Модератори: .

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Текстильная фабрика

, Штат Невада

Текстильная фабрика


Опис: Местонахождение этого здания толком не известно, однако можно предположить, что это штат Невада.
Одно из немногих переживших де индустриализацию предприятий реальной промышленности, на удивление активно занимающееся производством товара. Или видимостью его производства. Каждый день сюда приезжают грузовики с сырьем, однако - никакого товара не грузят для дальнейшей продажи. Впрочем, честным труженникам, каждодневно работающим на станках нет дела до того, куда девается все ими произведенное.

Предприятие достаточно велико, имеется три больших цеха, примыкающие друг к другу. Вся территория вместе со складом окружена высоким забором, с натянутой поверх проволокой. Ворота только одни, и находящийся на КПП охранник открывает их лишь когда подьезжает очередной грузовик.
Кабинет представляет собой помещение с кожанным диваном и маленьким окошком, под которым стоит высокое кресло без подлокотников. Рядом, как и полагается совершенно непримечательный рабочий стол с маггловским компьютером.
На стенах кабинета нет ни картин, ни графиков, ни каких-либо плакатов. Лишь обои сделанные под серую кирпичную кладку.
Мікролокація: Цех №3, Цех №2, Цех №1, КПП, Кабинет (Алекс Грин)
Відправлено: Jan 26 2012, 18:32

 M 

Перемещение по микролокациям:
Недоступно

Відправлено: Jan 26 2012, 18:35

  i  

Вместительный мерседес черного цвета, чуть переваливаясь на пригорках, подъехал к дому. Из машины сноровисто выбежало двое магглов. легко определяемых как "секъюрити" и вошло в дом. Вслед за ними, из машины вышел седовласый человек в пиджаке. Сразу за ним, отстав на пол шага, двигался еще один юноша. На этот раз, куда более интеллигентного вида. Он был, видимо скорее секретарем, чем охранником. Эти двое также вошли в дом. Охранники встали у двери, пожилой джентельмен же уселся на наиболее выглядящий надежным стул. "Секретарь" встал за его спиной. Вся эта компания явно кого-то ждала.

Відправлено: Jan 26 2012, 18:38

  i  

С тихим хлопком в середине комнаты, чуть не задев стол, появилось двое. Один был замотан в некие черные одежды, второй же - был накрыт каким-то мешком. При хлопке "секъюрити" встрепенулись, но жест их босса успокоил преданных охранников. После чего, старик скрипуче произнес*
-добрый день, мой мальчик. У нас к тебе есть некое... дело.

Відправлено: Jan 26 2012, 18:41. Ролевое время: 5 день, 16 час.
Кабинет
*Алекс почувствовал,что очутился в помещении и к нему обратился,мужской голос*
-какое дело?
*Алекс был уверен,что эти ребята не самые добрые,но и сам он был не добр*
-И не могли бы вы снять с меня этот мешок??
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Jan 26 2012, 20:09

  i  

Старик рассмеялся и кивнул похитителю.*
-Прекрасная работа Антарес. Плата будет перечислена как договорились. Если понадобится его возвращать, я позвоню.
*Похититель кивнул и аппарировал, в последнюю секунду сдернув с Алекса мешок. Однако все было сделано так мастерски, что увидеть - кто же был похитителем - юноша не мог.
Старик же с улыбкой произнес, обращаясь к юноше*
-Прости мой мальчик, но я до сих пор так удивляюсь этой вашей магии, что забыл о манерах.
*Старик хмыкнул и продолжил*
-Прости за столь неожиданную встречу, но видишь ли... Мы с твоим отцом когда-то были... Компаньонами. Но он меня кинул. При всем уважении к его положению, я был вынужден объяснить ему всю... Неверность таких поступков. Однако...
*Старик встал и подошел к юноше, посмотрев на Алекса, и смахнув с плеча похищенного невидимую пылинку, он вернулся на место*
-К моему удивлению - мои слова не возымели эффекта. Тогда я навел справки, и узнал причину. Разумеется... Имея выход в мир магии, такие мелочи, как честность - могут не волновать... Обычно.
*Старик снова улыбнулся, и завершил речь кратким предложением*
-Потому ты тут.

Відправлено: Jan 27 2012, 11:16. Ролевое время: 5 день, 17 час.
Кабинет
-То есть вы хотите убить меня,Чтобы проучить моего отца?
*Алекс не мог понять при чём тут он,ведь во всем виноват его отец,а не он!*
-Или вы хотите,чтобы я работал на вас?
С отцом,я сейчас действительно тоже не в лучших,отношениях
Відправлено: Jan 27 2012, 11:30

  i  

Старик рассмеялся и покачал головой*
-Это не проучит, а разозлит его. Если уж я нашел контакты с вашим миром... То ему, их имеющему, найти соответствующих дел мастера для мести, будет просто. Нет. Я хочу предложить тебе сделать... Диверсию в некотором роде.
*После этих слов, секретарь за спиной старика вытащил небольшой блокнотик,и пролистав - передал своему начальнику*
-Спасибо Роберт. Итак... Мы можем договорится о ряде услуг. Я старый, больной человек и устраивать кровавые разборки не желаю. Но проучить нахального вора - дело чести. Смерть не угрожает ни тебе ни ему. Если конечно. он еще кого-то не разозлит. Я хотел предложить тебе помочь мне. Конечно не без выгоды для тебя. Ну а если...
*Старик вдруг неожиданно пристально вспомтрелся в глаза Алекса. Такого спокойного и выворачивающего на изнанку взора юноша пожалуй еще не видел.*
-Если, ты откажешься сотрудничать, мне придется пойти на неприятные шаги. Но я бы хотел, чтобы мы с тобой стали добрыми друзьями.

Відправлено: Jan 27 2012, 11:35. Ролевое время: 5 день, 17 час.
Кабинет
-Допустим,я согласен,что надо будет сделать?
*Алекс не хотел убивать отца,но вспомнив все его пъяные разгулы и как он бил его мать,сразу загорелась жажда мести*
//Я надеюсь этот мужчина меня не подставит//
*Алекс злобно улыбнулся и спросил*
-а что я за это получу?
Відправлено: Jan 27 2012, 11:42

  i  

Старик улыбнулся и несколько раз хлопнул в ладоши. Видимо изображая овации*
-Мудро. Мы начнем с малого. Я умею наслаждаться остывшей местью и я хотел бы чтобы он поволновался. Помучился. Потратил деньги и нервы. Потерял бы свое влияние и богатство - а потом, узнал бы что в этой жизни предательство тех, кому доверился - очень неприятное ощущение. Смерть... это слишком легко. На мой взгляд.

*В словах этого человека явно постоянно были намеки на некую двусмысленность. Это казалось странным.*
- У твоего отца, кроме относительно легальных источников дохода есть ряд... Не совсем законных вещей. Мы сделаем так, что эти вещи принесут ему массу проблем и нервотрепки. Что до твоей выгоды... Роберт подтвердит тебе, что я всегда стараюсь работать со своими людьми честно. Силой не решить того, на что нужна свободная воля. Поначалу думаю я буду платить тебе часть моих доходов от передела "рынка". Позже, возможно, если ты будешь надежным человеком - я решусь сделать тебя своим компаньоном и в других делах, а там... Как знать. Я, как уже говорил - старый и больной человек.


Відправлено: Jan 27 2012, 11:56. Ролевое время: 5 день, 17 час.
Кабинет
-Да и когда мне приступать?
*Алекс сделал чуть серьезное лицо*
-а часть дохода,это сколько приблизительно?
*Грин снял шляпу и начал осматривать "Роберта"*
//Интересно,что же в том блокноте?//
Відправлено: Jan 27 2012, 14:00

  i  

-Часть дохода, будет зависеть от твоей успешности. Вы с Робертом сейчас отправитесь на одно... предприятие. Твоя задача, как мага - будет обнаружить некоторые вещи. Мои люди заявляют что там ничего нет, но я знаю что есть. Значит - либо они лгут, либо там есть нечто - скрытое магией. Ты это найдешь, И заберешь. А Роберт позаботится... О некоторых деталях.
*Старик поднялся и махнув рукой своим охранникам - вышел из здания. Вскоре, Алекс услышал звук отъезжающей машины. "Секретарь" же расправил плечи и подошел к юноше.*
- Мистер Эндрю получил особый пропуск на то место. Мы появимся там, где по его информации и есть "нечто". Найдешь - и проведешь меня. Все остальное... Будет сделано быстро.

Відправлено: Jan 27 2012, 17:12. Ролевое время: 5 день, 17 час.
Кабинет
*Алекс сначала промолчал,но потом спросил*
-А когда мы отправимся?И это будет в мире магглов?
*Алекс опять осмотрел Роберта*
-А мистер Эндрю,это этот пожилой мужчина так?
*Грин о чем-то призадумался*
Відправлено: Jan 27 2012, 20:58

  i  

Секретарь вытащил серый камушек и протянул Алексу*
-Все просто. Хватаешься - и будем на месте. Дальше все будет еще проще. Ты ищешь предмет. Или дверь. Или нишу. Как вы умеете. Я тебя охраняю.
*На лице Секретаря появилась какая-то очень зловещая усмешка. Следующие его слова объяснили, почему она появилась.*
-Потом ты находишь это. Мы его забираем, или уничтожаем - если забрать не можем. Переступаем через трупы - и уходим.

Відправлено: Jan 28 2012, 07:30. Ролевое время: 5 день, 18 час.
Кабинет
-Стоп,камень портал так?Ааа не отвечайте!
*Алекс одел шляпу поправил пальто потянулся к камню*
Ухх портал,не обычная вещь,Но стоп он же маггл,а ладно в чем-то тут подвох и всё
*Грин дотронулся до камня*
Відправлено: Feb 6 2012, 20:04

  i  

Окружающая юношу действительность резко поплыла, и расступилась серым туманом. Видимо портал был далеко не так прост и обычен. Пока маг приходил в себя, "секретарь" подскочил к сидящему в кресле пузатому человеку, и танцующим шагом обойдя стол, невероятно быстро и просто сломал хозяину кабинета шею. тот не успел издать ни звука. Возможно он даже не заметил гостей, уставившись в какой-то документ на мониторе. Труп обмяк в кресле и "секретарь" повернулся к магу со спокойной улыбкой.*
-Теперь твоя очередь. Ищи. Ни о ком не волнуйся - ты в полной безопасности.

Відправлено: Feb 8 2012, 10:10. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Кабинет
-Я приступаю
*Алекс достал палочку из потайного кармана и стал похаживать по кабинету внимательно разглядывая каждую щелку*
Во мне появилось желание убить кого-то,или это просто переизбыток эмоций
Відправлено: Feb 9 2012, 18:52

  i  

Маг мог заметить некую..неправильность в левой стене. Тчонее в обоях, на нее наклеенных. кирпичи тут казались какими-то... Не такими. Толи, излишне размытыми. Толи, излишне четкими. А толи и вовсе слишком криво нарисованными. Или же, все таки - слишком прямо нарисованными? Юноша не мог объяснить толком, но что-то влекло его

Відправлено: Feb 9 2012, 19:07. Ролевое время: 6 день, 5 час.
Кабинет
*Алекс заметив неровности в стене,стал двигаться к ней*
-Кхм...тут что-то странное
*Алекс уверенно подошел к стене,и стал тянуться к необычному месту*
Відправлено: Feb 9 2012, 19:33

  i  

*Секретарь посмотрел в сторону, куда двигался маг и пожал плечами*
-тебе виднее. Мое дело обеспечить тебе спокойное время для работы. А твое дело - понять где сейф и как снять защиту.

-От игрока требуется 5 постов с вариантами манипуляции со стеной. Заклинания, физическая атака - все, что не противоречит правилам игры.

Відправлено: Feb 11 2012, 06:18. Ролевое время: 6 день, 6 час.
Кабинет
*Перед тем как дотронуться до стены Алекс сжал кулак и замахнулся,надеясь,что место хрупкое и он просто выбьет часть стены.Алекс сильно ударил по стене*
Відправлено: Feb 16 2012, 16:56. Ролевое время: 6 день, 7 час.
Кабинет
*После удара Алекс стал пытаться содрать обои,что бы увидеть,что там находиться*
Интересно,что там вообще может быть? сейф с ценными бумагами?или потайная комната?
Відправлено: Feb 17 2012, 18:42. Ролевое время: 6 день, 8 час.
Кабинет
*Отойдя на несколько шагов назад Алекс направил на непонятную часть стены свою палочку и уверенно и чётко воскликнул*
-Impedimenta
Что же с ней ещё можно сделать?
Відправлено: Feb 17 2012, 18:53. Ролевое время: 6 день, 8 час.
Кабинет
*Грин незная,что поделать с этой стеной Алекс в очередной раз подошел к стене положил палочку и стал бить по стене,что есть силы*
-Помогите,надо сделать,что-нибудь с этой стеной!
*Обратился юный маг к мужчине*
Відправлено: Feb 25 2012, 18:21

  i  

Маг, отведя взгляд от ободранной и обоженной стены. со свисающим куском обоев мог встретить мимолетный недоуменный взор "секретаря". Он посмотрел в сторону спутника и спросил*
-Какой стеной?
*Когда юноша обернется, он сможет увидеть на месте стены продолжение комнаты и бильярдный стол. На столе стоит странная черная статуетка, изображающая грифона, вставшего на дыбы.

Відправлено: Feb 26 2012, 10:59. Ролевое время: 6 день, 11 час.
Кабинет
-Ой, но она только что тут.. а не важно
*Алекс прошел дальше в комнату в глаза ему сразу же бросилась статуэтка грифона. Мистер Грин прошел к ней поглядывая на бильярдный стол. Оказавшись около статуэтки Алекс прощупал её и попытался поднять её*
Відправлено: Feb 26 2012, 11:19

  i  

Статуетка замерзала, и начала плавиться. Оплавленный "грифон", уже напоминал какого-то гремлина... Или гаргулью? Раздался скрежет и статуетка начала расти. Если юноша обернется, он сможет заметить. Что никакой части кабинета вместе с "секретарем" уже нет. Кажется стена вернулась на место. Интересно, вспомнит ли спутник мага, что пришел не один?
А "статуетка" уже стала полноценной гаргульей. Очень недовольной гаргульей. Когти существа блеснули, и оно сделало резкий выпад лапой в сторону мага.

Відправлено: Feb 26 2012, 11:27. Ролевое время: 6 день, 11 час.
Кабинет
*Алекс попытался увернуться и моментально навел палочку на горгулью и мгновенно выкрикнул*
-Impedimenta
*После выполнения заклинания Алекс отошел ещё подальше и опять крикнул*
Интересно этот секретарь вспомнит обо мне? хотя сюда ему лучше не соваться
Відправлено: Jul 30 2014, 14:54

  i  

Кабинет
*Не смотря на быстрые движения гаргульи, Грину удалось избежать встречи с её острыми когтями. А вот с контратакой волшебнику повезло меньше, существо без труда увернулось от алого луча, выпущенного из волшебной палочки Алекса. Но на этом "страж" не собирался останавливаться: выставив на показ свои острые, как бритва, металлические клыки, он вновь ринулся в бой, похоже намереваясь оторвать голову юному магу.*

Відправлено: Jul 30 2014, 22:11. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Кабинет
*Алекс не капли не отчаявшись от промаха, резко отреагировал на котрвыпад своего противника, и попытался сделать кувырок в правую сторону. После чего не успев полностью встать на ноги, из полусидячего положения навел палочку на гаргулью и властно крикнул*
-Петрификус Тоталус
Відправлено: Jul 31 2014, 18:56

  i  

Кабинет
*На этот раз проворности юноши было недостаточно для того, чтобы остаться невредимым. Ему конечно удалось сохранить голову в целости, только вот гаргулья смогла зацепить когтями плечо Алекса прежде, чем он сделал свой кувырок. От одежды в том месте не осталось и следа, а из раны начала струиться алая кровь. К сожалению, такой поворот событий помешал Грину попасть в намеченную цель, заклинание пролетело в нескольких метрах от существа.*

Відправлено: Jul 31 2014, 19:09. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Кабинет
*После неудачного уклона, тело Алекса пронзила сильная боль, в голове варилась каша происходящих событий. Мистер Грин прекрасно понимал, что в этом бою он запросто может расстаться с жизнью*
\\Черт побери, какая боль. Но я не сдамся, я должен одолеть это проклятое существо\\
*Встав полностью на ноги, тщательно прицелившись на своего врага, маг воскликнул*
-Импедимента!
Відправлено: Aug 2 2014, 20:46

  i  

Кабинет
*Юноше так и не удалось узнать, смогло ли выпущенное заклинание ранить существо или нет. Мир вокруг стал одним расплывчатым пятном, силы начали покидать Алекса, а через несколько секунд он уже упал на пол, не в силах даже пошевелиться. В голове начала пульсировать острая боль, которая пронизывала Грина до самого основания, а через мгновение все стихло - парень, полностью обессиленный, потерял сознание. Когда маг наконец очнулся, гаргульи уже не было рядом, вместо этого он увидел две неясные фигуры. Разглядеть волшебник их не мог, так как зрение по-прежнему не восстановилось. Затем, голос, донесшийся словно изнутри самого Алекса:*
- Очнулся, неужели?

Відправлено: Aug 2 2014, 21:02. Ролевое время: 15 день, 20 час.
Кабинет
*Паника и куча мыслей атаковали Алекса. Ведь только что он сражался против невероятно опасного соперника, а теперь он приходит в себя после непонятного помутнения и отключения его разума. Маг стал протирать свои глаза, в надежде на то что зрение начнет улучшаться. Но все его действия сопровождались болью из-за раненого плеча. Грин хоть и был до смерти напуган происходящим, собрался с мыслями и силами, максимально сдерживая переживания, громко спросил*
-Кто вы такие, черт побери?
Відправлено: Aug 6 2014, 20:57

  i  

Кабинет
*Двигаться Алекс по-прежнему не мог, тело не слушалось его. Волшебник почувствовал, как двое незнакомцев подняли его и усадили на стул. Теперь, когда зрение почти полностью восстановилось, Грин мог внимательно разглядеть тех, кто находился в этой комнате. Это были двое мужчин, на вид не больше тридцати лет, подстриженные, опрятные. Единая форма: лакированные туфли, брюки, черная мантия, на вид далеко не из дешевых. Парочка никак не походила на бандитов, но внешность часто бывает обманчива.*
- Представляешь, а мы тоже самое хотели спросить у тебя.
*Насмешливо проговорил один из них, когда Грин решился задать вопрос.*
- И лучше ответить быстро, для твоего же блага.

Відправлено: Aug 6 2014, 22:18. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Кабинет
*Алекс не был напуган двумя незнакомыми мужчинами, а скорее удивлен, тем что его поймали не знают кто он такой. Алекс быстро пробежал взглядом по внешнему виду двух мужчин. Мгновенно оценивая свои шансы на выживание, Алекс попробовал по шевелить рукой , но его усилия были тщетны. Получив вопрос на вопрос Алекс не растерялся и начал издалека*
-Я карточный игрок, Алекс, не соизволите и вы представиться?
*обратился волшебник, в голове которого уже была картина , как эти двое уже лежат замертво*
Відправлено: Aug 7 2014, 19:49

  i  

Кабинет
*Закатав рукав, один из мужчин взглянул на свои наручные часы и кивнул другому, второй слегка склонил голову в ответ. Затем, незнакомец достал волшебную палочку из кармана мантии и, направив её на Алекса, произнес:*
- Incarcero. Ты скоро вновь сможешь двигаться, не беспокойся.
- Неразумно было дать себя отравить.
- Да, но думаю это сейчас не важно для нас.
- Согласен, гораздо важнее то, что он нам скажет. Нам нужно больше информации.
- Назови свою фамилию, парень. И очень уж любопытно, что в этом месте забыл карточный игрок? Искал компанию для партии в техасский холдем, а?

Відправлено: Aug 7 2014, 21:05. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Кабинет
*Парень внимательно слушал разговор двух мужчин, явно пытаясь вникнуть в суть но у него ничего не получалось. Так же Алекс был не доволен тем что его связали. Но только мысль о том, что скоро он сможет зашевелить своим телом, его несомненно радовала*
-Нет, что вы? Если тут конечно нет покерного стола-*Алекс усмехнулся, сделал хитрую улыбку и продолжил*-Я шел по дороге, попивал медовуху, и заметил это здание, до дома идти далеко, вот и решил приютиться тут, но потом на меня напали, и вот я здесь. Я-*Маг выдержал короткую паузу*- Алекс Смол.-*Фамилию хоть парень и выдумал, только что , но произнес ее с гордостью.*
Відправлено: Aug 9 2014, 10:25

  i  

Кабинет
*Ехидный смешок вырвался из уст незнакомца, второй со злостью взглянул на него и тот тут же спрятал выступившую на лицо улыбку. Очевидно, один из них имел некоторое влияние над другим.*
- Если тебе так весело, то лучше займись проверкой полученной информации. Я уже уверен в результатах, но лучше все подтвердить.
*Мужчина, получивший указ, тут же удалился, оставив Грина наедине с магом. Он молчал, просто наблюдая за Алексом до тех пор, пока дверь в комнату не закрылась с той стороны.*
- Думаешь ты самый умный? Язвишь...
*Незнакомец неожиданно сделал выпад вперед, за секунду оказавшись прямо возле юноши и ударил его по лицу. Грин почувствовал неприятное жжение на правой скуле.*
- Шел по дороге, попивая медовуху, зашел на объект, где охраняются все входы и выходы. А затем проник в кабинет, где находится кое-что ценное, при этом забрав жизнь одного из наших ребят.
*Очередной удар по лицу пришелся в тоже самое место. Кровь маленькой струйкой начала стекать по лицу парня.*
- И я должен поверить в эту наглую ложь? Щенок!

Відправлено: Aug 10 2014, 22:38. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Кабинет
*На Алекса мгновенно набежали мысли, удар полученный по щеке был отнюдь не слабым и парень почувствовал это на себе*
-Я? Кого-то убить? Что охранялось? Мужик ты о чем вообще?
*Маг старался как можно больше показаться удивленным, злость и ненависть параллельно наполняли его душу*
\\Черт побери ну и где тот мужик, который отвечает за прикрытие?\\
*Алекс стал наполняться гневом, руки твердо сжались в кулаки, но Он старался сохранять рассудок, мыслить здраво, и увеселишь так же с ехидной улыбкой , он спросил*
-А вы кто такие?
Відправлено: Aug 13 2014, 18:44

  i  

Кабинет
*Человек, что устроил Алексу допрос, был совсем не удовлетворен ответами, которые дал ему парень. Внутри него кипела ярость, тем не менее, пока что маг мог держать себя в руках.*
- Ты потерпел неудачу, ясно тебе? Ты не выберешься отсюда живым, если не скажешь правду. Никто не может проникнуть сюда просто так, гуляя рядом. Так как же ты вошел, черт возьми?!
*Неясно, чего добивался Грин, но когда мужчина вновь увидел улыбку на его лице, то сорвался. Еще несколько ударов в лицо подпортили юноше физиономию. За несколько секунд он приобрел около десятка кровоподтеков, головокружение, и конечно, острую боль.*
- Все думаешь, я шучу? Зачем ты сюда проник, живо отвечай!


Відправлено: Aug 13 2014, 21:08. Ролевое время: 15 день, 21 час.
Кабинет
*Острая боль пронзила не только голову, но и все тело Грина. Он стал опасаться того что действительно может умереть на этом стуле. Но в тот же миг решил, что если он расскажет правду, то от него избавятся намного быстрее. Поэтому он решил не раскалываться.*
-хороший удар-*Алекс собрал сгусток крови у себя во рту и плюнул на пол*-Мне плевать веришь ты мне или нет!-*настойчиво продолжил маг*- Я говорю, как есть. И даже если ты убьешь меня, то я умру, зная что было больше нечего сказать!
Відправлено: Aug 15 2014, 19:42

  i  

Кабинет
*Маг хотел было еще раз проучить паренька, но остановился, когда в дверь постучали. В образовавшемся открытом проеме возник тот самый второй незнакомец, в руках у него был небольшой кусок пергамента. Переведя взгляд с Алекса на своего "коллегу", он всучил лист мужчине и снова удалился. Тот быстро пробежался по нему глазами и спрятал в карман своей мантии.*
- Так я и думал. Алекс Смол... мы пробили эти данные. Очень странно, но в Великобритании у нас их всего три, двое лежат в могиле вот уже несколько лет, а третьему 45 лет... Или что, зелье омоложения принял?
*И снова кулак мужчины прорезал воздух, за секунду достигнув ребер юноши. Благо, намерений их сломать у незнакомца не было, либо удар вышел не совсем точным. И все же, с каждым разом Грину становилось все хуже и хуже, совсем скоро он может потерять сознание.*
- Так кто же ты? Мне нужны ответы.


Відправлено: Aug 18 2014, 16:50. Ролевое время: 15 день, 22 час.
Кабинет
*Парень начал ломаться, он хотел бы сдержать всю информацию. Но цена своей жизни сразу возросла*
-Грин. Я Алекс Грин
*Маг поник головой. Тело гудело от боли. Юноша пытался поймать мысли в своей голове, но усердия были тщетны. Он поднял голову и стал смотреть на своего обидчика. В глаз не было мольбы о пощаде, а все таже пылающая злость. Алекс снова сплюнул кровь на пол. И стал пытаться вырваться из веревок. То что он не может пошевелиться бесило его еще больше*
Відправлено: Aug 21 2014, 17:07

  i  

Кабинет
*Мужчина добился чего хотел: получил искомую информацию. Его лицо преобразилось, но не так, как можно того было ожидать. Словно громом пораженный, он застыл в изумлении, не отводя глаза от допрашиваемого. Через несколько секунд маг все же нашел в себе силы и с недоверием переспросил, скорее обращаясь к самому себе, чем к Алексу.*
- Как ты сказал? Грин?
*Затем он отошел и постучал в дверь. Через несколько секунд она отворилась, в открытом проеме на секунду показался второй "знакомый" Алекса, но первый что-то быстро пробормотал ему и тот убрался восвояси. После чего незнакомец вернулся обратно к связанному юноше.*
- Ну, парень, считай, тебе повезло или все станет еще хуже, чем было. Мы уже работаем на одного Грина, смекаешь?

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2099 ]   [ 63 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:15:09, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP