful dead
*******
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1117
Користувач №: 62588
Реєстрація: 10-August 11





Причём тут продолжение Гарри Поттера? В новости сказано о том, что Рэдклифф пробует себя на поприще писателя, а не о том, что он решил продолжать сагу... =hopelessness=
Если что-то автобиографическое, связанное со съёмками (и алкотрипами, хы-хы) в ГП, то флаг ему в руки, я бы с удовольствием почитал. Да и вообще, мне почему-то кажется, что он способен написать что-то стоящее, не знаю, какое-то шестое чувство. Даже если он возьмётся за художественный жанр.
^
Ding-a-ling
Дата Jul 4 2016, 14:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 1630
Користувач №: 89410
Реєстрація: 8-December 14





Не, нуачо. Талантливый человек во всем талантлив же.
Дэн производит впечатление человека вдумчивого, к писательству способного. Хотя, конечно, хз, как у него там со слогом и всё такое. Интересно, щорд возьми!
^
Suicide
Дата Sep 1 2018, 19:36
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Пусть Роулинг снимется в фильме по книге Дэна. И тоже что-нибудь с конями замутит.
^
Ыть
Дата Sep 6 2018, 21:13
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





Мрак, Дэн с тех пор уже сам забыл, что писать хотел, расслабься =)

Твой коммент напомнил:
Показати текст спойлеру
^
Navigate
Дата Sep 14 2018, 20:04
Offline

.....!
*
Чарівник початківець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 196183
Реєстрація: 28-March 17





Тема себя изжила?)
^
Clio Tritonus
Дата Feb 19 2019, 07:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 672
Користувач №: 202077
Реєстрація: 7-February 19





Мне Дэниел Редклифф, честно говоря, нравился только в первых фильмах о Гарри Поттере. После я его воспринимала как должное. Сложно наслаждаться его актерской игрой. Поэтому лично я считаю его довольно посредственным артистом с сомнительным талантом. Может быть на писательском поприще он окажется убедительнее и его книги будут интересными. Я думаю, что если человек хочет попробовать, пусть пробует. Ведь будет очень круто, если у него все получится и он станет автором следующих бестселлеров. Но тематику пусть выберет сам, но желательно несвязанное с волшебством и сказками.
^
Крамола
Дата Feb 19 2019, 08:41
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4819
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Кто бы мог подумать, что тема такая древняя) Я то думала новости свежие а тут такая тьма. Впрочем, я не считаю, что Редклиф стал бы хорошим писателем. По-моему, для того, чтобы стать хорошим писателем, необходима полная безвестность, в смысле изначальная, когда писатель будет подниматься исключительно талантом. Тут есть шанс, что он будет либо пытаться показать то, чего от него хотят, и в итоге так ни к чему и не придет (что, вероятно, и произошло), либо вообще не будет ни с кем считать, мол, я же знаменитость, и выливать всякий шлак на радость публике. Да и как актер он состоялся не пто чтобы плохо, но как все. Типаж определить довольно сложно, это вам не Раян Рейнольдс, который в жизни не расставался с пистолетом, то есть более разносторонний, но они для меня все равно на одной стороне. Вообще сами актеры нравились мне крайне редко. Я почти никогда не следила за ними, никогда не понимала, что значит делать для себя кумира. Но так как всем нравился какой-то определенный герой я определила для себя Девида Тенната за мимику и умение перевоплощаться и Киану Ривза, потому что он просто казался мне хорошим... до фильма "кто там". Молодого Дениэла я даже как-то особо не рассматривала как актеры, как и многих других. Он никогда не вызывал во мне желания, узнать о нем что-то, посмотреть еще пару фильмов с ним. Вот случайно столкнуться со знакомой рожей в новой картине приятно, но делать это специально бессмысленно.
Так к чему это? Чтобы писать хорошие книги, нужно уметь чувствовать. Казалось бы, каждый актер должен хорошо писать, ведь это именно его задача вскрывать суть и переживать жизнь вымышленных героев, но очевидно, что это работает немного не так, а может, у нас просто актеры неправильные - не просто же для меня невозможно определить даже приблизительный идеал.
И кстати, о продолжении ГП: во-первых, продолжать чужую историю - это все равно что сказать, что у тебя самого в голове пусто и придумать что-то достойное ты не можешь. Потому, я была так разочарована, когда узнала, что матушка Ро лишь одобрила Проклятое дитя. То есть за нее что-то дописали, а она посчитала это неплохой раскруткой и подписала откровенный бред. Собственно, если бы Редклиф сделал какое-то ответвление данной истории, это был бы хороший маркетинговый ход - только представьте Матушку и ее преемника, Гарри) Вроде мило, но в то же время так противно, что люди никак не могут оставить прошлое в прошлом.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 7 8 [9] 10  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1160 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:09:12, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP